Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#40342 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф кивнул в сторону приятеля:

 - Это Ллеран, данмер, мы из одного мира.Только вот пока не разберем, как там по времени. - новый посетитель отвесил короткий поклон, снял оружие, примащивая к соседнему стулу. - Вот и поговорим немного о делах наших бренных... и суете жизненной.



#40343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как по времени? Нормально. Как всегда не угадаешь. Только здесь вы все можете встретиться. Хотя, если из одного мира, проблем куда меньше. Ну, за тебя, Ллеран.

Пират чокнулся кружкой, он не отказался бы попробовать копчёного дурзога ещё раз. Потом рассказал про особенности таверны и поинтересовался, может ли "Перевал призраков" чем-нибудь посодействовать обоим эльфам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Риан  Эмбер   - Привет   он дружелюбно помахал рукой   рассказываю про Корусант, что  планета поглотила  целый  город  и только редкие оазисы природы встречаются там     в нем. Город - планета впечатляла 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40345 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, - рыжик покачал головой. - Разберемся... Может еще повезет здесь... встретиться с...

 Эльф замолчал, кивнул Риану.



#40346 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А вот и ты! Значит, не прятался нигде в тени, а я думала в прятки поиграть с тобой, - поздоровалась с Ольвэ фея. - С кем встретиться тут думаешь? О, новый друг! - фея немного полетала над Рыжим и его спутником. - Что-то сыр нынче у вас не в моде, - похихикала Ариадне, а потом помахала всем ручкой и улетела домой.

 

х



#40347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то сыр нынче у вас не в моде, - похихикала Ариадне.

 

- Да будет, будет у тебя персональный торт, - напоследок утешил её пират. Видал, Рыжий, как тебя фея любит, искала весь вечер, беспокоилась, не исчез ли ты. Мелочь, а приятно.

 

Может еще повезет здесь... встретиться с...

 

- С кем? Ведь можно попробовать позвать, если ты хорошо знаешь того, кого зовёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40348 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

С кем? Ведь можно попробовать позвать, если ты хорошо знаешь того, кого зовёшь.

 

 Ли помахал вслед феечке, оглянулся на пирата:

 - Да нет, вряд ли, - остроухий пожал плечами. - Даже не надеюсь на это, а ему.. Пусть лучше сам скажет, если захочет.

 

Ллеран

 

 Пожал плечами вместе с Ольвэ:

 - Не знаю что и сказать, - чуть хрипловатый голос дрогнул. - Кроме имени и облика нет ничего, не посчастливилось еще раз встретиться и хоть немного поговорить. Не повезло и вряд ли что-то сложится... Само совершенство.. Прекрасное видение, что останется в памяти и будет долго тревожить ее. Кто я такой, чтобы спорить с неизбежностью...

 Данмер опрокинул в себя полный стакан, потянулся к мясу.



#40349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот в чём дело! - обрадовался пират, который очень обожал сплетни на тему отношений. - Так у нас скоро праздник, День Влюблённых. Приходи, вдруг что-нибудь посчастливится? Таверна - это ведь такое место, что судьбы иногда переплетаются. Сам знаю несколько романов, когда сходились пары из разных миров. Представляешь - из разных! А ты сомневаешься. Ух, кто опять пришёл!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

В толстой шубе мехом внутрь, которую одолжил ему Эвлар, в капюшоне, надвинутом на глаза, босмоджит едва не налетел на барную стойку. Откинул капюшон (откуда высунулся кот) и обрадованно воскликнул:

- Галло Неро! Сегодня Гай катался на упряжке собакотов! Класс! - и полез обниматься к Неро. А потом полез обниматься к Ольвэ.

- Ли, я тебя обожаю! И тебя тоже, кто ты? Это твой друг? А вон тот парень, который не эльф? Короче, я вас всех тоже обожаю. Налейте всем вкусной выпивки за мой счёт!

Босмоджит вытряхнул из рукавицы несколько монет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40350 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий эльф

 

 Ли потискал счастливого босмоджита, почесал за ушком котенка (уже целого кота)).

 - И я тебя, Гаэнлор, - эльф улыбался, глядя на довольного хвостатика. - Наверно это было очень здорово. так покататься. может и нам когда-нибудь повезет попробовать.



#40351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- День  влюбленных джедаи не празднуют   нам запрещены отношения    ну там всякая романтика  я в книге читал   про нее     Риан  помнил запреты кодекса. -наверное классно вот так с кем- то остаться  вдвоем с девушкой.   Парень подманил кота,  он  лот- кот и не туката, а  чистый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мы его тут всей командой собирали в эту поездку. Эльф ему парку принёс, говорит, в Антиве не нужна, Баки сапоги специально заказал. Укутывали его тут, как неваляшку, ха-ха! А ты его спроси, как он вообще попал туда, в этот ледяной городи или как он там называется.

