Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#39522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только Махариэлю это пока не говори. Хотя, ему кто-то пытался это внушить, но он спокоен, как пенёк. Скорее быка убедишь назад попятиться, чем долийца.

Сколько я в море всякой гадости видал! Во всё поверить можно, в Создателя тоже, и в эльфийских богов. лишь бы спасли, когда шторм начинается. Но сейчас не штормит, поэтому сидим себе и пьём чай. Когда эльфы снова заявятся, я тебя вызову, если спать будешь. А пока расскажу им, что происходит. Может они одумаются и напишут Инквизитору.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

"Перевал призраков" избавился от праздничного великолепия, но сказка продолжалась, приходя вместе с самими посетителями таверны.

 

 

Силуян - Серый Волк

 

Тяжкую думу думая, Серый Волк, в зверином виде, в таверну вошёл. Понюхал, повертел головой, вздохнул громко и сказал человеческим голосом: "Здесь я был. Давно был. Место хорошее, как раз отдохнуть надо и подкормиться".

 

Галло Неро. Хозяин тавены.

 

А с кухни неслись сладкие запахи выпечки, крема, ванили... Хозяин услыхал, что дверь скрипнула.

- Силуян, ты что ли?

Волк кивнул сел на хвост. Отдыхать лучше волком - всюду тепло и мягко в шубе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39524 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Тоооорт! Тооортик! - пулей залетела в таверну, отряхивая на ходу от подола пыльцу. - Неро? - так же на ходу увеличилась и опустилась уже на стул большой девушкой, складывающей свои огромные светящиеся крылья за спиной в накидку. - Торт готов? - на лице феи сияла счастливая улыбка. - О, привет, - помахала она Силуяну. - На запах пришел? - подмигнула она ему и хихикнула. - Торт скоро будет. Спорим, что я воооот такой кусок вперед тебя слопаю?



#39525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс  и Летта

 

Он объяснял  дочке,что она самая настоящия  девочка  разве нельзя не доверять Капитану  Америки  и фее - крестной.  Мужчина сидле у ее постели и ждал , когда  его дочка уснет держа ее  за ручку.  Дома  Джеймс сам  укладывал  вместе с Тианой дочку  и потом когда она уснет на цыпочках выходили  из спальни оставляя включенным  ночником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавены.

 

- Привет, моя хорошая феечка. Я из-за тебя говорить начинаю вежливо. Торт готов, сейчас принесём, на всех хватит. Привет, Баки! Заходи. Летта, осторожно. Силуян, ты хоть в человека превратись, ребёнок всё же тут.

 

Силуян - Серый Волк

 

Спорим, что я воооот такой кусок вперед тебя слопаю?

 

- Как будто я человеком краше, - фыркнул Серый Волк. - А вот насчёт сладкое лопать, феечки горазды. Как налетят всей стаей, бочку мёда вперёд медведя вылакают. Только никому из вас больше меня не слопать. Я же волк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39527 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Помахала Летте и Баки, потом засмеялась.

- Да ну? Куда тебе до меня? Никто не ест так быстро торт, как я! Неро, неси сюда уже торт, я покажу сейчас, как быстро он растает.



#39528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Привет  Ариадна дядя Лео сказал, что я не настоящия,а  из банки.  -Вы мутант спросила  она  волка, девочка  уже видела  воспитанников  профессора  Ксавьера  те приезжали на лето на тренировочную  базу, но было видно что между  Мстителями и воспитанниками  Чарльза  некая холодность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39529 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ненастоящая? Глупости. Летта, ты нормальная и настоящая. Это - твой папа. В тебе его кровь, - фея погладила девочку по волосам. - Ты умная девочка и понимаешь ведь, что и как. Сейчас тортика поешь и настроение сразу поднимется! Не надо думать о всякой ерунде, - подмигнула девочка и покосилась на Силуяна.

А пасть-то у волка была большая. Может и поторопилась фея со своими словами. Но, теперь придется доказать ему, какая она прожора!


  • Ewlar это нравится

#39530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк

 

- Вы мутант спросила  она  волка...

 

- Этого по-вашему я не знаю, - вежливо ответил зверь. - Волк я. Серый Волк из сказочного Тридевятого Царства. Ивану-Царевичу служу. Как это девочка ненастоящая? Это неправда, чую живую плоть и кровь. Душа живая, светлая, добром пахнет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и хорошо, что живая, а ты не чуй, давай, а в человека превращайся, а то один весь торт схомячишь, чем остальных кормить буду?

Сам освободил стол, постелил скатерть, внёс большой торт, килограммов на десять, и лишь потом расставил блюдца и кружки для чая.

 

%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%BA%D1%80%


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Какой  торт  и начал  резать  его и раскладывать по тарелкам, чтобы  девочке было удобнее  есть и поставил перед ней  чашку  с чаем  Себе  налил  кофе и тоже попробовал, как   вкусно  подтвердил  он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39532 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Посмотрела на огромный кусок, стоящий перед ней и довольно хмыкнула.

- Неро, торт просто потрясающий! Спасибо тебе! А ты, - она посмотрела на Силуяна, - смотри и учись! с этими словами, фея поднесла ложку к торту и тяпнула побольше, открывая первый раунд этой дуэли.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#39533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Летта с Джеймсом активно  поддерживали  феечку  она  же  им   столько  хорошего сделала   - Мутанты  это не такие как все у них, что с генами поэтому  они имеет  отличительные признаки  от людей. некоторые шерстью покрыты у других способности  к телепатии и  телекинезу   Люди их боятся  из - за этого никто  не любит  когда твои мысли могут прочитать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39534 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Летта, ты видела? Видела какой я уже кусок скушала? - захихикала фея.

Ариадне хотела предложить и девочке посостязаться с ними в поедании торта, но потом посмотрела на Баки. Насколько было хорошо учить детей кушать сладкое на скорость?



#39535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Можно папа спросила Джеймса   девочка, тот  кивнул  и девочка  тоже  положила себе тортика, но  конечно она  просто поддержит  феечку.   Желудок  у девочки  был маленький  не чета взрослым


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда, будет забавно посоревноваться, - Галло Неро положил на тарелку Волка такой же огромный кусок, и Баки и Летте добавил. - Летте будет папа помогать, а то ещё объестся ребёнок. А ты, мохнатый, живо превращайся в человека и присоединяйся.

 

Правила берём отсюда.

 

 

Силуян - Серый Волк

 

Превратился в свою человеческую форму, поклонился всем, подвинул стул и сел культурно, стараясь держать ложку правильно. Первый кусок аккуратно откусил. Но пасть у Волка большая, даже когда он человек.

 

Фея - 18

Волк - 9х2=18

Летта -

 

Так, давайте, Летта два раза походит, чтобы мне легче было считать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#39537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

Папа  тоже решил помочь  ребенку.  В Америке  были популярны  соревнование по поеданию разной еды, даже были команды профессиональных едоков, которые наели  себе  на машины и квартиры

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#39538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Фея - 18

Летта - 9х2=18

Волк - 9х2=18

 

В первом раунде у нас ничья, сейчас ходит Ариадне, потом опять Летта, чтобы Волк последним был и мне было легче считать :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39539 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ого, какие вы молодцы! - удивилась фея, она была уверена, что самая прожорливая тут, но Летта и Силуян не отставали от нее.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#39540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

- Мне папа помогал  сказала  девочка  феечке.

- Давай  вместе предложила она папе положив  кусочек побольше.  Самое главное сначала  захватить  преимущество, а потом  можно и передохнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#39541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Главное, побольше хапнуть, - буркнул Силуян и попытался заглотать кусок покрупнее.

 

приём «Хапни побольше» (кубик на 20), где все баллы первой десятки удваиваются, а цифры от 11 до 20 учитываются без изменений.


2 раунд:

Фея - 18+3х2=24

Летта - 18+12=30

Волк - 18+3х2=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)