Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#37842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Есть собаки  которые  помогают  искать выживших  под завалами  домов  и еще много чего умеют, вот  мы вырастем и будем папе  помогать людей  спасать  сказала  девочка  Летта  уже считала дни до появления в их доме  еще одного жителя.

 

Баки

 

- У нас детей  учат  много лет это общие образование, а потом  и специальное  на врачей долго учат  и учителей, у нас много профессий  и занятий .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Эллеан

 

- Учителя и целители должны быть самыми умными. Но глупым не должен быть никто. Глупцы сами себя не уважают, потому что растрачивают дар познания. Он лишним не бывает. Иногда мы вдруг понимаем, чему надо учиться, уже взрослыми. Нам трудно, не как детям. Но мы справляемся, если хотим.

 

- Ты ведь не знал антивского языка до того, как стал дружить с Зевраном?

 

- Не знал. Слышал отдельные слова, которые, оказывается, антивского происхождения. Но потом стал нарочно учить этот язык, ради Зеврана. Теперь я часто думаю по-антивански.

 

- Я тоже выучусь, - пообещала Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Вот и молодец  Силлана  ваш антиванский похож на наш испанский и итальянский.  - Вайоллет пока учит  язык своих предков гаэльский, они вместе занимались   Джеймс   часто пел дочке когда она не могла заснуть на  этом  языке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все миры чем-то похожи. Как торты. Но каждый торт по-своему уникален.

И пират положил себе большой кусок торта. Второй уже. Или третий.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнманд  Дейн Сэнд

- Добрый вечер он снял тяжелый   шлем, серебристые  волосы были заплетены  в  косу, но было видно что мокрые от пота.  Тяжелый бои вдали от дома выматывал   молодого рыцаря и погода  еще портилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сегодня Лео малость походил на тавернщика тем, что волосы его были перевязаны косынкой, а на поясе, в качестве фартука, болталась какая-то ветошь. В руке тоже была тряпка: очевидно, охотник решил побыть хозяюшкой в слегка запущенной берлоге художника.

- Что? Торт до сих пор здесь? Неро, тут ещё больше половины осталось, а ведь прошло уже дней пять. Торт наверное испортился, следует отдать его нагу или вообще выбросить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё бы тебе выбросить! Мусор вон из своего нового дома выбрось. Торт может слегка и запылился, но у нас в "Перевале..." ничто не киснет. И прошло не пять дней, а меньше. О, Рэй, привет! Ты чего такой взъерошенный? Прямо с поля боя или картошку копал?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здравствуй, Рейнманд. Устал? А нас тут позавчерашним тортом кормят и мяса не дают, - пошутил он. Однако был не прочь выпить чайку со сладостями. Он снял платок и фартук, тряпку тоже положил на пустое сидение стула.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Что с тобой решил слугой  поработать   - Привет   Лео он читал официальное письмо жены,  та его написала из вежливости.  Может он наделяся, что напишет   что скучает, но нет  все сухо и строго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Просто живу в доме, где нет слуг. Да я и раньше часто сам прибирался. В своей же квартире, не за чужими. Хотя нет, сейчас не в своей. У Тео-Висенте в мастерской живём. Так... сколько... третий день? Может торт ещё и не испортился...

Чистюля Лео сбегал помыть руки и только после этого сел за стол.

- Да, вкусно и не засох совсем. Рэй, хочешь тортика? Эх, да тебя уже развеселили... Жена? - он заглянул сбоку. - Ну, твоя хоть не пилит, не ругается. А моя бывшая... Да, ты ведь и не знаешь, что в эти два года я был женат. Думал найти свою судьбу и только изломал её. Долго ли я был счастлив? Нет. А вот теперь, кажется, счастлив. Как у тебя дела? Так же хреново или всё-таки получше? Приятно было бы узнать. Всё вспоминал, что ты говорил о холодности супруги. Так вот, у меня то же самое было, а может и хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Ты  думаешь почему я еще  на войне или в разъездах   она конечно не пилит, но все время напоминает,что  дорниец и бастард, каждый  раз из- за  любой ополношности, а иногда  сидит и молчит  и   смотрит так    Рей вздохнул  нет тебе привета или прочего, вот хоть был улыбнулась,на людях  еще более менее, а вот в покоях  Он взял  кусок торта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Несчастная женщина, - вздохнул Лео. - Она не понимает, что сама себя лишает радости общения с мужем. Вот скажи, даже если бы было зазорно быть дорнийцем и бастардом, мог бы ты что-то изменить? Не мог бы. Потому что бог за тебя это решил. А отрицать решение бога - это глупо. Всё равно, что твоя жена вдруг начнёт упрекать свою ручную кошку в том, что та не родилась собакой. Или ты сам явишься и скажешь ей: мне не нравится твоё лицо, пойди и переделай его. Боже, как люди сами портят себе жизнь! Любить за цвет волос, не любить за одежду - какая непроходимая глупость!

Нет, я могу понять, если жена пилила бы, допустим, если муж приходит грязным и в ботинках лезет на диван. Но за то, где и когда родился, человек не может отвечать.

А что у тебя с той морячкой? Встречаетесь? Поддерживаете связь письмами? Сам я немного осуждал тебя тогда. Но потом сам Долорес изменял с охотницей. Не чувствую ни грамма сожаления по этому поводу. И даже в церкви не покаялся. Странно для меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Если не хочет то пусть  у них уже  давно было холодная постель - Погоди когда  ты успел жениться  и развестись?  - В  вашем мире же так можно, пишу  письма сказал  Рей, но не думаю что и  доставляют война все таки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя, Рей, сколько прошло времени с последнего визита, месяц? А у Лео два года. Всё успел.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я не в церкви венчался. Думал, потом, когда наши родители одобрят. Брак заключили в мэрии... ратуше... как у вас называется? Это когда начальник города себе просто записывает в книгу: такой-то и такая-то поженились. Считается, что семья есть. Но если хочешь душевно так, то венчание в церкви нужно. Мы так и думали... но наши родственники не одобрили этот альянс. Каждая сторона нашла возможным высказаться, что мол нечего делать с тем/той, что лежала в психушке (это у нас такая лечебница для душевнобольных). Притом, забыв что из собственный ребёнок лечился там же. Ну, говорят, у тебя особый случай, а у него/неё - шиза какая-нибудь. Блин, я не знаю, могли бы мы с Долорес по-нормальному сойтись или же нет...

 

У нас с тобой, Рей, обстоятельства, наши супруги ненавидят секс. Но дело не только в этом, а ещё в их амбициях. Впрочем, теперь я не жалею. Брак с Долорес научил меня кое-чему. Теперь я переехал к своему другу... Что уж скрывать, к своему любимому. Буду встречаться с ним и мне плевать же, кто что подумает. А семье сообщать даже не собираюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- У  нас только церковный  брак  он не  знал, что такое мэрия, но ратуша была знакомым словом. Брак заключается в септе и нельзя его нарушить, конечно вот в твоем случае можно было аннулировать доказать, что жена или муж были не в своем уме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мэр - это как лорд замка. Бывает же, крестьяне в церковь не идут, нет денег, или обстоятельства не терпят, или церковь сгорела - пока отстроят новую. Просто идут и говорят: пожени нас, мы будем жить вместе. Или на корабле венчает капитан. Вот так и у нас можно. Чисто для чиновников, которые налоги собирают и знают, женат ты или нет.

 

Я бы не стал супругу ненормальной объявлять. Сам я в психушке просто прятался от определённых обстоятельств, ничего страшного со мной не произошло и крыша не поехала. Но так было лучше для всех. Лекарь - мой друг, написал, что у меня был припадок, вызванный случайной утечкой газа в лаборатории. Ну, ты знаешь, наверное, маги когда зелья готовят, иной раз так нанюхаются, что им потом плохо. Так что, Рэй, я точно нормальный. А вот моя Дори... - он даже вздохнул, сентиментально вспоминая этот увядающий цветок, который он мог вернуть к жизни, - Дори похитили разбойники и требовали денег у её папаши. Бедняжку связывали, били, оскорбляли. Случалось и кое-что похуже. За это полагалось бы разбойникам отрезать причиндалы, как баранам. Но где же я найду этих разбойников теперь? В общем, ничего удивительного, что моей милой было плохо. Я терпел, знал, что нужно время. Надеялся, она мне будет благодарна, да так и вышло, мы ведь поженились. Но потом жена воспряла духом и стала некрасиво поступать со мной. наверное, я в чём-то тоже виноват, но не могу до сих пор понять, в чём. Может быть, её просто не нравятся блондины? - Лео ядовито усмехнулся. - Вчера по Интернету посмотрел её портрет с новым женихом - он чёрный, как ботинок... темнее тебя, Неро. И, кажется, её первый жених тоже был самбо, темнокожий.

