Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#39562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- А   вот теперь можно  хапнуть  и побольше сказала девочка  и взяла большую  ложку в нее больше крема поместиться.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#39563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- По-моему, в вас уже не лезет, - покачал головой человеко-волк. - А я вот, пожалуй, доем. Сладко, но всё же сытно.

И всё-таки оставил кремовую розочку на вилке, чтобы полюбоваться напоследок.

 

8 раунд:

Фея - 63+7х2=77

Летта - 82+2х2=86

Волк - 92+3х2=98


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#39564 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой да... Но надо идти до конца! - она захихикала, когда поняла, что Силуяан хоть как выиграл в этом споре. - Чудес не бывает, но я не сдаюсь, - продолжая смеяться, фея потянулась к тортику.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#39565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Тоже решила идти  до конца тем более  торт  был  вкусным и сладким, но уже девочка больше кормила папу, чем  ела сама, ну а супергерой покорно  ел  сладкое

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#39566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

Облизнул кремовую розочку и даже как-то с сожалением посмотрел на тарелку, которую ему оже очень хотелось облизать, но будучи в человеческом облике этого делать нельзя.

- Ну, а теперь мясного бы, хозяин. И молочка. А то у меня в животе от сахара слипнется.

 

9 раунд:

Фея - 77+10=87
Летта - 86+10=96

Волк - 98+6=100 баллов набрал. Победа и выбыл из игры. Остальные могут продолжать - у вас три раунда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#39567 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея уважительно кивнула Силуяну, а потом одним махом доела свой торт.

- А ты не торопись, Летта, - посоветовала она девочке. - Куда нам за таким большим волком угнаться, да? Смотри, я всё скушала, а ты потихоньку тоже доешь. Очень вкусный торт был, Неро. Очень-очень! Дай-ка мне ещё кусок!

Почему-то второй кусок фея слопала как-то кошмарно быстро просто. Видимо, разогрелась на первом. Похихикав, она попросила еще чай и третий кусок уже кушала медленно, запивая его чаем.



#39568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

 Начала рассказывать про живой  уголок в школе и что скоро  перейдет в среднию школу. Девочка и так уже опережала сверстников и возможно будет учиться сразу в шестом классе всего их двенадцать  Одноклассникам уже десять лет, поэтому она  самая маленькая в классе, но ей так уже хотелось  заниматься в разных кружках  Каких только не было  у девочки глаза  разбегались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силуян, ты не волк, а медведь. Мог бы и подыграть малышке. На, лопай, волчья прорва, - дал ему порцию еды.

Пират был недоволен, хотя ставил на фею и теперь проиграл сам себе. Лета с отцом всё-таки осилят этот торт, несчастному Баки, видно, придётся на корте сбрасывать лишний вес. А фее - хоть бы что. Надо ей с собой дать кусок торта. Утешительный приз.

Пират чему-то посмеялся.

 

- Как это в шестой класс? Кто тебя возьмёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Слушала Летту и улыбалась ей, кивая. Конечно, фея радовалась, что девочка была такая умная, но Ариадне очень печалило, что ребенок не мог оставаться ребенком и был уже слишком взрослым для своего возраста.

 

- Ух, как хорошо посидели, да? - фея встала и потянулась. - Я даже устала! Какое сложное занятие - наслаждаться такой вкуснятиной. Эх, жаль больше гостей нет сегодня. Но ничего, торт так быстро не пропадет ведь. Неро, угостишь же остальных, да? А мне пора. Надо домой, - Ариадне сперва уменьшилась, а только потом расправила крылья.

Взлетев, фея чмокнула Летту в лоб и погладила девочку своей крохотной ручкой по щеке. Помахав Баки и Неро, Ариадне улетела через дверь, чтобы проснуться. Утешительный приз она с собой не прихватила, наверное, объелась.


  • Ewlar это нравится

#39571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Несмотря на свой ум все еще   оставалась  ребенком  и ей нравилось когда ее балуют и  нет так уже стремилась в шестой класс  В пятом тоже не плохо рассуждала  она   Джеймсу же пришлось сходить в уборную. чтобы  ослабить ремень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Я очень извиняюсь, государи мои, что правил местных порой не ведаю. Давно я тут не был, сколько уж лет прошло, а ты, южанин, не стареешь, и ты, латник с железной рукой. Такой же молодой, как десять лет назад. Хотя вот, дочь завёл, хорошую такую. Но я уж... Вы не обессудьте, я всё же в волка обращусь, мне так уютнее. Я ж понимаю, что человеком выгляжу нелепо. А что цапну - не бойтесь, не сделаю беды. Разум-то у меня человеческий. Только Луна меня портит иной раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

Девочка уверила, что  Силуян  победил честно и  не поддавался  значит считал ее и фею достойными противниками

Малышка начала  клевать  носом и конечно  пошла  к папе на ручки, но тот ее поднес и он погладила  волка. Она начала рассказывать про Халка, конечно  его   Вайоллет в образе  зеленого монстра видела только в мультфилме, а там для детей  его сделали  скорее забавным   чем страшным. Летта терла глазки, она попросила Силуяна рассказать  сказку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк

 

- Придёт серенький волчок, не ухватит за бочок. Сказку скажет длинную, страшную, старинную...

