Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#42162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Закончила петь и ждала, когда же посадят дуб.

- Обязательно научу, Риан. У меня будет много времени на корабле. Пустого, глупого времени. Феечка, Ты так интересно смотришь на меня, как будто со мной что-то странное. А, эти татуировки? Это валласлин. Я теперь взрослая. Летта, но ты можешь со мной играть, взрослым можно играть. Давайте сажать дуб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42163 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Улыбнулась чему-то, слушая Силанну, потом погладила Летту по волосам, когда девочка перестала обнимать подругу.

- Джеймс? - взяв Баки за руку, Тиана посмотрела на землю, приготовленную для посадки. - Сажаем дуб?

Вампирша подумала, что теперь не хватало только Веласкеса. Тогда вся семья была бы в сборе. Но Тиана радовалась, что она может быть в такой волшебный момент рядом с любимыми мужем и дочкой и дорогими друзьями.


  • Ewlar это нравится

#42164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вампир  видимо почувствовал, что нужен своей дочери очутился   в таверне.  По домашнему, но все же как всегда красив  и ухожен  словно  вся эта растрепанность на самом деле  была только ему к лицу   - Ну вот теперь можно сажать  дуб  и первый конечно был " отец  Тианы"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я со стула упаду, как они всей толпой жёлудь сажают! А, Рибо?

- Крррасота! - не согласился попугай.

- Ещё бы, ты чуть не поседел, охраняя этот жёлудь. Наверное, очень сильно хотел его съесть.

- Каурри... - скромно ответил попугай и продолжал наблюдать за процессом.

 

* * *

 

А процесс оказался замечательно интересным: все по очереди выкопали маленькую ямку, затем Тиана подтолкнула чашку, чтобы жёлудь выпал на ладошку Летты (она не рискнула сама касаться жёлудя). Девочка посадила его в ямку и чуть-чуть присыпала землёй. Ну, а Баки, как главный именинник, полил жёлудь из приготовленной кружки. Силанна, в это время, продолжала петь, а фея светиться. И тут, на глазах собравшихся, сквозь землю пробился тоненький зелёный крючок. Он быстро стал крепким и выпрямился, потянулся вверх. На нём, один за другим, рвскрылись три нежных листика. Это был настоящий волшебный дуб! Теперь семья Джеймса может забрать его с собой (дуб в горшочке окажется на подоконнике в детской, когда Вайолетт проснётся). И через некоторое время растение можно будет посадить в парке. Или на базе Супергероев. На пустой клумбе, где всё равно никто не сажает цветы. Да, там даже лучше.

 

depositphotos_75655931-stock-photo-sprou

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Добрый  вечер   сказал он    Реван победил, но потерял  Митру,  та ушла   Малак хотел ее казнить, но  он   оставил его   Джедай победил пожертвовал обоими флотами  и товарищами  Митра чувствовала гибель джедаев    и отрезала себя  от силы.  Рыцарь победил  Мандалора Наивысшего  и  он потвердил его догадки  об Империи  Ситов теперь   мужчина знал координаты.  Мандалорцы были побеждены и  теперь  пожинали горький   хлеб.  Боевые дроиды были демонтированны, кланы рассеяны  и теперь не представляли угрозы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реван... Да ты ли это? - Не сразу узнал Ревана Галло Неро. Когда же тот рассказал некоторые моменты произошедшего за это время, пират собрал на стол еду и выпивку и присел рядом.

- Не мне тебя учить. Может и к лучшему всё, что случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я  сделал свой выбор,  уведу флот   и   нападу  на  Империю Ситов  сказал он снимая   маску  Совет почувствует тьму во  мне,   но мне она нужна чтобы  убить Императора  - Я потом найду  Митру если выживу    Реван изменился стал, более  бледным, под глазами  залегли  черные тени   и было видно что темная сторона изменил радужку глаз  до ярко желтой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то с тобой не так. Императора убить - это бы тебе Зевран одобрил такое дело. Совет бы дал. Но я чую, что здесь не он, а кто-то другой в дверь скребётся.

Пират пошёл открывать и в таверну ввалился босмоджит с мешком в обнимку и котиком на голове. Котик едва помещался, но довольно крепко сидел, вернее - стоял. Всадник из него получился очень даже ловкий.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Здравствуй, Галло Неро. Вот заказы, - он передал мешок. - Реван! Сидай Реван, сто лет тебя не видел! - обрадовался Гай и подбежал к столу, желая обнять джедая. В это время Киви пулей соскочил с его головы и исчез, помчавшись прочь.

- Вот дурашка. Испугался тебя. Проснулся. Сейчас начнёт скакать по дому и греметь инструментами, и Гай тоже проснётся. Так что, пока не проснулся, дай, я тебя обниму... Ой... а чего у тебя синяки под глазами. Побили, да? Бедняжка...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-- Привет  Джа  он выгялдел старше своих двадцати восьми лет.  Алек и Митра  раздирали его на части,  а теперь когда  она ушла  ему стало одиноко    Армия, флот  были готовы возвести его   на пост канцлера   Править республикой , Алек  разжигал его честолюбивые мысл, почему он  должен подчинятся Совету и Сенату  разве он не спас Республику.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Уставший... - Гай, жалея, погладил его по плечу. - Даже глаза пожелтели. Наверное, у тебя ветрянка. Не отодвигайся, Гай не боится, Гай болел ветрянкой. А ты, Галло Неро, стой подальше, а то заразишься. Хотя, нет, ты же помер, ты не заразишься. Давай Ревана вылечим. Ему надо какой-то чай с укропом...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вылечишь ты своим укропом! Шиповник надо. А у меня его нет. Весь споил страждущим за зиму. Вот, мандарины и лимоны ещё остались. Хочешь лимон, Реван? Ха, а ты правда выглядишь больным. Может тебя надо получше мясом подкормить? Сейчас разогрею тушёную свинину, принесу. А ты, Хвостатый, пригляди за ним, сказочку там расскажи.

Угорая над простодушием босмоджита и сомневаяст в болезни Ревара, Галло Неро отправился за едой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Да  боюсь такая же болезнь, как у Эвлара  он вышел из себя  на обвинительные слова Митры   -Алек казнит людей те кто     захотел уйти,  я боюсь что теперь с нами часть моих бывших товарищей из страха   то что за нми и их близкими   будут охотиться - Я потом все исправлю     Реван успокаивал себя, он сильный и не Экзар Кун и не попадет  под влияние   и сможет управлять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Галло Неро! Скорее позови Эвлара! Наверное, он знает, как эта ветрянка лечится. Оё-ёй, кажется, он не знает... он говорил, что помрёт от неё когда-нибудь... - Гай обхватил руку Ревана в обнимку и захлюпал носом.

- Мы тебя не отпустим, не дадим помереть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это не дадим? Будет сидеть так же в таверне, только фигнёй маяться перестанет. Согласись, Реван, если ты проиграешь, то будет куда лучше прилететь сюда, а не в какой-нибудь ваш грешный ад. Или Чёрный Город. Или Геенну. В общем, мне чего только не нарассказывали в вариациях.

Тавернщик поставил тарелки с разогретым мясом и гарниром.

- Давай лучше поедим. А если хочешь с эльфами поговорить, я их попозже вызову, - пират подмигнул. - Вряд ли они сегодня заснут рано. Всё-таки десять дней не виделись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван 

 

Погладил и начал рассказывать, как  во время войны спас девочку катари  от работорговцев  и он мог стать ее мастером. но он знал что не  вернется   Это был полет в один конец  пусть он не будет джадем ибо они не ударяют в спину и не убивают в  гнев.  Мужчина слишком часто себя позволял  это в последние время


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Ты настоящий рыцарь-сидай, Реван, я тебя уважаю. Ты не бойся, что у тебя синяки не пройдут - пройдут. У меня вот брат сидаем работает, и бабушка, и тётя двоюродная. Ни у кого глаза не жёлтые и синяков нет. Это потому что ты правильно делаешь, Сила - она одна и фиг с ними, со сторонами вашими. Главное, чтобы хорошо получалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Сидаями не работают это призвание  он усмехнулся  я джедай,а не сидай   Ситы это с теми  кем   я буду противосят может Мира права  ему могли бы помочь в Совете 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Забыль. - Гай дурашливо вытаращился на Ревана. - У нас теперь все рыцари-защитники называются сидай. Они тоже как-то что-то силой делают. Но Гай не пробовал. Гай восхищался, но не хотел сам мечом махать. Гай типа трус, ну, я уже это говорил... Ой, а ведь Киви не от тебя удрал. Смотри, там собачка. Не собакот - собачка настоящая.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров (В виде Пса).

 

Большой, желтоватой масти, с тёмными подпалинами Пёс на "собачку" никак не смахивал. В нём было весу килограмм под восемьдесят и ростом он был почти в пояс взрослому человеку. Пёс вышел из-за барной стойки и повилял хвостом. Сказать он ничего не мог: Лео в виде собаки умом собакой не был, но остальные его человеческие способности, включая речь, исчезали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван 

 

- У  вас может быть, но рыцарь - джедай ни имеет ничего  общего с ситами.   Он погладил пса  и почувстовал свое одиночество  без Митры славно часть его ушла с ней и теперь когда она  отрезана от силы, мужчина не мог найти ее   и потерял  это постоянно присутствие близкой души


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лео, ты что ли? А ты чего не превратишься в человека?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ему надеть нечего, да, Леопардик? Вот, Реван. У тебя теперь и почти кот есть, и почти пёс. Лучше ведь стало, правда? Это хорошо, что Лео Пард сейчас говорить не может, он бы тебя стал отговаривать от экс-пи-ри-ментов. А Гай не станет. Гай верит в тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Все же не стоит говорить джедаям про сидаев    сказал   рыцарь   Просто помолчи иногда    - Лео давно ты превращаешься в  пса и зачем тебе это - Мене не может отгооврить совет  и свой выбор давно сделал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай просто балбес, Гаю же говорили, что не надо...

 

Лео Пард (в виде Пса)

 

Забегал вокруг себя и завертелся, силясь объяснить. Но в итоге убежал в умывальную. Вернулся человеком в банном полотенце. Как римский оратор. Влолсы его были растрёпаны, лицо украшали небольшие усы и двухсантиметровая бородка. Впрочем, это не делало его визуально старше.

- Вот теперь привет, Реван, извини, лизать руку не стану, - он засмеялся. - Иногда в виде собаки перенимаешь некоторые их привычки. Да, я тут... года три назад сходил в один интересный мир. Хотел оборотней поближе изучить и понять, что во мне от них. Но вышло даже лучше. Один шаман просто научил меня доверять своей истинной природе. В общем, теперь я умею полностью превращаться. Вот только с одеждой проблема. Отправился я разведать одно место, а до следующего дня не успел вернуться. Пришлось заночевать в виде собаки. В принципе ничего, удобно и одеяла не надо.

Реван, ты что такое затеял. Тёмную сторону вижу я в тебе, - завершил он, имитируя Йоду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)