Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#35822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, какого он   хотел сказать,  матное слово, но все же сдержался,  я его еще и уговариваю,  оно стоит  больше, чем этот  эльф.  На черном рынке, я могу    за него  выручить, уж точно  мне не придется  после продажи  ютиться   в   маленькой квартирке в Бруклине.

 

- Одна чертовская неблагодарность, сказал он Неро   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Сейчас я должен спать без снов. Что это значит? Шанс или искушение? А оно, в свою очередь?

 

- Попробуй говорить так, будто речь идёт не об Эллеане.

 

- Хорошо. Баки, у меня есть возможность сделать снадобье или достать что-то особенное. Думаешь, за века никто не пробовал такое выкинуть? Сколько угодно. Всех проверяют и обыскивают, всех выдерживают двое суток в подземелье. Если ты что-то применил, сам понимаешь, будет только хуже. А что до настоящей пытки, наверное, сломить возможно каждого. Но стойкость многих Воронов... да что там, и других бойцов, проверена историей. И это не пустяк. Я это пробовал, Эв это знает. Нам тяжело думать о каждом воронёнке, отправленном на испытания, тем более, о нашем сыне. Но... давай просто не будем сейчас об этом говорить. Мне вправду тяжело и я не притворяюсь.

Эвлар встал и предложил ему уйти обратно, но он лишь отмахнулся. Долиец сел на место. Вздохнул, но ничего не прокомментировал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ампулу можно раскусить когда именно понадобиться, зубы не смотрят   - Ты думаешь почему все это столько стоит,  Наташа целую  операцию  проделала, чтобы их передать.  Мне даже пришлось делать вид. что я ее целую и пытаюсь стянуть с нее кофту, при подыгрывать и изображать страсть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- То есть, я не смогу дать Эллеану это снадобье так, чтобы он не знал об этом? Он на такое не пойдёт. Знаешь что, я ценю твою заботу, но прекращай вмешиваться в дела нашего мира. Эв, хватит кофе дуть, собирайся, а то проспим до обеда.

 

Эвлар Махариэль

 

- Зевран прав. Эллеан не согласится на обман. Я бы не согласился, меня возмутило твоё предложение, но я понимаю, что ты хочешь добра. Взрослость не определяется годами. Каждый сам сознаёт, когда и к чему он готов. Никто не отправит Эллеана в тюрьму силой.

Попрощавшись, эльфы отправились в свой мир.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не дрейфь, Баки, мы что-нибудь придумаем. В крайнем случае, выручим другого хорошего человека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Сможешь ты же Ворон,   придумаешь, что - нибудь.  - Неро задержи, этого упрямца я объясню, как действуют и под что замаскировать- Вот именно взрослость, а не упрямство  Эвлар, ты хоть не види себя, как упрямый олень  или как там у вас галлы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так, давай эти штуки, я найду им применение. Эв, молчи. так надо.

Зевран сгрёб ампулы, перемотал носовым платком. Спрятал в карман на поясе. Немного подождал Эвлара и, видя, что тот медлит, вышел за дверь.

 

Эвлар Махариэль

 

- Сейчас ничего не стану тебе объяснять, Баки Джеймс. Поговоришь с ним, когда явится в следующий раз. Неро, давай теперь простого чаю. выпьем по чашке, да тоже пойду просыпаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Плакали мои  шикарные апартаменты  рядом с Тони Старком.   - Если не для парня, золотом потом    отдаст, я  все же не   вам  не  миллиардер, филантроп   и алкоголик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Деньги у нас есть, только скажи, сколько это в золоте стоит, и принесём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Посчитаю для вас, это я умею, - пообещал Галло Неро. - Иди, просыпайся, а то похоже, приятель тебя будит. Слабовато ты его утомил что ли? Ха-ха! В следующий раз постарайся, чтобы всю ночь дрых, как полено.

Изображение эльфа и вправду замерцало и вскоре исчезло, едва успел попрощаться. А пират был доволен сделкой.

- Если дают - надо брать. И судьбу следует обманывать ровно столько, сколько она заслуживает. Почему нет, когда есть возможность?

Судя по всему, пират был не согласен с эльфами в их убеждениях.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35830 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея.

 

Залетела в таверну махонькая, такой крошкой и осталась. Плюхнулась на стол. Принялась махать крыльями. Что-то там в них запуталось во всех этих пёрышках-листиках. Поворчала, повертелась, поняла, что на крыльях просто прилип нектар и хорошо бы его смыть.



#35831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

Может ей  все таки познакомиться  с Силланой.  Девушка   закинула  сумку  с учебниками  и домашними  заданиями, может ей Гаэтан сделает  геометрию   и  еще кучу предметов.   Все они скучные, а еще она стала взрослеть  и ее это начало пугать  теперь ей было пятнадцать и  так уже просто на барную стойку не залезешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35832 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Заметила знакомую девочку, спрыгнула со стола и увеличилась до девушки, едва выше ростом Эйрин.

 

- Привет, не можешь помочь? - она развернулась к ней спиной и попыталась руками показать на пятно нектара, размазанное по крыльям.



