Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Мой выбор  сделал  и если он ведет во тьму  - пусть по сему.  Сейчас  перед Лео был Реван-  лидер, полководец и как его прозвали  мандалорцы  " Мясник", потому что он пожертвовал своими ради победы  Где  то в глубине  его  душе  еще был свет и он  боролся  со тьмой, но постепенно сдавал свои  позиции  С уходом  Миры   он часто стал  страдать вспышками  ярости, девушка могла  успокоить  его, а Алеку нравился новый  более сильный  Реван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же выбор сделан, когда ты продолжаешь сомневаться? А знаешь, почему? Это всё маска. тебе кажется, что так будет легче добиться цели. Оно и вправду - будет. Но за эту кажущуюся лёгкость твоя душа расплатится горьким раскаянием. И чем скорее это будет, тем лучше.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- О чём ты, Леопардик? Рыцари джедаи всегда знают, что делают! Если Реван решил, что так надо, значит, он прав. Хочешь, давай у Галло Неро спросим, ещё позовём Ольвэ и Зеврана...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А может, лучше Стража Ансельма? Алистера? Баки? Ты не такой уж простодушный, Гай, ты знаешь, кто тебя поддержит, считая, что цель достижима любыми средствами. Я же очень сомневаюсь в этом. Я и свою-то тёмную сторону принять не мог, пока шаман мне не доказал, что она - тоже моя. И что не несёт зла. А ты принимаешь чуждое, Реван. Смотри, как страшно отреагировала твоя плоть. Лицо стало темнее, а глаза горят, как у совы. Это похоже на начало безумия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Не надо сказал он гася  гнев   - Эвлар  меня поймет, он чуть  не швырнул  Леопарда прочь   ему не  хотелось  слушать правда  ведь он ее знал.  Рыцарь должен  чем- то жертвовать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас попробую вызвать Эвлара. Вроде бы, у них уже поздно, должны спать.

 

Зевран и Эвлар

 

Как и предполагал тавернщик, вызвались вместе. Притом Зевран буквально висел на шее друга, что-то шепча ему на ухо. Только сообразив, что они не одни, Зевран кашлянул и принял достойную позу. Хихикнул, оглядев себя и Лео.

- Странно, что я одетый, а ты голый. Ох уж, эта таверна! Нет, вы скажите ему, этому упрямцу, - показал на Эвлара, - что следует остановить Силанну. Сегодня, представляете? - пришёл долиец из кочующего клана, где оставалась девочка. Этот долиец - маг, родной брат нашей горничной Аниты. Его родители в детстве отдали в клан, чтобы не отдавать в Круг, вот дети уже выросли, но общаются... я сбился с рассказа. Так вот, на словах этот парень передал, что Силанна прошла посвящение и отправилась на родину, чтобы познакомиться с роднёй. Нормально, да? Пятнадцатилетняя девчонка попёрлась за моря!

- Зев, она взрослая. Я не могу больше ей приказывать.

- А надо бы!

- Нет. Я сказал - нет.

- Но, Эв...

- Зевран, она решила быть взрослой. Если я сейчас начну ломать её волю, она мне не простит. Хочет сама принимать решения - пусть принимает. Силанна это сделала сознательно. Если она захочет снова нас увидеть, если мы этого достойны, мы ещё встретимся.

 

Зевран что-то пробормотал и сел к столу. Только сейчас он заметил странный вид Ревана.

- Эв, глянь-ка, у Ревана в жизни явно случилось что-то интересное.

- Что, Реван... - Эвлар заглянул ему в лицо. - Это ведь... что-то вроде скверны? Ты сознательно это сделал, чтобы увеличить свою силу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я  улетаю  в  Неизведанные  Регионы не знаю, что там будет мысль  о смерти не волновала  его  Если таково цена  мира, то он  ее заплатит, как  пожертвовали  те кто погиб  в битве при Малакоре  - пять. В словах не было пафоса  лишь  усталость и горечь  он столько не успел.   Они никогда не позволяли  себе большего, чем поцелуи или объятия  иногда во время привала его голова покоилась на плече  Митры и та  гладила его по волосам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Иногда боги указывают нам странные пути. Неизведанные и опасные. Они могут нам показаться необычными, но боги знают, что делают. Не горюй так из-за того, что тебе пришлось принять скверну. Возможно, это твоя миссия на этом свете, и даже если ты погибнешь...

 

Лео Пард

 

- Важно не то, что он может погибнуть, а то, что Реван может погубить много невинных и вообще посторонних людей! Не всегда жертвенность - есть подвиг. Я вижу, что с ним происходит. Мне жаль его, его душевного смятения, и я хочу ему помочь. Но он не понимает этого.

Лео вздохнул.

- И не поймёт. Вернее, поймёт, но...

Лео знал историю Ревана и кое в чём сочувствовал ему, но не одобрял перехода на Тёмную Сторону. Реван мог бы... Но нет. Нельзя вмешиваться в чужую судьбу и в историю мира. Лео Пард это знал, как путешественник между мирами. Это было невероятно важно. Поэтому он вновь вздохнул и заявил:

- Лучше я превращусь опять в собаку, чтобы не спорить с вами. Галло Неро, пожалуйста, дай мне миску воды без газа и что-нибудь погрызть.

 

После этого он превратился в Пса, аккуратно положил на подлокотник дивана упавшее полотенце, взял принесённую тавернщиком говяжью кость и потихоньку грыз её, лёжа вдоль барной стойки и грустно поглядывая на падшего джедая.

 

wallpaper-2339110-3-7294067.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай  никогда не колебался, когда- то он пошел вопреки воли Совета, потому что не мог  принять, то что невинных   жителей  убивают мандалорцы.   Беженцы, искалеченные войной судьбы, он  бы хотел помочь  каждому   в  сердце все  еще было месту состраданию, но ему надо его ужесточить.

 

- То, что  я сделаю   не путь джедая он  убьет человека подло  со спины,  но  спасет Республику, которую поклялся защищать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не вижу ничего дурного в том, чтобы убить сатрапа, которого никто не любит, да ещё и спасти страну. Это не преступление, Лео, а необходимость. Или даже подвиг. Реван, тебе же за это не платят? Ну, значит - подвиг.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай знает, что Лео подумал, - наконец, поскрипев мозгами, босмоджит что-то вспомнил из школьного курса. - Был на свете один джедай... давно-давно. Он захотел спасти Республику и обратился к Тёмной Стороне. И весь туда попал. И никого не спас, а стало ещё хуже. И, кажется, его ещё соратники подставили. Они ведь тоже стали ситхами. Во, вспомнил - ситхами! И когда они стали ситхами, то больше перестали любить своего друга, ситхи ведь никого не любят. Тогда этот большой джедай попал в неведомость, а через много лет вернулся и исправился. Но Гай не очень хорошо учился в школе, Гай нифига не помнит. Однако, Реван, я уверен, что ты справишься, я же твой друг и я тебя люблю. А это значит, что ты хороший.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Рыцари  так не поступают   сказал он Зеврану.  - У нас  есть своебразный кодекс  нельзя  убивать  беззащитного даже если он тиран.   Сила налагает на нас ответственность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Погоди, я не понял. Ты собирался кокнуть императора. Это же высший пилотаж. Император не может быть незащищён. Тебе придётся столько на пути к нему преодолеть! Напротив, я тебя не отговариваю. Действуй. И хватит мне этих ваших благородных глупостей про уравнивание шансов. Кто сильнее, тот и заказывает музыку в природе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Это в природе  я попытаюсь  проникнуть в  стражу  не хочу лишних убийств или  смогу заинтересовать его тем, что разбил  тех кого он натравил  на Республику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Всё верно, лишних и не надо. Лишние убийства - это всегда брак в работе. Я сам тебя поздравлю, если ты это чисто сделаешь.

- Если это необходимо, я поддерживаю. Тебе трудно. Я понимаю, ваша тёмная сила - это не наша скверна, она не убивает, но тоже меняет что-то... Ты справишься, ты сильный воин, у тебя могучая воля, это важно - не потерять себя в погоне за целью. Но и погоня важна. Не сбейся с пути, друг и удачи тебе в твоей благородной миссии.

 

Лео Пард, в виде Пса

 

Бросил кость, гавкнул... и проснулся. Исчез отсюда.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай знает, он хотел сказать, что вы все ошибаетесь. Но Гай посчитал, нас тут четверо и Галло Неро тоже не против твоего плана, Джедай Реван. Вот, пятеро и один. Это Лео ошибается. Реван, я сейчас тоже выпью за тебя, - сказал босмоджит, но тут он проснулся, потому что кот чем-то загремел в темноте. И Гай не успел выпить за удачу Ревана.

 

Впрочем, эльфы его затею поддержали.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, клан тореадор

 

- Привет  Неро,  он сел в свое любимое  кресло.  - Как  ты  тут, надо тебе  Неро как  - нибудь прогуляться   призраком, попугать  ривейнцев   и сказать им  жуткое предсказание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Призраком, говоришь? Попугать? Ха-ха! Это было бы неплохое развлечение. Теперь я понимаю, почему они так делают. Да, кстати... это полотенце что, так и валяется? Твой парень накануне приходил. Совсем голый, поэтому и в полотенце завернулся.

Галло Неро с удовольствием понаблюдал за изменением формы зрачков вампира (более тот ничем не выдал удивления).

- Да это потому, что он собакой был. Ха-ха, прикинь, пришёл сюда собакой, лает, а сказать ничего не может. Вот знать какая хреновая житуха у собак. В общем, пришлось ему обратно в себя, в человека превратиться. А потом, когда снова в пса, полотенце, видно, упало, да никто его так и не подобрал. Ну, ты садись, винца сейчас налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  же не ревнивый, как Зевран   вампир  владел собой  и попросил  вызвать  Лео   Может тот  придет  человеком, но что если  ему нравиться быть больше собакой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, в виде Пса

 

Влетел в таверну, как только Галло Неро его вызвал. С разбегу затормозил. Потом увидел на подлокотнике дивана то самое полотенце и вот, собака превратилась в человека, поспешно укутывающегося в этот своеобразный плед.

- Я успел повилять тебе хвостом, пока он у меня был! - сообщил Лео Пард. Трое суток таскаюсь в пёсьем облике - это капец какой-то. Чтобы проверить некоторую информацию, я превратился. Положил ключи в укромное местечко и захлопнул дверь. Знаешь, пёс может за день пробежать семьдесят километров, это я теперь точно знаю. Миссия моя прошла успешно, вот только пришлось задержаться. Ну да, в первые сутки я не очень испугался. Собакой так собакой. Но когда я приблизился к трассе на город, там распылили какую-то дезинфекцию. У меня от этого химдыма весь нюх отшибло на несколько часов, я так чихал и кашлял, а у меня даже платка носового не было, - пожаловался Лео. - И потом я отбежал в поле, чтобы продышаться и засветло в город не попал. Слушай, Тео, возьми меня с собой. Я там слегка приду в себя. И вообще... я без тебя устал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А ты не слишком  долго   находишься в облике собаки. - Неро выдай ему одежду пойдем   в уборную  сказал он Лео, закончится  тем что  тебя  арестуют за прогулку в голом виде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я же... просто не могу попасть домой. А вся одежда там. Я мог бы к близнецам зайти, у них дом на окраине, и Юстас-такса, думаю, было бы мне рад, но тогда им придётся выдать свою тайну. Нет, мне не опасно находиться в этом облике, но уже надоело. Да, Неро, мне нужна одежда. Любая. Но только не сарафан, пожа-алуйста!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так в чём проблема? Вообрази что-то из своего, лучше простенькое, что не заметили при обыске, если твою квартиру уже обыскали. Серьёзно, ведь тебя, наверное ищут. Но только воображай эти тряпки там, в ванной, когда помоешься. А то, надо сказать, от тебя несёт псиной и зубы ты, небось, три дня не чистил. Тео, не вздумай его целовать! - пират покатывался со смеху.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем, а то   я весь сам псиной скоро  ппропахну, а тогда   я сам  тебя покусаю    Он нашел майку и штаны  - Все пошли. и  они оптравились в умывалку


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока охотника и вампира не было (а не было их достаточно долго), Галло Неро успел приготовить салат с кальмарами, грибы и рис. Сегодня в его меню мяса не оказалось. Почему ривейнец это сделал, он не знал. Знал правда, что попутно призраки шушукались до тех пор, пока из подсобных помещений не появились оба молодых мужчины.

 

Лео Пард.

 

Лео сумел представить на себе синий спортивный костюм и апельсиновую футболку. И, разумеется, тапочки с кроликами.

- Неро, я надеюсь эти вещи исчезли из моей квартиры и останутся на мне, если я перейду в мир Тео? Там до дома рукой подать. А потом я нормально рассчитаю, уже человеческим рассудком, звёздную дорожку к своей бобровой хатке. Тео, спокойно, это будет только завтра. Сегодня мы проснёмся у тебя. Хотя знаешь... Давай послезавтра. И пусть весь мир подождёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)