Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79953

#35842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Почему покусает? Она хищная? Она скверной заражена? Мне тут немного объяснили, что бывают кровососы и ничем больше не питаются. Глупости. Кровь невкусная. Ну, можно с голоду выпить немного или когда охотишься. Ещё колбасу делают из крови, но мне не очень нравится. Мясо и фрукты лучше. А ты же кровь не пьёшь? Похожа на нормальную девчонку. Вот и кинжал у тебя неплохой, дай посмотреть.

 

Лео Пард.

 

- Боюсь, пока не помогли. Я просто в этот раз почувствовал какие-то способности своего Зверя. Знаешь, в сторожке было столько вони: останки трупов, гости, гниль, пыль, плесень, помёт, огрызки. Всех так и воротило, а я - ничего. То есть, я чувствовал всё это, но... как если бы у меня была схема. Вот тут обглоданные кости, тут кусок дерьма, а там пролит бензин. Карта запахов. Эти старые, эти свежие, куда ведут, какой новее, как они пересекаются. если бя я немного разобрался в этом, пожалуй, я бы мог восстановить события. Понимаешь, Зверь помогает мне. Или не он. Не понимаю ничего пока...

Ну а спать... спать приходится вместе с Гаэтаном в подвальчике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Откуда  он там. Нет. он не ревновал к каэсиду, но все равно  было  как- то не очень,   от этого факта.  - Вот, а со мной ты не спал  и деллано обиделся и  взял  чашу вина.

 

Эйрин

 

- Вампиры питаются   кровью  вот этот тоже кровь пьет, им она нужна  - Мне печенка нравиться жаренная с луком. а тебе?  Зачем мне кровь пить спросила она не понимая, о чем Силлана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Вот, а со мной ты не спал  и деллано обиделся и  взял  чашу вина.

 

- Но как же? А тогда, помнишь, массаж друг другу делали, и немного вздремнули там, - он показал наверх, имея в виду комнату. - Или такое не считается? Погоди, не напивайся.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Напивайся, когда мяса наешься! - заржал над ухом пират. И поставил на стол блюдо, с горкой жареных свиных рёбрышек. - Девчонки, тоже налетайте, я вам кувшинчик морса принесу сейчас и соус вон там возьмите. А что, Ариадне ушла? Жаль, люблю, когда она тут сияет.

 

Силанна.

 

- Мне печенка нравиться жаренная с луком. а тебе?

 

- Да, вкусная. Давай попросим в следующий раз печёнку сделать. Галло Неро, сделаешь? А сегодня свининки поедим. Сейчас принесу все соусы и будем выбирать.

Кровь зачем? Ну, чтобы зря не пропадала. Убил зайца, например, всё равно надо сразу кровь спустить, чтобы мясо было лучше. Ну, а сам-то голодный, взял черпачок из бересты свернул, набрал - выпил, диким чесноком закусил и идёшь себе дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Нет пираты кручею  Вот соленная  рыба  это вещь, а солоннина  быстро надоедает  да и откуда  на палубе   дикие звери.  Только чайки,противные птицы  так и норовят   нагадить на палубу  Девочка с жаром начала доказывать, что пираты  круче  всех  в мире. а все остальные и в  подметки  им не годятся.

 

Тео

 

Тореадор уже забыл о скучном  каэсиде, да и зачем  им нужно вампирство, чтобы вечно свои книжки читать.  - Надо повторить как - нибудь.

 

- Прости  я  так понял, что твои новые силы тебе помогают, расскажи про то место .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Что-то увлечённо рассказывал в перерывах, между кусанием мяса.

- Был в забегаловке, там эти свиные рёбра называют "пистолеты", знаешь, почему? - он взял за изгиб ребра, прицелился.

- Паф! Только да, там бараньи подавали. В той стране свинину не едят. Помнишь, мы с тобой на горе сидели и считали звёзды? Вот, я потом днём там в кафешке посидел, с людьми познакомился, они смеялись, что я слишком белый.

 

 

Силанна.

 

- Галло Неро с тобой согласится, - проскрипела Силанна, намазывая на кусочки мясо разные приправы. Наконец, выбрала томатную с чесноком. - Вот эта самая вкусная.

Спорить с пираткой она не стала: известно же, что круче долийских эльфов никого нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Интеерсно.а  Баки разрешит  мне в мире Тедаса побывать, надо у Зеврана  спросить  в какой гостинице  лучше  остановиться - К вам в гости наверное  не пустит, но  мы можем в городе  развлечься.  - Я магию свою покажу и кучу денег  заработаюили меня  сразу на пиратской судно возьмут

 

Тео

 

- Ты же знаешь, что солнце для меня смертельно, хотел  я  бы вот тоже так посидеть в кафе. В глазах тореадора промелькнула  печаль быть так близко  к миру смертным. но  так далеко. Да он мог еще попробывать  пищу. но все равно  ему потом придется идти в туалет и очистить желудок.  Ну пьяницы тоже с утра обнимают   унитаз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- В городе много гостиниц. Есть очень дорогие, есть попроще. Некоторые снимают комнаты в борделях и в тавернах. Мы с Веланной редко снимали, только если непогода сильно разгуляется. А там, в комнатах иногда воняет, что всё равно окна приходится открывать. Сейчас я живу во флигеле для гостей, у меня столько места! Если бы Зевран пустил тебя к нам, мы пожили бы там. Но там нет моря. Море в Антива-Сити и в Риалто. А ещё в Тревизо, но там только Зевран бывал. У него есть знакомые пираты-контрабандисты, он мог бы тебя устроить на корабль.

 

Лео Пард.

 

Отложил кость, смял в руке салфетку.

- Жаль, что ты не можешь насладиться этим как следует... Погоди, я сейчас.

Он сбегал в умывальную, чтобы избавиться от неизбежного в таких трапезах жира на пальцах и губах. Он знал, что Тео очень хочется обнять своего Блонди, но рисковать его костюмом (да и своим) охотник не хотел. Когда вернулся, наг уже стянул кость со стола, или ему кто-то отдал.

Неро собрал тарелки, налил девчонкам чаю, а мужчинам поставил ещё бутыль вина. Лео наполнил два бокала.

- За встречу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Здесь я могу  этим  могу насладиться  Когда  я был птенчиком, то   один  то другой такой же .юный неонат говорил, что слышал, что вампир стал смертным, где- то там в Париже или еще   где- то  Эти слухи передавались, и обязательно находился   очевидец, что сам своими глазами видел или слышал, но потом  все это оказывалось пшиком, некоторые кидались   под  колеса машина спасая  смертного и ожидая, что вот сейчас они  могут избавиться  от проклятия.

 

Эйрин

 

Гордо тряхнула волосами  мол сама справиться  и зачем ей проситься к эльфу.  Она все же не бродяжка у нее гордость есть. Проныра    уже взрослая, чтобы  жить одна.   Только вот не хотелось слово  нарушать. которое  она дала  Баки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Силанна этого не поняла, но зато гордый жест пиратки ей понравился.

- Ты всегда волосы распущенными носишь? Не мешают? - она потрогала свои длинные косы. - Эвлар говорит, что у его матери были такие же две косы цвета тёмной меди. Мы с ним в родстве по обеим линиям - и мужской, и женской. Потому что иначе быть не может. Дедушка был блондин и его брат тоже, значит, и матери сродни. Запутаешься в этом нашем долийском братстве. Правильно говорят, что мы все родственники. Когда-то давно было семь кланов. Или девять. Каждому богу посвящался целый народ. А потом перемешались все. Только и можно иногда узреть некоторые сходные черты.

Она забыла, что спросила в начале, заговорившись, а теперь вспомнила:

- Чем ты поливаешь волосы, чтобы не путались?

 

 

Лео Пард.