И пират хитро подмигнул.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Снежная планета. Там проходят собакотьи бега. Меня вдова кхадири позвала, - он покосися на пирата, который ему интенсивно подмигивал и строил рожи, мол давай, рассказывай. - Всё началось так. Однажды вдова кхадири (её фамилия Кзар, Сида Кзар), пришла ко мне в мастерскую шить сбрую на своих собакотов. Собакоты были большие, ездовые. Два. Гай их померил, стал шить. А она потом ещё приходит с другими собакотами. Всего их пять: Дымок, Снежок, Снуппи, Гуффи и ... кого-то ещё забыл. Это были собакоты её мужа. Он сам погиб, а упряжку осталась. И вот, вдова кхадири решила ехать тем маршрутом...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Короче, познакомился он с красоткой и счастья своего не понимает. Мы его чуть ли не пинками отправили в путешествие с этой дамочкой, а этот дурень и кота с собой потащил. Ну, хоть на санях покатался.

 

 - наверное классно вот так с кем- то остаться  вдвоем с девушкой.

 

- Ещё и как классно... Ты это, на сам праздник-то можешь прийти. Целоваться тут не заставляют. Но если тебя это смущает, то не появляйся, пока не закончится. А ты, Рыжий, придёшь? И братана бери с собой, небось, Мойше не приревнует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Целоваться наверное можно   в кодексе  это не запрещаться   - Не случиться  же ничего плохо, он погладил котика   Жаль, что  везде война   и надо часто уезжать  ему хотелось завести  туката или лот -кота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40354 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мойше.. - Ли слегка смутился, пока Ллеран методично надирался чем-то очень крепким. - Я давно не видел его, - вздохнул. - Правда и сам не приходил, все как-то не складывалось. Но хоть за Гая порадуюсь. А чем им там кот помешал бы? Брата? А.. это уж как он сам решит, чай не малец какой, взрослый мужик...  Только один почему-то.. Хотя что это я.. сам-то не лучше... Может приду, до праздника еще дожить надо, что раньше времени загадывать.



#40355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Снял парку и сапоги, ему тут было жарко в них, и новые гости могли лицезреть наличие у босмоджита настоящего хвоста, полосатого, как у дикого котигра. Гай был одет в спортивный костюм, а на шею ему намотан шарф из разноцветых полосок. Можно было догадаться, что он самовязанный. Неужели подружка постаралась?

- Мой Киви любит хороших людей, если бы ты был плохой, он бы на руки не пошёл. А ты заведи маленького пыжага, или крысобелку. Будешь её носить на шее, как я. Хотел вот Киви оставить дом сторожить, но он как вцепится в Гая и давай вопить: "Не покидай меня!" Пришлось взять.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Целоваться наверное можно   в кодексе  это не запрещаться

 

- Было бы с кем, тогда можно, - согласился пират.

 

Может приду, до праздника еще дожить надо, что раньше времени загадывать....

 

- Ты верно заметил. До праздника надо дожить. Но это же таверна "Перевал призраков"! Если не доживёшь - всё равно приходи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан-

 

-Самое главное не привязываться и не  давать   чувствам дать  взять  вверх на разумом. Жаль, что джедаям нельзя  семьи заводить, но ведь женитьба если так послушать  то какая- то обязавалока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кто ж тебя обяжет жениться? Я вот прожил всю жизнь холостым, да и здесь как-то не срослось ни с кем надолго. Ну, ладно, я-то был плохим парнем, такие не женятся. Но и тебя никто не заставит.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- И Гая никто не заставит, нет, - босмождит замотал головой, но поскольку на сей раз его пышная грива была аккуратно заплетена, вид остался приличным. - Зачем жениться, если ты такой балбес? Пусть умные женятся, умных детей заказывают себе на фабрике. Гаю-то кто же умного ребёнка сделает? И  зачем он Гаю? У Гая кот есть. Киви, поцелуй дядю, его никто не хочет целовать.

Как ни странно, кот понял и лизнул шершавым язычком щёку джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На фабрике ?    - Мне же уже восемнадцать и  знаю как и что, почему   кстати родители врут детям что всякие капусты, аисты, фабрики   они еще бы придумали что их дроиды приносят с детской планеты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40359 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-Самое главное не привязываться и не  давать   чувствам дать  взять  вверх на разумом. Жаль, что джедаям нельзя  семьи заводить, но ведь женитьба если так послушать  то какая- то обязавалока.

 

 - А что, чуркой бесчувственной легче прожить? - насмешливо отозвался Ли. - Еще один поленом прикинуться решил. Без чувств ни одна особь ни на что не годна.. кому деревяшки нужны по жизни рядом.


  • Ewlar это нравится


#40360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет, просто их надо контролировать  и дружить  же с девушкой можно.   Просто есть такие чувства негативные как агрессия, месть, страсть  хороший джедай их не должен позволять себе. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40361 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О.. сплошные плюсы. и никаких минусов.. - эльфы дружно рахохотались. - Так не бывает, это уже не человек, а так.. что-то подозрительное


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)