Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#39782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай-ка я пельмешков сварю, быстро. Ты пока ешь пироги, они с повидлом, ничего с тобой не случится.

Пират умчался в кухню и оттуда вскоре приятно запахло.

 

Наирван

 

- Я к ним раньше нейтрально относился, пока не повздорил с Ветрокрылым. Но я надеюсь, орлы на меня зла не держат после того, как ты спас тех двух птенцов от росомахи, да ещё когда выпавшего птенчика назад впёр. Тот птенчик, небось, с хорошего поросёнка размером и весом. Так что сочувствую тебе.

Ладно, я рад, мой дорогой князь, что ты выполнил своё желание. Очень надеюсь также, что орлы не забудут твоего благосклонного к ним отношения. Да, тут Найтвинг спросил недавно, почему мол старикашка Гендальф не попросил орлов отнести чёртово кольцо к Ородруину и просто бросить в лаву? Я затруднился с ответом. А ты сам готов на это ответить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Это  старикашка  Истари  и я думаю, что не  только  Олловейн закатил глаза  от такой непочтительности - Дело в том. что орлы очень своевольные  и приходят на помощь только когда  уже  без них никак видимо кольцо  было  недостаточной причиной возить на себе смертных. 

 

х спать завтра продолжм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Причина была веская, - возразил Наирван. - Скорее, там что-то иное. например, орлы не решались подлететь к Ородруину, пока в Мордоре сияло Око. Их бы перестреляли из баллист. Но они были где-то рядом на момент разрушения горы, иначе не успели бы спасти этих несчастных хоббитов, которым за всё пришлось отдуваться.

Всё-таки Гендальф хитрый, он умел с ними управляться. Да ладно, Фенриэль, не стану я его звать старикашкой при тебе. Кстати, да, он Истари, мы его тогда звали Митрандир. А Гендальфом он стал каких-то лат триста назад, уже не помню почему. Наверное, потому же, что и я стал Наирваном. Всё-таки напрягают некоторые обязанности перед миром.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, хватит про мир, несу пельмешки!

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

-  Эльфы  его по прежнему  звали Митрандир  и сколько лет он до этого бродил по Средиземью

Парень наверное не разу не ел пельмешки, поэтому  заинтересовался  ими   Это как  маленькие пирожки, но внутри мясо. Дик не ел много мучного  только в таверне  ибо ему ка каждому акробату приходилось   следить  за весом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- По-моему, на севере их называют клёцки с мясом. Вкусное блюдо и сытное. Благодарю, тавернщик. Найтвинг, тебе не нравится? Ты смотришь на них, как на лягушат, - Наирван усмехнулся такой осторожности молодого человека. Затем постарался успокоить князя.

- Фенриэль, я просто сам по-стариковски немного потешаюсь над тем, как этот маг чудит. Но понимаю, что если он что-то делает, значит, считает, что так будет лучше для всей Арды и для его любимых хоббитов. Со стороны его действия выглядят странно, однако, он всегда боролся с тёмными силами и это его оправдание во всём. Даже если что-то не получалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Мне кажется многим казалось странным, что  он так верит в хоббитов, но его вера  оправдалась и на празднике даже самые гордые  эльфы  поклонились им. Это было красиво как и свадьба  Арагорна  и Арвен.  Дик начал есть  просто объяснил тиавернщику , что в реальности ему теперь приходиться следить, что  он ест.  Раньше когда он рос было проще 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я не поехал бы на эту свадьбу, если бы ты не прожужжал мне уши и твои няньки не уговаривали: "Такое бывает раз в жизни!" Надеюсь, мы не зря это сделали, и у тебя действительно остались лучшие впечатления от обряда и украшений.

Найтвинг, ты ешь так, чтобы не толстеть? Но люди в твоём возрасте ещё растут. Мне кажется, ты зря себя изводишь. Когда хочется есть, то надо есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Олловейн  бы точно  попытался тебя бы прибить  за няньку  они   постоянно с  рыцарям  враждовали, как два кота не могли поделить  территорию,так и оба мужчины  старались оба быть возле него

 

Найтвинг

 

Он уж  с удовольствием ел блюдо.  Вкусно сказал он  но мясо  и сразу  тесто.  Дик любил мясо, но тут  сразу все было вместе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн всё время пытается меня прибить. Когда я уходил из армии, он был ещё юн и горяч. Мой поступок возмутил его. Потом мы сдружились с князем Фароданом - твоим отцом, и они тогда с Олловейном чуть не поругались. Фародан ещё не родился, когда я бросил армию, он был немного бунтарь, как и ты, поэтому неплохо понимал меня. Надеюсь, мы с тобой тоже не разругаемся до твоей коронации. А потом обещаю не досаждать тебе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Дик, радуйся, что я тебе сахару туда не положил. Приходи хоть в таверну кушать досыта, а то не вырастешь выше своего Бэтмена, вот он будет гордый, а ты опять на втором месте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль 

 

- Вот именно,что пытается только взглядом. а после  няньки то и мечом   вам надо как- то сдружиться  сказал князь  - Ты все таки более мудрый уступи ему  больше влияния   - Я не могу разрываться   между вами или выбирать одного из вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Тебе не нужно выбирать, мой дорогой князь. Посмотри на своего младшего брата, он лёгок в мыслях и велениях сердца. Он одинаково радостно кинется мне на шею при встрече, а потом так же запросто удерёт лазать по дуплам в Старом Лесу. Он так же мило восхищается рыцарями и Олловейном. Попробуй не обращать внимания на наши стариковские разборки. Дело не в дружбе. Понимаешь, мы с Олли хоть кусаемся и рядом за столом не сядем, но если вдруг окажемся в опасности, каждый придёт на выручку, прикроет спину, протянет руку. Потому что принципы и совесть дороже гордости и чести.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это потому что эльфы плевать хотели на золото. Да, Дик? В вашем Готэме так же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

 - Хоть мы и не ладили с наставником, но  всегда приходили  друг другу  на помощь   - Не все эльфы такие эльфинажникам из мира  Зеврана  золото лишним не будет.

 

 

Фейнриэль

 

- Я завидую Линдиру ему  не надо думать  об ответственности, а мне уже пора скоро становиться  князем  Он тряхнул длинными волосами пока княжеский венец не давил на голову  у него были так сказать  опекуны пока правили за него до его совершонолетия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и мы с Олловейном, если надо, придём на помощь. Просто он считает меня дезертиром. Хотя, свиной пятак, оно ведь так и есть! В один момент я просто понял, что не могу. Что мой меч не спасёт Арду от тьмы, как не спасло моё горячее желание самого Гил-Гэлада. Но ты сейчас не слушай этого дурного пафоса, может быть, мне тогда самому нужен был наставник, который отхлестал бы меня хворостиной и вернул в строй. И тогда пожилые эльфы не смотрели бы на меня так отдалённо, не разговаривали бы через губу. Но не было бы моей жизни. Впрочем, глупости.

 

Найтвинг сказал об эльфинаже. В мире, где живёт Зевран, тот, который недавно ушёл, ты его помнишь. Эльфы несколько веков были в рабстве у людей. Эльфинажи - это закрытые районы, в которых живут эти граждане второго сорта. Ну и цивилизация! Им не золото нужно, Фейнриэль, а что?

Он ждал ответа, желая заставить принца рассуждать о свободе личности и нуждах государства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Рабство это  плохо, как может один  человек владеть другим, как каким- то предметом   - Неужели они теперь все не могу создать свое государство  или как- то упрочить свое положение. Для  него было возмутительный сам факт  что его сородичи где- то граждане второго  сорта  тогда как в его мире.Этот дивный народ   мог смирить и короля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Там эльфы потеряли свою магию. Только некоторые внезапно обладают ею. Как например... рыжими волосами. И могут также унаследовать эту способность или нет. Вот ты унаследовал от матери цвет волос, а Линдир от отца. Так и магия передаётся. И то не всегда. Сейчас рабство у них отменено, но поколения помнят это состояние. И люди помнят. Есть такие, что заранее презирают эльфов за то, что те были рабами.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не презираю, если что.

О рабах он умолчал. Всего около двухсот лет прошло, как почти повсеместно отменили рабство. А он-то жил четыреста пятьдесят лет назад! Тогда рабы ещё много где были. Пират не хотел об этом говорить. Он принёс кофе. Наирван в тот раз пил кофе, он это запомнил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Говорили что  в Тевинтере до сих пор рабство  он вспомнил , что Эллеан не любил их  Интересно сколько ему лет уже наверное двадцать он сам пробыл   у у орлов пять  лет, а ведь тут эльфы живут  чуть дольше  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, в Тевинтере до сих пор оно самое, - подтвердил Неро. - Там маги взяли власть и правят. Эльф тоже может выбиться, если он маг, но он как бы предаст своих сородичей. А Эллеан - нет, ему только, весной, вроде, пятнадцать будет. Время в таверне может не совпадать. У вас пять лет прошло, у них пять месяцев, у кого-то пять дней.

 

Наирван.

 

- Свобода. Это то, за что стоит бороться. Когда тёмные силы искажали светлую природу эльфов, я боролся. Когда Саурон перестал быть духом, обрёл плоть и так плохо ею распорядился, я тоже был в войсках, желающих его остановить. А вот когда начали враждовать меж собой племена Арды, я ушёл. Чужая гордость, спесь правителей - это не цель для любой жизни. Будь я рабом в Тевинтере, наверное, поднял бы восстание. Ещё можно было бы съездить к северянам, потрындеть с Трандуилом насчёт укрепления восточной границы. Но завтра, после праздника, мы с поварами заберём остатки и пойдём в лес кормить диких свиней. Это гораздо интереснее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриль

 

 -Трандуил наверное по  возращению пригласит меня  были  и другие планы у правителя Лихолесья  он  хотел впечатлить юношу  и расположить к себе. что потом  получить  влияние и на Южный  Ласгален  Старый  эльф  хотел  понять юного правителя и  если что помочь ему советов  ведь у них  общий  враг  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Конечно, я поеду с тобой, Фейнриэль. Но пожалуй, в хоромы не пойду. Посторожу коней. Транди меня не любит почти так же сильно, как Олловейн и его приятели. Ну, а теперь, дорогой князь, нам пора. Кофе отличный, тем более, что в Средиземье его вовсе нет. Спасибо, Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да на здоровье, приходите снова. А мы с тобой, Дик, ещё по чашечке. Не дрейфь, песок на пузе не отложится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Я  бы по кофе  попил и наверное еще раз посмотрел. как Зевран раздевается добавил он про себя   Может надо было сказать, что ему и низ надо было снимать  сказал он еле слышно Неро.  Пока эльфы обсуждали визит к Трандуилу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)