Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#38882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Сэм  залетел   на своих крыльях, а Баки исчез  было понятно, что ему надо было просыпаться паковать вещи  и подарки  и ехать в аэропорт  - Привет   Эллеан,что тебя подарили набор  для живописи  красивый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38883 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Я знаю, что это - веселопед. На нём, говорят, ездить весело.

Мужчина улыбнулся.

- Хех, это понятно... но... куда мне с ним? - непонимающе спросил Ден. - из сна же я не смогу его перенести в реальный мир, правильно? - он посмотрел на Галло - Галло, дайте мне, пожалуйста сока, а то это вино мне уже вот по сюда! *указывает на глотку*

Ты, Баки, тоже супергерой, это все знают.

- А я, вот, нет - улыбнулся мужчина - поведайте мне о нём, пожалуйста. - вежливо попросил Ден - Ну, или, пусть Баки сам расскажет. Да, Баки? - он перевёл взгляд на парня.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#38884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Баки тяжёлая судьба, вы сейчас все заплачете, - Галло Неро постучал по железному плечу человека-киборга. - Видал, у него протез какой? наши пираты за такой гору золота бы отвалили. Это тебе не крюк вместо руки.

 

...из сна же я не смогу его перенести в реальный мир, правильно?

 

- Сможешь. Если твоя Вселенная пропустит. В твоей вселенной есть веселопеды? Есть. Значит, Дед Мороз знал, что дарить. Ты его рядышком держи, утром проснёшься, а он под ёлкой. Или под кроватью, если ёлки в доме нет.

Он подал Дену кувшин апельсинового сока.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Подарки  дарите  - Привет  Неро, парень  это надолго  но сам расскажет   знаешь кто такой  Капитан Америки  спросил он Дена. - Мне тоже сока попросил  он Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А Гаю не сока, а молока. Есть молоко? Ой, надо будет с утра в магазин сбегать, купить молока для котика, а то он вчера выпил всё. Наверное, бедному Киви мало еды, а сказать он не может, стесняется.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, где ты видел, чтобы коты стеснялись? Если Киви голодный, я думаю, что на соседней улице об этом узнают!

Он принёс ещё яблочного сока и минералки. А Гаю вручил кошачий коктейль "Пуш ин шейк". Кажется, попалась банка с валерьянкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Коты они мяукают  объяснил   Сэм попробуй  не покорми  - спать не  дадут, а в марте  так  совсем концерты.  Он  пошел смотреть, что там под елочкой 

 

http://majsterkowo.p...o_3-660x381.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=JsEA6jd74l8

-  Какой раритет в тоже время модер-  музыкальная шкатулка проиграла   Полет  Шершня  и работала  на бате рейках  ее не надо было заводить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9+10=27

#38888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что Сэму подарили? Что? - Гай так и вытянул шею. - Жужжащая шкатулка с приятным запахом! Как интересно, что это за звук? Наверное, музыка. Наверное, это ароматизатор для квартиры. У Гай в детстве был такой, в виде волчка. Покружишь его, он жужжит и пахнет.

Галло Неро, а ты себе чего подарок не выбираешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

Он как и Баки попросил подарок для Стива.  Надеясь, что  для друга  найдет  что - то  интересное.  - Какая красота смотри Гай   зайчик   в клетчатой жилетке, а еще из карманы торчали  самые настоящие часы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+8=18

#38890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Умильно замурлыкал:

- Бывают же такие классные игрушки! Ой, у Гая аж сопли потекли от восторга, где салфетка? - босмоджит пустил слезу умиления, застеснялся и побежал в умывальную.

 

Эллеан

 

- Заяц, одетый как человек - это забавно. У нас не делают таких игрушек, - он покосился на робота. - И таких движущихся големов не делают. Я только на лотках у торговцев видел големов из керамики и у нашего босса в Учебке была на столе статуэтка из камня в виде голема. Он ею бумаги прижимал. А мне всегда казалось, что это у него на случай самообороны. А что, вот такой булыжник, это ведь оружие, по сути.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня в детстве был какой-то деревянный голем. Придумают тоже - деревянный. Буратино что ли?

Кто такой Буратино здесь тоже не все знали. Но подарки и вправду всех порадовали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Мне тридцать  пять  лет, но я все равно  умиляюсь  этой игрушки  пора взрослеть    он усмехнулся    У Сэма уже был  семилетний  сын, но  сам  Мститель любил смотреть некоторые мультфильмы вместе и играть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38892 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Видал, у него протез какой? наши пираты за такой гору золота бы отвалили. Это тебе не крюк вместо руки.

- Ух ты... Баки оказывается у нас киборг! - удивился мужчина, ибо кибер человека он видел только в кино, а увидеть такого в живую - это дело совсем другое!

- Сможешь. Если твоя Вселенная пропустит. В твоей вселенной есть веселопеды? Есть. Значит, Дед Мороз знал, что дарить. Ты его рядышком держи, утром проснёшься, а он под ёлкой. Или под кроватью, если ёлки в доме нет.

- Ну раз смогу, то теперь можно не переживать, по повуду этого - улыбнулся Ден, получил стакан с соком от Галло и сделал глоток.

- Ммм... апельсиновый! Мой любимый - сказал он и сделал ещё глоток.

Знаешь кто такой  Капитан Америки

- Герой комиксов? - вопросительно ответил Ден


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 января 2017 - 21:34

Як-цуп-цоп

#38893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

Он  еше раз появился в  таверне видимо забыл  робота, поздоровался  с Сэмом.  - Это  бионическая  рука, на металле была гравировка   красная  звезда.  Руку он получил  он  СССР  благодаря сложным операция, протез  смогли  сделать как бы частью  тела  и полностью интегрировать его в центральную нервную систему.

 

- О чем  хочешь  узнать существует две версии меня Баки Барнс друг и напарник  капитана Америки, который погиб в  тысяча  девятисот сорок четвертом году    и  Зимний Солдат  - лучший убийца,который  работал на кучу хозяев Департамент Икс. Советы и  Гидру.  Сейчас я полностью вернул свою личность  и избавился от  кодов которые внедрили в мое подсознание, стоило  произнести  правильную  последовательность, то потом можно  было мне отдать любой приказ, убивца,ликвидация,зачистка   итп


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не пора повзрослеть, не пора! - одёрнул Сэма Гай. - Ты мне такой нравишься. А сына приводи, мы его научим колбасу кушать, чтобы рос большой. Эллеан, ты куда?

 

 

Эллеан

 

Эльфёнок попрощался и ушёл. В Антиве наступало утро. Эллеан будет смутно вспоминать свой последний сон, ведь наверняка это отец положил под кровать замечательный набор кистей и мастихинов орлейской работы. напоминание о детском увлечении. Эллеан сегодня непременно порисует.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Герой комиксов? - вопросительно ответил Ден

- О чем  хочешь  узнать существует две версии меня Баки Барнс друг и напарник  капитана Америки

 

- Видишь, Ден, что такое "Перевал призраков"? Тут могут оказаться существа разных вселенных. И параллельных, и непохожих. Вот ты сам говоришь, что с Земли. И Баки с Капитаном - они тоже с Земли. Но у вас про их землю написано в комиксах и они называются Марвел, а там они - настоящие. Потом видал этого модного блондинчика - Лео Парда? Он тоже с Земли. Их мир у вас и у Марвелов называется "Сверхъестественное", и вы про них кино смотрели. А его друг Тео - вампир из Мира Тьмы. И это у них тоже называется Земля, там даже города и здания такие же. В общем, сложная штука.

 

Вот мы с эльфами и Стражем, который тут вчера был, вообще не с Земли, а  из Тедаса. Но я читаю ваши книжки, смотрю комиксы - всё то же. Наш Тедас очень похож на вашу Землю, только в нём магии побольше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  В комиксах много неправды и  в фильмах приукрашивают  хотел бы, что бы все враги нападали по одному и целились в металлическую руку  или  всегда промахивались 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Одновременно элегантный и яркий, Лео вошёл в таверну, как будто собирался посетить какой-то супер-элитный клуб. На нём был офигенный дизайнерский пиджак и настроение ему соответствовало.

