Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#38322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

- И не моют руки все воин нашел, чем  подколоть. - Мы положили две сотни лучших эльфов под стенами  Хорнубрга  и мы сражались  за этот  мир  так же  как и люди  и не были в стороне, когда  зло приходило в этот  мир  - Не все из нас прятались в рощах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твой прокол, ты руки не помыл после нага.

 

Наирван

 

- Он после меня тоже не помыл. Да брось, у тебя зверь в доме живёт, чистый, как кошка, - он снова повернулся к Олловейну. - Мне пришлось биться за этот мир не один раз, и он наградил меня лишь одним: способностью немного подумать, прежде чем кидаться в омут с головой. При всём нашем хвалёном героизме, Олловейн, мы гибнем ни за что. У нас какая-то мораль, глупые принципы, а принцип должен быть один: живи сам и не мешай другим. Нет же, нам мало, мы всё лезем на рожон. И главное, не добиваемся уверенных побед. Ты что, вправду считаешь, что победа в Хорнбурге была нужна кому-то, кроме королей? Люди могли уйти в пещеры и завалить проходы в них. Орки немного побесились бы среди камней, и пошли бы дальше, а вот пока они шли...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И чё ты до сих пор не полководец? - съязвил Неро.

 

Наирван

 

- Некогда. Чепухой занимаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- И   как им  там потом  питаться  и пить,  а потом их могли  найти орки там остались старики, женщины и дети.  - Мы были союзниками  людей  и пришли  в час их нужды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, я не осуждаю вас, вы молодцы. Вы делали, что нужно... что считали нужным. Ну, вот кто знал, когда малые духи Арды сновали средь лесов, что некоторым из них следовало ещё тогда шею свернуть? Я всё-таки не понимаю Саурона. Какой бы силой ты не обладал, какая радость в том, чтобы разводить тупых ублюдков и подчинять народы? Нет, вы были правы, сопротивляясь им. - Наирван вздохнул. - Но у меня не было боевого духа, он кончился, когда пал Гил-Гэлад. Когда я понял, что все эти страдания и усилия бессмысленны. Надо или уничтожать врага в корне, или... не знаю.

 

Ты сам страдаешь без любви и ласки, и у меня никогда не было детей. Были друзья и они уходили. Всё из-за этой мировой нелепости: чьего-то воспалённого сознания и жажды власти. Поэтому мне претит гордость и высокомерие. Всякий, кто начинает выставляться, может когда-нибудь стать вот таким. Начать, как это говорят сейчас, нагибать всех. Да и Трандуил такой, мы с ним прежде друг друга лучше понимали. И ты. Дай тебе власть - пойдёшь в поход на юг. А что, не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Я не пойду  на юг, но и мне не по нраву, что беорнинги  теперь  по  соглашению заняли   земли лориэнских эльфов,  они были добрыми союзниками, но пускай  их  в леса.. Они срубят мэлорны  на дрова


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Беорнинги не срубят. У них контакт с местными эльфами, а потом, мэллорны дают чудесный мёд. Мы сами его потом покупаем, разве не так? Людям надо давать добрый пример и вовремя их останавливать, если у кого-то башню сносит. Скажем, южане сами по себе имеют иной уклад, они бывают неоправданно жестоки. Их Саурон порядком развратил.

 

Эллеан Араннай.

 

- Здравствуйте, - он был удивлён появлению в таверне двух эльфов, одного из которых уже знал, а второй... он был великолепен, как настоящий герой из легенд.

- Вы же из одного мира, да? - осторожно спросил мальчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он поприветствовал  молодого эльфа на синдарине и квенье   Олловейн был  красив, но  это была изящная  и холодная  красота  статуи   иная  не доступная  людям.   - Мы из одного мира  и мужчина представился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это сынок Зеврана, вы его тут видели наверняка. Наирван, ты точно видел. Они из Тедаса.

 

Эллеан

 

- Вы чем-то похожи на Эвлара... Да нет, просто так сказал. Можно, я тоже с вами посижу?

Юный эльф сел за стол и взял пирожок.

- Эвлар собаку притащил. Классно. Это одна из щенков нашей Розки. Приятно знать, что они не уходят насовсем. Такая милая собака, люблю их.

 

Наирван

 

- Вот и нормальный эльф, который любит животных. Смотри, Олловейн, он не старше нашего принца, когда тот на войну хотел сбежать. А ему уже предстоит взрослая жизнь. В Тедасе эльфы равны веком с людьми, ну, может чуть поздоровее и подолговечнее, но незначительно. Этот ребёнок вскоре сдаст экзамены на Ворона. Это вроде разбойника на службе силовой организации. Тайной стражи что ли. Но у них всё не так благородно. Вот велят ему пойти и зарезать какого-нибудь несговорчивого купца, и что ты думаешь - пойдёт и зарежет.

 

Эллеан

 

- Нет, почему? Я должен сначала согласиться. Всё не так ужасно, как вы говорите.

 

Наирван

 

- Я тебе уже говорил, эльфёнок: у нас принято говорить "ты" даже королям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Он больше похож на человека-  такой экзамен пойти  и зарезать   торговца,  такие убийства претили  эльфу, одно дело убить на войне другое дело   выполнять работу  наемника


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не знаю, плохо ли быть похожим на человека, но мы такие. В нашем мире когда-то были только эльфы, а потом появились люди и стали отнимать нашу магию. Они не виноваты, это просто так получилось. Хотя, я точно не знаю. Сейчас мы живём бок о бок и у меня полно друзей среди людей и один гном есть. Почему бы нет? Что в этом дурного?

 

Наирван.

 

- Ничего. Главное ведь не кто ты, а какой ты. Олловейн, мы зависим от судьбы в том плане, что родились лесными эльфами. Могли бы... кем угодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я  говорю  о том, что ты выбрал судьбу  наемника. как какой- то  головорез южан  Олловейн все же уважал  воинов  людей   и рыцарей., но вот шпионы  и убийцы претили   ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- У них так мир устроен, что поделать? Один не может ничего изменить. Я пытался. Не получилось.

Наирван вздохнул. - И тогда я сдался.

 

Эллеан.

 

- Кому сдался? Ты был в плену?

Наирван просто погладил по плечу юного эльфа, не зная, как объяснить ему это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

-Вспомни хоббита который  нес кольцо к роковой горе, он так  так не думал, вот чему ты учишь князя . - Все же  я буду  вынужден поставить перед советом вопрос об твоем  отстранение

- Он все  сбросил  и ушел   - сдаться проще  всего, а вот  попытаться     что- то изменить, перед тобой парень  трус   и  тебя  он учит  тому же.  Жаль, что   ты станешь наемником  как один из этих грязных людей   и прирежут тебя потом так же в закоулке   какие- нибудь пьянчуги за пару монет или твои же товарищи.  - Запомни людям не верить нельзя, а уж  тем  более гномам.  - Ты  бы мог стать воином  или рыцарем. но слушаешь  сломанного  эльфа. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Один мой друг обязан мне жизнью, другой, наверное, тоже. Его бы точно там прикончили,в  учебке, если бы я не попросил отца забрать его оттуда. В общем, если они меня зарежут, то это будет свинство. А я не думаю, что мои друзья - свиньи.

 

Наирван.

 

- Эй, эй, полегче насчёт свиней. Это мои любимые животные.

 

- Все же  я буду  вынужден поставить перед советом вопрос об твоем  отстранение- Все же  я буду  вынужден поставить перед советом вопрос об твоем  отстранение...

 

- Интересно, это потому, что я люблю свиней? - Затем Наирван перестал шутить и высказал мнение:

- Насчёт хоббита. Он, разумеется, герой. Но я не понимаю Митрандира, который так рисковал судьбой мира. Я бы, на его месте, доверил кольцо Леголасу, например и, думаю, тогда всё было бы сделано гораздо быстрее и чётче. Но я, конечно, могу ошибаться, я ведь всего лишь дезертир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

 

- Вот именно, что ты  дезертир  сказал   он ему.  - Леголас отнес бы  кольцу  Трандуилу   только хоббиту не нужна  была  сила которая  заключенная  в кольце, они бы на совете  друг друга перебили бы   - Люди даже  хуже свиней, те не придают  и не  помнит добрых  дел слишком короткая память. Сегодня ты спас человеку жизнь, завтра он вонзил тебе нож  в спину


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Леголас отнес бы  кольцо  Трандуилу...

 

- Ну, дали бы мне, я бы выкинул, - пожал плечами Наирван. - Мне-то оно точно без надобности. И Транди я это кольцо бы не отдал. Хотя, я вижу, хоббиты прекрасно справились и без меня. Так-то они, хоббиты, крепкие ребята, просто обычно не лезут в большую политику. И правильно делают.

 

 

Эллеан.

 

Сегодня ты спас человеку жизнь, завтра он вонзил тебе нож  в спину...

 

- По поводу большинства знакомых я не строю иллюзий, но некоторым верю. Бывают люди и эльфы, которым можно верить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Да, только  ты всю войну  нянькой  при  князя просидел  тебе  ли судить.  - Ты  слишком наивен  Эллеан сколько  раз люди предавали  союз  с эльфами  и после   этого   ты  хочешь верить твой собственный  мир  пострадал от вашей доверчивости, а  требовать  верности у наемников.  Тот кто продает  свой  меч продаст и честь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну... я, конечно, буду осторожен...

 

Наирван

 

- Конечно, будь. Рассудок никогда не помешает. Олловейн, если я увижу, например, что человек или какой-то эльф попал в беду, то я спасу его, во всяком случае, я постараюсь. Но если меж собой сцепились два правителя, да ещё затянули в эту бучу остальных - дело добром не кончится. Иногда же некая сила просто желает разрушить мир. И можно не расходовать тысячи жизней воинов, а просто вызнать тайну, слабое место негодяя. Если бы знать заранее, что натворят Моргот и Саурон...

 

Эллеан

 

- Можно было их заказать! - подсказал юный эльф.

 

Наирван

 

- Вообще-то я имел в виду не это... Но это тоже подойдёт, молодой Ворон. К счастью, тебе не надо брать этот заказ, обоих упомянутых мной негодяев уже нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

- И будешь служить  им   сказал эльф  охлаждая   пыл молодого  эльфа, никогда не бери заказ который  не сможешь выполнить   Ты ведешь как- тот, писал  человеческий автор   про таких Марти Сью, но в реальности   тебя  посадят в клетку и после долгих опытов  и пыток сделают орком   

 

 

Вайоллет  Барнс

 

- Привет  помахала она Эллеану   девочка  одета была в костюм  для  верховой  езды  сегодня  Летта каталась на бублике. На ней  был  еще  котелок  шлем, чтобы  девочка когда упала  она  не повредила  голову и еще была защита   на коленях и локтях


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ворон и клетке не пропадёт, - возразил Эллеан. - На крайний случай, мы умеем всё прекратить. Но я надеюсь, этого никогда не понадобится. И вообще, я не планирую зарабатывать таким образом. Хочу изучать разные науки, но более всего - целительство.

 

Наирван

 

- Не стесняйся этого. При нём, при Олловейне можно говорить, что ты маг. Это тот случай, кстати, когда некто знакомый мне не друг и даже не приятель, но я пошёл бы с ним в разведку, потому что доверяю Олловейну. Он честный. Честные бывают, в этом ты прав.

 

Эллеан

 

- Тогда почему ты отказываешь Олловейну во встрече с князем? - обескуражил пожилого эльфа мальчик. И тут же заметил появление Вайолетт. Эллеан хорошо относился к девочкам младше себя, считая их детьми. Сириль, а теперь Вайолетт, были ему чем-то вроде младших сестрёнок.

- Ух, ты, домашние доспехи? Это для верховой езды, да? Классно выглядишь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)