 

- Спасать людей, конечно, здорово. Думаешь, эти смельчаки делали это для себя, а не для тех людей? Тогда понятно, почему не превращались. А ты... хотел бы? Ведь твоя жизнь полностью изменилась бы. Ты привык быть вампиром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зато  над людьми не властен  Зверь, вампиры  могут впасть такое состояние. когда  уже не могут различать  кто друг.  Есть, убивать и спать,  нет  я не хочу однажды превратиться в такое, при мысли что мужчина может кого- то разорвать на клочья и  наслаждаться этой жестокостью ему стало не по  себе  даже  Лео мог почувствовать, страх и  отвращение  мужчины, к темной  стороне своей натуры, которую  контролировал,но стоит  ему  начать падать  так  никто и не замедлит этого

 

Эйрин

 

-  Нечем  они были  спутанными,  я вообще бы взяла  нож, как в прошлом году и отрезала бы их. - Хотела я быть парнем, вот вечно  слышишь, ты же уже девушка  от воспитательниц   Еще и заставляют платья  надевать или юбку.а в ней  уже на дерево не залезешь.. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Тео... - он придвинулся ближе, погладил его по плечам, поворачивая к себе, - Скажи, ты тоже можешь... превратиться? Да, я боялся этого несколько раз, когда был с тобой наедине. Иногда не боялся. Помнишь, как тогда, когда я подумал, что тебе надо от меня только одно и я почти готов был тебе это отдать. Но чаще я всё-таки думаю. Что будет, если ты сойдёшь с ума? Мы сцепимся как кошки в драке? Один убьёт другого? Что это может быть? А если я отпущу свою тёмную сущность, как советует Олисава, не станет ли со мною то же самое? Олисаве хорошо говорить, она родилась оборотнем и контролирует себя во всяком виде.

 

Силанна.

 

- Ничем? Я потрогаю, - эльфийка сравнила свою косичку с прядкой тёмных волос пиратки. - Твои жёстче, потому и не путаются. Не надо отрезать, красиво же. Если мешают, можно заплести. Знаешь, гномки плетут прямо ото лба и висков и убирают волосы назад. Им идёт. Но я так не делала, помощь нужна, сам себе так не заплетёшь.

Но я бы не хотела парнем быть. Мне кажется, они глупее. Кому же хочется быть глупым?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Теперь  нет,он начал объяснять, что теперь его хранит и часть души Лео  - Ты же сказал, что зверь тебе помог, может  он не темная сущность.  - Я не вижу  в тебе зла.  - Потом я кое- что тебе расскажу, когда будем наедине,кое что  о твоей семье.  Ему было тяжело ее рассказать, ведь  охотник узнает, что ем  врали.

 

Эйрин

 

- Зато их тело их не подводит и она шепнула Силлане, что  с ней происходит теперь и почему  она  зла на саму себя.   Вот как теперь пойти надолго в море.  Дала потрогать свои волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ты же сказал, что зверь тебе помог, может  он не темная сущность.

 

- Может. Поэтому Лиса и говорила... и старый эльф тоже... И ты, Тео, что-то про меня вызнал. Это по моей крови, да? Или по фотографиям, которые я тебе показывал? Господи, неужели правда, мой отец... не может быть. Мама никогда бы так с ним не поступила, она истинная католичка, и она любит его. У нас классическая итальянская семья, чуть-чуть похожая на мафиозный клан, - улыбнулся Лео. - Ты и так мне очень помогаешь. Можно я... поближе сяду.

Придвинулся вплотную. Сегодня, когда Тео сам не приставал к нему, явно чего-то не хватало.

 

 

Силанна.

 

- А, ты про эту гадость! Что делать, так устроено. А тело мужчин очень даже их подводит, ещё хуже, чем нас. Сейчас я тебе расскажу кое-что... - она покосилась на молодых мужчин, сидевших рядом, как подружки. - Полезли туда, за барную стойку, пока Неро в кладовке.

Девочка подозрительно хихикнула и потянула подругу в укрытие - делиться секретиками.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может я хочу наоборот он дал себя  обнять, при  чем  Лео  достаточно тесно прижал  тореадора к себе  - Ты так мне ребра сломаешь, все же не пушинка  - Я тебя  немного потомлю,  на прогулки  без детей  мы с тобой  обсудим  или в номере, но потом ему хотелось посидеть тут и склонить  голову на плечо   охотника, сейчас  Тео  напоминал кота которого  так и хочется  погладить 

 

Эйрин

 

,  - Давай рассказывай.  Для пиратки  это было новым чувством, со сверстницами она не общалась  и как можно ее сравнить  с эти  девчонками с куриными мозгами,которые только и думают  как бы намазаться  и  парням понравиться, а эти глупые ужимки  и всякие  слова, которые щебечут прям натуральные курицы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Тео, я не пророк, но догадываюсь, какого сна ты ждёшь. И всё-таки не место и не время, - склонился к уху. - Там девчонки, они нарочно от нас спрятались, то ли стесняются, то ли боятся нас смутить своими тайнами. А мы? Не будем же при них свои секреты раскрывать?

Он, правда, на несколько мгновений, обнял Тео и подышал в его причёску. Но после отпустил.

- Так не расскажешь, что ты обо мне узнал? Если нужен семейный альбом, я ведь могу его себе представить. Посмотришь фотографии и скажешь точно, кто есть кто.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернувшись с корзиной продуктов, обнаружил юных леди сидящих на поду прямо под разделочным столом. Они что-то друг дружке увлечённо объясняли, таращили глаза от удивления, а затем хихикали. При виде Галло Неро, они, посмеиваясь и краснея, вылезли из-под стола.

 

Силанна

 

- Ты ещё приходи. Я кое-что попробую проверить в библиотеке монны Виты и кое-что узнать у Эллеана. Если он расскажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты не все так понял,   пока девочки не вылезли он шепнул ему что у него не правильные представления  и его  никто насильно в койку  тащить не будет   хотелось ему сказать, что доставить  удовольствие  можно простой  лаской и нежностью, но все же промолчал.   - Я говорю про твои тайны,а не  про влечение, а  то  что нам лучше обговрить  это наедине

 

Эйрин

 

- Фу, какая мерзость  и Неро  тоже, строго  посмотрела на таверщника  вдруг  тот  тоже обнимал ее с тайными мыслями  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Понял я, понял. Да я уже не так тебя боюсь, - улыбнулся Лео Пард и поблагодарил попугая, забирая у него предложенный ключ. - Пойдём, поговорим, пока я сплю. Так интересно, что ты раскопал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девчата, вы чего там, картофельные очистки собирали? Ну, дают! Поскакали куда-то. А я только хотел спросить, готовить маковый рулет или блины с повидлом. ладно, Рибо, потом копейку бросим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет  же  не сегодня, давай  еще просто  посидим   нам рулет или блины сделают.   Может еще кто - то придет. Эйрин все так же строго смотрела на Неро, не думают он там чего   и насколько  он развратен.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну, хорошо, не сегодня. Наверное, ты ещё не всё точно узнал, да? Тогда давай просто побудем вместе. Галло Неро, я бы не отказался от рулета с маком.

Эйрин, садись к нам, расскажи про море. Я люблю море, пляж.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блины быстрее. Рулет в другой раз сделаю. Эйрин, с тобой всё хорошо? Что тебе наговорила долийка? Ну ладно, ваши девичьи, секреты. Не хочешь - не расказывай. Садись вон, с попугаем поиграй, а я живо блинчиков нажарю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я пойду   сказала  она, когда  Джеймс  придет    позови меня .После того, что ей наговорила  долийка авторитет Неро  и  Баки  упал  в район  ниже плинтуса.

 

 Тео 

 

- Я  буду  блины, просто хочу еще раз проверить  сказал он Лео,  это только деревенские  гадалки всегда сто процентов  дают  гарантии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых