Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#37982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

https://www.youtube.com/watch?v=pukKZIlTEDo&list=RDzZKXWvHdLzI&index=11

- Одно время  было принято  скрывать  этот  факт,многие конфедератские   песни были просто запрещены, но я до сих пор помню.  песню  славься, славься наш флаг голубой с одной  единственной белой звездой.  Мой дед  сбежал  в Техас, перед этим хорошенько выпотрошив пару  солдат  в  синих мундирах, за то что они  пытались изнасиловать  жену  его брата    Дед  был суровым  я помню его  еще  он умер когда мне было  девять лет, но уселмен передать свою саблю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, насчёт мародёрства и всего такого, нельзя быть уверенным в солдатах любой стороны. Война списывает множество грехов.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вспоминаю, когда мы с Зевраном скрывались в моём клане,

...В одной лесной низине болота так сильно разлились от дождей, что клану пришлось обходить этот участок по дороге. Тревогу, а затем и вонь порождений Тьмы я почуял ещё до того, как их заметил. Пара десятков генлоков и гарлоков громила повозку. Мы с Зевраном, не сговариваясь, выхватили клинки и напали на гнусных тварей. Тотчас охотники взялись за луки и битва окончилась в считанные минуты. Быки, прямо в упряжи, растерзаны в клочья. Несчастных переселенцев уже не спасти. И сюда докатилось эхо войны… Долийцы впервые так близко видят этот кошмар, они с одобрением поглядывают на нас, восхищённые нашей отвагой и боевыми умениями. Наверняка никто из них и не догадывался, что кинжалом можно отрубить голову, а круговым взмахом двух длинных лезвий рассечь пополам сразу четверых. Расспросы будут позже. А сейчас мы с Зевраном обмениваемся лишь одним понимающим взглядом, и я чувствую, как жаркая волна подкатывает к горлу.

...гнусные твари из тьмы не заслуживают снисхождения, - завершил рассказ долиец. - Обидно, когда шемлены и эльфы, гномы и кунари превращаются в гнусных тварей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да. во время войны  было всякое, а иногда чтобы  воодушевить ребят  Джеймс  и Стив придумали сложны акробатические  номера,  ошибись Стив  хоть на на несколько  миллиметров  Баки  бы  серьезно покалечился или бы разбился, но они  доверяли друг другу   и потом  их наработки  служили им войне   А его преданность  общему  делу вдохновляло простых  солдат  и если  по началу  к ним относились как клоунам вырядившийся в форму, и называли    всякими словами,  то потом начинали уважать, правда особо  ретивых  Джеймс  мог поучить и кулаками  "разговор по мужски"  так он говорил   Стиву, когда  тот  прикладывал  к синякам друга  что- то холодное


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты хорошо понимаешь, о чём я говорю, - кивнул Эвлар. - Мы с Зевраном и вдвоём ходили на разведку, и все приёмы отработали идеально. Ни разу не зацепили друг друга в бою.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как же маги? Ты хвастал, что вы ходили с магами. Они, небось, на вас накладывали защиту. Знаешь, Баки, у нас в Тедасе многие банды или группы набирают к себе магов. Можно повязок с собой не носить - маги на ходу лечат. Но они очень опасные. Могут внезапно превратиться в одержимых - и тогда капец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  чем тебе  щит  Стива не защита,  Джейс  объяснил, что пока его прикрывал Кэп, сам  Баки снимал   снайперов   и сейчас эльф же видел, как грамотно  они прикрывали друга  - Ванда у нас  маг   правда  у нее не лечебная магия и она может вырваться  из под контроля

 

- Вернее она не маг  и ее способности  это следствия опытов  Гидры, ее тоже  держали в клетке, но она с братом добровольно согласилась на них, потому что хотела отомстить  Старка.  Его оружие  убило ее семью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Оружие не убивает, убивают воины. Отними у них луки - они будут бросать камни. Отними сабли и мечи - возьмутся за палки. Желание драться иногда больше рассудка.  А то мы дойдём до рассуждения, что во всех войнах виновен мастер Вейд, который куёт броню и оружие.

Эвлар хотел рассказать что-то из своих приключений, но проснулся резко и исчез. Даже кусочек бутерброда с паштетом остался недоеден и упал под стол на радость нагу.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Старк  перестал  выпускать  оружие после своего плена  он просто увидел, кому оно может попасть.  Он все же похож на своего отца, Говард часто  отказывался  не смотря на прибыль делать оружие, которое может убить многих  Эльф  уже исчез, а Джеймсу  было  пора тоже  возвращаться в цивилизацию, сначала гостинца в Красноярске. потом  Москва,  мужчина конечно  в ожидание рейса прогуляется  по  столице России купит пару сувениров, потом его ждал  долгий перелет  домой...

 

хххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Полистывал новогодние журналы, гадая, что за праздник готовит таверна. Попугай сидел на плече пирата и рассматривал яркие иллюстрации, иногда комментируя: "Кауррри!" или "Грроом и пррроклятия!"

 

Чтобы придать новогоднего настроения в ожидании праздника, пират сходил в подсобку за мандаринами и замесил тесто на имбирные пряники.

Кто-то открывал дверь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висинте, тореадор

 

Ему было все же интересно, что за ранения  получил  Лео  и  были ответы в том другом  мире на его вопросы.    Вампир чувстовал, что - то в его друге  изменилось  при чем в лучшие он перестал боятся и казалось  примирился   сам с собой  Понятно было что в студии  им было пока  некогда   разбираться с этими вопросами, они спали все теснее прижавшись к друг друга.  Лео  словно боялся  потерять  друга  держал его ладонь в своей словно  его  товарищ  исчезнет оставив только после себя смятую постель


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Вошёл вслед за тореадором и сразу же заметил:

- Как пахнет! Скоро Рождество, а потом Новый Год! Я обожаю эти праздники. Однажды мы были зимой в России, не с охотниками, с астрономами, но я взял свою группу, чтобы и они приобщились. Так вот, там гуляют, наверное, месяц. Они начали готовиться к новому году, когда старый был ещё в разгаре. Отметили Рождество, сам новый год два дня гуляли, потом отметили и Рождество по григорианскому календарю, и праздник по старому стилю. Да, было весело...

Тео, ты вечно порываешься меня спросить, но потом останавливаешься. Спроси уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Просто  я вижу  еще  некую твою вторую сущность.  - Нет  она не злая, но все равно хотелось  бы познакомиться  и Неро позови Наирвана, мне надо извиниться  перед ним он был прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Про мой метаморфизм. Помнишь, как я боялся, что меня поглотит сущность зверя, который есть у каждого из таких, как мы. Хотя, может и вообще у каждого. Я тогда ушёл в путешествие, в тот мир, который мы зовём миром Аниты Блейк. И я пока не успел рассказать тебе всего, что там случилось. Прежде всего, да, я нашёл ответ и примирился со своей "звериной" стороной. Она оказалась вовсе не ужасна. Но я не знаю, как тебе рассказать об этом. Может быть, лучше показать. Тем более, сейчас, во сне, это не должно показаться странным. Только для этого мне следует раздеться, я пожалуй, отойду в умывальную.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, это вы? Я думал, снова дети придут, пряников напёк. Но они точно потом придут, так что нормально. Скоро и вам к чаю подам. Что, Наирвана? Зачем вам этот зануда? Хотя, может от пряников оттает. Куда это охотник попёрся? Даже не поздоровался. Так, Наирван, значит...

Галло Неро принялся вызывать старого эльфа, но тот пока не появлялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Хорошо я подожду  тут  сказал  он  Лео, честно говоря  он боялся  что покажется большой двухметровый волк, но тут  таверна и не будет  так страшно, как в студии   да и пол там может провалиться,а  таким образом  знакомиться  с соседями   вампир  не хотел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Но пришёл не волк. Пришёл забавный пёс. Правда, очень большой, никак не меньше волка. И у него на носу был снег.

 

 

"Там у вас в коридоре ящики со льдом, я только хотел посмотреть, что в них", - попытался оправдаться Лео, но послышалось урчание и "Гав!"

Лео...нбергер засмущался и ткнулся носом в колени Тео-Висенте.

 

Наирван

 

В этот момент вошёл Наирван. Он хотел поздороваться, но удивлённо посмотрел на сценку перед ним.

- Даже так... Я думал, это не выразится в животной форме...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Мужчина  погладил  пса и почесал   его за ушком  прикосновения тореадора были  ласковыми  и нежными.  Разве можно предать  доверия, когда  собака   тыкается  мокрым носом  в твою  ладонь.  Мужчина словно подтверждал  древний договор, который  был установлен  между  человеком и его защитником.  Ведь защищают того. кого любят

 

- Добрый  вечер  Наирван, что в этом такого  Тео решил принять  своего друга таким, каким он есть  разве Лео не сделал  для вампира тоже самое.  Не мог же тореадор  вырвать свои клыки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Пёс виновато посмотрел на друга и лизнул его ладонь. Когда же его погладили завилял хвостом. Потом ещё на Наирвана посмотрел и хотел что-то сказать, но вовремя вспомнил, что не надо в этом виде пытаться говорить. Он убежал в умывальную переодеваться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, я не понял. Что за хрень? Кто рылся у меня в подсобке, разворотил коробки с кальмарами и гавкал в зале? Вы что, собаку завели и сюда притащили?

 

Наирван

 

- Наверное, это остаточный шлейф из моего мира. Но я вижу у тебя в руках блюдо с пряниками. Мне очень хочется попробовать их. А чай или этот приятный горький напиток будет?

 

novogodniy-stol-7-336x248.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир с гордостью посмотрела  на друга и запустил   пальцы в густую  шерсть  и улыбнулся, когда тот  завилял  хвостом.  - Хочу  извиниться, но теперь я принял  Лео  полностью  как и он своего зверя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард и Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лео вернулся в собственном виде и сразу же крепко обнял Тео-Висенте.

- Вот в чём дело. В собаку превращался, а мне не показал? Ладно, я не гордый, я подожду. Только зачем ты ящики с кальмарами разрыл?

- Не знаю, мне хотелось. Я же был собакой. так и тянуло нос туда засунуть.

- А из унитаза лакать не потянуло? - заржал пират.

- Фу! Нет! Я же умом всё-таки человек! Да, кстати, Наирван. Привет. Ты был прав, я открыл эту свою натуру полностью. И он добрый - мой зверь, он призван не убивать, а помогать. Тео, я счастлив, что ты принял это. Я обещаю лишний раз не превращаться. Это ни к чему. Хотя и не зависит от луны, не вызывает дискомфорта. Это совсем не больно. Хотя... больно было тогда... я не рассказывал тебе, как ты получил память о моих ранах. У меня-то они быстро прошли, а вот ты страдал долго, бедняга. Не отталкивай меня, я ещё не наобнимался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Обнял   друга  не буду  сказал он ему,  было  видно  что тореадор  даже  не смирился, а принял  друга  и полностью  ему доверился, как и охотник  понял сущность  вампира  и не оттолкнул  тореадора, но тут пришла маленькая посетительница.

 

 

Вайоллет  Барнс

 

Девочка  была грустная она так и легла спать  в одежде  уткнувшись лбом  в стенку,  папа сидел с ней  пока она не заснула,  смотря  как худые плечи   девочки вздрагивают  от рыданий   Папа гладит  ее по голове,но Летта  впервые  столкнулась  с человеческой жестокостью  и она впервые  потеряла  тот  кто ей дорог   Теперь  когда  она придет из школы  щенок  не бросится к ней  виляя  хвостом  и пытаясь  облизать руку, а она не бросит ему  мяч и тот не побежит за ним...

 

Девочка была одна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Сразу почувствовал, что произошла беда, он сел на пол и обнял ребёнка.

- Что бы не случилось, ты не одна, Вайолетт. Плачь здесь, тебя поймут, тебе помогут.

 

Наирван

 

Протянул руку, как бы ощупывая воздух.

- Это ребёнок человека с железной рукой? Надеюсь, что беда случилась не с ним. По детям трудно определить, насколько в действительности велико их горе.

 

Лео Пард

 

- Что тут непонятного? Песик погиб, - откуда Лео это знал? Скорее всего, запах рассказал ему. Но будучи в человеческом обличье он не осознавал этого. - Да, так случается, родная. Кто-то недоглядел, а он ещё был недостаточно умён. Теперь надо погоревать немного и жить дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых