Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#43802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Всегда можно сказать  не мы такие, а жизнь такая и  все равно не могу ничего поменять значит  надо попытаться выжить любой ценой, но иногда если  подумай собрать  таких  разумных  представителей рас то можно изменить мир к лучшем   Джедай кивнул  им 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О чём рассуждаем, о тайнах и законах бытия? Возьмите меня в долю. И да, Неро, вина, закусок, сырную тарелку - всего такого. Вечером почту из Антивы привезли, сынок письмо прислал, так хорошо. Не забывает стариков.

Зевран притворно всхлипнул и согнулся, изображая немощную старость. Затем, узнав, что Тано посещал таверну, попросил Неро:

- Позови его ещё. Потреплемся со старым другом.

 

Эвлар

 

- Уилл, наша вера "Путь трёх дерев" предполагает жизнь в том мире, который дан нам от рождения. Да если мы могли бы что-то изменить к лучшему, то изменили бы. А так - наши подвиги позади. Нам остаётся только жить так, как умеем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Что - то все равно меняются  джедаи  учат  что совершенствовать тело и дух надо каждый день. Так  же и общество   представь если предки  решили ничего  не менять то был бы застой, а он приводит к стагнации, а стагнация  приводит к разложению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Если бы мои предки не стали враждовать друг с другом, если бы не настроили против себя людей, возможно, Арлатан по-прежнему бы процветал, - сказал ортодоксальный эльф. - Воле богов противиться не следует, её надо воспринимать и действовать уже согласно собственному разуму и силам. Боги плохого никогда не посоветуют. Как никогда природа не идёт против своих законов.

 

Селим Тано

 

Наконец, невысокий черноволосый красавчик появился в таверне. Наверное, в реальности только лёг спать.

- А-а! Вот он, мой Гильдмастер! - раскрыв объятия, Селим направился к Зеврану, повис у него на шее и смачно поцеловал в щёку. - Ты почему не сообщил мне, когда был в Антиве? Ой, ты тут не один... Извиняйте, мастер Палач. Это я так, по-дружески. Зев, он же меня не убьёт во сне, правда?

Селим засмеялся и подсел к Уиллу.

- Уилли, привет. Дай, тебя тоже обниму. Развлекаешься в компании эльфов? Учти, никто из них не маг, так что мы с тобой первыми пьём за здоровье магов, магии и Силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Джедай повинуется  Силе - Сила - клинок сердца джедая  сказал он  Джедай обнял  Селима по дружески, тем более  когда  ты десять  лет спишь в одной комнате  сначала  семью живыми  существами. Только в двенадцать их отделили от девочек   - Всегда можно сослаться  на волю богов, но что говорит тебе  сердце  Неужели  оно не болит видя  страдания  живых существ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Эй, я говорил тебе недавно, что иногда болит! Я хороший и добрый. Временами, - он чему-то хихикнул.

 

 

Эвлар

 

- За многое болит сердце, согласился Эвлар. Но не всё мы в силах изменить. Всё, что можем, мы делаем. И если бы каждый стал слушать воли богов, а не своих пустых амбиций, в мире давно бы воцарилась справедливость.

Он верил в это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Джедай не верил в богов  он верил в  Силу. В себя, своих друзей и членов  Ордена, потому что они все были его братьями и сестрами   Верил  что в разумных  существах есть добро, но не в тех кому безразличен свой народ  - Но Боги могут действовать через  своих  последователей дипломатично сказал   Уилл   - Может когда  у тебя болит сердце  это и есть их знак что надо менять мир к лучшему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Уилл, ты мне Эвларчика не упрекай. Он самый справедливый и честный парень на свете. Из него вышел бы идеальный джедай. Не то что мы с Селимом, да, Селим?

Маг принялся рассказывать какой-то анекдот, понятный обоим, они засмеялись.

 

Эвлар

 

- Ещё бы знать, что делаешь правильно, а что нет. Как порой трудно сделать выбор.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Он не умеет слушать  Силу   и он не маг  ответил  джедай. - А тебе нравиться когда тебя называют уменьшительным  именем поинтересовался  все Уилл вроде это убирает серьезность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Не нравится, - строго взглянув на Зеврана, заметил Эвлар.

- Ой, ладно, не нравится ему!

- Не место и не время.

- Ах, да. Ладно, поназываю так, когда проснёмся.

 

Селим Тано

 

- А я бы не отказался, если кто-то называл бы меня Селимчик! - начал было очередную шутку маг, но долиец так на него посмотрел, что тот заткнулся и принялся пить кофе, пока не осушил чашку до дна. Потом сказал:

- Уилл, ты это... Я тебя тогда Уилли не буду называть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Меня это не смущает сказал джедай  и я могу  назвать тебя Селимчик  Джедай улыбнулся  то добро которое в нем было  перешло и другим, а может  это аура в  отличие от Риана  У парня  была полная ясность его пути и предназначения. Его  не  мучали те конфликты что одолевали  Ревана и Риана   Свой потенциал консул  знал  и пользовался им.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ой, как же это мило... - специально изобразил смущение Селим, крутя пальцем дырку в обивке дивана. - А целоваться не будем?

 

Зевран

 

Шлёпнул его диванной подушкой.

- Не придуривайся, сказали же. Уилл - серьёзный парень.

На самом деле, Зеврана подстегнуло вести себя прилично недовольство Эвлара.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу, Тано! Ты хочешь, чтобы всё вино, которое мы с тобой выпили, попросилось обратно? Прекрати хоть ты вести себя, как придурок. Уилл, это он специально, - успокоил Неро. - Сейчас я оладьи принесу, призраки там нажарили целую кучу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- У некоторых  народов  принято  мужчинами целоваться при встрече  даже у джедаев приняты  дружеские объятия  и похлопыванию по плечу. Тем самым  индивид выражает  свои  приятельские  отношения, а иногда производит эти действия  в качестве  поддержки своего друга, когда у него  не все  в порядке  Джедай  словно читал лекцию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да, да, у нас тоже принято! - обрадовался Тано. - Правда, для друзей. И вот так, как мы с Зевраном. Не более того.

 

Эвлар

 

- Думаю, вам придётся отвыкать от этой доблестной традиции, - мрачно произнёс Эвлар, исподлобья глядя на мага. - Хотя ты очень мне помог в первый день после пытки, и я до сих пор благодарен тебе за это, но всё-таки советую прислушаться.

Потом он повернулся к Уиллу:

- Есть у вас интересная и не слишком сложная игра, вроде костей или фишек? Научи меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Почему спросил  Уилл  это же не несет сексуального  подтекста.  Он покачал головой ревность  то, что может привести на темную сторону.  - Неужели ты все же не уверен  в Зевране и в его чувствах к тебе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Да, Эвлар, это ведь так, по-дружески. Мы с Селимом всё-таки были приятелями в детстве, а теперь мы часто сотрудничаем, у меня есть друг в Круге магов. Разве плохо?

- Нет. Не плохо.

Эвлар понимал, что Уилл прав, и что Зевран не сделал ничего такого, но шутки Селима его донимали.

 

- Уилл, ты считаешь, что даже такая ревность, не имеющая оснований, ведёт во тьму?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Для тебя это не просто ведь так  спросил его джедай   - Я не очень понимаю  отношения,чтобы сохранять  гармонию нам приходится отказываться  от привязаностей  Дружба  да и любовь  ко всем  вот наш путь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Непросто. Умом я понимаю, что мы с Зевраном не единственные в мире, что он вправе общаться со множеством других людей и эльфов, что вправе выражать приязнь к друзьям, танцевать с девушками, пожимать руки мужчинам, и даже баловаться иногда шутками и поступками, которые находятся на грани допуска нашей любви и верности. Например, он порой играет флирт ради своих целей...

 

- Но, Эв, я никогда не переступал допустимую черту! Я никогда не предавал и не предам тебя. Украденное удовольствие не стоит риска потерять тебя.

 

- Да, понимаю. Но как ты сам вскипаешь, начинаешь язвить и прикидываться оскорблённым, стоит мне чуть теплее, чем обычно, поглядеть на кого-нибудь, кроме тебя. Стоит хотя бы на секунду дольше необходимого заговорить с хорошенькой служанкой. А как ты бесишься, если не знаешь, где я "шлялся", как ты изволишь выражаться? 

Зевран пожал плечами. Эвлар был прав: эта ревность была отчасти игрой и отчасти болезненным проявлением их привязанности, без которой ни один больше не представлял своей судьбы.

 

 

Селим Тано

 

Селим внимательно следил за разговором и ему нравилась эта интрига.

- Уилл, посмотри, сколько страстей в обычном разговоре. У них любовь так и хлещет через край. разве же это плохо? Разве этот поток страстей может вести на сторону падения? Мне нравится. Я бы не отказался так влюбиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Моя Сила не похожа  на мою магию  страсти  нарушают покой. - Темная сторона это как магия крови в твоем мире, но только она сильнее  фактически  я могу  легко  переломать кости  в фарш целому отряду стражников если потеряю над собой контроль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А я могу переломать в буквальном смысле... К счастью, я контролирую свой гнев. Согласен, страсти надо держать в узде, просто мы ведь не можем не испытывать эмоций. И некоторые из них действительно дают нам силу жить.

 

Зевран

 

- Как же я обожаю тебя за эти слова, Эв! Я ведь знаю, что конкретно ты имеешь в виду, - он солнечно улыбнулся. - Уилл, правда, научи нас какой-нибудь настольной игре и мы славно проведём время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (2)