Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#41362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А  что если  узнают  об твоем  присутствии ведь это не честно Эллеан ты должен рассказать  ведь получается  ты получил  преимущество . Надо это рассказать Зеврану   - Неро позови его  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я уже здесь и слышал добрую часть разговора, - Зевран поднялся из-за барной стойки, спугнув Силанну, которая сейчас же проснулась и исчезла из таверны. -  Как раз наоборот, Риан. Эллеан из-за этой парочки мог проиграть, у них планировалось только дать преимущество Альбо и Мелин это сделала. Они, конечно, не планировали, что Эллеан попытается ей помочь и отдаст свой флаг. Ему из-за этого пришлось идти ещё на одну точку и маршрут его оказался намного длиннее, чем маршрут нашего лидера. Но Эллеан успел не просто войти в десятку, он пришёл вторым, только потому... - Зевран подошёл и положил руку на плечо сына. - Потому, что он лучший.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Круто. Зевран, даже я не заметил, что ты там прячешься! Летта, вот с кем тебе надобно в прятки поиграть!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это не правильно  сказал  джедай   его понятие  о справедливости   это претило   - Силлане не  стоило вмешиваться в соревнования и результаты надо отменить и заново их устроить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не надо. Было поставлено условие: войти в рощу с одной стороны, собрать по приметам три флага и выйти к финишу, в течение трёх часов. Как они это сделают - не важно. Ворон обязан просто выполнить задание. Я бы дал Аль Бано по шее за то, что он жульничал, но победителей не судят. Он мне нужен и он это знает. Я лишь, чуть позже, дам ему понять, что знаю о его проделках. Мелин тоже нужна мне, только она очень впечатлительна. Решила подтасовать первенство своего дружка, но надо было самой не тормозить. Она же расклеилась на маршруте, это плохо. Эллеан, молодец, что подтянул её. Иногда надо помогать своим, особенно если чувствуешь силы. И ещё молодец, что всё-таки успел, несмотря на то, что тебе пришлось возвращаться за новым флагом.

 

Эллеан

 

- Вайолетт, слышала - я крут! А у тебя какие-нибудь состязания есть? Рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Те  ворон  мог нанять  людей чтобы  ему помогли   пройти  маршрут или устранить конкурентов    спросил  джедай    Может  нанять косоломов  те бы расчистили путь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эллеан

 

- Хм... Нет. Но что такого, если Силанна просто припугнула девушку, которая немного обалдела от ситуации? А вдруг она не побежала бы? И, кстати, я хорошо понимаю, почему она это сделала.

 

- Не знаю, пап. Наверное, потому, что заметила, что я помогаю Мелин и сама решила помочь.

Зевран чему-то усмехнулся.

- По-моему, Силанна хочет, чтобы Мелин поехала на испытания в этом году, а не оставалась тут ещё на год. Не так ли?

- Серьёзно, я не знаю. Насколько я в курсе, Силанна и Мелин вообще никогда не были знакомы. Может и видели друг друга издали. А что?

- Так, ничего, сынок. Мне важно, что ты смог преодолеть маршрут. Ты - молодец. И теперь я понимаю, почему ты пришёл вторым. Да ладно, может мы отметим это дело чашечкой кофе? Галло Неро, подай нам свежий кофе, сыр и фрукты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  если  Мелин и должна была  остаться  на второй год, если  она растерлась  тут  то в бою  ее уже  никто  не сможет  растормошить   Джедаи  считали что если кто- то  не проходил Испытание значит они не готовы и сама Сила  против    того, что они  были  рыцарями и значит им еще надо подготовиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты прав, Риан, но есть кое-какие обстоятельства... Эллеан, будь любезен, принеси мне палочку корицы, а то Галло Неро уже сам пьёт кофе.

