Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#39582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это до сих пор девушки нет? Тебе же мастер Араннай дал тогда денег, чтобы ты купил ей цветы или что там надо, а себе новые носки, и сходил на свидание! Вернее... - он перехватил удивлённый взгляд Эллеана. - Ты эти деньги заработал, конечно. Но я полагал, что ты именно так их потратишь.

 

Эллеан.

 

- В тюрьму негодяя - тоже неплохо. Пусть-ка там над ним разбойники и душегубы поиздеваются. Но я бы убил. Не слишком люблю мучить кого-либо, даже если он плохой. Да и вопросы все снимаются, к покойнику счетов более нет.

Жаль, что девушки нет, я хотел спросить, как оно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Тогда, чем ты отличаешься от душегуба, Баки кивнул Джеймсу иногда самому хотелось вспомнить  былые деньки, но  Стив  боялся, что из его друг будет, что - то вроде  Карателя скатившись в жестокость- Ты что подумал, что мы сразу в постель Дик  чуть даже смутился  - Цветы купил и  сразу в постель,  тебя все такие подробности интересуют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Ну, я нет... не то чтобы... Просто интересно. Может и не сразу в постель, но вместе побыть, повстречаться. В постель - можно и подождать до свадьбы, если девушка подходящая. У нас не возбраняется до свадьбы любовь крутить, но некоторым нравится, чтобы всё по правилам. Ладно, раз нет, то нет, я и тебя не стану спрашивать. А то, что душегуб - это я Ворон. Тоже мститель, вроде бы. По крайней мере, за родителей бы отомстил.

 

Силуян - Серый Волк.

 

- И я бы отомстил, да приёмная мать не дала, - рыкнул волк. Он растянулся на полу, большой, как диван. Так и хотелось сесть на него. - Но мой отец Сил сам был виноват, он пожрал стадо у людей - всё стадо. Потому что разум свой отпустил и волкодлаком стал. Потом уж поздно было сожалеть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То-то ты, Эллеан, отомстил за свою мать Зеврану и Эвлару! Болтаешь только.

Эльфёнок повесил нос. Ситуация у него была и вправду необычная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

Ричард уже не был так невинен,но хотелось в первый  раз каких - то чувств, поэтому  он тогда покинул симпатичную соседку  по учебе

- По сути  Вороны и есть мафия  и кто - то им не заплатил и решили вот так наказать и пострадали невиновные.  - Хочешь сказать, что невинные не страдают, так тогда откуда деньги у воронов те тоже крышуют лавочников  и владетелей  трактира или борделей, а если не заплатят могут для устрашения убить персонал

- Кому мне мстить   Эллеан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Что же, мы так поступаем, по-правилам... - начал было Эллеан, но он понимал, что суть именно в том, что тот самый Босс Зукко действовал именно как мститель. Как Ворон. Устраняя акробатов Грейсонов в качестве акта устрашения. Ему захотелось утешить Дика.

- Ты не грусти. Жизнь продолжается и никогда не знаешь, какой ещё сюрприз она преподнесёт. Я посижу с тобой, да? Просто так, чтобы рядом кто-то был, - он далеко обошёл Волка и подсел рядом с Диком. Может быть, ему будет легче грустить вдвоём.

 

Силуян - Серый Волк.

 

- Зря вы такие добрые, - проворчал волк, - Одни люди совсем плохие, другие сильно хорошие и это тоже глупо. Вот я когда ещё Иванушке говорил: не прощай братьев, не пускай. Нет, он добра душа простил. А они козни строят, ох боюсь, прибегу, а там неладно будет. Надо было ещё тогда тихонько в лес их затащить, да заесть далеко в овраге, он бы и не узнал. Как про ту девку-чернавку, - Волк чему-то хрипло и нехорошо засмеялся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Когда мне было девять  я хотел их убить он помнил сколько лет  Брюс убеждал его в обратном, у него тоже преступник убил родителей, Барб потеряла родителей  тоже от таких благородных  Мстителей   Ее приемный отец  всегда ходит по краю  продолжаю борьбу быть комиссаром не легкая задача  - Так, что вряд ли ты меня  можешь убедить что вороны несут что - то  хорошие.

 

- Тако ни его братья  Силуян постой ту убил ту девушку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк.

 

- Убить не убил, а в лес затащил, голову свернул, навкой обернул. Так, небось, со свёрнутой головой по болотам бегает, лягущек пугает да поганки размножает, - Волк хрипловато засмеялся. - А нечего было царю глазки строить, честное семейство беспокоить.

 

Эллеан.

 

- По-моему, лучше бы её совсем убил, чем так, - пробормотал Эллеан. - Дик, я не знаю, почему многие думают, что Вороны неправильные. Это я не в первый раз слышу. Просто нас боятся, вот и не любят. Вот, как волков.

Силуян, а можно тебя потрогать? Никогда нормального волка не видал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-  Так она даже ничего не сделала  это лучше , чем меня  Черная канарейка  Ой он проболтался истинная причина  была, то  что  Дика затащили в постель практически против его воли, а после этого ему было стыдно посмотреть Бабр  в глаза  Дик был слишком пьян тогда, а женщине хотелось самоутвердиться  за счет него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк.

 

- Это ты, юнак, не скажи, когда не знаешь. Царю не просто так голову морочат, внимание непрошеное оказывают, лаской внимание прельщают. Иванушка мой праведный человек и достойный, своей царице изменять не собирался, а эта вертихвостка так и сяк, на провокацию заморскую наводить пыталась, это так называется, чтобы жена про мужа плохо стала думать и огорчилась на него. Вот тогда и местечко тёплое займёт змеюка эта.

 

Эллеан.

 

- Трудно это, сдержаться, когда обольщают? - спросил эльф Волка, а сам искоса поглядел на Дика, потому что кое-о чём догадался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Если царь  твой праведный, то  чего ему боятся что его соблазнят, может  это был тест на отношения а ты ему  испортил эту  проверку. Если они доверяют друг другу это только укрепило бы их отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк.

 

- Так-то оно так, а бережёного бог бережёт. Знаешь, юнак, мужчине порой трудно удержаться, особенно подпоят если или устроят что-то хитрое. Вот так, в одной рубашке ночью в спальню пробралась, пока царицы дома не было. Как знать, случилось бы в другой раз, аль нет? За наглость наказал чернавку, за распутство. Еленушка - царица моя, того не заслужила, чтобы зря волноваться. У неё ведь тогда ещё ребёночка не было, слухи кто-то распускать начал, мол неспособная, потому что иностранка-иноверка. Может и братья царёвы ту чернавку подослали. Ух, пакостные! Ух, как бы их извести!

 

Эллеан.

 

- Ага, наши рассказывали, как Эвлар танцовщице косы отрубил за то, что к моему отцу полезла целоваться. Что же ты, Волк, всё за своего царя и царицу делать готов, даже ревновать?

Волк нахмурился, а Эллеан, погладив его по лбу (чтобы потом вспоминать, как трогал живого волка), снова подсел к Дику и сказал:

- Получается, трудно одолеть соблазн, да? - он подмигнул. - Не бойся, я никому не скажу. Только ты объясни мне всё-таки, насколько это плохо. Почему некоторые так гоняются за девушкой, а потом удирают от неё. Среди моих друзей нет таких, кто мог бы мне это объяснить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Значит не так твой царевич и правден ты же не можешь все время  от измены    охранять, однажды  подсыпят тебе отраву и дело с концом, а Иван твой вздохнет наконец- то ему никто не мешает налево  ходить  Может даже и лучше  если бы сам обожеться,  ты же не ревнивая бабка   или нянька.

 

- Ну ты ее убил и даже хуже мог бы вот косы  остричь и всех делов, может ты  сам Ивана любишь вот и не можешь никого рядом вынести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян - Серый Волк.

 

Волк поднялся и зарычал, ставя шерсть дыбом на загривке.

