Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#43542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Сидела на коленях фее  и ей было  хорошо  и  можно было на ушко шептать всякое  прям как настоящие подружки. Те еще с тем играла Летта  возились больше с куклами  Девочка рассказывала про маленьких кроликов и что  ходит их кормить в школу   и покупает для них  капустные  листья и морковку только  ту пока еще надо мелко тереть. Надо найти Наэля папа его обязательно спасет

 

Риан  покачал головой  на слова Лео и все же протрезвил его правда охотник резко захотел в уборную.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Чаю и что-нибудь поесть, кроме печёных яблок, - скомандовал охотник, вернувшись из санузла. Волосы его были мокрые, видимо, он только что сунул голову под кран, чтобы прогнать остатки хмеля.

- Спасибо, Риан. Я вёл себя некрасиво, извини.

И он сей за стол, чтобы восстановить силы подорванного лёгким запоем организма.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43544 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея слушала девочку и улыбалась ей, а потом, краем уха услышала слова, совсем не к ней обращенные и на мгновение замерла.

 

- Такие милые. Правда, жаль, Риан, что у нас с тобой детишек никогда не будет.

 

Почему-то сердце защемило. Ведь и у феи никогда не будет своих детей. Вздохнув, Ариадне отогнала эти мысли прочь и принялась рассказывать Летте про остров, на котором волшебник Наэль проводил свои эксперименты.

 

- Неро, мой амулет не может быть у Гая, - покачала головой Ариадне на предположение тавернщика. - Но я рада, что он появлялся тут. Надеюсь, с ним там всё хорошо. Лео, там долгая история, потом расскажу подробно. Но всё вышло так, как мы и думали. Открылся портал, появились чужаки. Хорошо, что среди них были и знакомые нам. Вон Риан там был, а ещё Ли, Мойша и Рей с Шейлой. Всё закончилось хорошо.

 

Ариадне попыталась рассказать историю с островом вкратце, особенно выделяя часть с дракончиком, чтобы Летте тоже было что интересного послушать.



#43545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Начал  болтать про юнлингов  ведь  заменяли детей  джедаям и требовали к себе внимание  Их надо было будить, помогать чистить зубы и иногда умывать, потом  надо было одеть и построить по парам и отвести  в столовую, а потом на уроки или   на воздух, чтобы дети  физически  окрепли к тому  моменту когда  им дадут тренировочные  мечи  А ведь еще надо было помнить   их привычки, у некоторых  была аллергия на определенные продукты, другие расы не могли  даже дышать  кислородом  для них он был чуть ли не смертельным.  Летта тоже весело болтала  на коленках феи.

 

Риан кивнул и сказал  что на острове увы для маленьких девочек опасно, но они обязательно  найдут  Наэля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Риан кивнул и сказал  что на острове увы для маленьких девочек опасно, но они обязательно  найдут  Наэля...

 

- Мы постараемся, - вздохнул Лео Пард. Его что-то тревожило или печалило. И это было оттуда, из реального мира. Пока он не справился с этим. и чтобы поднять себе настроение, готов был помочь.

 

Ариадне попыталась рассказать историю с островом вкратце, особенно выделяя часть с дракончиком, чтобы Летте тоже было что интересного послушать.

 

- Дракон... дракон с золотой мордочкой и белой шерстью, а лапы у него похожи на копыта, но есть ещё и когти, - повторил охотник. Он суетливо схватил с письменного стола бумагу, вернулся за стол и принялся чертить карандашом. Вскоре получилась сложная фигура. Лео воскликнул что-то восторженное и вдруг бросился обнимать всех подряд, включая Неро, Летту и Риана (Ариадне не слишком крепко).

- Это же плоский взрыв! - кричал он. - Вас затянуло на остров не просто так: вы все или все те животные, которые туда попали, находились в пространственно единой плоскости, относительно... А! Всё равно! Главное, я теперь знаю, где ваш остров. Он тут!

Лео проткнул бумагу карандашом и проплясал вокруг стола. Кажется, он только сделал открытие.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43547 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея была немного взволнованна состоянием охотника. Конечно же, когда он сделал открытие, Ариадне порадовалась тому, что Лео теперь знает, где находится остров. Теперь он мог бы появиться там и даже прихватить ещё кого-нибудь. Они могли бы помочь Ариадне найти следы Наэля и её амулет. Но...

- Лео, у тебя всё хорошо? - осторожно поинтересовалась фея. - Будто что-то не так у тебя... там... - Ариадне махнула рукой, мол, там - дома.



#43548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да что у тебя случилось или тебя бросили  джедай  про отношения только читал. Так они с Лией расстались и та тоже была очень порядочной  девушкой, так что  Риану  было не от кого  понабраться всяких  пороков хоть он и общался с контрабандистами, но те все же не таскали его в бордель или в стриптиз клуб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео, у тебя всё хорошо? - осторожно поинтересовалась фея. - Будто что-то не так у тебя... там... - Ариадне махнула рукой, мол, там - дома.

- Да что у тебя случилось или тебя бросили  джедай  про отношения только читал.

 

- О, Риан, бросили меня давно. И хорошо так приложили. Я, видишь ли, нашёл у себя в ящике стола гламурный журнал, которых вообще-то никогда не покупаю, а на обложке моя бывшая жена с одним... очень опасным и влиятельным человеком. Оказывается, она с ним сочеталась браком и уже родила ребёнка. Но знаете, ребята, не то противно, что Дорис быстро меня забыла. Противно, что мне это кто-то из сотрудников нарочно подложил. Вычислю - набью морду. недипломатично. Вайолетт... это я так образно сказал... я просто с этим человеком жёстко поговорю.

 

Ариадне, я принесу свои таблицы и составлю формулу нашего путешествия. Сейчас нельзя, надо правильно вычислить. А знаешь, что мне помогло? Драконы. Я вспомнил, что по легенде они обитают в таком-то определённом мире и приблизительно знаю, где его искать. Плоский взрыв. Ваша магия Наэля пошла по круглой плоскости, если можно так выразиться. А всё потому, что направляющее сопло сорвало слишком сильным зарядом. Будь это не магия, а какая-нибудь атомная энергия, планету распилило бы надвое. Так что Наэлю крупно повезло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давай пойдем сядем за дальний  столик  он успел  закрыть Летте ушки когда  ученый начал грозиться. У него в рюкзаке был игрушка  маленький плюшевый кушибанец  те конечно не любили видеть игрушки в виде себя 

 

-Те  ты был женат и развелся  Риан покачал головой в его мире  книжных романов  все жили долго и счастливо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43551 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея немного ужаснулась, представив, что могло бы произойти с миром Наэля, экспериментируй он с другими технологиями. Но эти мысли Ариадне постаралась откинуть в сторону. Фея порадовалась за бывшую Лео, всё же дети - это счастье. Но вслух она ничего не сказала, лишь понимающе кивнула.

 

Когда Риан отвел охотника в сторону, фея принялась рассказывать Летте всякие интересные истории и о тех механизмах, которые всё ещё были на острове. А так же о том, что скоро фея вернётся обратно в свой мир и тогда Летта сможет навестить её там вместе с мамой и папой и принцем Незабудем и другими добрыми друзьями.

 

К сожалению, без своего амулета, фее нельзя было долго находиться в таком месте, как "перевал призраков", потому она поторопилась проснуться. Конечно же, перед этим Ариадне попрощалась со всеми. Риану, Лео и Неро фея помахала, а Летту взяла на руки и крепко обняла.

 

х



#43552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, так бывает... - стесняясь своей неудачи, ответил охотник. Но тут же запал на игрушку. Он сразу же сообразил, что это не заяц. - Кушибанец? Здорово! Летта, это такие человечки, похожие на зайчиков, живут на далёкой планете. Может быть, ты видала комиксы про них.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фея, куда? Эх...  Надо бы найти её амулет. Блонди, ты поскорее вычисляй этот остров. надо вам в следующий раз туда сходить, - велел он Лео Парду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Все же отвел  блонди от ребенка пока тот не стал играть игрушкой ему были интересны подробности ,а  Летта пусть смотрит пока картинки  с зайчиками. Жаль что за их милоту их иногда продают в рабство  к детишкам и те с ними играют как с красивыми, но все равно домашними животными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ладно, что уж, не возьму, - оправдался Лео Пард. - Всё же я взрослый дядька и уже наигрался в игрушки. Риан, да как же получается, что у вас в далёкой Галактике всё ещё не истребили рабство? Чем же вы, джедаи, там так долго занимаетесь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя не спросили! - заступился за Риана Неро. - Наверное, всё не так просто!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так рассказывай  у нас война с ситами увы всякая мерзость вылезает, как ослабить  контроль да и джедаев десять тысяч на всю Галактику. Ты говори у тебя  жена была что случилось, почему растались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не хотел вспоминать. Это было как-то неловко и больно думать, что всё могло быть совсем иначе. С Долорес или же не с нею, а с другой. Тео... конечно, Тео он любил. Но как бы ни было, Тео - вампир, к тому же из иного мира. Им не быть вместе так, как это полагается возлюбленным. И нереализованная долгая мечта о счастье в большом итальянском семействе всё ещё тяготила Лео временами. нет, не всегда, конечно. Он долго жил один, а теперь привык к такой жизни, скрытой даже от близких товарищей. Прост напомнил кто-то. Ранили. Задели. Для чего?

 

Лео Пард рассказал свою историю до встречи с девушкой. Как соблюдал обет, как мучил Тео, играл с ним и едва не погубил своей наивностью. Как научился попадать в миры, исследуя малейшие несоответствия их звёздных территорий. Что в первый раз его полёт в иное измерение произошёл случайно, но это и сработало. Нашёл способ вернуться. А там, на Земле, объявили психом. Пришлось скрываться в загородном госпитале. Дальше началось восхищение девушкой, жалость и сострадание к ней и её кажущееся взаимное влечение, что оказалось просто душевной усталостью. Как только он вытащил её из депрессии, то стал не нужен. Но зато... Зато он теперь знает, кто его любит по-настоящему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так у нее  теперь ребенок  у другого тебе не кажется  это странным, вы долго мучались, а  тут раз  и дитя. Все джедай  умел считать  и немного знал как  все же происходит и  как рождаются дети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, мне это кажется странным. Но понимаешь... - он поманил джедая, чтобы поговорить неслышно для Вайолетт. - Мы жили вместе пару месяцев неплохо, хотя и не так, как должны молодожёны. А потом началось. Моя супруга ненавидела то, что молодые жёны обычно любят. Ну, а я был практически неопытен, хотя у нас довольно много информации и я очень старался угодить ей всеми способами. Потом у нас стало случаться не чаще раза в месяц. Впрочем, считай, в последние полгода вообще ничего, кроме того раза, когда она всё-таки сделала вид что рада моему возвращению из долгой командировки в горы. И то... Не стану я позориться, рассказывая тебе все эти подробности. Короче, у нас было всё неправильно. Я специально слазил в Интернет, посмотрел в светской хронике, когда родился мальчик - он был зачат позже на несколько недель. Кроме того, как выяснилось, из нас с Дорис не получились верные супруги. Я изменял ей во время своей командировки, а она мне чуть позже, с моим хорошим другом. Хм... а может, это он? Порой мне кажется, что лучше бы я не нарушал обета никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай как- то задумался ведь у него пока не было ничего серьезного кроме поцелуев и  журналистики, но Риан скорее  просто  уткнулся  в ее плечо и проспал всю ночь  - Твой друг переспал с твоей женой. а ты ей до этого изменял Джедай попытался уложить  это в картину мира.  Ему как - токазалось неправильным все это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, - кивнул Лео. - И мне было бы очень стыдно, если бы не обстоятельства и время, которое немного сгладило всё это. Понимаешь, когда я встретил Дорис, мне шёл двадцать седьмой год, но у меня никогда не было интимных отношений. Да и любви великой не было, так, всех любил, всем улыбался, шутил и даже малость флиртовал. Нет, поцелуи были - ничего не значащие или дружеские, или... - он вспомнил свой нахальный флирт с актрисами, светскими львицами и музыкантами. Эпатаж публики, скандальные статьи в газетах, из-за которых отец вечно делал ему выволочки, пока не выставил в сердцах из дома.

 

- Когда окончился мой обет Деве Марии - это наша любимая святая, - То я ведь думал, что судьба мне сразу даст судьбоносную встречу. Я хотел девушку, хотел семью. И не срасталось. Потом я оказался в психиатрической лечебнице, уже второй раз, но это отдельная история. Там мы и познакомились с моей супругой. Она пережила ужасный стресс: её похитили разбойники, и она уже больше года не могла прийти в себя. Я оказался для неё спасением, она потянулась ко мне, а мне это нравилось. Мы стали ближе, а после поженились. Но это оказалось роковой ошибкой. Жена меня не то что не любила, мне иногда казалось, что она меня ненавидит, и я не понимал, что происходит. Как Михель позже объяснил, прошло время, ей была больше не нужна опора. Я никогда не думал, что изменю жене, даже когда у нас с интимом стало совсем плохо. Но там, в командировке, всё-таки сошёлся с сотрудницей. Она весёлая, лёгкая. У нас уже давно мог быть роман, но не было, поскольку она никогда не обиралась замуж, а я тогда воспринимал её как друга. Роман был восхитительный, женщина показала мне, какую радость можно испытать от близости, когда не напрягаешь каждую секунду мозг. И всё-таки я собирался попробовать спасти брак ещё раз. Не вышло. Ну, а на Михеля я больше не в обиде, хотя сначала было горько, что у него с Долорес... ну, там, всё такое. Дружбу не разрушают из-за склочной бабы, - добавил он, как будто не своими словами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Но ты думаешь по другому сказал  Риан иногда  даже сталкиваешься с краешком жизни  думаешь, как хорошо  что ты  джедай и тебе не положено, но иногда хочется туда не заглянуть. Это как в омут который хочется нырнуть  и правда что так здорово как пишут в книгах  Потому, что я по пьяни ничего такого не почувстовал, а может у нас и не было


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)