Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#38642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

-  Мы коллеги я  военный психолог и социальный работник, когда не супергерой.  - Работаю  с военными помогаю  им адаптироваться  к  мирной жизни, сам через это прошел  когда вернулся из горячих точек, по ночам кошмары  снились, дома постель мягкая лежишь словно на вате, там то  себе  под голову камень подкладываешь и спишь на жесткой земле. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38643 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

На котоэльфа Джон обратил внимания не больше, чем прежде - на пьяницу, забавно путающего слова - "И совершенно лишенного такта!" Да и не вклиниться было неуверенному стеснительному голосу "пушистика" в разговор между эльфом и его новым собеседником-врачом. 

- И вы так просто рассказываете об этом первому встречному? Я имею ввиду, о вашей губительной, а не спасительной профессии. А если я нечисть и в ответ на ваши откровения пожелаю отомстить? 

Джону действительно было любопытно. Отправив в рот сразу полмандарина - губы замаслились от потекшего сока - он меж делом бросил взгляд на часы. 



#38644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- И вы так просто рассказываете об этом первому встречному? Я имею ввиду, о вашей губительной, а не спасительной профессии. А если я нечисть и в ответ на ваши откровения пожелаю отомстить?

 

- В таверне нельзя убить мы же тут во сне будешь  буянить скрутим,  вот  к нам Локки прилетел буянить  было начал,но у людей управа найдется даже на асгардских богов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

-  Мы коллеги я  военный психолог и социальный работник, когда не супергерой.

 

- Вот потому я - ваш... вернее, твой фанат. Ну, не только твой, мне многие супергерои Марвел нравятся. В нашем мире это комиксы и кино, и удивительно, что мир супергероев вправду существует. Это действительно отличный сюрприз.

 

- И вы так просто рассказываете об этом первому встречному? ... А если я нечисть и в ответ на ваши откровения пожелаю отомстить?

 

- Да прекратите, все мы в чём-то нечисть. Кроме того, это же "Перевал призраков" - у нас разные Вселенные. Я тут уже был однажды и чуть сам с ума не сошёл поначалу. Правду сказать, думал, что всё приснилось. А оказалось - вот как...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И вы так просто рассказываете об этом первому встречному?

- В таверне нельзя убить мы же тут во сне будешь  буянить скрутим...

 

- Эй, погодите драться, все ещё трезвые! Джон, выпьем? Вино, пиво, укропный самогон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Вот потому я - ваш... вернее, твой фанат. Ну, не только твой, мне многие супергерои Марвел нравятся. В нашем мире это комиксы и кино, и удивительно, что мир супергероев вправду существует. Это действительно отличный сюрприз.

 

--  А  в моем мире есть такой сериал про братьев  Винчестров, я правда  после девятого сезона бросил,но   - т я ваш фанат    Сэм похлопал  парня по  плечу сейчас Джеймса пригласим  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38647 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

- "Все в чем-то нечисть?" А я-то надеялся, у вас есть какая-то классификация, - в голосе прозвучало деланное разочарование. - По таким параметрам, вы, охотники, можете скрутить кого угодно.

Перебитый буянистым малым, раздраженно вздохнул - уже вовсе не деланно - и поднялся со стула.

- Спасибо, герр Неро, но мне пора. Будем считать, что наши доблестные охотники, - усмешка, задористая - врачу, и холодная, чуть кривая - его товарищу. - Меня благополучно изгнали.

Подложив под кружку пару купюр, эльф кивнул трактирщику и покинул таверну. Его фигура растворилась в воздухе за мгновение до того, как он перешагнул порог.


  • Ewlar это нравится

#38648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

-  А  в моем мире есть такой сериал про братьев  Винчестров, я правда  после девятого сезона бросил, но   - я ваш фанат...

- "Все в чем-то нечисть?" А я-то надеялся, у вас есть какая-то классификация, - в голосе прозвучало деланное разочарование

 

- Да, именно эти ребята разработали систему охоты. Классификация есть, это я философствовать пытаюсь. Да... Мы многое берём оттуда, из опыта современных охотников. Что и говорить, Сэм и Дин - наши кумиры. А, ну да, ты тоже Сэм. Взять что ли сына так назвать, если он у меня когда-то будет.

