Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#37862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Похожи на ваших  священников  просто  в Дорне  особо  не  считаются с ними, ну некоторые  даже в остальных семи королевствах.  - Дело в том, что  содержать любовницу накладно, а от служанок можно наплодить  бастрадов,  а с мужчинами проще и они  не будут  болтатать и сплетничать и не поставят под угрозу брак. как любовница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Если только ради распутства, то я такое тоже не слишком одобряю. Скажи, разве бы ты завёл любовника только из соображений... хм... в общем, ты понял. Совсем другое дело, если любишь. Вот сколько ты с собой боролся, пытаясь жить по правилам? В итоге всё равно не вышло. И у меня не вышло. Но лучше так, чем всю жизнь врать самому себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Многие  заниматься   этим с крестьянками даже требуют право первой ночи, хотя оно уже было  отменено, но мне почему - то не  хотелось никого принуждать  или   чтобы со мной занимались этим, потому что я знатен, а теперь уж тем более.  Ему хотелось, чтобы  Шейла знала, что у него ни с кем не было, не смотря на то. что один  экстравагантный лорд  приволок чуть не целую армию маркитанок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ужасно. Ненавижу таких негодяев. Теперь на примере жены могу судить, какое отвращение испытывает девушка, когда ей приходится делить ложе с нелюбимым. Ой, прости. Я не имел в виду твою супругу. Ты ведь ей даже подыграл, поступил благородно, как мог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Может если  бы я ее любит то терпел,но она тоже была для меня незнакомкой и в покоях окружала  себя   служанками  и септами, может  боялась, что  на нее накинусь  и сделаю  это  прям  вот там, может все же поверила в те слухи, что  испортил кузину  лорда, а ведь мы с ней просто остались наедине, а потом  через пять минут меня окружили  ее родичи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Бог и дьявол! Что можно сделать с женщиной за пять минут? Обозвать курицей?

И вдруг охотник осёкся...

- По-моему, у нас в последний раз было ещё меньше. Но я не говорил. Неро, у тебя есть что-нибудь от излишней болтовни?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Табуреткой по башке могу дать. Не надо? Тогда ешь молча.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ну  сейчас я думаю, что моя рада, что мейстер запретил нам этим заниматься  мол еще одной тяжести жена не переживет последние роды были очень  тяжелыми.  После первых мы долго спали в разных  постелях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Знаешь, если бы моя сказала прямо, что не хочу и не люблю я этим заниматься, то я бы и не настаивал. Зачем вообще было выходить замуж? Мы бы и так могли общаться. Мало что ли у меня женщин-друзей? Знакомых? В нашем мире не обвиняют мужчину в распутстве только на основании того, что он находится в одной комнате с женщиной. Часто приходится вместе работать, думать, решать вопросы. Иногда ты приходишь к женщине-начальнику, иногда тебе помогает секретарша или лаборантка. Ни с кем из них у тебя нет интима, но отношения хорошие. Почему нельзя было так?..

 

Всё, хватит её вспоминать. Я люблю Тео и не скрываю этого. Больше не скрываю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей 

 

- У нас хоть выбора не было, а может хотела ребенка и защищенности  мол  если муж из древней семьи  то  он может  ее охранять или покарать бандитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Полиция их не нашла. Как я могу найти? А если и найду, то нужны доказательства их преступлений. Просто убить - нельзя, тогда в тюрьму меня посадят...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За что это посадят? Если убьёшь обидчиков жены? Ха, ну и правила у вас!

 

Лео Пард.

 

- Да, у нас даже негодяев убивать запрещено. Рэй, может всё-таки поговорим о лучшем. Расскажи мне о том, что я мог бы понять. У вас какие есть художники и музыканты? Картины, статуи, дворцы и храмы? Видишь ли, я родом из той страны, в которой ценится искусство. У нас прекрасные певцы и композиторы. А что у вас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  У нас  песок  и воинская  доблесть,  но игра  на  арфе ценится  хотя  кто- то  мне   говорил, что  это  не  мужское  занятие.  Он улыбнулся  этому


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Рей, понимаешь, нет занятий мужских и женских. Есть то, что по традиции либо в силу удобства, и притом, в разных странах, делают те или другие. Например, у нас считается, что еду готовят женщины, но почти во всех ресторанах повара - мужчины. Мы говорим, мужчины - лучшие портные. Но ведь сейчас редкий мужчина может сам себе пуговицу пришить, а женщины почти все легко это делают. Ну, и рубить дрова, и строить корабли - это просто чаще по силе мужчинам. Так и арфа. Нежные струны, мы думаем, нежные пальцы...

Охотник вдруг посмотрел в потолок и постарался отогнать воспоминание. Приятное воспоминание. Но оно сейчас было так не к месту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- У меня тоже бывают такие воспоминания  о нас Шейлой так приятно в этих суровых краях вспомнить о солнце, о нежной кожи  девушки и шелке  ее волос.  Страстная  ночь  разбудила  его кровь  до этого ему было легко спать в постели  с женой и не касаться ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

А Лео ещё долго сидел перед тарелкой с тортом и всё-таки доел кусок перед тем, как проснуться в чисто прибранной мастерской. Художественный беспорядок царил только вокруг мольбертов и подиума для моделей. Да, и на стеллажах с красками и эскизами. Ведь там ничего нельзя было трогать.

Теперь этот мир стал настоящим для охотника. О своём он попытался на время забыть.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

Ему казалось  это чудом, что  Лео живет у него и  просыпаются они рядом   и это было чудесным   видеть   любимые черты.  - Да, Лео я тоже бы, что- то  поел судя по запахам  готовишь ты замечательно, но ты знаешь я могу только попробовать  твои блюда, но не есть. Вампиры  могли есть, но потом им сразу нужно  было  как страдающим булимией   очистить желудок, а переводить вот так продукты  было все же не совсем рационально.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Торт всё-таки закончился. Местные, наверное, подчистили.

- Ага, вот они - красавцы наши развесёлые! Как знал - зажарил целый противень куриных ножек. Сейчас принесу вам поужинать.

 

Зевран Араннай.

 

- Привет, - входя, сказал Зевран. - Улыбка была натянута поверх усталого лица. Эльф бодрился, но поход Эвлара в лес, да ещё побег обоих детей, его всё-таки нервировал.

- Галло Неро, мне того же. Есть не могу, кухарка пытается соблазнить меня изысканными яствами, но бесполезно. Вчера живот разболелся от волнения, и даже некому меня пожалеть. Кстати, он приходил? А дети? Как они там?

Галло Неро кивнул "нормально".

- Уф, слава Андрасте! Ну, я устрою милому за этот поход, прикинусь, что мне совсем плохо, пусть мучается, - Наконец, Зевран уселся за стол и спросил у Лео и Тео: "А вы как? Не разочарованы своим решением?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Привет  он  устал от тренировок, а еще  Стив  что - то готовил для него поэтому гонял своего  бывшего товарища , после этого хотелось просто  лечь  на пол  и не подниматься,но надо было идти  и заниматься  акробатикой  с Сэмом, потом прорабатывать тактику,надо было утереть  нос Тони Старку  и его воспитаннику, старички могут  тоже стильно спасать  мир

 

 

Тео

 

- Мне не привычно сказал художник не могу  привыкать,  вампир  пытался пару раз проснуться и посмотреть не  исчез  ли Лео Может  это  просто сон


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, у тебя такой вид, что тебя заставили палубу зубной щёткой подметать! Вот, Зев, смотри, такой же вид был накануне у твоих детишек. Эвлар их погонял по лесу так, что им уже ничего не хочется. Но они поели торта здесь и быстро восстановились. Небось, и сейчас им не до привала.

 

 

 

Зевран Араннай.

 

- Тот самый торт? - Зевран хитро прищурился и посмотрел на Лео и Тео, что сидели рядом в ожидании угощений. - Ну, и как? Тортик сработал? Это я сейчас про вас, драгоценные голубки. У вас обоих такой вид, что можно не кормить, а запереть в номере на недельку. Баки, как тебе нравится эта картинка? Надо попросить Веласкеса вас нарисовать. Кстати, он знает? А князь что сказал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У меня такой вид,  что мне уже все равно и  даже если  они будут тут целоваться  сил уже возражать  нету.   Баки  вспомнил свои  первые дни  в лагере в Макензи ,когда просто уже  хотелось не подниматься, но окрик  инструктора  утром  заставлял  опять натягивать форму и заправлять кровать, не говоря  про умывальню и прочие мелочи

 

Тео

 

-  Мне кажется это все равно не очень прилично в одной стране, там это  как- то не прилично но он улыбнулся и потрепал  Лео по волосам жаль, что  тот  не раскатывает про свои приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Тео, ну, что ты... - он засмеялся, одновременно смущаясь, и потряс головой, как будто стряхивая ощущение прилюдной ласки. - После того, как между ними стали происходить куда более интимные сцены, Лео вдруг стал стесняться демонстрировать свою любовь к Тео. Как будто боялся сглазить всё это.

 

Зевран Араннай.

 

- Ой, ой, какие мы скромные! Ещё скажи мне, что одетым спать ложишься.

На этот раз Лео ничего ответить не успел, пират внёс поддон с запечёнными куриными ножками, с кислым белым соусом, который тут называют "майонез", сыром и зеленью. Поставил посреди стола, положил вилки, хлеб, а призраки тотчас же подогнали чашку лучшего риса (смешанного бурого и чёрного с белым и золотистым), поставили салат и притащили выпивку на любой вкус.

- Баки, живём! Вкуснятина прибыла! Я нынче сам себя загонял тренировками, как ты. Но у меня другая тема: внезапно захотелось секса, а не с кем.

Опять хитрый прищур в сторону охотника и вампира - нарочитая поддёвка, для того, чтобы посмотреть на реакцию блондина, который держится кое-как, но щёки его покрывает румянец и это невозможно скрыть. Поэтому Лео сразу же наливает себе полстакана виски и выдувает его тремя глотками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых