Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#40022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да,  я рад   одному обстоятельству, что мы вновь встретились  - знаешь  мой мир тогда рухнул  когда я узнал, что  Стив  умер  тогда это его сломило, пытки  не смогли  а вот  те строчки, что он прочитал когда был в Бруклине в самоволке смогли.  Он помнил как купил  на последние деньги газеты  и потом спал на скамейке супероружие  Гидры   отправили в обычную  ночлежку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но подожди, Стив же не умер! Хотя, как ты мог это знать? Да... такие вещи очень нас тревожат. И очень странно, как меняется порой отношение. Вот, моя Дорис, я же правда любил её. Или мне так казалось. Но в первое время было так мило, и я подумал, что господь мне посылает мою девушку, что меня не зря заперли в психушку, именно для того, чтобы мы с нею сошлись. А потом стало всё не так. Как будто Дорис подменили. Ну, а когда я понял, что мне с ней не быть, то и путь, указанный прежде, оказался открыт. Странно. В своём мире я просто псих...

 

А тебя как воспринимают, по-разному?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тогда  все считали что Стив умер,но  его суперсыворотка спасла его  он  просто погрузился в криосон, но тогда  прочитал газету.  Я просто потерял волю к жизни. Он как собака еще не помня пришел на место его вел нюх и старая глубинная память где он раньше жил, но там были другие люди  и   они начали вызвать полицию когда увидели бродягу в пальто. Джеймс надел его чтобы скрыть железную руку и советскую  военную форму. Это было в  1954 году

 

- Советский, а теперь российский  суперршпион  и убийца, как и Нэт  он усмехнулся что от своего прошлого они не уйдут  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но зато как ценны эти воспоминания сейчас, когда всё кончилось более-менее прилично! Баки, разве мы думали, что нас с тобой судьба так прессанёт? А у меня зато теперь такая маскировка! Я в Мюнхене два раза выезжал за город и бегал пёсиком. Нюхал, изучал. Интересно. Теперь я хорошо понимаю собак. Могу давать советы по их воспитанию. Может, мне стоит подзаработать на этом?

 

Ладно, пойду я к себе. До свидания. Неро, если Тео появится, скажи ему, что в следующие выходные я весь в его распоряжении. Сейчас надо дела закончить в собственном мире. И да, спасибо за китайские пельмешки.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Следующим посетителем таверны стал наш антиванский Ворон - красавец и красавец, - прокомментировал Зевран, влетая в темпе танца. - Что? Никого нет и никто не оценит моё появление? Кстати, что я тут делаю... проблем у меня сейчас нет.

 

Эльф сел за стол и постучал солонкой, вызывая тавернщика. Но тот куда-то запропастился. Зато прилетел попугай и стал требовать, чтобы его погладили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет Барнс

 

- Привет  Зевран ты на свиданку собрался обычно дядя Стив тоже хорошо одевается когда идет   с Шерон куда- нибудь   папа  говорит, что у них  свидание 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Браска! Опять тут маленькая девочка. За что мне это? - пробормотал эльф, но Вайолетт улыбнулся.

- У нас небольшой праздник. Охота покуражиться. В смысле, почувствовать себя, как это у вас называют... maravilloso... Великолепным и замечательным. Ну, скажи, я ведь прекрасно выгляжу! - он утверждал, а не спрашивал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, это Зевран тут выступает сам перед собой! Или нет? Кто там? Летта! - пират увидел девочку лишь когда подошёл к самой барной стойке и поглядел через неё. - Сейчас принесу яблочный пирог и чай. А папка где? Разбойников ловит, небось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Девочка  сообщила, что ее папа все равно очень красивый    и они  с мамой  ушли  в театр, а  они  крестным папой   смотрели  мультики  и   брали потом  бастион неприятеля.  Они выручали принцессу  Лею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- О, твой папа, конечно, самый красивый. Я даже не берусь с ним состязаться. Но понимаешь, не всем так повезло. А тем кто чуть-чуть менее прекрасен тоже хочется счастья, ведь любят не за красоту. Я нынче нарядился, чтобы танцевать и танцевал аж десять раз. Упарился немного и устал. Неро, мне еды не надо, я сегодня сыт. Вот, девочку корми, ей расти надо.