Зовите Джеймса и нашего Лео позовите. Хочу знать, где он шляется. Пару недель вообще на связь не выходил, но вроде Ганс сказал, что Лео объявился в Мюнхене. Сейчас возьму его за жабры и спрошу, чего не заходит в гости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Позову-позову. Дайте покушать нормально. А то хозяин таверну голодный. Где Гай? Где Жар-Птица? Где остальные гости? Вот я и поем, пока вас мало, а потом всех вызову.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Полностью  меня  зовут  Сэмюэл Томас, так что можешь и Томом  назвать -  Я  читал когда маленьким  был  комиксы про  Кэпа, смотрел   про него кино, а вот  потом встретился на пробежке  утреней, ну потом  ты знаешь на нас поперла  Гидра пришлось возвращаться на службу, ну там еще  пришлось  друга  Баки выручить  и его искать по всей  Европе

 

- Вот Неро его сейчас просто вызовет, вот бы так в реальность раз и не надо прочесывать всю Европу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...вот бы так в реальность раз и не надо прочесывать всю Европу

 

- У вас же теперь тоже какие-то звонилки есть. Сейчас вызову...

Галло Неро отодвинул пустую тарелку (которую призраки тотчас убрали) и стал со свечкой и порошком вызывать Баки и Лео.

- Надеюсь, они оба спят. Сейчас должны прийти.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А ещё вызови кошечку, которую Сэм в подъезде подобрал. Мы её доктору подарим. Я жуть как боюсь докторов, а он подобреет, если ему кошечку подарить. Гай вот подобрел, точно, когда Сэм-Томас-Сокол подарил мне котика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38651 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем здравствовать, - рыжик ввалился в таверну, малость припорошенный снегом. - О, чудеса... Красотища... и праздник во всей красе.. И гости потихоньку собираются уже?



#38652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол  

 

- Да, кстати Михель  у  меня кошечка маленькая, а в доме кот  - мне  в своем доме не хочется слышать мартовское мяукание и потом котята  пойдут  валом  - Привет Ли

 

 

Джеймс  Барнс

 

- Доброй  вечер  удачно я зашел.  Михель  где расписаться   он усмехнулся  даже Зимний Солдат пользовался популярностью, ну да запусти  фильм  с историей  и вызови сочувствия  и процент мечтающих  отправить тебя на электрический стул заметно  станет ниже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас кто собирается, кто разбирается. Праздник несколько дней будет, так что не стесняйся. Лови перья - будем ёлку из них делать де-ко-ративную. Потом напьёмся - плясать будем. Но для начала позову друзей побольше.

 

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, - блондин был в своём репертуаре, одет во всё яркое

вот примерно так

- Салют всем, о, и Михель здесь! Дай, обниму тебя. Мог бы свой халат хоть на новый год сменить. Я заказал красный пиджак по каталогу, но ещё не привезли. Вот получу и приду непосредственно новый год встречать. Положено в красном. Вы не знали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38654 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да куда мне еще красное напяливать, - эльф веселился от души. - Я и так рыжий, а еще красную мантию с красным капюшоном.. и совсем... огонь ходячий буду, вырвиглазного облика. И эту мантию чем-то заляпали и не отмывается. Нет уж, погуляю как есть, нечего народ пугать.


  • Ewlar это нравится


#38655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Привет  Ли  он заметил эльфа, как  там жизнь в Сиродиле.   про тебя тоже  можно  движущие картинки  рисовать.  Он не стал  говорить,что  у Лео появился поклонник  Сам Джеймс  отдохнул и уже скучал по работе,но сейчас даже самый последний гидровец  ждал  подарка   на новый год или пил под  елкой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, так и надо. Чтобы завтра был в красной мантии! - рассмеялся блондин. - А ты, Михель - в красном халате, с бородой и мешком подарков. А ты, Сэм, тоже что-то красное надень. Положено. Ой, это кто там, цыплёнок?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Боевой Цыплёнок спрятался за хвост Гая, чтобы его не заобнимали. Гай стал рассказывать, какая хорошая кошечка была в подъезде у Сэма и что доктору Михелю обязательно надо её забрать себе. Потом отправился к Рыжему эльфу, обниматься и поздравлять с наступающим новым годом. В общем, началась сплошная суета. А потом Гай поймал пёрышко и стал искать, где тут делают новогоднюю ёлку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38657 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не надо про меня ничего рисовать, - Ли в комичном ужасе прикрылся ладонью. подглядывая между растопыренных пальцев. - И так вроде портретов не заказывал нигде, даже вроде в каталажке моих примет не водится. а охота на мою морду лица вовсю идет, а с картинками это уж полный кошмар будет.