 

 

- Салют, уже танцевали? Привет, Сэм, баки, Гай... Ден, кажется? Неро, мне чего-нибудь алкогольного. А то весь вечер нервы портил и держался настоящим кабальеро. Ни разу глупости не сделал. И как я это вынес?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас тебе укропного самогону с ромовым ликёром подам. Эй, Баки, а что, разве враги не пытаются тебе сначала железную руку оторвать? Я думал, так и есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38897 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Видишь, Ден, что такое "Перевал призраков"? Тут могут оказаться существа разных вселенных. И параллельных, и непохожих

- Простите меня, Галло Неро, я всё забываю, в какой реальности нахожусь, поэтому и говорю так. - сказал Ден и отпил сок.

-  В комиксах много неправды и  в фильмах приукрашивают

- Что ж, буду знать в своей реальности! - улыбнулся Мужчина, глядя на стального человека. - А ты в реальности выглядишь лучше, чем в комиксе! - сделал комплимент Ден.

Ден взглянул на нового гостя.

- ...Ден, кажется?

- Да, вы правы! Меня зовут Ден! - ответил он - А вас? И, кстати, откуда вы знаете моё имя? - поинтересовался мужчина

 

X


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 января 2017 - 22:15

Як-цуп-цоп

#38898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ее пытаются  вырубить  ЭМИ, а чтобы  оторвать у  врагов пока нету  своего  Халка или  брони  железного человека    - Ее не так просто оторвать или повредить   - Привет  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так, имя из разговора понял. Мне кажется, я вас тут заметил в прошлый визит. Лео, - представился он. - Баки, ты и без киберпротеза крут, никто тебе её не оторвёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это, кстати, тот самый, из мира "Сверхъестественное", охотник на вампиров и другую демоническую дрянь. Да, Лео? Который, кстати, подружился с вампиром из параллельной вселенной.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай об этом не сейчас, Неро. В нашем мире вампиры не бывают человечными. Вы лучше расскажите, как новый год отметили. Ого, куча подарков! А мне можно? Хотя нет, я сначала Тео подожду. Эй, выпивка мне будет?

Блондин выглядел очень юным, его можно было легко принять за "золотого мальчика" из богатого семейства - пустого модника и прожигателя отцовских денег. Тем не менее, это был один из опытных охотников на нечисть в своей тайной жизни. В явной же - астрофизик и сотрудник государственной программы по изучению астероидов. Ему сравнялось уже двадцать восемь лет, но природа и работа над имиджем по прежнему удерживали его в этом образе... казавшемся таким безопасным и привлекательным для демонов. Порой охотник сам играл приманку для своей страшной добычи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Вот  что его может исправить   даже неудачная женитьба  не повлияла.   Он усмехнулся, где твой  личный   вампир или тоже  как приманка для своих  - Нет Неро  нам мир не называется марвеллом.только земля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мой личный вампир, надеюсь, не очень далеко, - Лео не обижался на такие подковырки. - Уверен, что он знает, где меня искать сегодня.

Блондин поморщился от крепкого напитка, однако выпил весь бокал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нет Неро  нам мир не называется марвеллом.только земля

 

- Да? Ну, это не важно. Мы-то должны его как-то называть. А то у одних Земля, у других Гея, у третьих - Терра. А по сути-то одно и то же. Я жк тут и своих земляков сто раз встречал, из Тедаса. НО всё равно не разберёшь, где свой Тедас, а где параллельный. Блонди, ты можешь угалать?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, Галло Неро. Я разбираюсь только в мире Солнечной системы. Как тебе объяснить? Ты вот на корабле находишь путь по звёздам, а я, как бы глядя из звёзд, нахожу путь на "другую Землю". То есть, моё открытие распространяется лишь на миры, подобные Земле. Нет, я не отрицаю, что есть множество других миров, но там иные звёздные системы, законами которых я, как астрофизик, не владею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2)