И стал тут Волк рассказывать про коня Сивку-Бурку, да по-старому. Как помер старик, велел сыновьям на могиле у него три ночи сторожить. Старшие забоялись ночевать на кладбище, младшего дурачка уговорили, вот ему и подарок достался - трёхмастный конь. А потом уж страшно не было, потому что старый колдун совсем помер и из могилы больше не вставал. Зато благословение его - конь, служил Ивану-Дураку. Да потом и сделал его не дураком вовсе, а женихом царевны.

Когда Иван на коне до окошка скакал, девочка волновалась, допрыгнет или нет. Но вот когда на третий раз допрыгнул и кольцо царевнино получил, успокоилась и понемногу стала засыпать.

 

Эллеан

 

Юный эльф пришёл тихо и незаметно. Он сначала опешил, увидав волка среди таверны. Потом услышал, как он рассказывает сказку и сел в уголке, подальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Девочка  уснула  под  рассказ  Силуяна  и пропала из таверны наверное сейчас ей снились приятные  сны, но не всегда иногда девочке снились и кошмары  тогда  мама или папа сидели с ней и обобщали прогнать чудище из под кровати  если оно попытается  ночью напасть  на ее  или брали к себе, а потом опять  относили в кроватку.  Джеймсу приходилось идти аккуратно словно по минному полю, чтобы не разбудить девочку.

 

Дик Грейсон

 

Теперь он был  обычным студентом ходил  на лекции,но скучал по Готэму  и Барб  Учеба его не завлекала и он все чаще прогуливал лекции - сидя в комнате  кампуса  Юноша   был    в  мрачном настроение  не понимая к чему лежит его душа, поэтому валялся на диване  и  смотрел телек или играл в компьютерные игры 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дик Грейсон, это снова ты? Причёску поменял что ли... Всякий раз я его не узнаю: то в маске, то в костюме, то вообще вот, как простой студент.

 

Эллеан

 

- Студент - это когда в Академии учишься? Дик, я бы тоже поступил в Академию. Но потом, после испытаний, когда татуировки получу. Наверное, не стоит мне татуировки на лицо наносить. А то все будут знать, что я - Ворон. И я не знаю, плохо это или хорошо.

 

Силуян - Серый Волк

 

- В Академии - это на волшебников что ли учат? - спросил огромный волк, сидящий на полу. И с любопытством посмотрел на обоих юношей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-  Я  вот  маску носил, кто вот знает что перед ними наследник  "Летающих Грейсонов"  и чудо -мальчик  Робин.  Теперь  вот он не тот и не другой.  Цирковой акробат из него не получился,  от Бетмана  он ушел, ему платили  деньги  из трастового фонда, все же родители  тогда  оформили страховку  и владелец  цирка разыскал мальчика, говорил  фонд, который он основал и теперь выплачивает деньги, всем пострадавшим в ту ночь   - Привет,что  за  Академия все же поинтересовался юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Точно не знаю. Вроде бы открыли как в Орлее и пятерых учителей туда привезли. Остальные наши. Здание мне отец ещё летом показывал. Не удивлюсь, если он приложил усилия, чтобы Академия начала работу. Оттуда ещё никого не выпустили, но богатые антивские сеньоры хотят выучить своих сыновей, чтобы сделать их дипломатами или учёными. Вот когда поступлю туда, тогда и расскажу вам, что там такое.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ясно. А ты, Дик? Тоже в таком заведении учишься? Ты лучше расскажи, как тогда вышло с девушкой. Или не вышло. У тебя сейчас-то кто-нибудь есть.

 

Эллеан

 

- У тебя что, уже девушка есть? А сколько тебе, семнадцать?

Эллеану казалось, что взрослые шемлены должны быть покрупнее. Гимнаст же обладал той стройностью и лёгкостью, которая придавала ему вид ещё более молодого человека, чем он был на самом деле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Мне  восемнадцать  я родился в цирке, мои  родители  были  акробатами и практически летали  по трапециям под самым  куполом цирка,но  о родители погибли на глазах толпы во время выполнения своего коронного номера без страховочной сетки. Им подпилил трапецию гангстер Босс Зукко глава местной мафии, так как хозяин отказался платить  Дик до  сих пор помнил изломанные тела близких, но поначалу  не верил что лишился сразу  всех близких  Их  называли летающими Грейсонами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Босс Зукко уже мёртв, я полагаю? - с профессиональным интересом спросил эльфёнок. _ Ты сам его убил или нанял кого-то? Дорого ли это у вас? - И ещё поинтересовался:

- Как твоя девушка отнеслась к тому, что у тебя нет ни родителей, ни дома? Ты достаточно зарабатываешь, чтобы жениться на ней или вы пока не решились на это? Жениться - это ведь не просто так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Нет  сказал он  они  в тюрьме. Дик  помнил принципы  своего наставника. - Нет  я не нанимал убийц и не знаю сколько они стоят  - У меня нет девушки, живу  в кампусе  в комнате с другими  студентами  Да ему нравилась Барб и еще  Старфаер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Google Mobile (2)