Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#41082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Во время глубокой медитации можно несколько месяцев не есть,я  две недели   провел  собирая  меч   в ней  Это был глубокий  транс, можно если совсем плохо   впасть  в своего  рода кому


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41083 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Медитация.. там ты столбиком сидишь. а не прыгаешь как ненормальный заяц. - рыжий отмахнулся. - Голодом себя морить мне лично некогда. Работы полно.



#41084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Устраиваем лежбище! Надо будет как-то пижамную вечеринку снова провести. Душевно было. Я сначала думал, глупости. Но всем тогда понравилось.

 

Наирван.

 

- Люблю ваши неприличные развлечения. Так интересно у нас не гудят. Если будете устраивать что-то такое, позовите меня. Ну вы даёте, во сне-то вправду, что с вами будет? Ольвэ вот уже готов бежать на работу.

 

...Это был глубокий  транс, можно если совсем плохо   впасть  в своего  рода кому

- Голодом себя морить мне лично некогда. Работы полно.

 

- Нет, я не думаю, что можно так долго не есть. Тем более непонятно: зачем? А если заболеешь? Кому мы нужны больные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На тренировках приходиться  прыгать  и бегать  и  камни в гору   таскать и без тросов преодолевать препяствие  и теперь мне не делают скидку как юнлингам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Но ведь теперь ты владеешь Силой. Конечно, нагрузки не те. А вот скажи, когда у тебя посвящение? Почему всё откладывают? Или в вашем мире мало времени прошло? Я просто по себе сужу. Я прихожу сюда раз в несколько лет, у меня происходит много событий, и это впервые, когда за ночь я тут второй раз. Время, говорят, не совпадает в разных вселенных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не  все магистры  сейчас   в храме  многие   сражаются  на передовой  ведя  за собой  батальоны  Великой Армии   Республики.  -  Мою наставницу  сделают  мастером  еще их называют магистрами, а меня рыцарем.  - Рыцари могут  брать  учеников и уже  сами становиться  мастерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Святые светлячки! Куда тебе учеников? Ты ещё сам не слишком опытен. Ты сам не в состоянии ответить на множество вопросов. Согласись, рано принимать столь важную должность. Хотя... у вас же мало времени... - он едва не сказал "смертных", как часто называли людскую расу. И ясное дело, что людям это не нравилось. Ещё бы! Кажется, не так давно произошли события, вписавшие великие страницы в историю Средиземья, а большинства участников похода к Огненной Горе уж нет в живых. Кому приятно слушать эти напоминания...

- Ты извини, что я так резко.

Эльф постарался успокоить молодого человека, взяв его за руку. У них так принято. Он одинок. Ему нужна поддержка старшего товарища.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я сказал  теоретически  взять ученика - это  несколько  лет  быть   своего рода  нянькой  и  мне не хватает  мудрости и  опыта, но всяком случае пока    не готов   Может когда стану старым и мудрым - я уж лучше на войне пару подвигов совершу тогда совет даст звание мастера и  без того, что мне придется  брать падавана 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Да, ты правильно всё решил. Отвечать за кого-то крайне сложно. Я бы не стал этого делать... лет до сорока по-вашему. Хотя да, мне иногда приходилось наставлять молодёжь. Это неблагодарное занятие, хотя и важное. Тебя я хочу просто поддержать в стремлении быть лучше. В твоих словах и помыслах много доброты, это важно.

Пожав руку Риана, эльф отправился восвояси.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне, старый эльф, конечно, не знал, что может выпасть шанс опять поговорить с воспитанником тут, в тихой таверне, где у Фейнриэля не будет шансов убежать от разговора. Иначе он отправился бы за воспитанником именно сюда. Впрочем, решает случай.

 

Здесь он застал бы не только Фейнриэля, но и другого молодого эльфа, почти ребёнка, который так же был готов стать взрослым. Эллеан Араннай, в тренировочной одежде, с учебным оружием, сидел у стола и наслаждался ароматом кофе и корицы. Из кухни пахло булочками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль, князь  Южного  Ласгалена

 

На юноше был  княжеский  венец  перед  отбытием  муж  Галадриэль     передал  юному  правителю   власть  и  отправился в Илмадрис  к своим  внукам , а потом  его путь  лежал в Серую  Гавань, чтобы там  на  на Заокраинном  Западе  вновь воссоединиться   с ней.  Молодому  князю впрочем всегда   был готов  помочь  король Трандуил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Ох, на тебе корона? Что это значит, что ты теперь король своей страны, мне надо встать? Хотя, ты же не моей страны король. Садись, кофе попьём. Галло Неро там булочки испёк с корицей. Обожаю корицу. Сейас принесёт.

 

Галло Неро и вправду внёс блюдо со свежими булочками, которые спеклись краями и походили на букет роз. Про венец Фейнриэля ничего пока не сказал.