 В противовес своим словам эльф не пугался, а скорее веселился (ну а что, с паршивых охотничков хоть шерсти клок, или скорее не шерсть, а доспехи с оружием - в хорошем хозяйстве все сгодится). И Гая нужно было тоже потискать, как без этого-то.

 

Конкурс "Пёрышко"


  • Ewlar это нравится


#38658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не надо про меня ничего рисовать, - Ли в комичном ужасе прикрылся ладонью. подглядывая между растопыренных пальцев. - И так вроде портретов не заказывал нигде, даже вроде в каталажке моих примет не водится. а охота на мою морду лица вовсю идет, а с картинками это уж полный кошмар будет.

 

-  А ты  думаешь  почему  я маску  ношу, которое  пол лица скрывает  у нас развито, а теперь   вот еще  и у всех средства. которые  делают многовенные и  точные портреты  Сэм  вызвал  кошку  и протянул  ее  Михелю

 

 

Тео- Висенте 

 

Появился в  ярком костюме, так что Лео был не одинок  в своем пристрастии,но кинуться  блондину в объятия не  решался   Надо было вести себя прилично 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38659 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так у меня есть маска, как раз половину лица закрывает, - Ли плюхнулся на табурет у стойки, выискивая себе что-нибудь вкусное. - Но ведь мешает временами, зараза такая. Да и кто там меня разглядеть успеет, а успеет, ну.. это уже его проблемы.

 Он хихикнул.

 

конкурс Перышко



#38660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Так у меня есть маска, как раз половину лица закрывает, - Ли плюхнулся на табурет у стойки, выискивая себе что-нибудь вкусное. - Но ведь мешает временами, зараза такая. Да и кто там меня разглядеть успеет, а успеет, ну.. это уже его проблемы.

 

- Ну  моя маска хоть дышать  не мешает  и загадочности  добавляет, а еще там противогаз, удобная штука, когда кидаешь  гранату со специальным газом, чтобы  охрана заснула.  - Трудно  иногда удержаться  и не убивать, приходиться вот  на такие хитрости  идти  - Не хочу  чтобы у меня  какие- то тайны от жены или от Стива.

 

Да он мог не говорить Тиане. но недомолвки  разрушают отношения, конечно в бою  были  убитые, но без этого не обойтись и гидра стреляла  на поражение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зачем скрывать прекрасное лицо? - он улыбнулся и Баки, и Рыжему, и, конечно, своему Тео-Висенте. Да, более всего сейчас хотелось обнять его, но с Гаем было иначе - как весёлая игра. А тут серьёзно.

- Михель, есть то, о чём тебе следует знать. Правда, не торопись ставить мне новый диагноз.

Он не сделал ничего предосудительного, да и на Тео как-то одним взглядом указал. Но Михель сразу догадался.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

Он некоторое время смотрел на подарок примерно так.

- Это что, настоящая британка? - наконец, выдавил Михель. - Спасибо. Я не стал бы покупать такую дорогую кошку только из соображений бессмысленности такой траты. Но если дарят, то благодарю, я не против. С детства хотел животное, но мои родители запрещали.

Теперь, прижав кошку к себе, он посмотрел на Лео и Тео.

- Всё с тобой ясно, романтик. Так и знал, что этим кончится. А она что, уехала? Впрочем, поговорим не здесь и не сейчас.

Доктор Михель попрощался и вышел из таверны, аккуратно держа на руках котёнка, запустившего когти в его белый халат.

 

Х Михель ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)