Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#39622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы сейчас попробуем позвать. Ну-ка, Гай, где ты там? А Зевран где? А Эллеан? Давайте, приходите смотреть на супергероя.

 

Зевран Араннай.

 

Сразу же появился.

- Неро, что за привычка? Едва глаз сомкнул, ты меня тащишь сюда! Кто это...

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Появился одновременно с эльфом и восторженно уставился на Дика.

- Супергеро-ой! Ночной кошмарик! Приве-ве-вет! Можно, Гай с тобой сфоткается? Ай, тут не получается. Ну, тогда просто обниматься будем. Хочешь хвост потрогать? Не хочешь? А он настоящий, Галло Неро, почему он молчит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Похвастался своим  бронекостюмом  и что  в него вплетены армированные нити и кевлар, а еще  бьет током  -Это лучше  чем скакаать по крышам  без всего  и нижнего белья тоже  Он погладил хвост  Гая.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты запомнил мои сказки про Ночекрылого и Кузнечика! - с нескрываемым одобрением сказал эльф. - Ну, а чем же ты бьёшь плохих парней? Дубинками? Кнуты получше будут, если не хочешь сразу... Ого! Это что было? Магия?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ил-ик-тричество! - Гай ещё пару раз икнул. - Мой кумир. Ещё один мой кумир. Обожаю супергероев. Гай сам в прошлом году чуть-чуть побыл супергероем, но не таким крутым, - и он запел:

 

Заправлены в скафандры

Тельняшки и спецовки,

Нас ждут дорог парсеки,

Космический простор.

 

Ребята, не забудьте

Не кухне поллитровку -

Прогреем перед стартом

Свой пламенный мотор!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Улыбнулся   он  не хитрой песни  Гая.  - Правосудие это  не возмездия, все же Брюс хорошо обучил парня и привил ему моральный стрежень, пусть  он был  не таким твердым пока как у Темного Рыцаря, но не сойти с дороги ему помогала  семья


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да, я так понимаю, ты не душишь негодяев кнутами, а только поколачиваешь своими молниеносными дубинками. Что ж, Ночекрылый тоже не всегда душил, некоторых бил или только пугал. В зависимости от вины. наверное, рабы как-то жаловались на хозяев, что он знал. А правда интересно: маска скрывает только часть лица, но тебя не узнать навскидку. Мои соотечественники носят маску на карнавал, притом обычно полную маску с костюмом.

Кстати, а тебя как зовут по-геройски?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А котик у тебя есть? Или собакотик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Найтвинг, Ночеркыл     ответил он .  Мы не убиваем вспомнил он наказа  своего наставника  иногда хотелось, но только если угроза  жизни гражданским  и по другому никак   - Нету  ответил он  Гаю, может заведу  но куда мне с таким режимом  кошку,я  по  ночам сам как кот по крышам гуляю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да кто же убивает просто так? Мы ведь не негодяи. На всё нужна причина. да, Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе лучше отвечать не стану, у тебя и этого парня разные причины. А у меня и подавно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай дрался с дранцами, это куда страшнее, чем в салуне по пьянке драться. Найтвинг, ты хороший. Но Гай тебя будет уважать даже когда ты опять переоденешься в Дика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Днем я то  Дик  уверил его   парень.  Видишь он только ночью  работает, а днем парень в  черном костюме  и в маске вызовет  подозрение. Драться всегда опасно , бандиты кодекса чести не придерживаются и стреляют на поражение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это понятно. Кодекс чести для рыцарей, которые прекрасно знают, что сильней тебя, и могут одолеть в любой момент. Ну, а с бесчестными людьми миндальничать и вовсе неосторожно. Они-то тебя потом не пощадят. Но я полагаю, что ты не в первый раз на дело идёшь, как-нибудь разберёшься в этом. Да, кстати, кто тебе оплачивает охрану? Или ты это в качестве увлечения?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Зевран, ты что, супергерои денег не берут. Найтвинг, а ты вообще совсем не спишь? А как так можно? Гай бы тоже не спал, спать скучно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я могу  утром  поспать благодаря  финансовуму  обеспечению  - Мне не надо ходить на работу  все же   деньги ему платили из трастового фонда  и я могу спать по три часа в сутки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Три часа - это мало. Можно так жить несколько дней, в режиме войны, но всё равно потом надо выспаться. Я бы вообще не спал, если бы можно было, хотя, нет... спал бы чуть-чуть, для удовольствия. И в спальне проводил бы много времени.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- У тебя ещё и спальня отдельная? Клёво. У Гая нет, просто мастерская. Тут двор, а тут открыто всё, как сарайка. И спит Гай вот тут, на лавке. Вернее, на двух лавках, так не свалишься. И котик тоже тут спит.

Найтвинг, а ты сильнее всех, да? А почему ты их всех не победишь сразу? Потом бы сидел на пенсии и в калейдоскоп смотрел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Нет я обычный, но сильные супергерои  не будут бандитов  ловить  у них более глобальные задачи, а я вот  только  в Готэме преступников ловлю и граждан защищаю и полицейским помогаю  - Всех победить не возможно Гай, потом  однажды  еще кто - то вроде меня  станет  ловить  и я передам ему костюм, а он  потом тоже так же поступит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, костюм тебе к лицу. Пусть тот новый себе свой пошьёт, - решил Гай.

 

Зевран Араннай.

 

- Костюм - это важно, - согласился Зевран. - Всегда шью себе по своей мерке. Вот так в детстве чужого натаскался, вечно то два раза подпояшешься, то подкатаешь рукава и штаны, выглядишь как нищенка. Да и вообще, одежду часто с покойников давали, не очень-то приятно. А у меня отличная фигура, между прочим, на ней ладно сидит даже мешок, но это ведь не значит, что я должен носить мешок. Особенно обувь люблю, - Зевран поставил на табурет ногу в удобном и изящном сапоге.

Гай поглядел и спрятал свои сандалии под диван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Зачем мне старику он нужен будет   Ричард понимал, что однажды  ему надо будет  уйти  и передать костюм как символ. Он это объяснил, что преступники  считали что Найтвинг  будет  вечен ведь идею нельзя  убить. Это как ритуальные доспехи  у вас есть такое в мире, когда  люди передают достойным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- О, да! Пожалуй, я - один из редких Гильдмастеров, о котором кое-что известно. обычно мы не знаем, кто нами правит. Это может быть и недосягаемый какой-нибудь аристократ, и собутыльник в таверне. Организация очень занятно устроена.

 

Да, я так полагаю, что и Ночекрылый был не один, у него оказалась куча подражателей. И когда жил Кузнечик трудно сказать. Кто там из этих тайных мстителей был первым, кто десятым? Да вот, что далеко ходить: мой дорогой Эвлар успел прославиться по всей Антиве, а до того ещё в Ферелдене, под именем Долийский Палач. Ещё там он жестоко убил двух разбойников, которые ловили и насиловали молодых аристократок, в смутное время после Мора. Потом прикончил негодяя по заказу эльфов и ещё предательницу из эльфинажа, которая в Тевинтер "товар" поставляла. Повесил на ворота её голову. Приехал в Антиву, а тут про него уже знают. Самое забавное, что многих дел, которые ему приписывают, он не совершал и даже не был в тех местах.

 

Скоро и ты про себя узнаешь что-нибудь интересное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Нет я  все же не жестокий каратель, но  наверное насильнику  что - то да  отрезал   все  Дик немного поморщился   Он старался не думать, что сам сделает  с таким человеком  если тот попадет в его руки, сможет ли он остановить  себя  Запомни первый урок  ты можешь  обездвижить противника или вырубить его,но нельзя убивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, ты с ним сейчас не спорь. В мире Дика любое убийство считается преступлением, поэтому он так себя ведёт.

 

Зевран Араннай.

 

- Любое? Даже если ты желаешь защитить себя, свою семью? Неправильный какой-то мир. Насколько мне известно, во всех вселенных существуют негодяи, готовые кого-нибудь ограбить, облапошить, или что похуже. И как с ними бороться, Дик, если они знают, что их за это не убьют?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Может быть, к ним применять волшебное внушение?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Потом  тебе придется в суде доказывать, что  это была необходимая  самооборона    увы  выполнения закона  зависили от суда. а ловкий адвокат  мог  часто  помочь преступникам уйти  от  наказания или  смягчить  наказание 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Позволь, за что судить-то? Если, допустим, вооружённый человек залез в твой дом через окно, зайцу понятно, что он не кофе пить пришёл! И что же, если хозяин добровольно не захочет делиться с ним своей женой и сбережениями, проломит ему череп кочергой, то ему в суд идти, доказывать, что он не сам пригласил в дом бандита?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, да, а как же! - подтвердил Гай. - Полиция - она такая, всех проверит. Лучше с ними вообще не связываться.

Зевран пожал плечами, мол как так можно жить? И заказал себе вино и сырную тарелку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- А вот  представь  что жена и это был  ее любовник или  еще  что - то вскроется  все расследуют и тщательно  допрашивают  Если  меня в костюме поймают тоже  приведут в темницу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)