Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#39422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Вместо Джеймса  появился элегантный тореадор,  про которого никак не подумаешь, что у этого молодого и привлекательного мужчины  есть  внучка. Он  знал, что Тиана  счастлива   и как бы  Вел не относился  к своему "зятю"  ведь каждому отцу тяжело вручить  свою  свою дочь, чужому мужчине, но  все же   тореадор желал им самого лучшего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39423 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, Неро, да не обязательно его вызывать, - начала было Тиана, но пират уже попытался. - Я, конечно, всегда скучаю по Джеймсу, когда его нет дома, но не хотела бы его тревожить в его снах. Ах, Веласкес! - конечно же, тореадорша тут же обняла его. - Даже не думала, что сегодня приснится таверна. Рада тебя видеть, как ты?

Повернувшись к Неро, Тиана поблагодарила того за то, что он всё же попытался вызвать Баки. Вампирше была приятна такая забота.



#39424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не я, это он сам, - немного стушевался тавернщик. - Смотри-ка, Вел так и чует, когда ты здесь! Я вам сейчас принесу вкуснятинки, а вы пока общайтесь. И пират улизнул на кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он обнял ее и погладил по волосам,его дочь  была достойна  другой жизни. Великолепные приемы, светские рауты куча поклонников, которые ловят  каждый взгляд Тианы. Тореадоры  должны пленять умы и сердца. но  Тиана выбрала простое семейное счастье и он ее понимал.  -Неро  подарки  все еще  под елкой. Вампир вспомнил, как ждал  Рождества и подарков под елкой, пожалуй это  были  самые теплые, семейные воспоминание


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внёс два подноса с яствами: цыплёнок табака, салат, золотистый рис с пряностями, вино и шоколад.

- Подарки? Да, там ещё есть. Рибо, достань подарок для леди и для месира.

 

Попугай не стал возражать, что-то зацепил клювом за ленточку и потянул из-под ёлки.

 

Подарок: настояшая непонятная штука красного цвета.

 

- Видно, что это хорошая и дорогая вешь, но я не понимаю, что это такое. Наверное, в вашем мире пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+1=12

#39427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вампиру  хотелось самому  достать  и развернуть подарок поэтому  полез под елочку, чтобы найти подарок  Летте Словно отзываясь на его мольбы он извлек розовую  в блестках коробку  с говорящей куклой на батарейках Девочки  любят подобное  подумал  про себя вампир и вручил  подарок Тиане.  Вайолетт  будет приятно получить подарок  лично от него, но ребенок скорее всего спал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+8+12=31

#39428 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Какая интересная штука, - Тиана посмотрела на подарок от Неро и поблагодарила его за внимание к ним с Велом. - Видишь, Неро, я твою брошь все еще ношу! Подарки, что от души - они душу и греют. О, какая милая кукла! - вампирша порадовалась подарку от Вела. - Летта, конечно, быстро взрослеет, но, думаю, ей будет приятно это.

Присев за стол, тореадорша попробовала ужин, приготовленный пиратом и сказала, что всё очень вкусно.


  • Ewlar это нравится

#39429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он  хотел узнать  о том как приняли  Тиану друзья  Джеймса   и как ей  в Бруклине.  На самом деле художник  всегда  считал Нью - Йорк слишком шумным, а Бруклин кварталом  для  рабочего  класса.  Так же ему было интересно  семейная жизнь Тиана, как она к ней приспособилась. - Еда очень  вкусная похвалил художник Неро, прежде чем совершить еще один рейд  за подарками. Пока художник развлекал  гостей, о том как они с Сашей   ходили по магазинам и покупали всем милые сувениры.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39430 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Рассказывала о том, как она счастлива. О семейных вечерах и прогулках. О том, как Баки и Летта радуют её всякими мелочами, а она их. Бывает, что что-то идёт не так, как хотелось бы, но такое случается редко, да и быстро все находят выходят и даже из неприятных ситуаций.

- Жаль, что нельзя было посидеть всей семьей так и вместе встретить Новый Год. С тобой, с Сашей и всеми друзьями, да? Но ничего, всё равно друг друга не забываем же.



#39431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж эти милые традции! Вы скоро сделаете меня совсем сентиментальным. При жизни мне ничего не дарили, да и я не старался. Разве что девку какой-нибудь гостинец купишь и то не просто так, - он покашлял. - А ведь правда душу греет. По всей таверне ваши сувениры. И пользы от них нет, и не выбросишь, и не хочется выбрасывать.


