Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#41842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В физическом смысле  уточнил джедай,  у него была брасткая любовь  с  теми  с кем он  с двух  лет  был  в общей спальне  Конечно  кто  - то  мог  и углядеть  в этом  сексуальный подтекст,но  это были скорее что вроде родственных уз  и как бы  не кидала  их судьба   Они все равно чувстовали друг друга, и оберегали.   Например тихий  и вежливый  Уил  мог  например  часто  даже в спорах и  бою  успокоить Риана  или сгладить  его упрямство  Лана же посвятила себя целительству,но благодаря храбрости Риана  эта девушка оже брала в руки  меч


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да хоть в физическом, хоть в алхимическом, - начал Эллеан. Он посмотрел в коридорчик, по которому ушёл Эвлар и Марсано туда оглянулся и исчез, потому что проснулся в реальности. Эллеан сбился с мысли и шёпотом сказал:

- Мастер Марсано потерял ногу, когда меня из плена выручал. Ужасно, да? Он у нас был оружейником, потом стал в учебке преподавать. Выпивает иногда, и не спускает шалости, но так-то справедливый, я уважаю его.

 

Эвлар приблизился и велел:

- Утром по дороге иди мимо свинарника, там, дальше встретимся и домой поедем.

Он кивнул Риану и ушёл.

 

Эллеан сознался:

- Сердится на меня за то, что я повёлся тогда на провокацию. А я ведь не знал, что он поедет за нами и станет меня охранять. Мне кажется, он был готов на всё. Риан, у тебя тоже был тяжёлый день. Можно, я просто рядом посижу, как будто ты мой старший брат?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Потрепал  парня  по голове  устало   было видно, что джедай  даже во сне  пытается  быть  тем  рыцарем, которым его учили. Помогать и защищать слабых, но даже он не мог  вернуть Марсано  ногу   и никто из целителей храма  тоже 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41845 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

Дверь таверны тихонько скрипнула и приоткрылась. Девушка вошла и вздохнула.

- Как же давно меня здесь не было!

От нахлынувших воспоминаний она улыбнулась.

-Всем доброго вечера! - весело сказала она, проходя к барной стойке. - А где же Неро?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

- Доброй  вечер  он тут   где- то.  - Будете  лимонад  предложил  джедай  он тут  заснул  и проснулся от скрипа  двери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41847 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй выпила бы чего-нибудь покрепче- Ада улыбнулась. - Не хотите вина?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Всем доброго вечера! - весело сказала она, проходя к барной стойке. - А где же Неро?

- Будете  лимонад  предложил  джедай  он тут  заснул  и проснулся от скрипа  двери.

 

Неро как раз тоже выполз на этот звук.

- Здорово, Ада! Сто зим, сто лет! Э, я не про твою внешность, разумеется. Ты чего к нам не заходила? А я, видишь, сам отсыпаюсь после пьян... после банкета. Риан, ты чего даму лимонадом поишь, это правильная дама. Сейчас вина и конфет принесу. А сам чего голодный сидишь? Некому было подать? Сейчас подам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Представился   девушке   - Не против, но надо все же  крикнуть  Неро  и  джедай начал  рассматривать  винные бутылки. Названия  отличались  от тех, что были приняты  в его мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молодец, не растерялся. Ну, давай теперь я. Красного, белого? Да, Риан, ты чего такой помятый? Воевал небось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да я нормальный  раны уже не так болели  и  все же выглядел  не так плохо  Эллеан ты говорил  умеет исцелять почему бы его не позвать и у него была бы уверенность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41852 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ты чего к нам не заходила?

 

- Неро! Рада тебя видеть! - сказала она и тут же полезла в свою сумочку.

- Я же так и не посетила Новогоднюю вечеринку.. вот, держи

маленький подарок для Галло Неро

 

- Пусть он приносит тебе удачу и радость - сказав это, она  вновь улыбнулась

 

Ты чего к нам не заходила?

 

- Да так, то дела, то всякие приключения со мной случаются..- она развела руками.

- Но я наконец выбралась из этой пучины и готова выпить со всеми вами.

 

Красного, белого?

 

-Красного!


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Как  красиво  сказал  джедай  он  не стеснялся  девушек просто  помнил, что  увы  кодекс запрещает   и чем- то сейчас напоминал  Лео   Он налил себе и ей красного вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вино, конфеты, виноград ещё не поспел.

Пират поставил сырную тарелку, а для Риана разогрел замороженную пиццу с курятиной. Пока вторую закинул в духовку.

- Мясо в другой раз будет, не успел сегодня приготовить. А что, у Эллеана уже снова ночь?

Он заметил подарок и порадовался ему.

- Мы с ним немного тёзки, моё прозвище, помнишь, переводится как "чёрный петух", петухи - они красивые и боевые, а этот ещё и золотой. И ведь он - символ года, пусть стоит на видном месте.

 

Эллеан Араннай.

 

Сын Гильдмастера едва заснул. И его тотчас вызвали.

- Здравствуйте, сеньора. Привет, Риан. Ты что, не уходил? Ты такой больной и уставший. Ох... а мы с Эвларом всё-таки поехали домой. Уговорил его чуть-чуть повременить и весь день провёл в татуировочном салоне. Надо же было это всё привести в порядок.

Впрочем, татуировок на нём не было видно, наверное, они под одеждой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не надолго  просыпался вернее меня связали засунули кляп  в рот и мне пришлось  убеждать  хатта, что меня выгоднее отправить  за артефактом, чем убить  Мне даже дали  корабль и у меня есть  кое что, но я боюсь что не могу прочитать память предмета Телеметрия дар моего народа  но у меня она не стабилен, потому что  я полукровка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41856 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

- Спасибо,- Ада сделала глоток вина и откусила кусочек сыра

-Вкусно!

 

Девушка поприветствовала незнакомого ей гостя.

-Простите,что вмешиваюсь в ваш разговор, но.. Вы сделали татуировку? Можно посмотреть? Простите, просто питаю слабость к татуировкам..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня  слишком много за последние  сутки били  и  пропускали электрический  ток  Быть связанным и парализованным не приятно, но меня  обидели когда меня назвали ситом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Риан, а ты можешь отсюда сбежать? Неро, давай его как-то переместим.

Но тавернщик покачал головой: были вещи, в которых он бессилен.

 

Вы сделали татуировку? Можно посмотреть? Простите, просто питаю слабость к татуировкам..

 

- Позавчера наш курс посвятили в антиванские Вороны. Я ещё чувствую слабость. Но те каракули, которые грубо набили нам в тюрьме - это ужасно. Я себе несколько лет узор придумывал. И, хотя выпускникам действительно дали по золотой монете и три дня отпуска, все гуляют, а я еле уговорил Эвлара задержаться в Антиве, чтобы посетить нормальную мастерскую. Их надо ещё доводить до ума, но основа теперь хорошо смотрится.

Эльф снял жилет и рубашку. Его плечи и руки выше локтя были покрыты сложным узором. Поскольку природная магия Эллеана часто срабатывала без его участия, следы вмешательства уже зажили и отёка не было. Татуировки выглядели так, будто были нанесены давно.

 

(Эллеану, на данный момент, 15 лет, это сын Зеврана)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Мне дали  корабль  и  я могу найти  еще  артефакт, так что зачем сбегать   Риан  тревожили  другое вдруг   если он опять  подведет  и этот предмет надо уничтожить попади  тот  в чужие руки  и им воспользуются во зло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41860 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

(Ой, простите, мне очень стыдно. Я не знала)

 

- Эльф снял жилет и рубашку. Его плечи и руки выше локтя были покрыты сложным узором. Поскольку природная магия Эллеана часто срабатывала без его участия, следы вмешательства уже зажили и отёка не было. Татуировки выглядели так, будто были нанесены давно.

 

Ада завороженно смотрела на татуировки

-Очень красиво..

 

-Ой,- У Ады зажужжало что-то в сумке.- Неужели уже пора  просыпаться?

Она допила бокал вина.

- Спасибо за пусть и недолгий, но приятный вечер. Доброй всем ночи!

х


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Попрощался с дамой и покрутился ещё у зеркала.

- Потом ещё сделаю древо жизни на спине, как у Эвлара. Ну, вернее, немножко переделаю по-антивски. Отец велит мне поступать в Академию, поэтому мы решили, что мои татуировки не будут выставляться напоказ. Иногда мне потребуется скрывать, что я Ворон.

 

Вернулся к Риану.

- Если ты не виноват, за что тебя били? Я думал, что это плохие парни, а ты продолжаешь на них работать. Хочешь исправить свою оплошность, что не поймал врага? Давай я хоть подправлю твой ожог. Галло Неро, мне вот столько ещё лимонада принеси, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)