Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#40482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Возможно это было хорошо  для нас обоих ответил он с грустью первый поцелуй невиный  все еще виделся  ему  как наяву и как горячие тело девушки прижималось к нему и напряжение.. Слушать  стук ее сердца и своего 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мой друг сказал бы, что вам следовало испытать свою любовь, дав клятву и не нарушая её до новой встречи. По-своему, он прав. Но я со стороны вижу, как это трудно. Ведь обстоятельства меняются, ты встретишь на своём пути новых людей и новых женщин, столь же хороших как она. И если ты сделаешь новый выбор, то станешь для неё предателем. С другой стороны, если бы это испытание ждал успех... Я ведь однажды бросил своего любимого. Мы с ним не виделись почти полгода и он за это время совершал подвиги в своей стране, не зная, жду ли я его. Нельзя было ему оставить ни одной записки. Нельзя было, чтоб Вороны узнали, что мы вместе, иначе мне прислали бы его голову в бочке с солью. Что, мне следовало рискнуть? В общем, не знаю, делает ли ритуал вас с девушкой родными, исключив между вами близость, но, в любом случае, разлука - это испытание на прочность. Время и расстояние - это почти как смерть. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, я тут призрака посадил, записывать твои психологические умозаключения, ха-ха! Риан, да плюнь ты, что за беда! Забудешь скоро эту девушку, найдёшь других. Много других. Нет ничего зазорного, чтобы сходиться и прощаться навсегда. Ты же их не обманываешь. Да, вот и я тоже, как джедай несколько месяцев подряд, кхм-кхм... никого нету. А потом явится красотка - и куда как лихо завертелось! Досадно, правда, когда бросит, они все бросают, но зато есть что вспомнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Почему   везде все пытаются  контролировать чувства другого  задал   вопрос  парень   Так бы  хотелось, чтобы в мире не было никаких препятствий  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так не бывает. Право, я не знаю почему и что сказал бы Эв. Когда он выздоровеет, я приведу его сюда и мы у него спросим, да? Но я так думаю, что без препятствий жить стало бы скучно. И мы бы сами напридумывали, как набить себе шишек.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это точно! - согласился пират. - В приключения мы вляпываться умеем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я скоро пойду  на войну, а потом у меня  Испытание  джедаев  он усмехнулся   и он хотел бы рыцарем  Да он мог попросить и перенести  еще  на несколько лет  их  Пройти  как положено в двадцать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? Как это? Сначала на войну, а после ещё и испытания? Какие могут быть испытания для того, кто прошёл через этот ужас? Нет, что-то у вас сделано неправильно. Однако, если ты уходишь на войну, парень, позволь, я пожелаю тебе двух вещей: если смерти, то быстрой, а если победы, то такой яркой, чтоб гарлокам тошно стало. Или кто там в вас в качестве гарлоков. Ну, и конечно, встречи с нами тут. Я с удовольствием бы выпил за тебя живого, но сейчас у меня других проблем хватает. Всё, Неро, мне не наливать. Разве что минералки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Часть испытаний  мне зачтут   на  войне.   Война уже  идет семнадцать   лет с тех пор  как ситы  вернулись  Для него вести о войне были уже чем- то обыденным   Юноша не помнил мирных  дней ибо они окончились едва  тот  появился из чрева матери на военном звездолете    Таким образом иан рос   в перерывах о нем заботилась  мать,а так он  был на попечение отца или  других вояк, как и другие дети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Многовато, не находишь? Пора заканчивать. В общем, удачи вам там, хотя я не знаю, кто виноват, но на войне страдают люди, поэтому пусть она кончится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На войне кто-то добывает славу и богатство. И пока не добудет или ему хапалки не обломают, всё так и будет. Хочется вам или нет, но люди - жадные создания. А самое обидное, что те, кому нужна война, оружия в руки не берут, за них другие помирают. Вот так-то. Но ты, Риан, не дрейфь, твоё дело - сражаться. Из тебя непременно получится классный боец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ситам нужна  абсолютная  власть она  что ваш Тевинтер пока  хребет не перебьешь   будет  стремиться  удержать  хоть что - то .  -Правда джедай не должен так говорить   Он  понимали  что иногда \болтал лишнего  джедай  не должен стремиться  отомстить, не испытывать гнева и ярости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Гнев? Нет, конечно. Гнев - это когда тебя лично цепляют. Я это помню, я это испытывал, когда был слаб. И после, когда уже был силён, но... любящее сердце уязвимо. Когда страдали мои близкие, особенно мой сын, я был готов рвать на куски его обидчиков. Но ваши джедай правы в том, что воину не стоит предаваться чувствам. Когда рассудок не затмевают бурные эмоции, намного больше шансов пройти эту задачу без ошибок.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не участоваал в войне  если бы  это  ее не  было   то тогда  его посвятили  в рыцари  намного   позднее   чем  обычно  Психика подростка не была  такой стабильной, как у взрослого 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40493 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Ден открыл глаза и очутился на своём барном стуле, на котором он так часто сидел.

 

- Зевран, Галло, привет! Давно я не был в таверне. Видимо, в те дни, я был так занят работой, что даже на другое у меня не было времени. Но сегодня смена была неполная, так как наш начальник неважно себя чувствовал и отпустил нас пораньше. Следовательно, сегодня я успел заняться тем, чем я и хотел заняться за этот день. Кстати, а вот тот мужчина? Он очень похож на джедая. - Ден стал осматривать незнакомца. - Меня зовут Ден, а тебя?


Як-цуп-цоп

#40494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот что: ты когда на войну пойдёшь, приходи сюда, спрашивай совета. Может и я что-нибудь подскажу полезное. Галло Неро, дай ему какой-то талисман что ли, чтобы он мог во сне таверну посетить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем? Это рыцарь джедай, он и так сможет.

Галло Неро был уверен, что Риан в любой момент может проникнуть сознанием в "Перевал призраков".


- Зевран, Галло, привет! Давно я не был в таверне.

 

- Ага, вот ещё один вечно занятой! Ну, привет, привет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Риан  Эбер  представился юноша   - Я еще  не рыцарь -джедай, падаван  ответил он  наверное  .это что  - то вроде ваших оруженосцев  или  учеников  наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40496 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Я еще  не рыцарь -джедай, падаван  ответил он  наверное  .это что  - то вроде ваших оруженосцев  или  учеников  наверное.

 

- Ты ещё юноша? - удивился Ден - а выглядишь, как уже настоящий мужчина! Это я в хорошем смысле говорю. - сказал Ден и улыбнулся падавану. Позже, он уставился к Галло - Кстати, Галло, а какого это быть хозяином таверны? - поинтересовался он. Видимо Мужчине было интересно узнать это.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#40497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, Галло, а какого это быть хозяином таверны?

 

- Ха! Лучше, чем пиратом! Там вечно злой и скверный, жадный и голодный, а тут - гляди какой красавец, - заржал пират. - И добрый, и щедрый тебе, всех накормлю и напою, и на полу газетку постелю. Право, Дэн, я ни разу не жалел о том, что меня сюда затянуло. Кстати, ты объявление моё кривое видел? Вот и ладно. Может придёшь, да с кем-нибудь тут потанцуешь.

 

Зевран

 

- А нам с Рианом, видишь, не до танцев. У меня друг болеет, а джедая отправляют на войну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Видишь у меня  косичка, которая  была украшена пером и внее были вплетены несколько  нитей, та была длиннее остальных волос, чтобы  сразу  понять его ранг в Ордене


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40499 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Кстати, ты объявление моё кривое видел? Вот и ладно. Может придёшь, да с кем-нибудь тут потанцуешь.

 

- Угу. Такое ещё пропустить... Не уж! - улыбнулся Ден - И да, Галло, ничего оно не кривое! Нормальное объявление!


- Видишь у меня  косичка, которая  была украшена пером и внее были вплетены несколько  нитей, та была длиннее остальных волос, чтобы  сразу  понять его ранг в Ордене

 

- Прости, Риан, но я даже об этом и не знал. - ответил он - Я даже не совсем с вашей вселенной знаком. - признался Мужчина.


Як-цуп-цоп

#40500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И да, Галло, ничего оно не кривое! Нормальное объявление!

 

- А я там ошибок наляпал, но переделывать лень. И ещё нет у меня куска розовых обоев лишнего. Но ты приходи. Завтра уже начнём потихоньку. Но можно опаздывать, конкурсы никогда сразу не объявляют.

 

- Видишь у меня  косичка

 

- Зевран, ты видал? У него косичка, - всё ещё забавлялся пират. А у тебя две. Что бы это значило?

 

Зевран

 

- Что я красавчик, - фыркнул эльф. Он и сейчас не забывал привести в порядок свою причёску, хотя, честно говоря, это была заслуга таверны, в реальности было не до того: просто связал волосы верёвочкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Планет  много  сказал  Риан, конечно  ему было проще принять мысль  о том, что все они  инопланетяне, чем в какой - то выселенной  о их мире  сняли  фильмы 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых