Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#41122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Делают анализ  крови там есть маленькие частицы   которые   и отвечают  за восприимчивость   к Силе.  Всем новорожденным делают этот  анализ   и таким образом составляют  списки, а в не Республике там  уже   если деждай на мисии почувствует такого ребенка  то  может забрать с собою


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого, жёстко... А если бы ты не захотел?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дети на то и дети, что им не положено хотеть. Им волю дай - будут до старости по крышам лазать и в орлянку с пьяными матросами играть. По себе знаю. Так что ещё большой вопрос, хотел ли отчим от меня избавиться или же просто сделать человеком. В конце концов, мне корабли и море всегда нравились. Наверное, и детям, у которых кровь другая, нравятся ваши медитации и битвы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У  всех живых  существ такая кровь  только у джедаев  их больше,  ребенка  надо учить  иначе  он может сойти с ума и использовать силу  себе и  окружающим во  вред.   Это  как маги  в вашем мире их забирают в круги, чтобы  они не стали одержимыми  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я - маг, - грустно сказал Эллеан. - Мне эта доля не нужна. Силанна вот хотела бы стать магом, а я и не мечтал. Правда, мои способности уже спасли пару хороших эльфов и даже кое-кого из людей. Вот только потому и думаю, пускай будет. А вот Вороном я хотел стать. В детстве хотел. Я даже не грустил, когда меня в Учебку отдавали, в тот доме стало плохо жить. Правда, помню, там была девочка, старше меня, наверное, лет на пять. Хозяйская дочка. Вот она плакала и обнимала меня, когда мать увозила. Наверное, это была мать. А девочка просила оставить меня там, у них. Видно, со мною было весело играть.

Ох, парни, кажется, я слышу флейту пастуха. Пора вставать. Ну, пожелайте мне удачи.

Эллеан попрощался и проснулся у себя в комнате.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Он  все же   остался  дожидаться  своего наставника, а Риан решил подождать  Эвлара.  Тот тоже  знал, что такое клан, но в отличие  от джедая, который   все же рос в него его.  Эвлар все же  знал лучше  своих сопленников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлара пришлось вызвать. Обычно он не спал с утра так долго, но нынче ночью они с Зевраном долго не спали. Не то, что вы подумали: просто Зевран проснулся среди ночи и стал рассуждать на тему предстоящих экзаменов в своей учебке. Но Эвлар-то понимал, что беспокоится он за сына. Друзья проговорили добрых два часа, этого-то и не хватило, чтобы выспаться.

- Андаран атишан, Фейнриэль. Риан, вижу на лице твоём печать гордости. Ты посвящён в рыцари. Могу поздравить. И как ты это ощущаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет, странное ощущение  даже  не привычно обычно   мне мастер  говорил что делать, а теперь  я словно взрослый, но вряд ли мне выдадут   золотую  монету  на бордель  -  Я получил  к тому, что  стремился  стал рыцарем Республики   теперь  надо мной не властна опека  наставников   и  могу начать для солидности  отращивать бороду 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41129 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Всем привет! - фея зашла в таверну уже большой и тут же помахала всем, кого знала. - Я сегодня со своей едой, - она показала небольшую корзинку, полную лесных ягод.

Подойдя к барной стойке, фея поставила на неё корзинку и сказала Неро, что это вообще для нага и попугая. Ну, можно, конечно, и других угостить.

- Сегодня надо было прибраться в лесу. Уже подснежникам пора показаться, а там ещё осень. Вот, собрала ягоды, теперь там порядок, осталось только снегу выпасть и растаять. Это, конечно, не всё, что там было. Что-то птицам отдали, что-то феи слопали. Я их научила устраивать дуэли, - засмеялась Ариадне, гордая собой. - Правда, у нас ни победителей, ни проигравших не получается. Чтобы никому не было обидно, так сказать, - выбрав из своей корзинки ягодку, похожую на малину, фея проглотила её, а потом попросила у пирата чай.



#41130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

а теперь  я словно взрослый, но вряд ли мне выдадут   золотую  монету  на бордель

 

- Что, на бордель? Это наверное Эллеан тебе сказал? Ну, я ему бордель устрою! - Эвлар едва не проснулся, но он всё же умел сдерживать негатив. - Воронам действительно дают золотую монету и три дня на отдых после испытаний. Но эти деньги - на житьё, хотя, конечно, не возбраняется их прокутить, что многие и делают, а то и занимают лишнее, сразу же попадая в долговую кабалу. Впрочем, не знаю, как там гуляется после пытки. Как по мне - надо вылечиться как следует, купить нужные вещи и искать работу. А то пристроят делать то, чего не хочется.

Андаран атишан, Ариадне, он тебя приятно пахнет чем-то сладким.

 

Галло Неро.  Хозяин таверны.

 

- От феи всегда сладко пахнет. Чай сейчас поставлю. Булочки с корицей принесу - второй противень испёкся.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я думал  у вас так принято  "  Вы ничего не помните, что  сказал про  бордель"  джедай попытался  все таки исправить ситуацию  и надеясь, что  на   эльфа сила  подействует.   -  Ариадна  мы можем  приготовить торт  Удж  это мандалорское  сладкое кушание.  Надо найти только еще мед и  орехи   и  фрукты

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#41132 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А зачем тебе в бордель? - поинтересовалась она у Риана. - Да, Эвлар, ягоды очень сладкие. Смотри, у вас тоже такие растут да? Вот эти обожаю просто, - фея выбрала несколько разных ягод и протянула их эльфу.

Фея довольно хмыкнула, когда разговор зашел о булочках. Вкусно же! Фея смотрела на Риана, и ей казалось, что он должен был что-то ей ответить, но что? Пожав плечами, Ариадне повернулась к Неро, чтобы принять у него чашку чая. Идея с тортом ей, конечно же, понравилась!


Сообщение отредактировал Thea: 20 февраля 2017 - 21:05


#41133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я  рыцарем   стал   похвастался он феей  и подумал, что  если  его бы  увидел сейчас  мастер  то  он бы получил нагоняй.  - Так, что я теперь могу  и  феечек  защищать, ну  если кто  к вам сунется  скажешь мне. Он улыбнулся  ей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Бросок на чёт-нечет. Если чёт, то забыл. Не забыл.

 

Эвлар не почувствовал воздействия внушения. Наверное, потому что был из другого мира, а может сила воли его была сравнима с волей джедая.

 

- Да, Эвлар, ягоды очень сладкие. Смотри, у вас тоже такие растут да? Вот эти обожаю просто, - фея выбрала несколько разных ягод и протянула их эльфу.

 

- Эти только в садах растут. Эту вообще не знаю, а такие - да, в лесу. Их называют голубица и малина. Что, Риан, будем феечек защищать, а не рассказывать им гадости? Ариадне, не обращай внимания на наши отступления. Просто некоторые люди... и эльфы не мыслят отдыха без крепкой выпивки и кутежа. Мы осуждаем их. И не хотим, чтобы Риан и Эллеан к этому пристрастились.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мёда полно. А какой рецепт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#41135 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Конечно! Позову, обязательно, - фея улыбнулась в ответ и протянула новоиспечённому рыцарю тоже ягод.

Что же, такое дело нужно было отметить тортом! Раз Риан заикнулся про какой-то там медовый торт, то он просто обязан был его сейчас испечь.

- Неро, ты ведь поможешь ему? Я пока чай попью, да Рибо покормлю и нага. Ой, забыла, как его зовут...

 

х



#41136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик нага зовут. Но его звать не надо, он сам приходит. А торт сейчас попробуем сделать, а потом для тебя специально испечём.

Пират очень любил фею, готов был печь торты для неё каждый день, он помахал ей вслед.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для  всех  испечем он уже предвкушал   тортик, говорят  вкусный   и единственное  что из сладкого что доступно мандалорцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мандалорцам повезло, что у них есть пчёлы, - начал Галло Неро, разыскивая рецепт.

 

Эвлар

 

- Если есть пчёлы, то есть и растения с цветами. Ведь это растения вырабатывают сладость. Пчёлы лишь собирают и делают готовый мёд. Мы добываем сладость не только из мёда, но ещё из стеблей белой осоки и из сока некоторых деревьев. Потом варим, чтобы хранить его зимой. В Антиве тоже любят сладкое, правда, если есть много, зубы портятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вряд ли  скорее они его  получая   грабя или  покупая.  Это  все равно, что пираты в мире   Неро  или викинги,  хотя может кто -то из них  землю пашет.  Было видно, что джедай  их не жалует, но все  же  было какое- то уважение, как у двух давних  противников, что не раз  сходились в поединке и начинали  понимать немного  друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Начнёшь пиратствовать от такой жизни, что у них даже мёда нет! - не смутился Галло Неро. - Ага, тесто должно быть тёплым, потом выстояться, - прочитал он, - А готовый торт наоборот надо поместить в холод на два-три часа. Так что не будет вам сегодня тортика медового, приходите завтра.

 

Эвлар

 

- Наверное, я и приду завтра. Что-то у меня ощущение, что я сплю один. Наверное, Эллеан уже ушёл на спарринг, а Зевран тоже встал и меня не разбудил. Но булочкой с корицей пахнет. Кто же позаботился? Пойду. Удачи, друзья.

Поднимаясь со своего места, он успел увидеть входящего Наирвана и поздороваться с ним, с остальными же попрощался и ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Честно говоря   я не очень  этим  интересовался   для меня  они  враги  - Хотя  джедаи  и не должны ненавидеть, но иногда все же..  - Привет  Наирван и  рассказал что  он рыцарем  стал  и его можно не поздравлять и он тут  самый скромный Фейнриэль по привестовал  наставника и у князя было много не типичных  вопросов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (3)