Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Со мной  станцуешь, а  я потом  Шуршика  джедай  хорошо   поспал на диванчике скрестив  ноги, чтобы  не выглядеть растрепанным. Может попросить Ли  причесать себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Станцую, - охотно согласился Гай. - А я думал, шуршика нету, убежал там или что. Не хотел спрашивать и расстраивать тебя. Но я буду рад на него поглядеть и даже, в честь него, станцую.

 

Босмоджит опять пустился в пляс. И опять среди танцы споткнулся о свой шлёпанец, тот, который наг не успел изжевать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ну, дай сюда этот тапок. Буду им нага гонять, чтобы чужую обувь не жрал.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Забирай. Гай себе новые шлёпки делать будет. Риан, давай я тебя причешу, я умею, просто мне лень иногда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#42084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Смотри  у меня получается  он   легко освоил  рил, но вот юбку отказался   одевать правда   джедай чуть не получил . Потому, что задел  гордость ему сказали, что это килт


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#42085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Наверное, килт носить неудобно, но танцевать в нём неплохо было бы. Гай уже шил такие килты по заказу.

 

Зевран Араннай.

 

- Ты мне сшей. Нет, не килт, а сумочку такую для него, вот тут, спереди вешают. И два отделения сделай, только не вдоль, а поперёк, чтобы маленькие бутылочки ставить. И один карман плоский, чтобы можно было письма класть. Гай, я хорошо заплачу, ты знаешь, эльф трепаться не любит. Ну, а теперь, братцы, буду я просыпаться. Гай, дай пять. Ольвэ, счастливо напиться. Риан, слушай свою природу.

Эльф ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен  Барс

 

clmmrImage_2ec6014a7b3543e68283aa45b6c79

 

- Привет  вот кто  пьет  зеленое   пиво  без меня.  Джеймс  праздновал свое столетие, поэтому одел  свою старую  форму и  фуражку.   Молодцевато и подтянуто  выглядевший  мужчина  столов   на дворе  1943, а ему  чуть  больше  двадцати


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы ждём-ждём! Я уже вычислил, тебе на днях исполнилось сто лет! Поздравляю, брателло, - ривейнец потряс правую руку, похлопал по плечу и помчался за чистой кружкой, чтобы всласть напоить дорогого гостя. Кажется, он ещё и какой-то подарок приготовил, но это науке пока неизвестно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сто лет? А выглядишь на двадцать пять, - Гай недоверчиво склонил голову к плечу, пригляделся, а потом махнул рукой. - Да какая нам разница! Мы тебя всякого любим! Гай бы тебе кота подарил, но у тебя уже есть кот.

Босмоджит обнял воина за талию (поскольку выше вряд ли дотянулся бы) и так постоял рядом, выражая свою симпатию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Я только вырвался    это еще  Тони не выполнил  угрозу, что будет  гулять сто дней   Джеймс  улыбнулся  пусть  эльфы  меня поздравят и позавидуют  ОН лихо заломил фуражку.  Ну тут  начали, потом  надо  было со Стивом  Бруклин  обойти, у него все же супертрезвость, потом  еще меня на вечеринку заманили   вот  так и праздновали.  Через год Стиву сто лет будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда Стиву будет сто лет, тоже зови его - поздравим. Вот тебе выпить и закусить. Эльфов немного позже позову, у них там день сейчас и они, кажется, ещё не встретились. Эвлар сопровождал мальчика в город на этот их вороний ритуал, теперь едет обратно, а Зевран там, в Антиве, не светился, потому что сказали бы, что он помогает сыну.

 

Силанна

 

Эльфы не вызвались, но вызывалась Силанна. Узнав, что Баки исполнилось сто лет, она, как и Гай, некоторое время недоверчиво смотрела на могучего воина. Потом заявила:

- Круто. Даже если ты в коме пролежал много лет, всё равно круто знать, что тебе аж сто лет. Я тебе жёлудь подарю. Посадите его вместе с Вайолетт в глиняную посуду в доме, а когда он поднимется, перенесёте в землю возле дома. Ещё через сто лет это будет такой огромный дуб. Под ним твоя дочь будет вспоминать лучшее о тебе.

Силанна приблизилась и стало видно, что её лицо покрыто нежной вязью зеленовато-голубых татуировок. Это были знаки богини Андруил. Силанна вытащила из кармана жёлудь и подала.

- Он точно прорастёт, смотри, он уже зиму пролежал и закалился, от треснул и там виден маленький росток.

 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Красиво,  не было  столько тут  пива  позвал Вайоллет   Он по эльфйски  сказал  девушке,Баки был полиглот  и легко учил  чужие языки.  и сделал  приятное  девочке  нет уже девушке, но он просто обнял ее.  Давай  завтра  мы все втроем тут его посадим,  предложил он ей. Показывая что  она тоже будет  частью  его жизни  ведь ее  подарок  так морально помог мужчине тогда


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чего завтра? Можно прямо сегодня посадить. Сейчас найду какую-нибудь коробку из-под мороженого и земли маленько из цветов нагребём. Рибо, пойди там наверху поспрашивай, кто держит цветы в горшках. Пусть по щепотке земли кинут.

Он подал попугаю круглую картонную коробочку и птица отправилась на поиски земли.

 

Силанна.

 

- Неужели ты так и хранишь мою ракушку? - кажется, на её губах отобразилось подобие улыбки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, нет  завтра  сказал  Баки  ему хотелось  чтобы  пришла  еще  Тиана  и ее  сир  или  приемный  отец    вот тогда так будет правильно   Дуб  славен  своими  корнями    - Может станцуем  рил, надо Эллеана  позвать  он не знал,что они в разлуке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, оставляй жёлудь тут, в чашке. Мы его тряпочкой влажной закроем, как раз набухнет и начнёт расти. А Эллеана мы сейчас не позовём, они же вместе с Эвларом скачут в поместье. Сегодня должны прибыть. Вот следующей ночью можно будет вызвать эльфов. Если они заснут, конечно, ха-ха... Ну, я имел в виду... Ладно. Давайте что ли танцевать.

И пират опять заказал музыку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ah421IhWj10

 

 

Танец вышел как нельзя лучше, не зря вёл его настоящий ирландец. Гай и Неро отлично ему подтанцовывали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#42094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Не зря  я зеленую рубашку  одел   он взял  Силанну за  руку  и  потом   сам  отбивать    ботинками ритм  и  станцевал рил увлекая  ее в водоворот танцев и музыки  Сегодня все  танцуют и улыбаются  он  выпил пиво  и  опять пошел в круг


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#42095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Ужасно застеснялась. Танцевать она не умела, хотя иногда, в детстве, пыталась повторить движения танцоров, которых видела. В Антиве тоже. Эллеан пару раз показывал ей фигуры танца, но дальше коротких попыток где-нибудь подальше от чужих глаз это не доходило. Всё-таки немного покружившись в танце, Силанна спряталась за барную стойку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, значит, кто придумал рил и зелёное пиво! Твои предки. Славно. Ну, а теперь пришла пора подарить тебе что-то от таверны. Ты меня знаешь, я всегда дарю золото и драгоценности, поэтому не вздумай отказываться. А шнурок Гай сплёл. Помнишь, хвостатый, я тебе заказывал? Вот он и пригодился.

Бывший пират подал воину мужской кулон из золота, чем-то похожий на акулий зуб или на каменный топор, украшенный тремя бриллиантами. Тут можно было даже сделать гравировку.

 

a926d54582327a097c197da34cad795c.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42096 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Устроился в углу поудобнее, притащив кружек пять зеленого пива (больших. а чего мелкими мараться).

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#42097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ли, ты видел, как мы плясали? Баки, оказывается, придумал этот праздник. Вернее, не он придумал, но его предки. Это здорово. А ты видел, как я Риана причесал? Почти так же хорошо, как ты меня.

Гай скосил глаза на свои ухоженные прядки и пощекотал себе нос хвостом.

- Мне нравится и Киви, когда полезет мне на голову, скажет, что красиво. Гай с тобой вместе будет пиво пить, помогать будет.

Босмоджит приватизировал одну из больших кружек, заготовленных Рыжим. И с удовольствием выпил её до дна.

 

Гай: 20-3=17 (за всех пью!)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#42098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ли пошли плясать  он  видел  что Силлана  ушла   и  решил  проверить  как этот  эльф  пляшет  рил  - Спасибо  Неро   мужчина улыбнулся, ему нравилось  жить    и пить пиво, плясать рил

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#42099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тебе надо ещё выпить, Баки. Ты обо что-то споткнулся, ага! Это мой тапок там валяется, вернее то, что наг от него оставил. Противный наг. Доедай уже. (Галло Неро велел призракам убрать жёванный тапок, чтобы больше никто об него не спотыкался). А Гай заметил, куда спряталась Силанна и показал пальцем.

 

Силанна

 

- Ну ладно я выйду, только больше не надо со мной танцевать. Это страшно, как будто лезешь на дерево и голова кружится.

Потом она призналась Баки.

- Если ты встретишь тут моего отца или Зеврана, скажи им, что я отправляюсь в Ферелден. Они пока не знают. Сейчас я вышла на Ансбургскую дорогу и меня подсадили в повозку какие-то фермеры, они едут в порт. Я им дала дикого чеснока и рассказала как готовить его с мясом или в салате есть. Даже съела немного, чтобы они поверили, что это не отрава. Но наверное теперь от меня воняет чесноком. Галло Неро, дай лимон закусить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Удачи  тебе в пути  он нашел  клевер  и протянул  девушке   на удачу сказал он  и еще несколько пожеланий от чистого сердца.  Может Джеймс думал о том, что дети  так быстро растут  и  ему  нужно будет  одна смириться, что его маленькая  Летта  пойдет  искать свой  путь   Нет, у нас  есть еще много времени  подумал  он


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вместо лимона, получила от Неро сладкий мандарин, а листочек клевера положила за острое ушко.

- Если получится, приду сажать дуб. Но если нет, всё равно когда-нибудь приду, - сказала эльфийка и теперь точно ушла. Ей надо было добраться до моря и сесть на корабль, идущий в Ферелден. Некоторое количество денег на эту затею у неё было, кроме того, она собиралась продать в городе своё, ставшее ей малым, зелёное платье. Если бы Эвлар знал, что она несёт в рюкзаке, то уже догадался бы, что его дочка не собирается возвращаться домой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж и половина праздника позади. А пива ещё много. Пришёл бы ещё кто - помочь выпить его. А то от Гая толку мало. Выпьет кружку и дрыхнет потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Bing (1)