 

Скажи, Вайолетт, это ты научила Силанну стрелять из какой-то трубки? Она вчера весь день тренировалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Дотянулась и погладила  Зеврана  по го голове  жалея, что он не такой красивый как папа или дядя Стив  В вашем же мире нет  даже пластиковых винтовок или она как индейцы взяла трубку и из нее стреляет  дротиками 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Индейцы, индейцы... это народ, с которым кто-то нас, эльфов, сравнивал, точно. Мне даже картинки показывали. Ну, да, наверное, у них могут быть такие штуки. Правда, это не оружие, но Силанна взяла полый стебель какого-то сорняка, очистила, высушила, заворачивает горошины в клочок хлопка, вставляет в эту трубку, а потом дует в неё и сбивает мишени. Я вот смотрю на эту забаву и думаю, чем она мне может пригодиться.

Правда, Эвлар потом отнял у неё трубку и долго объяснял, что трава эта несъедобная. Силанне и вправду стало нехорошо, но он заставил её съесть древесного угля и всё обошлось. Надо бы поискать похожее растение, но не ядовитое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Мой прадедушка был рейнджером и сражался с индейцами в Техасе. У него было седло  отделанное серебром  и шестизарядники  он их лихо крутил   Джеймсу пришлось искать старое оружие и показывать трюки с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Мне жаль индейцев, с которыми воевал твой прадедушка. Но в свете сравнения этого народа с нашими тедасскими эльфами, мне жаль их ещё больше. Увы, девочка, мы так скверно устроены, что всё время воюем. Слабо верится, что когда-нибудь наступит мир.

 

Галло Неро, а что тут делает парка Эвлара? Я не ошибся, именно её ты сейчас там на плечиках развесил? Обалдеть. Он начал забывать в таверне свои вещи. Сознайся, Галло Неро, он пил? Он был пьян, да?

Зевран расстроился, думая, что его друг напился.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Успокоил его:

- Пил - не пил - это ты сам следи. Но я не заметил, он тогда пил только чай. А шубу принёс для Гая. Тот собрался куда-то в холодные края. Вот я и повесил поближе, чтобы не забыть отдать, когда Гай придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- У меня тоже есть шубка  на нее ее одевали  когда  было совсем холодно папа сам все крючки застегивал   и еще сверху  шарф было чтобы  лицо  не замерзло   Она начала рассказывать что Ньюб- Йорке было очень холодно  и они как- то летали все вместе Красоноярск.  Там правда  приходилось смотреть на незнакомые буквы.  Папа хорошо общался по русски , а вот она ничего  не понимала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Не очень-то я рад, что Эвлар даёт свои вещи кому попало, но это его дело. Дай хоть попрощаюсь с этой шубкой.

Зевран надел парку и капюшон, и уселся на стул, поджав ноги, как это делают долийские охотники в лесу, когда нед подходящего сухого бревна, чтобы на него присесть.

- Вайолетт, я похож на индейца? - хихикнул эльф.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты похож на нормального эльфа, который не выпендривается. так и ходи. Не люблю холода. А вот языков много знал. Не так хорошо, чтобы жить в чужой стране, но во всех портах объясниться мог. Летта, надо учиться чужим языкам, надо многому учиться, если не хочешь стать пиратом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- У них раскраска на  лицах и перья в прическах, надо как- то  придти  одетой  индейской  девочки у меня даже есть перо  Она нашла картинку  вот так они выглядели  их еще краснокожими называли

 

125943681_1404516427_cheyenne_dog_soldie


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.  // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тоже смуглый и раскраску на лице мы носим. Правда, обычно это татуировки, а не рисунок. И перья - это символично. Тем более, что они воины. Что ж, я не против, чтобы эльфов Тедаса сравнивали с индейцами.

 

- А ещё некоторые племена снимали скальпы с поверженных врагов.

 

- Да? Некоторые традиции... меня не слишком привлекают. Но в целом интересно. Да, Летта, приди в индейском платье, я посмотрю, как это выглядело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Приду пообещала она  у нее было много одежды, а я все таки буду и русский учить папа около тридцати языков  знает   - Я пока только английский знаю  и немного из других языков предложения и  слова 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Тридцать - это очень много, я столько не знаю. Хотя вообще я умный. Если бы меня учили не... если бы меня учили лечить собак или писать сказки со счастливым концом, я непременно научился бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Папа говорит русский и японский сложные языки.  Отец часто декламировал  стихи на русском они красивые  ей нравилось слушать сказки  и повести для детей  Джеймс читал  и переводил их дочке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)