Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  У  нас столько   родственников,  может  я загляну сюда с двоюродным братом он печален иногда, когда вспоминает об  Лиссе.  Его мать куртизанка, служительница богини  любви.  У нее дома салон мальчик выговорил слово, незнакомое  в Вестеросе  Там за беседой   собираются  аристократы  и   женщина сама выбирает себя мужчину, а они  стараются добиться ее благосклонности     Надеть  на себя   цепь знатной леди  Лорея  не согласилась 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто знает, почему? Наверное, она считает себя свободной дамой. Не хочет это потерять. Это ведь очень ценно, больше, чем богатство и титул. Тем более - цепь. Символично.

А брата приводи, конечно. Рибо, дай пёрышко.

 

Попугай сбросил с потолочных балок зелёное перо. Пират отдал его Тиролу.

- Вот, если хочешь - брату передай, вели на ночь с собою где-то положить это перо. Или себе оставь, а брата вызовем отсюда. Бывай, наследник Дорна, удачи тебе.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна появилась без всякого вызова. Но прошли уже сутки, ни Тирола, ни Эллеана она в таверне не застала, иначе точно вмешалась бы в их разговор. У неё, между прочим, тоже было мировоззрение. Хотя, в последний год оно довольно претерпело доработку.

По крайней мере, девочка не выглядела такой агрессивной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сир  Реинманд  Дейн Сэнд

 

Рыцарь крутил   зеленое перышко.  Серебристые  волосы  доходили до середины  спины,  мужчины была светлая кожа и  только глаза  выдали, что он  сын Эйме Дейна. Он был  из Лисса.   Его  мать  была  аристократкой из  обедневшего    рода Лорея  Гискаро

Ее  портрет   был  у него в комнате мать  прожила в браке   три года,  а потом уехала  из Дорна, так она не приняла   веру в Семерых, чтобы основным  препятствием к браку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ещё один богатый выскочка, - проворчала девочка, забираясь на табурет, и усаживаясь на нём с поджатыми ногами, будто сидела на земле в лесу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, рыцарь, заходи. У меня впечатление, что ты из Дейнов. Только недавно повстречал кого-то из твоих сородичей. Ужинать будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реинманд

 

- Дитя  леса  я думал, что они по ниже.  Рей был просто мастером над оружием  и лордом  ему не стать никогда   его происхождение даже в Дорне закрывало  путь наверх   Он  учил племянников  владеть оружием и не смотря,что ему исполнилось  девятнадцать был  отцом уже двоих  детей, его женили  в семнадцать, чтобы  предотвратить  любые слухи 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс еду, вино, а для Силанны - кофе. Некоторое время рассказывал сэру Реиндманду, куда он попал и что ему снится перекрёсток миров. Насчёт Силанны ничего не говорил, не стал его разубеждать, пока она сама не соизволила сказать:

 

Силанна

 

- Да, я дитя леса. Но я и в городе умею жить. У нас, в Тедасе, эльфы вовсе не дикари, как некоторые думают.

Ещё подумала, о чём бы поговорить, а потом спросила:

- У тебя злая лошадь? Как ты с нею управляешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Дети  леса  вымерли несколько тысяч  лет  назад   и в городе они никогда  не жили  Они  с ростом с маленького ребенка и никогда  не стареют   - К каждой лошади   свой подход  нужен, некоторые   так и норовят  укусить побольнее.  - Хотя с детьми  сложнее у меня их двое

 

-Меня зовут  Реинманд, можно просто Рей   - Эльфы не слышал   о таком народе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты знаешь лошадей, - сделала вывод девочка, довольная, что её не пытаются обманывать. - А дети у тебя откуда? Такой молодой. Это младшие братья, наверное. Твои родители не могут им помочь и помогаешь сам. Но ты богат, богатым легче, они могут нанять служанок.

Вздохнула чему-то.

- Эльфы немного меньше людей, но это почти незаметно.

Она убрала пряди волос за уши, чтобы была видна их форма.

