Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#42602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- По-моему, он боится потерять лишь своего Зеврана. У меня двойственное чувство от того, что за мной не бросились в погоню. Думаю, Вороны могли перехватить меня в порту или даже по пути туда. Я ведь пешком двигалась не так уж быстро, хотя потом меня в фургоне подвозили, но это не вся дорога. Но раз отец и его милый не выслали за мной погоню, они решили принять моё выбор. Это правильно. И всё-таки... немного жаль. Где-то в глубине души мне бы хотелось, чтобы меня вернули в "Рагнателу" и отругали за побег. Может быть, даже наказали как-нибудь похуже, я заслужила этого, обманывая Эвлара. Зато теперь я бы стыдом не мучилась. У тебя тоже было так, когда сбежал от воспитательницы?

Она осторожно потрогала шрамы, хотя они давно зажили.

- Боги жёстко вразумили тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты  ему тоже нужна  спроси свое  сердце и подумай, что она пытался сделать   для  тебя, чтобы   ты почувствовала  себя частью  семьи.  Вот смотри у меня  пять пальцев, какой не отними  все равно  больно  Неро вызови  Эвлара  это все равно  же сон.  Даже спустя шесть лет прикосновения  были болезнены  к ним, поэтому приходилось  использовать своеобразную повязку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, не надо его вызывать! А то я... - она чуть не сказала "разревусь", но чувствовала, что так и будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Застыл со свечой в руке.

- Так вызывать или не надо?

Силанна замотала головой, а Риан кивнул, предлагая продолжать. Эвлар пока не вызывался, но пират решил попробовать ещё раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все будет  хорошо и он пожал  ей руку  как взрослой и  равной себе.  Крепкая и сильная   рука  она могла быть не плохим воином  подумал про себя парень 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Силанна

 

Его изображение замерцало, но вскоре стало нормальным. Утренний сон, после пробуждения, может быть не слишком крепок.

- Силанна, - позвал он и сделал шаг навстречу.

- Нет, я не хотела тебя обманывать, но так получилось! - выкрикнула девочка, ужасно боясь показать свои слабости. Она наверняка сбежала бы, но в этот момент Риан крепко держал её за руку и потому Эвлар приблизился.

- Но теперь ты не делаешь того, чего не хочешь, верно? Ты взрослая. Никто не может командовать тобой.

Силанна замерла и зажмурилась.

- Когда-нибудь я приеду и тогда мы поговорим. Сейчас не надо. Пожалуйста, не говори мне ничего.

Эвлар пожал плечами и хотел погладить дочь по голове, но тут уж она вырвалась из своего сна, и сразу же исчезла из таверны, а с нею и все её поделки из травы, кроме той чашечки, в которую Силанна положила вяленые абрикосы для Риана.

 

- Спасибо, что поговорил с ней, - сказал Эвлар джедаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль, что  вы  все не дали ей понять, что боитесь  потерять  ее  хотя  он вспомнил себя, что тоже думал в момент отчаяние, что его  все бросили, но потом  все же взял себя  в руки  и не дал  хода  Тем эмоциям которые могли заставить  джедая  сделать шаги  к темной стороне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Долийцы не привыкли проявлять эмоции... - не вполне уверенно ответил Эвлар. - Я хотел не связывать её в новых стремлениях. Но теперь что же получается? Силанна сама хотела, чтобы её остановили? Нет, мы не понимаем таких намёков. Это та антиванская игра, в которой я так и не разобрался. Видно, поэтому Зевран так уговаривал меня послать за Силанной погоню, а я отговорил его от этого. Силанна больше не ребёнок и я не могу ей приказывать. Можешь представить, Риан, если бы я догнал её, схватил за руку и велел возвращаться в поместье? Как бы она возмутилась! Она сказала бы, что у неё другой путь и мне пришлось бы отпустить её или же... посадить на цепь? У меня также было мало выбора. Мы должны отпускать тех, кто нам дорог, чтобы они могли вернуться, когда сами поймут, что здесь им было лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для  меня  многое  не  понятно, нас учат доверять  своим  чувствам и инстинктам и обращаться  советами к своему сердце  и к Силе. Джедаи   тоже учат что не эмоции, а покой,но  тогрута иногда проявляла нежность  к Риану  гладила его  по голове, ухаживала когда он болел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И для меня многое непонятно, Риан, а мне ведь уже за сорок. Вам, молодым, легче понять друг друга.

он заметил шрамы на руках.

- Неужели так и не зажили? У вас, в таком развитом мире, не могут залечивать шрамы? Убери. Они напоминают тебе о боли и страданиях. Страданий будет ещё много, не надо лишних.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне надо чем- то хвастаться  перед старыми  рыцарям. -  Я хотел о кое, чем поговорить  Риан рассказал, что многие женщины  видят в нем мужчину, но он прежде  всего рыцарь   и он признался, что теперь не совсем уверен. Дело в том, что  до  того как попасть  на  планету. которую оккупировали  ситы, он после боя сильно напился, а проснулся в  обнимку с журналистокой   и джедай не помнил было ли у него. Все было тогда как в тумане, Зеврану он не мог сказать тот бы засмущал парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

При слове "хвастаться", Махариэль улыбнулся.

- Когда я был на родине, пять лет назад, мужчины стали мыться в бане (это такое помещение для мытья в холодное время, его надо натопить и потом все туда заходят и моются, беря воду из одного котла), и некоторые мне поставили в упрёк, что на моей коже не осталось ни одного шрама. Что я их вылечил магией, чтобы не вспоминать о битвах и ранах. Это неправильно, по обычаям моего племени. Но когда мой противник стал говорить мне дерзости в лицо, я его ударил и доказал ему, что если рука приучена держать оружие, не важно, что на ней отполированы ногти. Часто мужчины понимают только силу.

 

Выслушав историю Риана, Эвлар очень усомнился в его страхах.

- Вряд ли можно определить, не спрашивая, был ли мужчина с женщиной. Но от мужчины это развлечение требует хоть каких-то действий. Если ты не употреблял какой-то особенный дурман, то должен что-то помнить. Когда я уверял Зеврана, что не помню, использовала ли меня каким-то образом мать Силанны, то он не верил. Он сказал, что я должен хоть что-то помнить, поэтому я вру. Мы тогда сильно поругались, но с тобою мы были незнакомы и ты вряд ли знаешь эту историю. Расскажу в другой раз.

Он сел рядом, чтобы парень имел возможность не смотреть ему в глаза, и задал пару-тройку интимных вопросов о том, где спали, об одежде и некоторых физиологических моментах. Получив робкие ответы, эльф успокоил парня: это сон и природа сыграли с ним шутку. Настоящего секса с журналисткой у него не было, он может не винить себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Она сказала. что для  первого раза была и не плохо  Риан немного смутился  вопросами   благо у нее хватило ума   не  доносить на парня Тогда ему уже  пришлось  бы   говорить с магистрами, правда  они легко  бы  тоже поняли  что  рыцарь просто перепил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мало ли, что тебе сказала женщина, которая ждала внимания и не получила его. Зная, что ты - джедай, и бесполезно тебя оскорблять замечанием,что ничего не получилось, она могла изобразить снисхождение, мол я понимаю, что у тебя нет опыта, но можешь больше не стесняться. Вполне возможно, она на тебя имеет виды и в следующий раз попробует начать отношения заново.

Сам не знаю, с чего я стал так тонко разбираться в женских хитростях. Наверное, потому что жил в Антиве много лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

В  этом  он   тоже был  невинен  все что у него было это  флирт, который не выходил за рамки поцелуев  при чем не в губы, а в щеку  Только с Лией у них был  поцелуй  по настоящему.  - Да, если почитать   романы то некоторые сходят с ума от ревности и начинают делать гадкие и мерзкие вещи, когда объект страсти отвечает им отказом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, знаю. Видишь, что сделала со мной отвергнутая женщина. К счастью, боги не дали нам с Зевраном потерять нашу любовь. Кажется, ты ведь знаешь, что Силанна мне не родная дочь? Но когда она появилась в нашей семье... - и Эвлар продолжил разговор, рассказав о коварстве Веланны, которое, в общем-то, окончилось для всех неплохо, благодаря вмешательству богов.

 

- Поцелуй может ничего не значить, а может значить много, - сказал он потом. - Тебе видней. Но будь уверен: с женщиной, с которой вы тогда заночевали пьяные, у тебя не было телесной близости. Зеран бы тебе лучше объяснил подробности, но я ведь тоже постарался объяснить. Вот эти признаки: одежда, застёгнутая на все пуговицы, и то, что... - он склонился к уху парня и кое-что секретное ему сказал. - Всё это говорит о том, что самое большее, что у тебя было в ту ночь - это твои фантазии. Ты бы застеснялся, но не подумал бы о свершённом грехе, если бы девушка тебя не обманула в этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем это делать  и ложиться все же в постель, с практически незнакомым  мужчиной.  Ох, я тогда просто потерял   того с кем  мы жили  одной комнате    он начал рассказывать про   забрака   и  какой он был хороший   и то. что рожки  его все приносили  удачу, а ему вот не принесли.   Хоть джедаев и приучали отпускать, то чего они потерять боятся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Сожалею, - произнёс долиец негромко, но с таким глубоким оттенком скорби, что Риан мог не сомневаться: он тоже терял близких и искренне сочувствует ему. Выпив ещё по глотку напитка из фруктов, они продолжили беседу.

- Зачем, ты спрашиваешь? В разных обществах одно и то же может оцениваться по-разному. Среди джедаев и храмовников, допустим, целомудрие в чести. А высшая каста Орлея настолько не приемлет честных отношений, что я слыхал, мужья и жены, которым повезло любить друг друга, нарочно заключают сделки, чтобы кто-то изображал любовниц и любовников. Бывает ещё хуже. Например, косситы сходятся парами по выбору своих вождей, и только на время, чтобы произвести потомство. Отцы, как правило, не знают, сколько у них детей, а матери их отдают всего лишь двух-трёх лет отроду, как только малыш начинает понимать и выполнять команды. Далее их воспитывает племя. По мне - это ужасно, но они считают это правильным.

 

Я думаю, приятели этой особы будут в восторге, что ей удалось соблазнить джедая. Это вроде соревнования: чем более неприступного мужчину ей удалось завоевать, тем больше её уважают. Но ты точно можешь сказать ей при следующей встрече, если будет донимать: "Я знаю, что у нас ничего не было, так что утешься своими фантазиями".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Чистокровные   ситы   создают пары так, чтобы  их потом    обладали  Силой  потом, правда они могут завести собственные  гаремы из рабов любого пола и вида  Детей они потом отдают в Академию, что  напоминают старые учебки  воронов мастера часто устраивают сппаринги  на смерть или испытания, не прошедших тоже убивают  Но лорд в любой момент может родить себе  еще одного наследника


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тут немного разное. Понимаешь, только ради потомства сводят породистых животных. Ради грешного удовольствия сходятся совсем из иных побуждений. Но только настоящая любовь состоит из нескольких сложных чувств. Мне Зевран объяснял: сначала возникает интерес, обычно замечают внешность. Красоту, повадку. Потом знакомятся и начинается приязнь, дружба. Двоим приятно находиться вместе. Они за это время много разговаивают и возникает сочетание умов. Общие взгляды, уважение. Затем привязанность становится сильнее, и где-то в это время нужно всё соединить. Все эти признаки любви. Если же сразу броситься на зов желаний, всё остальное можно не познать. Да, многие к этому вовсе и не стремятся, но они столько теряют.

 

А то, что вытворяют эти лорды... тёмные или там какие... не знаю, мне ещё не приходилось встречать королей и вельмож, которых их прямые обязанности и ответственность заботили бы больше их капризов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Любовь считается  у темных лордов  слабостью, так же как и дружба, милосердие  и сострадание  - До появлени ситов  жили сотни тысяч джедаев, добавлявших к свету каждым делом рук своих, каждым вздохом, каждым ударом сердца, принося справедливость, строя цивилизованное общество, распространяя мир, действуя исходя из бескорыстной любви ко всем живым существам. Только двое. Джедаи создают свет, но ситв не создают тьму. Они лишь используют тьму, которая есть всегда. Жадность и зависть, агрессия и похоть и страх - все это естественно для разумных существ.  Они используют наше темное  наследие, которое пришло к нам  из глубины веков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)