- Уж как люблю, не ваше дело, малята. И царя люблю, и царицу, и сына их малолетнего. Шкуру с себя сниму, чтобы их покрыть, коли нужда будет. И вас не спрошу, как мне их защищать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты, того! Не вздумай мне тут на молодёжь рычать! - прикрикнул пират из-за барной стойки, показывая Волку свою кривую саблю. Тот рявкнул ещё, крутанулся на месте, и выскочил за дверь.

- Ты погляди, что творит. Его тут кормили-поили, а он мне гостей пугает. Как, парни, ничего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- А узнают царица, что ты совершил думаешь благодарна будет   Дик не пугался, парень в свои года  видел и страшнее существ  - Значит действительно сам  ревнуешь, поэтому  и рычишь на всех


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Тихо, не зли его... - эльф спрятался за плечо смелого парня и увещевал его не сердить волка. Когда тот убежал, Эллеан сказал:

- Ты прав, он обожает своего царя. Но по-моему не так... ну, не так вот! Иначе он хотел бы, чтобы тот развёлся со своей царицей. Ух, какие сегодня страсти! Дик, всё-таки расскажешь о своих делах сердечных или нет? Я же вижу, ты хочешь поделиться, а тебе не с кем. Ну давай я послушаю, да никому не проболтаюсь. Может тебе что посоветую, может ты сам меня чему-нибудь научишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Любовь разная бывает и он начал объяснять, что Барб они знакомы  давно и практически были как брат и сестра.  Было видно что Дик питает к девушке чувства и  теперь уже совсем не братские, но  она на два года старше зачем ей неуверенный  в себе юноша  если  у нее ухажеры и  богатые   И конечно он носом чуял что тот браслет подарил поклонник  и когда его увидел, цветы парня  выглядели как- то слишком наивно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Но мне отец говорил, что если девушка любит только за подарки, то она любит не тебя, а эти подарки. Надо как-то иначе впечатление на них производить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подарки - они тоже не помешают. Дик, я могу тебе ссудить крупную сумму. Хватит на всё, и на браслеты, и на рестораны. Но ты, конечно, должен будешь всё вернуть с процентами. Всё ещё хочешь произвести впечатление на... на одну из них?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Нет у Бабр кто - то есть,  а  тут  я буду лезть  Дику было не знал что подарок был  от Неро  - Дело  не в дорогих подарках, вдруг она любит того мужчину, а представить ее с кем- тов постели было мучительно  больно  Тогда он и напился  Канарейка подливал ему спиртного, а потом  уже мало что помнил только что  долго потом сидел в ванной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Вот много пить точно нельзя, - сказал Эллеан. Взрослые не разрешали ему пить вина, разве только пару глотков молодого разбавленного водой, когда он слишком уставал на тренировке или по рекомендации знахарки. - Зевран сказал, что сам нальёт мне лучшего вина, когда я стану старше. Ну, это чтобы я всякой дряни не пил. Я и не хочу. Иногда вижу очень пьяных - это плохо выглядит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он что, испытывал угрызения совести? Пират? Да ни за что!

- Мало ли, может и не любит тебя Барбара. Ты же её так и не спросил. Надо как-то жить без неё. В конце концов, не вся жизнь состоит из любви, это точно. В мире полно нормальных проблем, вот их пока и решай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я поэтому решил уехать, но без борьбы Дик считал себя несчастливым  словно у него сейчас связаны  крылья за  спиной. Разрабатывая тактику и стратегию в штабе и  ловя преступников   Ричард чувстовал себя на своем месте, а тут он  уже полгода убеждал его, что не его проблемы  Есть полиция,детективы   пусть они  боряться с современными воронами   Он должен получить  профессию  и устроиться на работу  бытьь вполне обычным   человеком. 

 

Брюс   я хотел с ним поговрить, но он нашел себе нового Робина  Джейсона  так что  тех кого считал родными бросили меня и легко нашли замену.  Он опять сел на свой стул одиночества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (7)