- Удивился, да? Это первая примета. Мы тоже медленно стареем, но так - почти как люди. А главное отличие здесь, - приложила ладонь к сердцу. - Если бы наши предки с людьми не воевали или победили их, то никогда не знали бы рабства. Но я из вольных эльфов, из Долийцев, и никому не дам себя поработить. А вы, наверное, истребили своих эльфов. Люди почему-то всех стараются убить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я уже  два года  женат  он  собрал длинные волосы в хвост, любая  леди могла  позавидовать   волосам   рыцаря,   Он был похож на одного из принцев  Тагариенов, но   все же был Дейном.   Те тоже обладали такой внешность.  - На  Севере еще раньше женятся,обычно сговариваются  родители   Женили  его из-за недостойных  слухов, что распустил рыцарь которого выбил Рей из седла, но девочке не стоило  слышать такое.  Да, мог   немного  более ярко одеваться и кое какие  лисснийские обычаи  были не понятны  весетеросцам

 

-  У нас большие семьи, вот сколько у тебя братьев, у меня семь, еще  три  сестренки, правда  они упорхнут из замка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня никого нет, - без особой грусти ответила девочка. - Были две сестры, но они и отец сгорели в аравеле. Отец успел спасти только меня. наверное, думал, что те, старшие, сами вылезут, а они спали... Мать весной ушла. Сейчас у меня есть семья, мне нравится. Они нормальные.

Внимательно рассмотрела рыцаря.

- Ты красивый и руки у тебя сильные, оружие держать умеют, вокруг тебя много девушек танцевало бы и ты мог долго выбирать. Мне кажется, рано жениться лет до двадцати. Ума-то ещё нет. Кстати, как у вас означают взрослость? У нас проходят ритуал, татуировки делают. Наверное, я сделаю года через два-три, но замуж сразу не пойду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  В Лиссе татуировки на  лицах рабы носят. а еще жители с Летних  Островов  , у них еще наряд  из перьев. Сами они смуглые, как вот хозяин  таверны   -  Я  как- то плавал  с ними, женщина- капитан мне предложила  стать ее морским  мужем  - У всех по разному  я рыцарские испытания прошел, потом  еще было одно   две недели выжить  в  пустыне  и найти  колодец

 

- В  Вестеросе знатные леди  всегда окружены  служанками и септами,  я свою жену только вот на свадьбе и увидел  - Все решают  отцы семейств, простым  людям по проще  - Моя  мама  не хотела поэтому быть знатной леди  она так и не привыкла к обычаям  Вестероса и уехала в Лисс


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тебя тоже мать бросила... - сочувственно произнесла Силанна. А потом подозрительно:

- У тебя же нет рабов? Если есть - удирай отсюда, а то я ненавижу таких.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Морским мужем - это неплохо, я бы согласился. Хотя тебе зачем? Ты молодой, и так найдёшь... Нашёл. Хороша хоть попалась?

 

Силанна

 

- Фу, это отвратительно. Вы распутные шемлены, только и всего. Но ты же, Рей, не согласился? Нельзя, у тебя жена есть. Если ты это сделаешь, то ты жену не уважаешь и она вправе тебя бросить. У нас, эльфов, такое не случается. У свободных, - добавила она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Нет, в Вестеросе  рабства  нету, а   моя мать  отпустила всех рабов,  поэтому  немного  ее считают экстравагантной, но ей даже это  идет  на пользу, тем больше   мужчин  приходить в ее салон.  Его мать  принимала магистров  со всего  Эссоса, триархов и прочих людей, которые обладали влиянием .

- Моя  мать  не смогла  жить  в землях моего отца, у нее нет знатного происхождения и чем  она занимается считается распутством   Он начал  рассказывать  девочке про Лисс,опустив, что за искусством  любви  туда  и приезжают. Наложницы  обучены  путям семи взодохов, дома подушек и   сады наслаждений, .Куртизанки  были знамениты по всему миру. Барды посвящали им песни, ювелиры осыпали их золотом и драгоценностями, ремесленники на коленях умоляли почтить заказом, торговые воротилы платили астрономические суммы за право идти с ними под руку на балах, пирах и в театре, а уличные головорезы убивали друг друга в их честь.

 

-Лисенийцы любят яркие краски и пышно одеваются, если могут себе это позволить; они часто завивают и душат волосы. Лисенийские корабли легко узнать по корпусам, раскрашенным цветными полосами: «черные с желтым, розовые с голубым, зеленые с белым, пурпурные с золотом


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хотела бы я на это поглядеть. Наверное, вроде Карнавала. В детстве я видала, как в Амарантайне празднуют Сатиналью, было глупо, но весело, а Зевран говорит, что там убожество. Он обещал взять нас с Эллеаном на Карнавал на следующий год. И до того обещал, что мы съездим в город всей семьёй, у него там дела, а я смогу поближе познакомиться с городской жизнью.

 

Жаль всё равно, что мать твоя уехала. Наверное, скучает без тебя среди своих гостей. Но я бы тоже свободу на золото не променяла. Не понимаю, нафига оно вообще? Зевран мне предложил проколоть уши, чтобы надеть серёжки, сказал, что я буду красивее. Но по-моему это глупо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я все равно не девушка, посвятить меня богине  нельзя, так что мать найдет преемницу, что продолжит ее дело. а может у меня все же будет сестренка.  - Меня только  раз взяли на  праздник было  весело, в Вестеросе все проще  и грубее, но я рыцарь   хоть  и бастард   Многих этот  факт   раздражает, межевой еще куда не шло.  Никто не хочет чтобы их победил   незаконнорожденный, по совету  братьев Рей, часто уступал  знатным  лордам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Незаконный - это всё чушь. Мой кровный отец тоже оставил старую семью, чтобы жить с матерью. От той жены осталась память и он пятнадцать лет хранил её, все дети выросли, но они долго обижались на отца. Этого я не знала, Командор недавно написал в подробностях и приложил письма моих сородичей. Тот эльф, которого я считала своим отцом и называю им сейчас, был бы мне незаконным. И что с того? Разве я родилась кривой и глупой? Он, кстати, ещё имеет незаконнорожденного сына от ведьмы, а сейчас живёт с мужчиной, что у вас, наверное, тоже называют "плохо". И у того мужчины тоже сын, тоже признанный десять лет спустя. Вот как много кругом того, что многие зовут неправильным. Но это есть.

Рей, я тебе уже сказала, что ты красивый, видный парень. От того, что тебя родили не те родители, которых выбрали их предки, ты не стал хуже. Главное - какой ты сам, а не от кого родился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня ощущение, что Силанна ещё на пару лет старше, чем ей мать сказала, - своеобразно похвалил её Неро. Она поняла и гордо выпрямилась на табурете, для чего пришлось сесть нормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-В Дорне к бастардам относятся без ненависти и презрения, в отличие от остальных частей королевства. У нас считается, что бастарды рождаются от любви и страсти, но в других  частях королевства считается  по другому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, так и есть. Вас женят-то не по любви, вот и родные дети родятся просто так, для закону. А бастарды - от настоящей страсти. Кто ж тут виноват, кроме правил, которые не вами написаны? - он покосился на Силанну. - Девочка, ты бы шла уже домой, а то сейчас наслушаешься чего попало.

 

Силанна

 

- Правду знать совсем не плохо, - ответила Силанна, теребя шнурок (она опять поставила ногу на сиденье). - Плохо заставлять людей целоваться, если они не хотят. У животных не так. Они всегда плодятся по обоюдному желанию. Шемлены же вечно что-то выдумывают, чтобы себе жизнь усложнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- А ты знаешь, как   чистокровных лошадей  разводя , через пару лет  будет у тебя муж тогда расскажу.  - Кто такие эти шемлены спросил  рыцарь не понимая, кого там девочка упоминают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)