Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#36462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я прошу простить он  опустил свои глаза, но все же   потом посмотрел на  Шейлу.  -  Я был не прав,   ты мне нравишься не скрою, но тогда делал, что  мне велел долг, а может мне надо было понять, как ты мне дорога.  - Он достал из кармана ее платок. что девушка вручила ему, мужчина сохранил  его и часто думал  о ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- О, как же романтично! Привет, сеньора, привет Рэй и очень здравствуй, Баки! Здоровье тебе не помешает! Мы ненадолго, Эв, не перебивай. Где попугай? Мне нужен ключ от номера, иначе я прямо здесь...

- Зев, - коротко и негромко, но очень строго позвал долиец.

- Да, дорогой. Я знаю, мы тут не одни. Мы сейчас всё время не одни. Нам следует серьёзно с тобой поговорить, ты не согласен?

- Очень серьёзно... - согласился Эвлар, но уже не таким жёстким голосом. Было ясно, что он просто подыгрывал Зеврану.

К счастью пришёл Галло Неро, велел попугаю подать ключ и эльфы ушли наверх.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так вот, люди не теряются. Не дают им детишки в тишине побыть. Интересно, как бы они справлялись, если бы Зев не мог приставить к этой малышне опытных соглядатаев? Да, кстати, вот и ужин.

Он пригляделся к Шейле: как та отреагировала на признание Рэя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36464 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Что это? - она посмотрела на платок и вспомнила, как подарила его Рею ещё до того, как они расстались, ничего и не начав. - Ты сохранил его. Всё это время? - по телу растеклось тепло от его слов и от осознания того, что он не забывал её.

Но Шейла не спешила бросаться Рею на шею с поцелуями, хотя очень того хотела бы. Она встретились с ним взглядом и тихо сказала, с какой-то печалью в голосе:

- Ты уже сделал свой выбор, Рей, - она смотрела ему в глаза, и Рей мог видеть в её взгляде, что она боится.

Боится довериться ему. Боится, что он опять отступит. В то, что он хочет просто развлечься, она больше не верила. Теперь она видела, что его намерения серьезны. Но так же не могла быть уверена, что он не передумает вновь на пол пути. Зачем давать кому-то надежду и забирать её вновь?

 

Появление эльфов немного отвлекло девушку. Она удивлённо посмотрела на странную парочку, проводила их взглядом и вопросительно посмотрела на Неро, мол, кто это был?



#36465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это эльфы. Они в поездке, вроде. Ребят с собой взяли, вот те и не дают им, кхм... чайку попить спокойно. А у вас, я гляжу, принято жёстко: один раз и навсегда.

О чём это он? Неро подлил вина и стукнул своей кружкой о бокалы:

- За свободу, а? В том числе и отношений, ха-ха! Музыку! Хватит киснуть!

 

В таверне заиграла моряцкая-залихватская, пират и сам был не прочь подвигаться, и Шейлу за собой поманил.

 

https://www.youtube.com/watch?v=grhnfWcZu9g


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Когда началась музыку он подошел к ней  и обнял ее.  - Давай танцевать и потом уже все решим.  я хочу быть с тобой  шепнул  ей. - Развестись я не могу, но быть твоим морским мужем  - согласен на это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и отбей у молодого девушку, - гыгыкнул пират, садясь рядом с Баки и прикармливая попугая финиками. - Я ж не гад, вижу, что они друг дружке приглянулись. А так бы... Кхм...

 

Рибо. Попугай.

 

- Грром и пррооклятье! Трррави конец, кантуй помалу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36468 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

Заиграла музыка, и девушка уже думала просто покружиться, убегая от своих чувств, но тут Рей её обнял. "Хочу быть с тобой", - его слова разносились эхом в мыслях Шейлы. Согласен быть морским мужем... У Шейлы перехватило дыхание, казалось, она не могла принять этого признания со стороны Рея. Но тут одна лишь мысль пронеслась и, словно ледяным ливнем, окатила разум: "Это всего лишь сон!"

- Я сплю, - прошептала она. - Это просто сон...

А значит, Рей вовсе не мечтал о ней все это время. И не хранил её платок. И не хочет быть с ней... Оттолкнув мужчину от себя, она побежала к двери, чтобы скорее проснуться.

 

Проснулась и резко встала с кровати. Накинула плащ и вышла на ночную палубу. Всего лишь сон... И как теперь плыть с Реем, когда ей снятся такие сны? Шейла вздохнула и закрыла глаза. Было глупо надеяться, что Рей сейчас подойдёт к ней и прошепчет то, что шептал во сне. Она усмехнулась. Откуда ему знать, что он шептал ей в её снах?



#36469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Музыка оборвалась, и Рей остался один. Галло Неро не слышал, конечно, что он шептал своей партнёрше, когда начал свой танец с нею. Но догадался, что не всё пошло так гладко.

- Пусть. Она думает, что ты ей снишься. В общем-то так и есть. Посмотрим, чем это закончится в реальности. Я обещал не лезть до вашей настоящей встречи, а не в таверне. А потом уж пеняй на себя. Все паруса поставлю и стану ловить попутный ветер.

Пират указал на стул, мол садись с нами и выпей. Соперничества между мужчинами не чувствовалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

-  Я не знаю сказал он  тавернщику и проснулся.

Он проснулся  в своей каюте  достал монетку из Лисса  На ней была изображена богиня любви.   Он накинул на себя только плащ и вышел  на палубу.  - Шейла, позвал  он  ее ...

 

 

Баки

 

- Вот вы где.сказал эльфам,  у вас там ничего дома больше не упало.  - Да раньше  воротило  от таких отношений, но потом втянулся.  - Нет, я не  стал   сам таким, но все же  не вижу в ней уж такой, как пишут  извращенности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

у вас там ничего дома больше не упало.

 

- Да уж, сегодня не упало. Мы теперь будем осторожны, - хихикнул Зевран, спускаясь впереди Эвлара и делая вид, что подаёт ему руку, как даме.

- Зев, хватит озорничать!

- Там у вас такой шикарный душ! Даже у меня в поместье такого нет.

- Да, хорошее место. Но это так. Мы ведь не будем сюда часто приходить.

- Как только деток выгоним из дома, а желательно и слуг...

- Всё, всё, давай оставим разговоры там и пойдём, надо просыпаться.

- А я ещё не выспался. Вина мне.

- Извини, Баки, наше поведение, на эту тему мы потом поговорим, сейчас нам пора. И ты иди, а то я тебя вынесу в охапку.

Он подтолкнул Зеврана к двери, тот смеясь покинул таверну. Эвлар напоследок вежливо кивнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Инак, Баки, остались мы с тобою холостыми. Что, бросим монетку? Или так поспорим, придут Шейла и Рей сюда в следующий раз вместе?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

Практически не изменился  сейчас метаморфоза, чуть  замедлилась, но  все  же  он прекрасно понимал  демонические  крылья, темный узор вен на коже и отсутствие глаз отталкивало людей.  Глаз лишился он давно когда стал охотником на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Элореан, - запросто поприветствовал его Галло Неро. О крыльях говорить не стал: не так давно на его памяти цимисх, в целях благотворительности, лишил демоно-эльфа его ненавистных крыльев. И вот - они опять угрожающе возвышаются над мускулистой фигурой. Бесполезные, мрачные. Скорее обуза хозяину, чем его гордость. Хотя, быть может, многие не отказались бы иметь хотя бы такие такие крылья.

 

- Садись, друг, выпей чего хочешь, да расскажи, как там дела. Когда ты наконец вразумишь старейшин и какой художник изваяет тебе памятник на главной площади?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  

 

Он улыбнулся   поражаясь наивности  тавернщика.  - Герои  носят  светлые одежды, красивые  и благородные, кто  же  высечет такого на главной площади


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, нет, брат эльф. Нам-то известно, кто герой. А знаешь, что самое непонятное? Вот если бы ты сейчас пошёл против тех, кого защищаешь такой ценой. Если бы показал им силу и жестокость, наказал глупцов и отомстил старейшинам. Да и вообще, наделал много шуму, у тебя бы нашлись поклонники. И памятник бы поставили, точно. Всё-таки мир несправедлив. Давай что ли выпьем да закусим. Вот, картоху бери да мяско, сам небось чуешь, что хорошо уварилось. С лучком, с перчиком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Этого я никогда не сделаю -  Я буду защищать  свой  мир, да некоторые  хорошо  устраиваются.как  Эвлар и бросают   все  для личного счастья. Он взял еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, а я его не осуждаю. Сделал столько, что за пять жизней не свершить. Теперь, вроде, на пенсии. Хотя это и пенсией не назовёшь, он просто делает то, что считает важным для Зеврана, а тот делает для своей страны. А у тебя, брат, просто не было причин погнаться за этим счастьем. Погоди, влюбишься в хорошую девицу, никакой героизм не нужен будет. Хотя, ты ненормальный, может и не влюбишься.

Давай, за счастье выпьем. Вдруг это, то, что ты делаешь, и есть твоё счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мир всегда нуждается  в защите, тем более  если  ты дал клятву его защищать, то просто так уйти  на покой нельзя.  Он  налил себе пива к картошке  и мясу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное. Особенно если клятву дал.

Ужин был вкусным и Галло Неро сам отдал дань этой стряпне. В разгар ужина появился босмоджит и уставился на Эллореана.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ух ты... а это кто? Эльфорк? Нет, у него рога и крылья... Галло Неро, познакомь нас. Он же не дерётся? Привет, я - Джа-Джа'Гаэнлор, можно Гай, чтобы язык не ломать. У меня нет рогов и крыльев, зато есть хвост. Этого ты же не видишь, бедняга, давай Гай тебе всё расскажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- За такое в моем мире можно получить, а если я был в гневе, то превратил  тебя  в пепел.  Нельзя говорить эльфу, что он чем- то  связан  с орками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Почесал затылок. Босмоджит явно не понимал, почему такое нельзя говорить.

- Ладно, Гай говорить не будет. Просто ты сразу на несколько разных рас похож, а у нас таких много. Вот я по национальности - босмоджит. И хвост у меня есть. А уши почти как у тебя, только волос на них побольше. Гай дал бы тебе хвост потрогать, но не очень доверяет злому эльфо... кто он, Галло Неро? Хотя, какая мне разница, я тебе хвост, а ты мне - свои крылья....

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не говори ему про крылья, он их ненавидит. Значит, так, пока вы не подрались: Гай, это эльф. Да, он немного необычно выглядит, можешь звать его эльфодемоном, но лучше просто по-имени: Элореан. А ты, Элореан, не сердись на него, он простой, как семейные трусы. Может ляпнуть всё, что придёт в лохматую голову. Гай, садись с нами кушать. Чего кошек не притащил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)