Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42062 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, Девять, Риан, что ты как маленький... ну пошляйся с недельку в мороз на хорошем ветру где-нибудь... в горах. а потом посмотри на себя, - Ли аккуратно уложил Гая поудобнее. - Шкура на руках, на морде.. как наждак, губы потрескались.. ни поговорить спокойно. ни в руках что подержать без проблем. ну и? Что делать? Так что не отмазывайся.. как прижмет, еще и не тем намажешься...

 

В конце своей речи эльф цапнул очередную большую кружку.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#42063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мужчины  не женщины  всякими  уловками  не пользуются.

 

- Уловки? Ты забавен. Уловки - это если ты себе затянешь широкий пояс на отвислом животе, а под плечи камзола подошьёшь ватные подушки. Если парик на лысину наденешь и будешь говорить всем, что это не парик. Но, Риан, ты что, осуждаешь женщин за то, что они не хотят ходить с потрескавшимися губами, грязными ногтями и обожжённой солнцем кожей? Это, поверь мне, никого не красит, а главное, что это неприятно самому. Нет, я не заставляю и не убеждаю, я лишь подсказываю, как можно сделать.

 

Франсуа подобных танцев еще не видывал, но зрелище было из занятных, - потом надо бы попробовать поплясать вот так.

 

- Знаешь, пожалуй, я бы потанцевал. Уверен, у меня бы получилось. Но что-то пульс у меня частый в последние дни. То ли старею, то ли слишком много на себя беру. Так что справляйтесь без меня. Неро, ещё немного мяса положи, иль грасиас.


Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Ли аккуратно уложил Гая поудобнее.

 

- Киви, не толкайся! - пробормотал босмоджит сквозь сон, думая, что кот его толкает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42064 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Ну... это было не слишком трудно! Но всё же это не простой танец. Здесь главное уметь танцевать ногами, что, кстати, у меня неплохо получается!

Ден продолжил танцевать. Но на этот раз он растерялся и его танец был на этот раз неудачным. Толи он себя сглазил, толи просто пора ещё выпить пива!


Сообщение отредактировал Misha_47: 18 марта 2017 - 11:43

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#42065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я могу защищать  себя   сказал  от  солнечных   ожогов до бластерных  зарядов   Джедай окружил  сила  переливающийся сферой, но постоянно ее держать  было конечно трудно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Круто, - согласился эльф. - Я так не могу. И всё-таки тебе не следует так опасаться ухода за собой и чужих прикосновений. Ты ведь не дёргаешься, если тебе делают массаж? Простой, лечебный, или для разминки, - поспешно добавил он.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, прекрати мне тут совращать джедаев! Лучше пиво пей!

Сам хлебнул ещё и пошёл плясать. Но через пару шагов налетел на отодвинутый стул и грохнулся во весь рост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#42067 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро, - немного укоризненно. - Ну где там совращение.. Одни слова.. Даже вида никакого..

 

(и еще кружку, и побольше, побольше..) сейчас, соберусь с духом и выпью))


  • Ewlar это нравится


#42068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего он... Нет, когда для дела - это я согласен. Но там что-то уж вовсе неприличное пошло. Джедай краснеет, эльф хихикает. ты вот своими острыми ушами слышишь, о чём они там говорят? А я не слышу, но подозреваю. (Зевран и Риан как раз о чём-то горячо шептались, не посвящая остальных).

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай уже выспался что ли? О, конфетки! Дайте одну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Целители  делают массаж у них  хорошо получается, там всякие травы  добавляют  и  для запаха   чтобы  был  приятный  аромат, в палатах  исцеления всегда была хорошая  обстановка сочетания  современной  медицины,  благоприятной  атмосферы  ставили  на  ноги и лечили не только тело, но и душу. Многие  специально ехали на Корусант чтобы получить бесплатное лечение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42070 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Думаю, на этот-то раз я выпью его! - сказал Ден, налил до дна в большую кружку пиво. И снова он давится и не допивает пиво.

 

(не тот кубик, конечно, но да ладно)


Сообщение отредактировал Misha_47: 18 марта 2017 - 12:10

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#42071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот видишь, не каждый, кто прикасается к тебе, старается сделать что-то непристойное. Кстати, ведь массажисты непременно пользуются маслом или сделанным из него нежным кремом, чтобы сберечь свои руки и сделать приятной на ощупь твою кожу. Даже соблюдая несколько маленьких секретов, ты стал бы выглядеть гораздо привлекательнее. А что, ты думаешь, почему я так классно выгляжу в почти что сорок лет? Нет, природа, конечно, имеет значение и всё-таки ей надо помогать.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зачем помогать? Все наоборот всё делают не по-природе, - отозвался Гай. - Волосы чешут, мылом моются, на котов ошейники надевают. Да, и на себя одежду тоже. И ничего, всё путём.