 

bulochki-s-koritsej-miniatyura-300x141.j


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Я князь  и эльфы не кланяются  своим королям, а они вполне могут   пахать  землю, а их королева печь  хлеб  Он начал объяснять разницу  между  короля  людей и эльфов. там они  были всего лишь первыми среди равных  и  справедливо  и мудро  вели  свой народ, через века жизни.  Юноша устал  от суеты  все же так хотелось   опять  поговорить с наставником, теперь они с Олловенйном  оба стояли   около  его персоны, но князь не считал, что ему кто - то может угрожать в родном краю и это лишние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Вот как? Значит, быть королём у вас - не лучший вариант. А у нас почему-то думают, что каждый хотел бы стать королём. Или королевой. Кстати, у тебя королевы ещё нет? В каком возрасте у вас принято жениться? И ещё, говорят, короли не выбирают себе жён, это хреново, как по мне. Что за дела, спать с женщиной, которая тебе не нравится?

Вероятно, юного эльфа сейчас волновали те же вопросы, что и большинство его сверстников. А ведь и ласгаленский князь был почти в том же возрасте, если сравнивать относительно. Наверняка и его волновали те же мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Мне  еще пока рано жениться   Эльфы в моем  мире  выбирают одну избранницу  и даже в  смерти они воссоединяться в чертогах  Мандоса.   Так что у нас не принято второй раз жениться   Юный  князь  отвечал на  вопросы   эльфеныша, себя  то он считал уже взрослым  и  мудрым  и немного свысока посматривал  на  Эллеана   хотя  и был одного возраста. Судьба рано отняла у него родителей, конечно  многие жалели  его и близкие друзья отца  старались   оберегать  его  и защищать даже Олловейн  пока соблюдал негласный договор  о  том сколько  времени каждый проводит с ним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- У нас, вроде как, тоже положено одну жену иметь. Но часто ещё до жены находят приключения, а иногда и при жене. Ты понимаешь, о чём я? Сам-то я, вроде, этого не одобряю, но многие считают, что мол все так делают и я буду. Несколько раз уже я слышал от других учеников, что как только нам сделают татуировки, они пойдут в бордель. Иные говорят, что уже пробовали, но мне как-то немного неприятно об этом думать. Так, в идеале-то хотелось бы одну жену, вот как у вас, только чтобы любить, конечно.

На некоторое время эльфёнок занялся булочкой и не понимал, почему Фейнриэль так долго молчит.

- А может ты влюбился уже? И тебе не разрешают выбрать эту девицу, да? - сочувственно произнёс он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Нет у нас принято хранить верность  и  эльфы не  навещают  бордель и мне рано жениться, дело в том. что  мы становимся   взрослыми, тогда как уже  люди глубокие старики   Я женюсь по любви  сказал  князь и он еще не выбрал невесту.  Если тебе что - то претит, то слушай свое сердце и не делай то. что   потом  будет тебе противно вспоминать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- У нас по жизни всякое бывает. А вот в сказках - никогда. В сказках, если они про любовь, всегда воспевают верность. И Эвлар говорит, что мудрые люди сочиняли эти сказки, они показывают, как должно быть. Правда, не у всех получается. Но у вас всё равно странно: быть королём и отвечать за весь народ, значит, можно, а жениться рано ещё? Глупости какие. Ну, хотя может и рано, раз ты свою эльфиечку не встретил. Тем более, что у вас не принято, если что не так, разводиться. Надо проверить свои чувства. Слушай, а твой учитель, он... у него не было своей семьи, совсем, да? Как думаешь, он из-за этого несчастлив? Вот Эвлар говорит, что мужчина может жить один, а Зевран спорит, что это насилие над природой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер  рыцарь - джедай

 

- Привет  в руках  у него была падаванская косичка, которую  отсекли  лазерным  мечом  на церемонии  посвящения   Он наконец- то стал членом духовного, воинского братства и поклялся быть  Рыцарем Республики   Ему  не терпелось  рассказать и  что он был просто счастлив  ведь теперь он   равный  и  теперь уже не ученик .

 

 

Фейнриэль

 

- Мне надо учиться  вести мой народ  сказал  эльф  у нас другое  отношение  к девушкам   Все таки в словах  Эллеана было более человеческое отношение  и не было в его словах того трепетного  благоговения, которым эльф окружает  эти взаимоотношения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ты не хочешь на такую тему говорить, у вас это считается неприличным, наверное. Ну да, я и сказал, вести народ и отвечать чтоб не было войны - это ты взрослый, а как с девушкой роман крутить, так ещё мал... Опа, смотри, это Риан. Он звёздный рыцарь. А это зачем тебе косичку отрезали? Типа ты уже взрослый? Но волосы же опять отрастут. Надо было татуировку сде... хотя, у тебя уже есть. Но всё равно, что-то более значимое. Можно?

Эллеан взял косичку.

- У отца в кошельке лежит такая же. Только он её не от себя отрезал, а от Эвлара, своего любовника. На память. Они ведь когда-то расстались и не знали, встретятся ещё или нет, - он протянул обратно знак утраченной юности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)