Как только мальчик отправился за барную стойку, Зевран наклонился к Риану:

- Я не ожидал, что там всё так серьёзно, что Мелин Рейес выкинет такое - отдаст флаг. И слава Андрасте, что Силанна рядом оказалась и шуганула её. Видишь ли, Риан, я тоже хочу, чтобы эта молодая леди прошла испытание и уехала подальше. Мелин уже шестнадцать с половиной лет, она почти что взрослая. У них какие-то нежные отношения с Аль Бано - этим альбиносом. Это у них ещё с учебки. И там стало что-то неладное твориться, я не могу залезть в мысли подростков и размотать то, что они напутали. Но я совсем не хочу, чтобы в это дело был впутан Эллеан. Ему нужна верная гвардия, а не смертельные соперники и недовольные любовницы. И если я, как отец, что-то делаю не так, то пусть Баки меня поправит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

Он  успел разбудить ребенка, чтобы  та  не слушала про  любовные  отношения   - Что   я против того. чтобы  ее шуганули  каждое решение должно  быть  последствие, а то получается   что  она и в бою может  смотреть  на  своего парня влюбленными глазами 

 

Риан

 

- Странно неужели  у вас нет наставников которые  бы  помогли разобраться   - Вот  и думай, что  джедаи  были не правы во время  боя, надо эмоции   оставлять  и отбрасывать   в сторону, чтобы они не мешали   Послушать так то одни проблемы от отношений, ты  уже живешь чувствами, как наркоман под дозой спайса и  требуешь  еще


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Спасибо, дорогой. - Зевран взял принесённую корицу. - Эллеан, извини, Летта ушла. Я правда горжусь тобой. И Эвлар будет раз узнать, что не ошибся, когда уверял меня, что ты способен прийти первым. Это ведь так и есть.

 

Эллеан вздохнул из-за того, что тут что-то важное решалось без него. Он выпил кофе залпом и проснулся. Зевран развёл руками, вот мол, так получилось. И продолжил беседу.

- Подростков не остановить. У меня был выбор и прежде. Я мог выбивать чувства из детей, как это делали со мной, с моими сверстниками. Скажем, заставить Альбо ненавидеть свою Мелин, заставить унижать её и мстить ей. Это легко, когда в дело вмешается коварство. Мог бы поступить мягче, просто - разлучить эту парочку. Но я не стал этого делать. У них была такая чистая детская привязанность. А ещё у этого парня охренительный потенциал, он знает, чего хочет. Заметили? Он даже согласился на уступку своей любимой, лишь бы надёжно победить. Он держит всех на расстоянии от себя, но пока ест с моей руки. Сейчас они с Мелин что-то мутят, может поссорились, может она и отдала ему флажок в знак примирения. Но как вы думаете, на кого эта девица переключится, если Аль Бано победит, а ей придётся тут остаться? Я мог бы снять её с борьбы, оставить тут. И что устроит эта маленькая ведьма? Нет, сеньоры, она уедет и уедет далеко. А вот насчёт её партнёра я подумаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я думаю  что  мой мастер  и  моя  бабушка  провернули такое хитрую  вещь и со  мной   Мы с Ланникой  теперь  родственники   и джедай  теперь  не  мог испытвать к ней чувств, что были не в кодексе, а джедаи получили  поддержку  двух  кланов  киффаров   Две мудрые женщины остались  довольны друг другом   и  хоть  старая  женщина не одобряла ограничение кодекса, но  все же  это могло  в дальнейшим помочь  обоим  сторонам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, значит, я тут не один такой коварный и плохой? - Зевран дружески похлопал Риана по руке, не зная, что ещё недавно тут был порез от боевого кинжала. Он вопросительно посмотрел на Баки, мол, ты же меня не осуждаешь? И добавил:

- Впрочем, если до отправки на испытания всё выровняется... я имею в виду отношения этих двух юных эльфов, возможно, я  поступлю так, как они того и ждут: оставлю Мелин при учебке помощницей тренера, а белобрысого отправлю за званием Ворона. Пусть возвращается и покровительствует ей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда дети пришли, я думал, будет как всегда детское чириканье, а тут вон что происходит! Правда, бедняжке Летте не дали рассказать про состязания. Но я думаю, вы уже поговорили, а дети снова успели уснуть. Могу попробовать их вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Взрослые  всегда такие сердился  ли он  наверное уже нет, может потому, что мастер  заменила  ему мать  и иногда  всегда помогала  ему  все находить  свои  ответы  или тренироваться  своим  стилем, но при этом поддерживая  его на протяжение пяти  лет  как и каждый  мастер.  Связь мастер - падван  продолжалась на протяжение  всей жизни и наставнику в течение долго времени приходилось не только тратить  физические силы  но и душевные  

 

Баки

 

- Не  осуждаю, не знаю как сам бы поступил  он  попросил Неро налить выпить пока дети не вернулись


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Взрослые  всегда такие...

 

- Добавлю: любящие взрослые. Надеюсь, что я не наделаю глупостей своими вмешательствами, но без них никак. Не всем учителям я благодарен в своей жизни. Были среди них настоящие ублюдки, но почти всех прощаю. Возьми хоть нашего преподавателя по танцам - зверь был. Не знаю, смог бы я так научиться танцевать, если бы меня гладили за каждую удачу, а не наказывали за малейший промах. Может и смог бы. Но судьба распорядилась так, а не иначе и я вынес эту науку. Это ведь лучше, чем не знать ей совсем, не так ли? Так и с другими. Жизнь швыряет нас о стенку и мы учимся вовремя группироваться. Да, выпейте, ребята, а я что-то не хочу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил желающим выпивки и подтвердил, что иногда приходится поступать не так, как хочется, а как будет лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Быть джедаем это встать на путь  самопожертвования, сейчас он понял, что этот  путь не легок  и  когда- нибудь ему придется проявить  мудрость по отношению к своему  падавану   Ему придется соблюдать баланс между опекой и то, что ему хочется  чтобы  его  воспитанник   не пострадал, но на миссиях   придется  все равно рисковать   и нельзя  же водить все время за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Принимать сложные решения не так-то просто. Ужасно хочется с вами выпить. И вы знаете, почему. Но я не стану, надо иметь совсем светлую голову, пока такие сложные дела творятся. Поэтому я подниму с вами чашечку кофе. А потом Галло Неро может снова позвать ребят. Пусть пообщаются нормально, а не так, как мы. Серьёзность в меру хороша, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Мне тоже выпить  надо. но я пообещал потренировать  Эллеана  парень  сел  по турецки и окутал  себя  коконом Силы,  он  концетрировался  перед   тем как начать  показывать   эльфенышу  как пользоваться  мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

появился сразу, как позвали. Да, он проснулся среди ночи, волнуясь от того, что пережил в прошедший день. Он думал, что Эвлар что-то подозревает, ведь долиец был уверен в победе Эллеана. Но не поговорил с ним. Ему даже хотелось пойти и разбудить своих родителей, выдать им накипевшее, узнать, что скажут. И только традиционный запрет на посещение спальни сработал. Мальчик и сам не хотел углядеть в запретной комнате какие-то намёки на секреты двух влюблённых мужчин. Он кое-как заставил себя успокоиться, выпил воды, задёрнул шторы и опять уснул.

- А что он делает? Риан как будто здесь, а сам закрыт чем-то. Как будто подходить к нему нельзя.

 

Зевран

 

- Просто смотри. Попробуй почувствовать, что он хочет тебе объяснить. Авось пригодится, - добавил он уже несерьёзным голосом. Но сам исподволь наблюдал за тем, что происходит. Ведь и самому могло понадобиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Полностью сконцентрировавшись   джедай  мог   реагировать  быстрее  чем любая  машина  или замедлить во круг себя движения  времени  или обострить  свои чувства. Ясновидения, экстарнсесорика   и  предсказание   сила была  их союзником и вела  их  сейчас он просто  восстанавливался  и концентрировался  или мог залечить серьезные раны  Сила текла  через него и он черпал по  мере надобности для своих нужд  

 

-  Эллеан  он прервал  медитацию  ты уже  здесь

 

Летта

 

-  Я тоже хочу посмотреть как его учить  будет  и она сразу заснула, как проснулась  было еще рано и теплую постель   не хотелось   и девочка вновь  заснулась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я подумал, хорошо бы получить ответы во сне. Скажи, я зря тратил магические силы? Ты мог бы вот так вылечить свою царапину? Вот я же говорил, что Сила - это магия!

Летта, привет. Я рад, что ты пришла, а то ведь только собиралась что-то рассказать, а эти дядьки о своём, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых