Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#38102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Ему хотелось попробовать  курицу, но это  было   как - то, но  ему уже часто приходилось   слышать насмешки в  школьной столовой и запахи   Съесть кусок  курицы .это   значит расстроить маму, но мальчик не мог сказать с уверенность.  сказать. что ему нравиться только морковка и другие  овощи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, принёс овощи, которых напёк много, и отложил, чтобы они не падали с подноса. Курицы тут уже не оставалось, но картофель и яблоки уже напитались её запахом.

- Мяса тут нет, трескай на здоровье, - сказал пират, ставя перед ребёнком тарелку.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты сердишься на Гая, маленький загорелый человечек? За то что Гай курицу ел? Но Гай много работает, ему нельзя есть одни овощи, и так худой. К тому же предки Гая были немного кошки, ты понимаешь, правда? Не сердись, пожалуйста. - и он забавно помахал хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

-  Нет я  не сержусь   на  Гая  сказал  Итан мне  бы  хотелось опробовать   кусок курицы   ведь  это же во сне.   Он погладил   босмоджита  по  по плечу  ласково  было видно, что мальчик любит животных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может сразу и не надо. Хотя, я там оставил небольшой кусочек, думал, может Гай кота приведёт, но кота ты не забыл покормить, верно?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Кота не забыл. У него специальный корм. Гай пробовал - неплохо, но совсем без соли. Так что Киви сыт. Итан, можешь попробовать курятину, которую Неро оставил для моего кота. А если не понравится - выплюнь да и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Он  улыбнулся  Гаю только дети могут   так искренне и честно дарить  радость, потому что  у них еще нет  дурных мыслей, что  кто - то что- то может воспринять   не так.   Мальчик попробовал кусок курицы ему понравилось, даже если нет  то не выплывать же ее


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А теперь мы будем играть! - радостно сообщил Гай, когда мальчик допил свой чай. - например, в догони кота. Или в убегай от кота!

И вскоре таверна опять сотрясалась от гонок под столами. Это ещё Олисавы тут не было!

Наг часто подходил близко и потом делал вид, что убегает и прятался в камин, хотя никто его ловить не собирался.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет   дезертир  ночного дозора

 

Он  устал  просто физически и морально вымотался   и  унего  было сил, чтобы  куда- то идти, их преследовали   упыри  и зомби. но им пока везло, но  ток ли  будет ли дальше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гарет, давненько я тебя не видел! Хорошо, что поставил в духовку ещё одну курицу. Недавно мы кушали так хорошо, но всё кончилось. Садись-ка на мягкое, а то тебе на своей Стене и на камне некогда посидеть. Или где ты сейчас? Не на стене? Ну-ка, рассказывай. Хотя нет, сначала накормим.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ещё один тёмный человек. И он очень устал. Галло Неро, он хороший? Если хороший, Гай ему массажик сделает. Садись сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я  не темный,  я ноше просто  черную одежду,  он  был  бледным  и худым, но все же   еще  на  его попечение был  Коттер  и его сестра  Сильвия.   Мы сегодня сражались  с мертвяками, какой  ужас  твориться  за Стеной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вы странный какой-то. Зачем сражаться с мертвяками? Они же и так мёртвые. Мёртвых надо в аннигилятор положить, агент кнопку нажмёт и от них останется горстка молекул, которые потом на клумбу высяпят, или ещё куда, в сад или парк. Пускай цветы растут на память.

Гай уже помог Гарету снять плащ, но потом вспомнил:

- Надо сначала познакомиться. Я - Гаэнлор, полностью - Джа-Джа'Гаэнлор, но можно Гаем называть, так проще. А вы тоже скажите, кто вы, а то неприлично незнакомцу массаж делать.

Впрочем, на удивление цепкие пальцы босмоджита уже начали разминать воротниковую зону, вызывая чувство приятного расслабления и отдыха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Да.они тебя скорее  уложат   туда и на что ты сказал нажать,для парня  из средневековья   все это было странно  и пахло магией, но он дал себя разминать  и даже  дал понять, что  не прочь  чтобы  Джа  продолжал.  - Гарет, он задумался   кто он  был оруженосцем лорда  Форреста,  был братом  Ночного  Дозора, теперь дезертир  по неволе,  теперь  его имя  в Черном Замке проклинают, а ведь Джон Сноу  за него вступился,  а  так сложилось  обстоятельства, что он  его практически предал его доверия.

