Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#43342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Конечно  же  жив иначе бы  Кмви уже тут мяукал. Гай  добрый  вон он как за собакокотиком  ухаживал  даже майки себе пожертвовал, чтобы   тому было удобно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кажется, у него всегда было мало одежды. Когда Гай встречался с той эльфари, купил себе какие-то страшные треники... Упс... - он вспомнил, что Сида Кзар ещё тут.

 

- За знакомство! - приподняв кружку, Рагна кивнула Сиде и Этель и выпила напиток.

 

- Ну вот, и Рагна ушла. Я так хотел допить. Подумаешь - сам допью.

Вскоре ушла и Сида Кзар, немного успокоенная, что её приятель жив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл Баркс

 

Сегодня  даже не мог встать с постели молодой консул себя чувстовал развалиной и помочь  другу с миссией на Татуине тоже. Ему не хотелось вставать и есть, чувствую себя бесполезным из -за протезов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что с тобой, Уилл? Ты выглядишь гораздо хуже, чем обычно. Простыл что ли?

Хозяин таверны поставил на стол блюдо с пирожками и горячий чай.

 

e0LxmQ5vnJxnZpyMb26s=_.jpg?p=s_

 

Силанна

 

- Андаран атишан. Это я простыла. В Антиве лето, а в Ферелдене сквозняки. В башне особенно.

Девушка чихнула, а потом, на удивление, достала носовой платок, да ещё с монограммой. Надо же! Силанна всё больше становится цивилизованной, уже и платочки себе вышивает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Он уже неделю изучал потолок в своей спальне, конечно рядом суетились целители заставляли глотать целебные  настои, но ему просто хотелось, чтобы его оставили одного.  Уилл чувстовал себя киборгом из - за имплантов  и они ограничивали подвижность   Консул взял чай  стакан  он едва удержал и кивнул девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тебе ещё хуже. Это воспаление нервов, - сделала вывод эльфийка, на основании чего-то где-то услышанного. - Надо пить вытяжку из ивовой коры. Она кровь разгоняет и снимает жар. А я просто отвыкла от постоянной промозглости. В Антиве тепло, хорошо. Но здесь я уже выяснила кое-что о родственниках. О матери ничего не слышно, но я не верю, что она совсем пропала, она такая вредная, что её даже гарлоки не станут есть. Теперь дождусь, когда наш бывший клан отправиться в поход и покочую вместе с ними. Хочу понять, что важно. Как это, быть со своими родственниками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Не напоминай, еще кое что   было что свалило  его его мачеха пользуюсь  болезнью отца заставила  лишить сына  наследства и  дома. Второе  было  куда болезнеее потому. что джедаю было все равно на титул кронпринца. Письмо написанное рукой отца, но слова были мачехи  Уилл сейчас был слаб  и больше нуждался в друзьях, но они все были на миссиях и на войне. В храме оставались лишь калеки, старики  и д подростки. Детей  отправили в более безопасное место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Грустишь, потому что у вас война, а ты не можешь сражаться? Да, я бы тоже грустила. Хотя от этого нет никакой пользы. Что ты сказал? Какое письмо? Мне показалось. Давай пить чай. Галло Неро, малиновое варенье подойдёт, оно так же действует, как ивовая кора. У тебя есть малина?

Малина нашлась и жить стало веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Чувствую себя бесполезным  и запертыми, он взял  все же варения  из вежливости  и представился.  Да он по меркам  мира  Силанны продвинутый маг, но что толку от него если  иногда  согнуть две ноги для него промблема, а любая молния сита выведет из строя его имплатнты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ты хотел сражаться? Нет, не надо. Следует оценить свои возможности, а у тебя их нет. Вернее, они есть, но ты не сможешь ими воспользоваться. Вот у нас там, в Антиве, был Грандмастер. Правда, я не успела узнать его, но мне рассказывал Зевран. Грандмастер-Ворон, он состарился и заболел параличом, вообще не мог ногами двигать, да и в руках сила уже не та. Но главное - голова. Мозги у него до конца соображали хорошо и он всегда был победителем. Честно, он завалил сам одного врага, который решил прикончить инвалида. Завалил острой спицей, которую хранил прямо в колесе своей тачки, на которой его перевозили. Но ты ведь так не будешь делать. Уилл, тебе лучше подумать, какую пользу ты можешь сделать для общего дела. Вот я никогда никого не убивала, да и не хочу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Толку от целителя который себе не может помочь, но он все же укутал девочку целебной аурой. Та сразу стала чувствовать себя лучше  и здоровой. - Джедаи убивают только ради защиты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ради защиты я бы тоже, того... шлёпнула кого-нибудь плохого. Опа... насморк прошёл. Класс. Теперь я чувствую запах пирожков! Уилл, кончай грустить, давай питаться. Я уже третий месяц ем всякую муть. Бедные солдаты! Надо бы завтра приготовить пиццу и научить их радоваться по утрам. Командор Алистер, я надеюсь, тоже станет веселее, если ему с утра подавать не гороховую кашу с запахом баранины, а вкусный пирог!

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Это плохой способ надо искать  способ  чтобы  защитить, но чтобы  и агрессор не пострадал наставительно сказал  Уилл  - Любое насилие это плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не любое. Некоторое - плохо, а некоторое необходимо. Вот ты не станешь своего щенка привязывать и он сбежит. Или ты о войне? Тогда надо сражаться. Но если ты не в состоянии, делай что-то другое. Например, собирай для них, для тех, кто дерётся, пакеты с едой и целебными зельями. Шей для них одежду или разводи почтовых воронов. Кто-то всё это должен делать и они тоже приносят пользу. Знаешь, как говорила моя мать, когда не разрешала убивать жуков? Что они все нужны. Жуки, мужи и мыши - любая дрянь нужна в природе. А ты... ты вообще не дрянь, а натуральный человек. Наверное, и ты кому-то нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Только вот человеку  всегда хочется не что  большие. Уиллу хотелось  увидеть по настоящему  конечно он еще многое помнил  и есть целая раса которая видит только через Силу 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Вошла в таверну потягиваясь и зевая. Махнула гостям, приветствуя их, и попросила у Неро кофе, при этом многозначительно подмигнув. Конечно же, какое кофе без чего-нибудь крепкого!

- Что-то обленилась я совсем, - призналась она пирату, смахивая несуществующие пылинки с иллюзии тяжёлых доспехов. - Да и за детками заскучала.

 

Неро помнил, что когда-то Рагна и её муж кузнец Балимунд приютили двух мальчишек, которые уже давно выросли и обзавелись своими семьями. А после того, как Рагна, ещё будучи архимагом коллегии Винтерхольда, передала все дела Иви, они вместе с мужем отправились в путешествие и попали в собственное далёкое прошлое. При этом Рагна пару раз уже возвращалась обратно, чтобы потискать внуков и убедиться, что своим переездом они с мужем никак не изменили временную линию.

 

- Балимунд предлагает оставить наш домик в эльфийском лесу и отправить в Рифтен. Я понимаю его ностальгию, но город в прошлом выглядит совсем не так, как тот, в котором познакомились мы с ним. Да и что-то устала я уже восстанавливать города, да помогать всем подряд. Так вот продлили мы свою жизнь и молодость, но счастья как-то нет. Наверное, вернёмся обратно в свою временную линию. Так и Иви уже вернулась, опять магами заправляет, непоседа. А мы с внуками будем возиться, может даже вязать научусь, - ухмыльнулась Рагна, представляя себя в роли бабушки.


  • Ewlar это нравится

#43358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

-Только вот человеку  всегда хочется не что  большие.

 

- Конечно, тебе трудно, - согласилась эльфийка. - Не представляю, как бы я пережила такие потери. Наверное, грустила бы очень долго. Но жить всегда надо, надо выбираться из бессилия. Найти себе полезное занятие. Я вот умею плести из шнуров, из нитей, из травы. Могу и тебя научить. Для этого зрение не нужно, а нужна ловкость пальцев.

Но она не успела продолжить, потому что пришла Рагна.

 

А мы с внуками будем возиться, может даже вязать научусь, - ухмыльнулась Рагна, представляя себя в роли бабушки.

 

- И вас я тоже могу научить плести корзинки из соломы, - предложила Силанна. - вязать не обещаю научить, мне это никогда не было нужно, хотя мне и показывали этот способ тётки в Башне Бдения, а до того ещё тётки в Амарантайне. Они все почему-то думают, что девушка должна уметь вязать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Очень обрадовался новой гостье.

- Хорошо, что ты снова пришла, а то вчера не помогла мне допить, так я это... Перебрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43359 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- А нормально выглядишь, - хохотнула она, присмотревшись к пирату. - И не скажешь, что перебрал. Но ничего, сейчас я тут, помогу тебе! - сделала большой глоток кофе и довольно хмыкнула, потом повернулась к Силанне. - Корзинки, говоришь? Научи, конечно! Хм, ну как-то не знаю, должна ли каждая девушка уметь вязать и шить и... готовить... Я всегда этому противилась, всё в городскую стражу с детства стремилась. А потом и вовсе с драконами сражалась, как-то не до вязания было. Но вот смотрю, как все же хорошо, когда женщина сама дома у себя уют может создать. И семье одежду смастерить и кушать сготовить...



#43360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нормально выглядишь, - хохотнула она, присмотревшись к пирату.

 

- Ещё бы! Я ж ещё ничего, ого-го! Ну, что будем пить-есть? Чай с пирожками и малиновым вареньем или всё-таки то, что булькает?

Пират принёс бутылку и стаканы, в надежде, что Рагна выберет алкоголь.

 

 

Силанна

 

А потом и вовсе с драконами сражалась, как-то не до вязания было.

 

- Ну, просто я не так чтобы люблю вязаное. И шерсти негде взять в лесу, волка же не причешешь, - девушка немного засмеялась, представляя, как чешет из волка пух. - Так-то я шить и готовить еду умею, но не то, что привыкли в городах. Вот просто, понимаешь, смогу сварить или поджарить то, что водится в лесу. И будет вкусно, лучше, чем гороховая каша. Могу дырку зашить или соорудить что-то вроде одежды, но разумеется не модной, этого я не умею и не хочу учиться даже. Но вот соломы принесу в другой раз, а то вы сейчас напьётесь. Пьяными ничего не получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я не прочь научится Риан красивые циновки плетет и  подставки.  Он чуть наклонил голову   и поприветсовал женщину, что же его падавана тоже вырастет  и станет  джедаем, а потом и у нее свои будут  ученики, а его как бы внуки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)