- А посидеть всей семьёй можно и у нас - в таверне. Только свистни, Вел, я всё устрою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39432 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Неро, да ты впрям какой-то сентиментальный стал, - засмеялась тореадорша. - Пора бы тебе куда-нибудь в приключения опять. Когда последний раз был где-нибудь кроме как за плитой? Таверна же тебя так же отпустит прогуляться где-нибудь или нет? Поплавать так в чьем-то сне?



#39433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, не отпустит, - вздохнул Неро. - Да и не надо. Здесь я добрый и вот это слово тоже. А добрым поваром быть куда приятнее, чем пиратом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мне бы этого  хотелось, но он понимал, что смертным  нет места в поместье  даже Рихард не посещал  его  из боязни, что из него выцедят несколько  бокалов крови, а ехать в Нью- Йорк. Нет их место в Праге  и там его дом и сердце - художник все  меньше думал  о Толедо и все больше о Праге. Художник  взял еще один подарок и начал разворачивать  праздничную упаковку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+12+1=21

#39435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Некоторое время любовался на Жужжащий Мяч Красного цвета, а потом, так и не разобравшись, для чего это, полез под ёлку и потянул за ленточку ещё какого-то пакета (да, Старый Новый год уже вступал в свои права и надо было разбирать оставшиеся подарки).

 

Подарок: самодельный набор красного цвета.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что, салфетки с вышивкой? И красные опять! Да с петухами. Это мне. давай сюда, Рибо, буду стелить для дорогих гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+7+1=20

#39436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Может Хосе поймет зачем  этот  мяч нужен  тот был явно навороченным такие игрушки любит молодежь.  Сам он взял еще один подарок  тем более их осталось  так много


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+2=17

#39437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Настоящая шкатулка с инструкцией. Наверное, в ней второе дно. Медузы мокрые! Кто это ко мне подкрался! Гай, я тебя сейчас тарелкой по башке дам! Ты зачем сзади подходишь и щекочешься?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чтобы смешно было. Этот красивый деденька - папа Тианы? Клёво! У вас есть кошка, да? Ей понравится этот мячик, - Гай с завистью посмотрел на то, что досталось вампиру. - Галло Неро, а моему бы котику такую игрушку. Гай видел в зоомагазине, но оно дорого, Гай обещал котику жужжащий мяч на весенний праздник. Но может быть, там есть ещё один? Он сунул нос под ёлку.

 

Подарок: Большой паровоз из шоколада


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3=8

#39438 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тореадорша радовалась за остальных, когда им попадались интересные подарки. Девушка продолжала кушать, наслаждаясь вкусным ужином и приятной компанией. Когда пришло время прощаться, она обняла Вела и поцеловала его в щеку. Пожелала всего хорошего и просила передать Саше огромный привет. Тиана не забывала, как Александр спасал её Баки тут в таверне.

- Спасибо за ужин, - поблагодарила она Неро и улыбнулась Гаю. - А я всё ещё храню тот чехол для айфона, что ты мне подарил. Пришлось попросить фею принести его в мир Джеймса, как и другие мои вещи. Очень хороший чехол. И удобный и красивый.

Уходить не хотелось, но просыпаться было нужно, потому, попрощавшись со всеми, Тиана проснулась.

 

х


  • Ewlar это нравится

#39439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он не мог отказать Гаю. Тот был доброй  и светлой  душей   поэтому почему  бы не сделать подарок, чтобы увидеть радость от своего дара.  Руки вампира потянулись еще к одной коробке

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+10=29

#39440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Специальная бутылка с приятным запахом.

 

- Это же редкий коньяк! Дорогущий, как полкорабля! - с восторгом воскликнул Галло Неро. - Вот и подарок, Вел, для твоего ценителя-коллекционера. Сам я не разбираюсь в этом, но полагаю, что он будет рад.

 

Джа-Джа'Гаэнллор

 

- Как такой дорогой, зачем? - удивился Гай. - Наверное, его попьёшь, и потом год будешь пьяный ходить. - Но бутылка ненадолго заинтересовала Гая. он рассматривал свой подарок - большой шоколадный паровоз и вслух мечтал:

- Подарю-ка я его Сиде. Она технику любит. Это вдова кхадири, - пояснил он. - Вчера Гай прямо так спросил, как её зовут по-имени и она сказала Сида. Сида Кзар. Прямо как королеву зовут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Бери мячик себе и протянул  жужащию игрушку, а сам рассматривал  дорогой подарок. Знал бы Гай. что в его мире  за эту бутылку могут предложить целый роскошный  пентхаус или  подослать  убийц, чтобы обладать   такой редкостью. но тут это был просто подарок, который преподнесли ему от чистого сердца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)