Впрочем, взлохмаченный после танцулек босмоджит в своём минимуме одежды да без сандалей, выглядел дикарём.

 

И снова он давится и не допивает пиво.

 

- Человек, хватит пить это. Гай вот напился и теперь совсем дурной стал, - посочувствовал котоэльф Дэну.

 

 

Мастер-пост: друзья, похоже, кубик оказался сложнее, чем планировалось. Не стремитесь выпить бочонок, просто пейте в удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42072 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Человек, хватит пить это. Гай вот напился и теперь совсем дурной стал, - посочувствовал котоэльф Дэну.

 

- Ты прав, Гай. Лучше я не буду больше это пить. Уж лучше пойду делать то, что у меня и так неплохо получается. Кто со мной пойдёт танцевать "Рил"? - Ден посмотрел на присутствующих рядом.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#42073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ну они целители им положено, но самое  противное  это в кольто  плавать,  тебя в нее полностью погружают  и иногда на несколько  дней   Обычно  когда  много ожогов.   Противно  вот так  бултыхаться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42074 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А тебе нравится ходить растрепанным? - Ли слегка приглаживает гриву босмоджита. - С заплетенными же удобней. Давай тебя причешем, только вот кружку допью.

 Эльф дотянулся до приготовленной посудины, выпил.

 - Ух.. Так, где тут расческа.


  • Ewlar это нравится


#42075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сейчас Гай потанцует с Дэном и потом причешется. Или ты причешешь. Гай растрепался, когда в кабаке плясал, в Вайзаммаре.

Босмоджит подождал, когда молодой человек встанет, когда заиграет музыка, и пустился в пляс. И поначалу всё было хорошо, но потом Гай наткнулся на свой же валяющийся шлёпанец.

 

 

Зевран

 

Прислушался к словам джедая.

- Плавать в чём... - поморщился он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#42076 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

В это время, Ден успевает поймать Гая, который чуть не упал. Сам же Ден станцевал неплохо. Примерно так же, как он танцевал первый раз.

- Ты в порядке, друг? - спросил Ден.


Сообщение отредактировал Misha_47: 18 марта 2017 - 12:38

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#42077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- В порядке. Гаю не высоко падать. Гай не очень большой, - скромно признался босмоджит и завилял хвостом. - Дэн назвал меня другом? Классно. Будем дружить в таверне, потому что мы из разных миров. Пойдём к Рыжему эльфу Ли сядем. Ли обещал Гая причесать.

Босмоджит достал из кармана фартука деревянную расчёску и подал Рыжему.

- Пожалуйста причеши. Только косичек много не заплетай, а то мой кот с ними играет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это  такая лечебная  жидкость есть еще бакта, но та тоже противная, но они быстро  заживляют   раны  на теле и  через  пару дней  уже можно прыгать на  ногах даже если  до этого на носилках  тащили  - Значит это рил  -  Гай пойдешь со мной потом  танцевать

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#42079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай пойдёт танцевать, Гай любит. Только причёску мне сделают, - пообещал босмоджит.

 

Зевран

 

- Если лечебное, то ладно. Всё-таки лучше пару дней поплавать в каком-то студне, а потом выйти здоровым, чем несколько недель подряд мучиться с перевязками и чисткой ран. Да ещё шрамы - бррр! Я стал их убирать с помощью магов. Пусть ничто не напоминает о страданиях, да?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42080 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Аккуратно разобрал перепутанные хвостики, расчесал гривку, посмеиваясь, изобразил лошадиный хвостик на макушке. Потом еще разок расчесал и взялся заплетать Гаэнлора.

 - Не буду тогда мелкие косички делать, - Ли закончил работу, поправил что-то, видимое только ему. - Вот, теперь тебя хоть на бал, хоть на танцы.

 - Ну а теперь и мне можно потанцевать, размяться, а потом еще пивка.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#42081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Очень обрадовался, что Рыжий хорошо станцевал, похлопал ему в ладоши и направился искать свои сандалии. Нашёл только один: второй смачно жевал наг.

- Какое же ты глупое животное! - воскликнул Гай. - Тебя накормили капустными кочерыжками и костями, а ты кушаешь старый грязный тапок! Ладно, Гай себе сделает новые шлёпанцы, - махнул рукой босмоджит. - Давно я в новых не ходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)