Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Твоя мать спала с клиентами. когда была беременная, но даже в борделях таких не берут  работать и все же ребенок  находиться в особом женском  органе.  Мне  Тирол показывал   картинки из анатомического атласа, они ходили недавно вскрывали трупы   в морге изучая. Рей был просто     там стоял позади   школяров  положив руки на рукояти мечей, правда ему все же сказали стоять за дверью.   - Моя мама уехала в Лисс не думаю, что скучает, правда пишет письма, но у нее праздники и прочие   балы.

 

 

Баки

 

- Вроде это никак на невинность не влияет  слишком мелодраматично  на мой взгляд 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вроде это никак на невинность не влияет  слишком мелодраматично  на мой взгляд...

 

- Я образно выражаюсь. Всё-таки это ненормально - иметь дело с чужими мужиками, когда в тебе вот столько роста, - он показал пальцами небольшой размер предполагаемого зародыша, - И с детства быть в курсе чересчур взрослых вещей. Видимо, я никогда не был невинен, даже пока этим напрямую не занимался. Меня трогали, целовали, часто не выгоняли прочь из комнаты, где... кхм. Да и начало собственного опыта произошло гораздо раньше, чем положено природой, это не было для меня шоком, но всё равно неправильно. Потому я и стараюсь уберечь сына от ранних связей.

 

Мне  Тирол показывал   картинки из анатомического атласа...

 

- Ой, мне Эллеан тоже показывал! Фу. Это ещё противнее, чем смотреть, как вскрывают трупы. Впрочем, да, я знаю, что ребёнок растёт в животе долго и некоторое время нет ничего страшного, что... ну, ты понял. Когда по ней стало всё это видно, она клиентов не обслуживала, только убирала, мыла, на кухне помогала. С кухаркой подружилась, потому та меня и не выкинула в канаву, оставила в живых, кормила. А больше я подробностей не знаю, может мать и сама не ведала, что уж беременна, может ей было всё равно. А может мой отец не её муж, а кто-нибудь из Воронов или даже дворян. Правда, хагрен Эндрю мне говорил, что у официального папаши тоже были жёлтые глаза, это встречается не так уж часто. Так что сейчас трудно выяснить...

 

- Моя мама уехала в Лисс не думаю, что скучает, правда пишет письма, но у нее праздники и прочие   балы.

 

- Встреться с ней. Мне кажется, ты не пожалеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты эльф, в твоем мире  они не становятся дворянами,кстати мне это даже интересно ведь дети  наследуют черты обоих  родителей, а тут получается, что ген  который ответственен за передачу   эльфийских  черт  рецессивный и полностью  подавляется  доминантным  геном  человеческого родителя  Я тоже не в замке родился и стены у нас тонкие  были  да и  куча  всяких  солдаток после войны, все знали, чем промышляли  женщины, правда их занятие  обсуждали шепотом.

 

 

Рей

 

- Лисс далеко,  туда надо долго  плыть, мое место в Дорне, а не в Вольных  Городах, довольно мне писем и подарков,которые  передают купцы из Эссоса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты эльф, в твоем мире  они не становятся дворянами... получается, что ген  который ответственен за передачу   эльфийских  черт  рецессивный и полностью  подавляется  доминантным  геном  человеческого родителя

 

- Не прокатило. Угадал, я не полуэльф, как, говорят, это иногда бывает. У человека и эльфийки всегда рождается ребёнок-человек. Вот потому моей любовнице не удалось выдать Эллеана за сына мэра Бриссона. Она тогда не знала, от кого беременна, вот и сохранила ребёнка. Потом, наверное, жалела. Стерва.

Зевран вздохнул. Наверное, он сожалел, что леди Бриссон всё-таки пришлось убить.

- Понятно, что об этом на площади вслух не говорят. Тайное - оно и есть тайное. Но тема интересная и я в ней малость понимаю. Так что с вопросами - ко мне. Кстати, Баки, я должен за ампулы. Неро, ты разменяешь мне вот эти драгоценности?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С видимым интересом разглядел предложенное, спрятал в сундучок, посмотрел свои таблицы, и отсчитал Джеймсу пачку купюр с американским президентом.

- Это ведь без сдачи? - скорее утвердил, чем спросил у Зеврана. Эльф кивнул.

 

Зевран Араннай.

 

- Лисс далеко,  туда надо долго  плыть, мое место в Дорне, а не в Вольных  Городах, довольно мне писем и подарков,которые  передают купцы из Эссоса

 

- Как знаешь, парень. Не мне судить. Просто мечтаю, что бы сделал я, зная, что моя мать жива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  сейчас не нужны деньги, Стив часто  совал  ему  в руки доллары, чтобы  охрана  и  обслуживание было лучше, но  он  отдал тогда смятые купюры  обратно.  Наташа  была более практична, передавала  блоки иностранных  сигарет  и  дорогую выпивку Сама идея взяток претила  его друга, поэтому Нэт  и Сэм взяли это на себя  - Что  будет если Эллеан узнает  и ты действительно пойдешь на это?

 

 

Рей

 

- О чем они спросил  он тавернщика.   - Я не унаследую своей матери, да и мое место с  отцом и братьями, она сама так решила сказал немного жестко парень. Он не знал, что отец воспользовался  тем, что дети в Вестеросе  принадлежат отцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Что  будет если Эллеан узнает  и ты действительно пойдешь на это?

 

- Мы крепко разругаемся. Надеюсь только, что Эвлар меня поймёт, даже если и не поддержит. Что мы не будем слишком долго дуться друг на друга. А вот Эллеан... Молодые ведь не понимают полутонов. Для них всё только чёрное и белое. Поэтому я ещё много раз подумаю как ему это предложить или как сделать, чтобы он не знал об этом. Погоди, главное, чтобы другие не узнали. Но пока время не настало, предпочту просто не думать. Джеймс, у меня всё тут дрожит от беспокойства за своего птенца, - эльф приложил руку к груди. - Не спрашивай сейчас и не усугубляй моей тревоги.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не нужны так не нужны. Считай, что я открыл тебе кредит. Вот сюда запишу и буду выдавать, когда потребуется.

 

- О чем они спросил  он тавернщика...

 

- Ученики Гильдии Воронов, которую сейчас возглавил этот эльф, несколько лет проходят обучение всяким премудростям, в том числе, воинским и хитрым разным. Они всё же как тайная служба, там должны быть только самые выносливые. Ну и, на выпуске из учебки, молодых проверяют на стойкость. Они подвергаются настоящей пытке. Баки, узнав, что Зевран не препятствует сыну и готов его отправить на такое испытание, предложил хитрость. Нет, я бы сам запросто принял снадобье, почему нет? Но мне странно, что такой честный воин идёт на обман и уговаривает эльфа это сделать. А эльфам, видно, важно, чтобы всё было по-честному. Вот и сомневаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Меня когда посвящали   в рыцари   я должен был всю ночь простоять на коленях  у алтаря в септе .   Рей вспомнил, что его колени были крови, он конечно мог бы сойти   с места  или поспать, в септе не было свидетелей  кроме него   и Семерых, которым  принес бы утром обеты  По мне самая настоящия пытка, утром его колени были в крови  и он мог  подняться с усилием, но то, что   сейчас   его посвятят, дало ему силы.  Он шел по улице в одной  белой  тунике, а потом рыцарь в белом плаще ударил его плашмя по плечу, но меч был острым и разорвал легкую ткань, плечо окрасилось  кровью  Все рыцари должны проливать кровь  помнил, кровь это печать нашей преданности, он помнил эти слова   что передавались в его семье  и когда один из рода Дейнов произнесет эти слова  золотоволосому рыцарю  из рода Ланнистеров

 

Баки

 

-  Иногда боюсь,то что случилось со мной ударило по Стиву и то, что я сейчас в тюрьму. Он видел  как друг переживает  этот  и едва сдерживается, чтобы не метнуть щит в  стену  тюрьму   и нарушив принципы  вырубить всех охранников, чтобы  вытащить его на свободу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Слыхал рыцаря, Баки? Все испытания проходят. Это для родственников больше тяжело, чем для адептов. К тому же пытка, пожалуй, не столь унизительна, как стояние на коленях. Впрочем, есть три повода не считать такую позу унижением: любовная игра, молитва и принуждение. В первом случае, ты и сам готов принять любую позу ради удовольствия, - эльф хитро улыбнулся, - Во втором, твою душу очищает искреннее просветление, будь то раскаяние или просьба к высшему. В-третьем, у тебя просто нет выбора, хотя это и мерзко. А вот и парень, который прояснит нам второй случай. Скажи, Лео...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вышел из портала впереди вампира. Он был озадачен.

- Не сейчас, Зевран.