 

У вас там всё повязано. Женился - разойтись нельзя. И у нас было бы нельзя, если б мы в храм попёрлись. Но к моему счастью, Долорес - атеистка. Или она так говорит. Мол, если бы твой бог существовал, он не позволил бы со мной такое сделать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Думаю  моя бы объявила, а что аннулирование брака  и возвратиться  под родительское крыло, детей вырастит моя семья  - Что такое атеистка и как можно не верить в бога.  - У нас просто семеро, но они это семь ликов бога 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это значит, что отрицает бога. Когда её похитили, она молилась, но её оскорбили, надругались, и хотя она осталась в живых, но полтора года лечилась от душевной боли. Долорес говорит, что бог, которого она любила, не мог позволить этого, что раз бог её не услышал, она не станет больше в него верить.

Мне кажется, я постепенно исцелил бы её от этого, вернул бы ей радость... но... мы оба ошиблись. И знаешь, что главное? Это была не настоящая любовь. А настоящая - сейчас. У меня - с Тео. У тебя - с морячкой. Во всяком случае, все обстоятельства указывают, что это так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мужем мне Шиалы не стать, знаешь мне бы так хотелось, чтобы  она была у меня первой, чтобы не было этого  лежания бревном от жены и словно я ее насилую, но все же она сама пришла.  В первую брачную ночь нас положили рядом, а ведь мы не знали друг друга, и я решил разрезать руку, чтобы предъявить доказательства нашего союза и ее девственность.  Он махнул рукой, вспоминая что ему сказала жена. что так она быстрее бы понесла ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ужасно. Как же бедной девушке заморочили голову! Моя была почти такая же, с той разницей, что это с ней уже случилось, но всё было сплошным кошмаром. Поэтому я набрался терпения и нежности. Хотел ей доказать, что интимное может быть приятным. Но как я мог ей это доказать, если она не принимала этого? Брезгливость, отвращение. Мытьё по два часа не до, а после. Брр... Я сам едва не стал бревном от этого. Хорошо, Райда разбудила моё мужское начало, а то я и сам бы вскоре стал ненавидеть это занятие. Впрочем, теперь женщины мне и вправду не нужны. У меня есть тот, кого я люблю.

 

С Шиалой тебе не надо жениться. Это будет приятный гостевой брак. Почему нет? Или ты хотел бы жить с нею в замке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мне просто с ней  хорошо  и  меня не мучают угрызения совести  хотя наверное должно или правда мы  дорнийцы бесстыдники  - Те ты  сейчас с мужчной, ну у нас это не считается зазаорным  или грязным, как нас пытаются  убедить септоны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

...и  меня не мучают угрызения совести  хотя наверное должно...

 

- И меня не мучают. Да, я сейчас с мужчиной. И мне плевать, кто что считает. Про меня говорили гадости и глупости, когда ничего дурного я не делал. Но баловаться, шалить, каюсь, я любил. Видно, приходится расплатиться за это, - блондин приятно улыбнулся. - Я не знаю, что представляют себе ваши септоны и те, кто на них похож в нашем мире, но... - он немного помолчал, подбирая слова. - Никто не был со мной так нежен и заботлив, ни одна женщина. Хотя, дело, наверное, не в способах, а в отношении. Как там Зевран говорил о своём удивительном опыте, когда влюбился: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Но это, думаю, касается только любви, а не умения и стараний.

 

Он вновь подумал, что старался отдать жене всю нежность и заботу, во всех смыслах, каждый день. И в редкие их ночи тоже. Но кончилось тем, что едва не превратился в её презренного раба. За что Долорес его ненавидит? За то, что по её мнению, мужчина не может быть таким. Не должен. Хочется, но не должен. В общем, хватит уже о ней... Лео не стал говорить вслух о личном.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)