 

- Просто  Гарет  сказал  он Джа подумав, что у него теперь ничего нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Считай, на костёр их кладут. Только в их мире без огня, каким-то электричеством или фхимией... в общем, сгорают они в прах. Так это ты сбежал? Атлас тут был не так давно, очень волнуется, что тебя съели за Стеной какие-то чудовища. Я уж ему скажу, что нет.

Сходил на кухню и принёс жареные на противне окорочка.

- Я вот опять проголодался, пока тут крутился. Мы с тобой сейчас поедим как следует. Гай, хочешь добавки?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, Гай толкьо побегал, в животе всё утряслось. Сейчас хорошо. Спать скоро буду. Хотя... я же и так сплю.

Закончив массаж, он присел на диван рядом с новым знакомым и стал вспоминать, кого из его друзей тоже зовут Гарет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  У нас тоже  мертвых  сжигают, но часто хоронят   в общей  могиле.кто  побогаче  у них крпиты.  - Где- то просто бросают одичалые, а некоторые трупы  потом оживают  и ходят в ночи  Он  снял продубевшею  кожу доспехов  и прислонился к меховому  Гаю, что уж тут стесняться они все  втроем вповалку спали. чтобы  тепло  сохранить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Как это трупы - и ходят? Они же сдохли уже, всё. Душа может переродиться, наверное, потом, а плоть просто истлеет. Круговорот фигни в природе. Это мы в школе проходили. Ну, а чтобы не истлевало прямо на дороге, мы их в аннигилятор в специальный. В доме нельзя хранить останки, а то крысы заведутся. Да и мешаться будут. Неприлично это. Я вот своего собакота с месяц назад туда отнёс.

Гай всхлипнул специально, чтобы его тоже пожалели. Он обнял усталого воина и стал гладить по голове.

- Отдыхай. Тут хорошо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё одна спячка вповалку. Да уж... Надо в таверне гамаки повесить что ли, как в кубрике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Моя фамилия была когда - то  Татл  - Не знаю  я же не вернусь,  я убил  брата ночного дозора,  хотя  он  сам напал на меня  и хотел  убить, но теперь не докажешь  - Северная  Роща  моя надежда,  так магия  Гай  у них  синие глаза горят в глазницах   никто не знают почему они еще пожить хотят  Их называют  Белыми Ходоками   Он привалился  головой к бедру  босмоджита  Только сейчас  понял как устал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ух ты, какая страшилка... Неро, это правда?

Неро кивнул ему и подтвердил, что магия и не такое может. Гай укрыл Гарета его же плащом и поглаживал через ткань.

- Спи, усталый воин, Гай будет как будто твой добрый папка и защитит тебя от всех, - пафосно произнёс босмоджит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

- Скорее  я тебя  ответил   юноша

Он просто  устал  защищать и помогать всем, но  слово  которое он дал  сиру Грегору  Форрестеру и возможность  отомстить  убийцам его младшей сестры.  и отца,но юноша уже  устал  быть сильным., хотелось  вот просто лечь на землю и перестать бороться, но как тут ляжешь меняй  повязку  Коттеру и смотри, чтобы  Сильви   не пропала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж пусть он позащищает. Прикинься собачкой или котиком. Гай таких любит подбирать на улице. Ну вот, теперь и я спокойно покушаю.

Пират развалился на стуле.

 

Гай

 

- Гарет хороший, сильный, просто надо отдохнуть. А ходячих мертвецов не бывает. Это только в кино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Бывают и он не знал  что такое  кино.  - Нет мне надо скоро  вставать  Гай принес   юноше   курицу и попить. так не хотелось вставать  с диванчика,  ему было плевать, что  он  в одной рубашке, но так было хорошо снять  кожу, шерсть и немного  просто вот  так посидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Компания за столом казалась дружеской, хотя Неро давно не видел Гарета, а Гай его до сегодняшнего вечера вообще не знал. Но таверна уже дала тому отдых и силы. В реальности он сможет идти дальше и найти в себе способность преодолеть любые трудности.

Гай тоже мог забыть про то, что вчера не поел, а с утра отправляться в магазин за кормом для себя и котика.

 

Галло Неро налил всем по кружке: себе - пива, Гарету - красного вина, Гаю - молока (хватит с него, дури своей хватает), и поднял тост:

- За то, чтобы ваши начинания сбылись. За удачу.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)