Он пересёкся взглядом с Баки, который тоже был задумчив и решил, что сейчас лучше приземлиться рядом с ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- А еще  у меня были пытки  в темнице  лорда,  от меня пытались  добиться признания, что я силой взял кузину лорда - Мне пришлось вместо суда поединка взять раскаленный прут, потому, что юноша знал, что  Эдмунду придется отказаться от своих обвинений. Сам лорд был слишком  трус, чтобы  проделать это, конечно .юношу сразу напоили  маковым молоком  и ожоги сразу стал лечить мейстер, но даже  целитель не мог свести щрамы.

 

Рей чуть приподнял рукав  куртки на белой кожи были видны  шрамы, у меня тогда даже не разу  не было женщины, но мужчине это сложно доказать

 

Баки

 

-Так скажи  ему об этом  и то, что сердце болит и каждый день думаешь об этом.  Тут пришли Тео и Лео, но тореадор  давал время привыкнуть охотнику поэтому сел  рядом с Зевраном.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А еще  у меня были пытки  в темнице  лорда,  от меня пытались  добиться признания, что я силой взял кузину лорда...

 

- Саму девушку спрашивать не пробовали? - поморщился Зевран. - Хотя, дело такое, соврёт и не покраснеет. Потому я и старался не иметь никаких дел с девственницами. Была, правда, одна магичка, но она так охотно меня совращала научить её хоть чему-нибудь, что я уверен, на деле был у неё далеко не первым. Так что сочувствую, Рэй, ты просто попал.

 

-Так скажи  ему об этом  и то, что сердце болит и каждый день думаешь об этом...

 

- Зачем? Чтобы ещё и мальчик мучился? Нет, он считает, что поступает правильно. Вороны тоже могут оценить только его настоящие татуировки, заслуженные обучением и испытанием. Когда-то он останется один и должен получить неподдельное уважение Гильдии, а не насмешки, вот мол, если бы не твой папаша...

Лео и Тео, что такое? Вы переругались? Ну-ка, Тео, хватай железный прут и клянись, что не испортил силой нашего охотника.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Шутки в сторону, Зевран. Тео использовал Прорицание, чтобы увидеть и понять мои семейные проблемы.

В руках возник альбом.

- Вот эту пару я считал родителями. Чёрт, как мне теперь называть их? Как сказать, что я всё знаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вороны всего лишь организация, они не стоят  то, что потом  будет  ты ведь знаешь, какие сны  будут   у Эллеана   - Что тебе  важнее Зевран мнимое уважение закостеневших стариков  или твой сын   - Он может  начать все сначала придумать ритуал, как у долийцев.

 

- Прицепиться  найдут  к чему и  всегда, а через несколько поколений и  обрастет небылицами

 

 

Рей

 

  - Ей  не  надо было свидетельствовать, достаточно  что мы остались  одни вернее это подстроили. а потом меня скрутили ее родственники Заинтересовался   какие маленькие портреты,когда увидел развернутый  альбом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Если бы всех мужчин казнили только за то, что они были с дамой в одной комнате, народ давно бы вымер.

На замечание Баки только ухмыльнулся и покачал головой: "Если могучий Супергерой" не понимает, что не может один эльф изменить историю, более, чем уже изменил, то как ему объяснять?" Он тоже с интересом слушал и смотрел историю семьи Пальметти.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эти портреты не художник делает, а специальный аппарат. Вот, видите, сейчас уже цветные делают, а раньше только чёрно-белые. Моим родителям уже за семьдесят, тут они молодые... и я всегда считал, что поздний ребёнок. Меня все баловали. У меня четыре старшие сестры...

Лео открыл цветную фотографию, где улыбались темноглазые сёстры и мать. Указал старшую.

- Мария. Вот моя мать. Я эту женщину всегда считал своей сестрой. Вот что скрывали от меня, оберегая честь семейства. И теперь я понимаю пророчество ясновидящей. Двенадцатое поколение... в общем, я как раз тот, кто собирает силы всех предков-оборотней. Первенец следующего поколения и мальчик. Я думал, это мой племянник - но нет, тайна окончилась на мне. Теперь лишь мне бороться с теми силами, что я получил от предков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 -Те  ты будешь большим  оборотнем, надеюсь  хоть  не слюнявым, за внешним ерничеством, тореадор скрывал другое, он знал, что многие оборотни   не могут контролировать себя  некоорых убивают  свои же родичи, другие кто попал в лапы ярости  вечно вынуждены убивать, пока  их существование не оборвется

 

-В том мире это как- то но лечиться.ликантропия, а силы могут  и остаться

 

Баки

 

-  Я  дружу  с тем кто  дважды  изменил  историю,  и он не разу не опускал  руки, а когда ему говорили что он должен смириться.  Я помню его ответ   Нику  " Не дождетесь"  -Пока один эльф говорит, что не может изменить историю, детей  будут  ломать.

 

- Внуков  тоже на дыбу потащишь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Было заметно, что он огорчён непониманием со стороны супергероя, он возразил только: "Вороны - щит Антивы!" - но заметил как прищурились холодные глаза Баки Барнса при слове "Щит" и понял, что промахнулся.

Он потрепал Лео Парда по плечу: "Ты справишься. Тебе лишь нужно время всё это осознать". А затем попрощался и ушёл.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...ты будешь большим  оборотнем, надеюсь  хоть  не слюнявым...

 

- И ещё мне ужасно интересно, кто же мой отец. Он явно должен быть блондином, притом светлее папы... дедушки. И вот как с этим жить? Как мне теперь узнать подробности? В чём прикол моих особенных сил? О! Как же мне сейчас не хватает моего Профессора!

Лео захлопнул альбом, тот сразу же исчез, и повернулся к Тео:

- Обними хоть меня, пока я не кусаюсь, - сказал он от души, крепко обхватил его и спрятал лицо на плече тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне ли не знать, какие могут  скрываться за Щитом  змеи. За очень красивым  и блестящим. Джеймс вспомнил, как убивал  тех, кто  пытался помочь   Капитану, но  в них  была моральная сила, они гибли, но давали  Стиву  время.  Сэм  обычный парень схватился с  суперсолдатом с металлической   рукой.  Наташа  на  шоссе с простреленным  плечом, отвлекала  его   и давала Роджерсу  время, чтобы  тот  смог вывести мирных жителей  из под прицельного огня

 

Тео

 

Просто погладил  Лео по плечу   Ничего у нас есть Гаэтан может зелье сварит, чтобы  ты не кусался, ну  и я хотя бы прочнее любого человека.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Ничего у нас есть Гаэтан может зелье сварит, чтобы  ты не кусался, ну  и я хотя бы прочнее любого человека.

 

- Тео, но оборотни изначально были созданы, как божьи твари, чтобы сдерживать... вампиров. Потом же они были осквернены и сами сделались чудовищами, жаждущими человечьей крови. Я давно чувствую в себе эту мрачную сущность, или тёмную сторону, не знаю, как вернее назвать. Потому я и пошёл в тот мир, чтобы разобраться, как с этим жить. Я разберусь, Тео, или быть может, уничтожу эту сторону своей души...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты погоди уничтожать. Как там Создатель твой задумал, науке пока неизвестно. А может, ты как раз этот, неосквернённый оборотень, каким вас сделали вначале? В общем, вы тут пока пообнимайтесь, а мы с Баки выпьем по маленькой, да, Баки? За понимание.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35998 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Было заметно, что он огорчён непониманием со стороны супергероя, он возразил только: "Вороны - щит Антивы!" - но заметил как прищурились холодные глаза Баки Барнса при слове "Щит" и понял, что промахнулся.

 

 - Ох и олух ты, Баки... везде лезешь мерить своей меркой.. - проявившийся эльф насмешливо прищурился. - Сколько раз ты сам говорил, что твоя хваленая супердерьмократческая страна сует свой нос туда, где ее совсем не звали.. и даже по твоим словам понятно, что ваша страна ломает своих граждан еще хлеще, чем вороны кандидатов на испытаниях, и скажи мне, что это совершенно не так. Разве не так?



#35999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ладно! Вы ещё подеритесь. Я сам бы принял эту ерунду, если дело не в принципе. А если там настолько всё серьёзно, то может и нет. Похоже, эльф считает, что жулить там нельзя никак. Да всё равно. дался вам, право, этот эльфёнок! Таких детей по стране, может, сотня каждый год. Из них получатся элитные бойцы и пусть себе получатся. У всех своя судьба.

Пьём что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36000 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, Галло Неро, - Ли подсел к стойке. - На кой мне сдалось с ним драться... Все равно он за своими убеждениями ничего другого не видит, да и не хочет особо видеть... у него все по одной мерке. И, конечно, выпьем, а есть хороший повод? Хотя желание выпить тоже можно считать поводом.



#36001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Угу. Желание, - пират выдул кружку до дна. Потом спросил:

- Как у тебя дела-то? Вы славно прикорнули вчера вот там, на диванчике. Ты, Хвостатый, его трое питомцев. Не разберу, он правда не понимает, что мог бы с тобой замутить? Или ты ему так нравишься, как и его кошки-собакошки? Лучше бы так. А то опять страдать будет, что его бросили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)