Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#38402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Детское питание, распашонки,   как- то ен представляю  итп  итп   так что  придется  сидеть с внучкой  Он улыбнулся представив как глава гильдии меняет памперсы   ребенку. ну или что там у них  вместо них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- Эй, Баки, не пугай меня, а то я передумаю!

- Теперь я понимаю, почему ты удираешь в дом, когда моя названная сестра ведёт гулять своих двойняшек.

- Эв, два дитя сразу на одного эльфа - это много. Тем более, это человеческие дети. Они куда шумнее и непонятливее эльфийских. Баки, сейчас не смотри на меня как должник на кредитора, но это так. Нет уж, хватит с меня детей на ближайшее время.

- Зато Эллеан.

Этой обрывочной фразой, долиец, очевидно, хотел напомнить, насколько полной стала их семья с появлением в ней мальчика. Зевран привык к манере долийцев иногда выражать свои мысли столь кратко.

- Конечно, Эллеан, - ответил он. Они не раз сидели у камина в гостиной именно так - на старинном диване, рядом. Пока Эллеан не начинал засыпать и его отправляли в комнату. Тогда могли ещё долго сидеть вдвоём и разговаривать или молчать, ведь диван был запретной мебелью для чего-нибудь более секретного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У Хоукая трое поэтому у  него лицо доброго алкоголика, он просто не успевает  отдохнуть на  выходных, мы то раньше думали. что он по клубам бегает   с девочками, ну а  оказалась что   причина прозаична. но общение с детьми  помогло ему понимать более молодых героев, он  для них наставник  

 

- Мне одного ребенка достаточно - двое ужас, трое  придется повесить  ружье и сидеть сними в глуши.   Баки  такая перспектива не нравилась


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Папа, а ты сколько внуков собирался заказать? - принимая шутку, поддразнил отца Эллеан.

- Брысь, остряк, а то десять закажу.

Эллеан поднялся, помахал ему, попрощался с Баки.

- Я вообще-то не люблю рано вставать, но сейчас тренировки сложные, надо до завтрака отработать.

- Вот, молодец. Занимайся.

 

Как только за Эллеаном закрылась дверь, Зевран придвинулся с Эвлару.

- Соскучился по тебе.

 

Галло Неро принёс кофе и бутерброды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это через чур  даже  для кроликов  - католиков   десять внуков   Зевран   да   будешь дедом  -героем   по аналогии  с матерью  - героиней  он начла рассказывать   про  то, как некоторые государства  пощряют рождаемость  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы были удивлены таким рвением. У них наоборот женщины старались принять снадобье, чтобы лишний раз не обзавестись нахлебником. А Галло Неро вспомнил про кунари, у которых были вовсе странные обычаи: они семей не создавали, сходились по велению Аришока, потомство же, с малого возраста, воспитывало общество.

 

Зевран Араннай.

 

- Не говори мне про них. Я пытался это понять. У нас в команде, во время Мора, был один коссит-кунари. Мы с ним порой общались: я расспрашивал, а он что-то пыхтел. Они не знают никаких сильных эмоций, презирают чувства. Меня этот вопрос немного заинтересовал, ведь Вороны считают чувства слабостью. Считали. Ну так, традиционно.

А что до внуков... ну, я думаю, двух-трёх мне хватит. Но потом! - подчеркнул он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Чем - то это похож на синтез коммунизма и мусульманства  было видно, что все же про первое   Джеймс не хочет  говорить, но даже там  не  истребляют  эмоции   и свободу.  - На Гидру похоже  все рационально и полное контроль  над всеми аспектами жизни  я  читал про ваш мир, Баки не говорил,что на форумах некоторые поддерживают кун


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- Ага, значит, у вас такая заморочка тоже имеется. Хорошо, что ты их не поддерживаешь, а то мы бы не стали разговаривать.

- Зев, это же Баки.

- Ну да, это он. Но кажется, ты ничего не слушал.

- Я что-то слушал, но решил, что это нас не касается.

- Тебя не касается, а мне интересно. Вот! Вспомнил, что хотел спросить. Баки, у вас печатают маленькие гравюры? Чтобы показать разные города, картины, - Зевран показал размер открыток. - Наверняка печатают. Я раньше Эллеану такие покупал, чтобы он мог срисовывать и так смотреть. Ты в следующий раз, пожалуйста, принеси что-нибудь такое, мы посмотрим. А то видишь, Эвлар скучает по картинам, Эллеану тоже нужно отвлечься от тренировок. Правда, это я сам ему нагрузку дал за тот побег в лес. Спарринги-то никто не отменял и кросс у них будет в полях на следующей неделе. Хочется, чтобы его отметили как лучшего.

- Не требуй слишком много, Зев. В этом году Эллеан может быть в числе лучших, но вряд ли выиграет все задания. Он рассеян. Наверное, дело в возрасте. К тому же у него сильные соперники.

- А я, что требую? Баки, скажи со стороны, я что давлю на Эллеана? Вот, твоя дочка тоже лучше всех учится в школе и где-то там ещё. Это же здорово. Почему я не могу хотеть того же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Потому, что твой парень  обычный  я же тебе  уже объяснял,что  сыворотка передалась по наследству, твой  сын не имеет сыворотку суперсолдата  Джеймс  начал объяснять про опыты в  1943 годах Зола  вколол там  в Аззанно.то что  потом помогло ему выжить  когда он  упал с поезда в ледянную пропасть  

 

- Я не требую  от Летты  ничего   сказал  он  Зеврану, твой сын  хочет  рисовать, заниматься музыкой   и ходить  туда где можно потанцевать с молодыми леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- Он необычный, потому что он - мой сын. Он для меня необычный. Да, Эвлар прав, Эллеан не сумеет победить во всех дисциплинах. Пусть хоть в каких-то будет первым. Главное, воля у него крепка. А что касается развлечений, разве я не даю ему играть и рисовать? Эв, не даю?

- Даёшь, - опять кратко ответил долиец. И Зевран принялся рассказывать, сколько он привозил альбомов, красок и всего, что просил мальчик, но тот почти забросил рисование. Да и гитару нечасто в руки берёт.

- Танцует пусть дома, на праздниках. Нечего ему по деревенским кабакам шастать. Ещё ножом пырнут, если не с той девицей танцевать пойдёт.

- А дома Силанна волосы выдерет, - подтвердил Эвлар.

- Наконец-то ты заметил!

- Я пошутил.

- Нет, Эвчик, ты не пошутил. ты сказал правду. Поэтому давай-ка, поднимайся, пойдём тоже потренируемся, а то они, небось, одни на корте. Баки, мы как-нибудь ещё придём, не расслабляйся. Неро, на Аннум, даже если будем пьяные, но торт покушать обязательно придём.

Эльфы решили просыпаться и, попрощавшись с Баки и пиратом, исчезли из таверны.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван,  рыцарь  - джедай

 

 Он устал от сражений и что - то в нем надломилось он стал  жестче и стал требовать подчинение  себе  и  чем дальше уходил   от света   тем дальше   его интересовали запретные учения, но еще  было  то  что мужчина начал понимать, что и джедаи не идеальны  их запреты иметь  семью  и любовь  могли  сами толкнуть  на темную сторону силы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реван, это ты что ли? Интересно. Я думал, ты уже забросил нас. Ну, как успехи по освобождению планет от всякой нечисти?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит появился где-то в тёмном уголке и высунулся из-за барной стойки.

- Что про освобождение планет? Кого-то опять захватили? Разбойники-пираты или космические червяки? - он подошёл ближе, положил на пол свой мешок и поздоровался:

- Привет, я - Гай. Джа-Джа'Гаэнлор полностью. Ты мне кого-то из учебника напоминаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Привет, но все что -то доброе в генерале  Республики  сохранилось  он был не просто  солдатом, но командовал  всеми войсками  Республики у него был свой  корабль  -флагман  под  гордым  именем  Левиафан  класс Разрушитель Планет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Пока Галло Неро готовил макароны и нёс блюда в зал, босмоджит несколько раз обошёл вокруг Ревана. Он внимательно ловил каждое слово и, наконец, сказал:

- "Левиафан" - это что-то из истории. Республика тоже. А ты похож на рыцаря-сидай из учебника за пятый класс. Может быть, ты правда рыцарь? Это было бы классно. У Гая старщий брат - рыцарь сидай, дядя, двоюродная бабушка и тётка. Вернее, бабушка и двоюродная тётка. Гай в детстве тоже рыцарем стать хотел, в детстве все хотят, но потом не всех берут.

Гай - бадиконит, шорник. Сбрую на лошадей шьёт, всякие уздечки и ошейники. Сейчас покажу.

Он полез в мешок, в котором принёс в "Перевал призраков" заказы и подарки. Из мешка выскочил чёрно-белый кот, отряхнулся и принялся намывать гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Рыцари - джедай  обязаны  отказаться  от своих  семей и жить в Ордене   - Я недавно спас маленькую  катари  жали  из - за  война  я не смогу сать  ее  мастером   Каитари похожи на кошек   и  вот на тебя  он погладил  котенка  и улыбнулся сняв маску

 

(Revan).jpg - Размер: 23,3К, Загружен: 87


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Реван! Легендарный герой Реван! - Гай подпрыгнул на месте, отчего Киви тоже подпрыгнул. Очевидно, Гая ничуть не смущало, что Ревана давно уж нет в их мире, и что он много гадостей наделал перед тем, как вновь их исправить.

 

- У нас нет каитари, - сознался Гай. Они были давно, сейчас есть азитари, эльфари, кхадари. Вот, босмоджиты есть, как я. Мы тоже немного похожи на кошек, правда? А это мой кот Киви. Знакомьтесь. Это редкий вид - чистокровный котик. Исходная порода. У меня его несколько раз пытались купить и один раз украсть. А ещё у меня было две собакошки, но они нынче у своих старых хозяев. У тебя собакошка есть? Хотя, наверное, в твоё время, были другие звери... - он вспомнил. - Тантауны! У тебя есть свой верховой тантаун? Гай шил сбрую на гауртауна, и на тантауна сумеет. Только размеры дай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай чуть  не  не ототкнул  телекинезом   Гая  -Нет у меня  тантауна   он не привык  сильно выражать чувства,   но подпрыгающего  Киви он отправил на диван  -  Поедим и выпьем  сказал но   босмоджиту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс две порции отличных макарон-рожков с мясной поджаркой и отличным томатным соусом. Положил белый хлеб, салат, позабыл вилки и пошёл за ними.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Не прекращал с обожанием пялиться на Ревана, даже когда тот явно рассердился на его навязчивость. Он нетерпеливо брал макарошку пальцами, обмакивал в соус и ел (а каждую вторую отдавал коту). Пока не пришёл тавернщик и не отругал его за такое поведение.

- Но это же Реван... - промурлыкал Гай, не отрывая обожающего взгляда от джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Не обращал внимание, а ел  видимо  уже  привык  к  фанатам  у него были поклонники, а в  голонете   был  популярен. Можетон думал об отношениях с Мирой  с которой они стали  смотреть по разному на вещи, вернее  какой  холод  он чувстовал, что - то теряет в погоне за оружием победы  и как  у вас есть  враги или война


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Больших войн в мире уже нет. Но вот враги бывают. Всякие воры-гастролёры, пираты-без-зарплаты, хакеры-шмакеры, дранцы-засранцы. В прошлом году дранцы похитили "Калейдоскоп" - наш символ города Вайзаммара. Это город-корабль, построенный на астероиде, у нас искусственная атмосфера и множество туристов. Так вот...

Гай принялся рассказывать, как дранцы едва не испортили всем праздник, как несколько смельчаков (в том числе отважный друг Гая Линнеан) бросились в погоню. Почти все поместились в космический автобус, а он, Гай, одолжил упряжку космических коней у господина ДайдМароза, который всем подарки раздаёт.

- Эх, какая погоня была! - восторженно рассказывал босмоджит, временами бросая за щёку макаронины и кусочки жаркого. - Гай хорошо умеет коней водить. Даже два коня, даже три. Мы так лихо скакали, что догнали негодяев на плохой, загаженной планете. У них там база. Но мы одолели все помойки, свалки, речки-кислотечки, побили дранцев и отняли свой калейдоскоп.

 

Уф! - Гай хлопнул ладонью по столу, случайно задевая недоеденный ужин и опрокидывая тарелку прямо на голову нага. Свинокролик и кот принялись подбирать рассыпавшуюся еду (а наг сожрал и осколки фаянса), а Галло Неро оставалось только развести руками.

 

- И это он ещё не пьяный! - заметил пират, указывая Ревану на Гая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)