#35833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Привет, какие  они тонкие    девушка принесла тазик с мыльной водой и  ватку.   Ринни  начала   очень аккуратно  чистить фее крылышки,  хотя сегодня  все ее раздражало,  но  проявила  заботу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35834 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Спасибо тебе большое. Если бы я так вернулась домой, меня засмеяли бы даже белки, - она хихикнула, представив, как те хохочат над ней. - Даже не помню уже, где так вляпалась.. Да, они тонкие. Но прочные.

 

Когда крылья были очищены, фея немного отошла от пиратки и помахала ими, пытаясь подсушить.

 

- Ох, не сложить пока, ещё немного влажные. Посижу так. О! У камина быстрее высохнут, - она подошла к камину и посушила крылья, потом сложила их и ещё раз поблагодарила девушку.

 

- Ты сегодня не в духе да? Прости, я сразу не заметила... Хорошо бы конфетки найти, сразу настроение поднимется! Что у тебя случилось, Эйрин? - она посмотрела, не осталось ли на барной стойке где конфет.

 

Фея подглядывала за вечеринкой в честь хэллоуина. Особо интересны были конфетки-тыковки. Но появиться самой она не решилась.


  • Ewlar это нравится

#35835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Мне не нравиться в этом мире, а ходить в другие Зимний Солдат  запретил   -  А я бы  хотела у эльфов побывать   сказала девочка-подросток  или еще у кого -нибудь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Кто там к эльфам захотел? - угрюмо спросила долийка, входя в таверну. Пригляделась. Вспомнила:

- Эйрин, это ты что ли? У тебя новая причёска? А это кто...

Светящийся силуэт девушки с крыльями не мог не привлечь внимания.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Будто в цветочный сад попал, такие красавицы! - сделав один комплимент всем девушкам, Лео стал искать совсем другого персонажа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35837 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как он тебе может что-то запретить? - удивились она. - Он тебе отец что ли? Не понимаю, как можно держать кого-то против его воли где-то? Пойдём ко мне? Там тебе, правда, будет скучновато. Одни поля, озера и леса. Мало поселений, да и то только эльфы хранители там. Скукота.

 

- Почему тебе не нравится в том мире, тебя обижают? Если тебе там плохо, не слушай Баки. Нашла тоже кого слушать... Лучше спроси совета у Эвлара или Гаэтана. Они намного мудрее. А Баки просто обо всех заботится, всем помочь хочет, но многого не понимает.

 

- О, привет! Силанна, верно? Я как-то фея... - Ариадне пожала плечами, мол, фея и этим все сказано.



#35838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  Привет, я хочу изучать магию, но  в этом мире  ее говорят  нету.  Она ждала  Ли, Иви   или Рагну, а еще за девочкой  следили какие- то подозрительные   личности, она сумела вывернуться и ударить, как учил ее Баки.   Копна  волос  была как всегда растрепанна,  ей  правда хотелось  отрезать волосы вот мальчишкам хорошо и тело их не подводит, не надо    пару дней в месяц   быть больной. Интересно Силлана  об этом   наверное больше знает, короче  быть парнем проще 

 

Тео - Висенте

Тореадор устал после праздника и это  был не дикий пир  Шаббата, а вполне себе светское мероприятие    - Привет  Лео,  вампир зевал я по тебе скучал, но ты и так знаешь об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

О, привет! Силанна, верно? Я как-то фея... - Ариадне пожала плечами, мол, фея и этим все сказано.

 

- Ты была маленькая, - определила девочка и показала пальцами размер.

 

-  Привет, я хочу изучать магию, но  в этом мире  ее говорят  нету.

 

Фыркнула, злясь на судьбу.

- У меня магии вообще нету. Бред страшный. Два деда и мать - маги, а я как будто под кустом волчеьго лыка родилась! И главное, даже парень, с которым я разговариваю, тоже маг.

Она помолчала.

- Эйрин, в твоём мире вообще нет магии? Это легче, чем когда все маги, а ты нет.

 

 

Лео Пард.

 

- Знаю, Тео. Я вспоминаю тебя постоянно. Лёг спать и долго представлял тебя, а вот сейчас... Ну... что делать будем? Может, нормально перекусим? А то мне в этом баре весь желудок испортят. Где там Галло Неро? Запахи с кухни доносятся, что надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35840 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А я то маленькая, то большая, - хихикнула она и опять уменьшилась.

Полетала немного надо девочками, посоветовала Эйрин причесаться, может, Силанна поможет? И поторопилась домой, сказала, что там что-то надо срочно сделать, а она опять забыла и вот вспомнила...

 

Улетела через дверь, чтобы проснуться и доделать важные дела.



#35841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Гаэтан говорит, что есть пробужденные маги, но они особо с вампирами не дружат, за ними охотиться  технократия.  - Мы может с Тианой из одного мира,только она тогда меня когда увидит покусает.

 

 

Тео

 

-Ты не нашел себе еще пока нормальное жилье, спросил  он  Лео.  - Ну  и как там вампиры и оборотни и прочие  сверхнатуралы, тебе уже помогли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых