Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#40982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Выслушал всю историю уже чуть менее сумбурную и эмоциональную.

- Да, друг не очень-то по-дружески поступил. Но всё-таки смотри, Лео, потом он всё тебе сказал. В этом не было смысла, когда вы разошлись с женой, но появился смысл, когда жена решила тебя обмануть. И он не стал молчать, это по-дружески, ты не находишь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное, вы правы. Но мне всё равно больно думать, что Михель, который сам нас познакомил, и думал, что у нас всё будет хорошо... Он мне казался искренним, он помогал мне пережить разрыв с Долорес. А оказывается, вот что было. И ещё, знаете, я чувствую себя униженным. За что Долорес так со мной? Зачем она нарочно спровоцировала своего врача? Зачем наговорила гадостей обо мне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может она  тебя просто   не любила  он  носом  потерся  об лицо Лео   тот  все же побрился  и не был таким  колючим.  - Кристина  тоже  потом  бросила меня  и  ушла к диктусу  так что я  тебя  понимаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, не любила. И сейчас я это понимаю. Сначала уцепилась за меня и думала, что любит, потом поняла, что ошиблась. Ну, может быть, по первости, я и не был на высоте... только ведь и она сама... Не надо говорить об этом. Вот только кому она мстила? Могла бы просто сказать: Лео, это была ошибка, давай расстанемся по-честному. За что же было меня унижать, а теперь обманывать? Я прежде думал, за измену, которая бы не случилась, не рухни наши отношения ещё раньше. Ведь я знаю себя, я смог бы отказаться от той возможности. Оказывается...

 

Зевран.

 

- Оказывается, она мстила себе. Есть ведь такие женщины, которые сами набедокурят, а на партнёра злятся. Зная его немного ближе, Тео, как думаешь, ему есть за что мстить? Он очень вредный? - Зевран улыбнулся, понимая, что Тео ответит нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может она злится на тебя, что ты стал  требовать  того самого  может подождал годок и все получилось, а может быстрее  тебя  бросила.  Ты был для нее  удобен,  хороший мальчик коорый   будет терпеть  ее капризы и вилять  хвостом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, наверное. Сейчас я думаю, нам вообще не надо было играть в любовь и переходить границу приятельских отношений. Сейчас оба были бы счастливы. Она, во всяком случае. Знаете, а я не стану с нею судиться. Пусть забирает свои деньги и пусть они ей счастье принесут, если это возможно. Я себе ещё заработаю.

 

Зевран.

 

- Не могу стопроцентно одобрить твои финансовые идеи, но это эффектно. И знаешь что, помирись с другом. Можешь чуть-чуть его помучить, но помирись. Хороший друг не тот, кто не делает глупостей, а тот, кто не делает подлостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я  бы  так и поступил  зачем  судиться  это платить  всяким адвокатам и прочим   Пуская  забирает  если совесть  позволяет, черт  я даже хочу   на нее посомтреть по твоим словам она могла    составить  конкуренцию старейшине  ласомбре   в интригах и безжалостности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне её жаль. И всё. Давай пока о ней не будем. И о Михеле тоже. Он бабник, это всем известно, но всё же я попробую его простить. Как не простить, когда мы вместе в бой ходили! Спасали друг друга не раз... Тео, а ты сказал бы про меня плохое, если бы я тебе не очень понра...

 

Зевран

 

- Тихо. Пьём за любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Зачем  тореадор  трепетно относился   к их отношениям   и не хвастался   Лео и  постелью перед другими может еще   с цимисхом он перемолвился   пару   слов.  О том как  им хорошо вместе. - Да пьем за любовь 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Обожаю истории с хорошим концом. Да, с очень хорошим.

Зевран выпил, подпёр кулаком подбородок и с улыбкой уставился на пару.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В твоём исполнении это звучит пошловато.

 

Зевран

 

- Так это не я гадости говорю, а ты гадости думаешь. Не думай - вот и нет никакой пошлости.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я не думаю, я просто чувствую себя иначе, когда с тобой, Тео. Можно сегодня снова пойти к тебе? Я не хочу оставаться там. Поставил автоответчик, чтобы не беспокоили, цветок полил, соседям сказал, что уехал на два дня. У меня платный семинар в среду, надо вернуться и обязательно провести его. Уже предчувствую, студенты будут задавать мне лишние вопросы, это ведь мой первый большой выход в свет после психушки, мне полтора года не разрешали вернуться к преподаванию астрофизики. Так что тебе придётся отпустить меня. Но сейчас - забирай всего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты просо  боишься спать  один  он улыбнулся  Гаэтан   рассказывал про ваше лежбище в подвале и про развешенные как национальные  флаги  - трусы   по баттерям.   Да  у нас  в доме есть стиральная  машина, правда праченая   в  подвале    и там  могут спереть     белье  так  что лучше сразу относить  к себе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты просо  боишься спать  один...

 

- Боюсь "не спать" один, - улыбнулся блондин. - А трусы я лучше запасные буду брать и стирать их потом дома. Нечего светиться в вашей прачечной.

 

 

Зевран

 

- Мм... извини за детали, но зачем тебе в его компании трусы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не думаю.что интерьер  моей квартиры они украсят просто  Гаэтан ныл про привычку Лео их развешивать,а  ты  знаешь каэсида    он достанет любого  они тут  сЭвом  спроили про богов оба верующие, но  нашли   разногласия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что это не украсят? Видел бы ты тот подвал, там только мои развесёлые труселя да носки с обезьянками его и украшали. Притом, я их не пачками развешивал, а по очереди, пусть не страдает. Не все же не потеют и обходятся без туалета, не все могут носить одно бельё неделю, а я хочу быть чистым, - Лео нарочно стал говорить капризным голосом. Он намекал на то, что пора бы пойти к Тео в гости.

 

Зевран

 

- С Эвларом лучше не спорить. Долийцы такие же упрямые как каэсиды. Но мне пора, ребята, у нас уже утро. Спасибо за компанию и... Лео, можно тебя на пять минут? Тео как-нибудь обойдётся без тебя.

Эльф увёл астрофизика в переход к умывальной и они там о чём-то говорили. Если Тео желает, пусть догадывается. Но после этого Зевран помахал Тео и ушёл в свой мир. А Лео Пард тоже, допил свой чай, а потом напомнил другу:

- Мы просидим тут всю ночь, или у тебя день? Надеюсь, шторы в доме хорошо закрыты? Просыпайся, а я скоро приду через портал.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

Сначала за порогом раздался вой. Печальный, рвущий душу вой. Затем Волк открыл лапой дверь и почти у порога шлёпнулся на пол. Некоторое время он валялся тряпкой, потом Галло Неро спросил, не принести ли ему воды. Волк поднялся и, молча, пошёл в умывальную. Вернулся человеком, правда, в полотенце вместо мешка.

- Хозяин, моя одёжа вся прогорела и дымом пропахла. Дай другую.

 

Галло Неро не стал возражать. Смерив мужика взглядом, вытащил из подсобки длинный рогожный мешок из-под рисовой крупы. Вытряхнул белую пудру, ножом прорезал дырки для рук и головы, добавил прорезь для горла, чтоб удобнее было, и Силуян "оделся". Подпоясался верёвкой - красавец!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Привет  сказал  он   тавернщику, что случилось тебе нужна  помочь.  Может облегчить  боль от ран, не смотря на задуманное  рыцарь все же  еще тянулся помогать всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот, его спрашивай, Волка. Что-то я на нём не заметил многих ран, когда он тут переодевался, хотя есть ощущение, что он побывал в мешке с морскими ежами. Но вроде так всё уже в стадии заживания.

 

Силуян

 

- Шкура волчиная крепкая, волкодлака ещё крепче, не замечал ни стрел, ни бердышей. Да и немного мне досталось, больше убегали. Здравствуй, звёздный воин. Отдохнём, поговорим. Душу мне облегчить надо, сил нет. Выть уже глотку сорвал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Садись   в нем что - то появилось что  - то    темное и  маска искажала голос. Он снял  ее  бледная кожа и  во круг   глаз были черные круги.  Выглядел он старше своих лет, но в  нем была решимость.  Джедай нашел, что искал  и сделал выбор  там на Дантуине  вряд ли он потом может вернуться  к своим, но  найдет старое оружие ракотанцев  Звездную Кузницу пропимтанную  мощью  темной стороны  Бесконечная Империя Ракаты 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

Он испугался и почувствовал неуверенность. Но всё же волчья гордость не дала ему показать этого (он ведь не знал, что джедай и так всё видит).

- Вернулся в град-столицу, думал, как царицу мою выручить. Теперь-то маленькому царевичу ничто не угрожает. Вернулся - а вся башня, где её держали взаперти, вся в угольях, на части развалилась, да всё ещё дымится! Еленушка моя... - Силуян горлом зарыдал и завыл. Издав этот странный звук, он царапнул столешницу когтями, сдержался.

- Я во дворец, где, кричу, подлые предатели? Брат, говорят, Демья, водкой опился, помер, зато брат Пётр себя царём желает объявить, более нет наследников, кроме его чахлого запоздалого младенца, тоже Петьки. Сам и второго брата отравил, уж точно, да туда ему и дорога, подлецу. Но зато уж готовит себе коронацию, сам с бабой своей хитрой на царское ложе завалился. Там я их и застал, увидели последний свой кошмар.

 

Силуян теперь зарычал, схватил поданный пиратом ковш с молоком и выпил всё. Немного успокоился.

- Стража меня никак остановить не смогла. Сетку серебряную не готовили на сей раз, не ждали. Так-то я и прошёлся страшным зверем по дворцу, всех прихвостней-подлиз губил, всех, кто Ивана и Елену предал. Нашёл и малого... - тут Волк запнулся, вздохнул. - Нянька мальчика спрятала, собой закрыла, за шторкой, где бельё хранят. А он как закричит, заплачет - вот и выдал. И сам на меня смотрит, глазки-то у них, у маленьких, все одинаковые, я Ванечку и вспомнил. И сразу чую - ноги к полу прирастают: обидел всё-таки невинного, осиротил дитя. Что же теперь, ему служить? Надо, думаю, мне скорей его желание исполнить, да бежать отсюда. Няньке рычу: "Что он кричит? Чего он хочет?" А она мне в ответ: "Чтобы ты ушёл!" Так я бежал и не показывался больше во дворце...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-Нельзя  убивать в гневе   и тех  кто был невинен  в нем  все еще боролась светлая сторона, но задуманного плана  не отменить.  Генератор  гравитационной тени   не будет разбирать своих  и чужих, чтобы  заманить мандалорцев  в ловушку, придется пожертвовать  частью  своего флота Республиики, а потом увести флот в неизведанные  регионы, чтобы  нанести  визит Императору  ситов в его логове и убить его, но перед этим ему надо победить  лидера захватчиков и закончить войну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Потому и не убил. А ведь собирался... Волкодлаком вообще туго соображаешь.

Но я потом ещё и на пожарище сходил. Накинул на себя морок, Еленой предстал (как раз дело к обеду близилось, весь город гудел про убийства в царёвом дворце, многие и у башни околачивались, меня видали). И вот поднялся ей светлый облик средь пожарища, говорит людям: "Я вами двадцать лет праведно беспокоилась, добро несла, а вы меня сгубили. Но придёт настоящий царь - живой наследник, не вздумайте ему противится, а то всем так же будет, как и предателям Демьяну и Петру. А мы с мужем законным в царство светлое пойдём". Ну, потом я кошкой прикинулся - сбежал. Лапы обжёг, угли ещё горячие, - Силуян подул на ладони.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Была тут твоя царица, с царём встретилась, души успокоили и далее пошли, - утешил пират Волка. Затем на Ревана посмотрел:

- А ты, брат, что-то смурной сегодня. Сейчас котлет подам, покушаешь, подобреешь может.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых