Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#43842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Сначала  завтрак потом пять или шесть уроков, перемены по десять минут  и мы в это время медитировали , потом  обед и  гимнастические упражнения  и игры на свежем  воздухе. Фехтования на световых мечах отдельный предмет так же нас учат доверять  Силе, поэтому закрывают глаза шлемом, чтобы мы смотрели внутренним  зрением.  Обед гимнастика и игры на свежем воздухе, потом уроки  овладения Силой  и самоконтроля, после этого уже надо приготовить  уроки на завтра или прочитать книгу, написать доклад  ну и конечно свободное время. Написать письма родителям, помочь взрослым   на кухне  или в Западном Огороде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Селим Тано

 

- Сбежать в порт.

 

- Влезть на башню.

 

- Пошалить под окнами богатых сеньор.

 

- Написать на стенке...

 

- Для этого не нужно много свободного времени.

 

Оба засмеялись, понимая друг друга, потом Селим спросил: "Гитара есть?" У эльфов дома не было гитары. Зевран умел играть лишь два-три традиционных перебора и мог подпеть другому гитаристу. Специально музыкой не занимался. Эвлар неплохо пел, как всякий эльф, но тоже редко это делал. На инструментах он, конечно, не умел играть.

 

- У Эллеана есть гитара. Тренируется. Неро, можно вызвать гитару? Мне что, надо вспомнить, как она выглядит?

Но пират сказал, что гитару может вызвать только её хозяин. Тут же успокоил гостей и притащил откуда-то инструмент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Мы тоже шалили  юнлинги  были детьми, а те часто могли обижаться  или начать реветь от ушиба, так же как передразнить манеру наставника  или его привычки  подражание  и другое  Серьезные конфликты конечно гасили, но и были мелкие  драки  и споры  так же как и ставки  на  то что какой сегодня будет урок расписание постоянно менялось иногда приглашались учителя извне.  - Я умею играть когда стал падаваном можно было осваивать  разные предметы не входящие в базовый курс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Сыграй, пожалуйста. Мне нравятся хорошие песни, - попросил Зевран. Тано успел лишь настроить гитару и взять несколько аккордов. Но не стал спорить и передал инструмент Уиллу.

- Мы, эльфы, быстро осваиваем музыкальные инструменты. Наверное, дело в слухе. Может и я бы научился как следует, но было не до того. Да и гитары у меня в детстве не было. Потом, когда из меня стали делать "соблазнителя", дали несколько уроков, но потом что-то сбилось, мы переезжали, дело не пошло. Сыграй, Уилл. Каковы песни твоей родины?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

https://www.youtube.com/watch?v=PAlrfb7tg6M&index=17&list=PLx0xXQ-Bxwg3S0Ya5YwgY4QsaFuCzfGRM

 

Народ его на планете  считался чудным  они любили книги, музицировать  вести  беседы о живописи   и культуре и долгие прогулки по водной глади  озер.  Не стремясь  за большими  деньгами или  наживы, но при этом жили  даже самые бедные   вполне достойные и не смотря на монархию  каждый мог на общественной террасе  высказать свое мнение и часто там устраивались дебаты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Всем эльфам понравилась песня, они поапплодировали и восторженно отозвались о манере исполнения и о голосе Уилла. Эвлар сказал:

- Очевидно, твой народ умеет ценить прекрасное. И мне показалось, что он хочет мира. Это звучало в твоей песне. Тогда почему ты пошёл в звёздные воины?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Джедаи хранители  мира они  Щит Республики.  Уилл как и Риан дали торжественную клятву  хранить  равенство всех рас  и защищать  демократию  Все же   он помнил торжественное  шествие  по   площади    и ряды джедаев в торжественных одеждах   На его плечевой пластине броне красной краской был нанесен  символ Ордена 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты чувствовал в себе желание защищать свой мир? Или решающую роль сыграли твои способности? Вот я всегда хотел быть воином, но никогда не стремился убивать. Меня вообще готовили к тому, что проявится магия, видели, что я люблю читать книги и давали мне их все, включая даже "Наставления Силейз". Но магия у меня так и не проявилась.

 

Зевран

 

- Потому что в роду Махариэль, я ведь уже заметил, магия проявляется только у мужчин, а ты - моя принцесса, - нарочно привлёк его внимание Зевран. Но Эвлар спокойно отреагировал на поддёвку.

- Зев, мы в компании, доказательств моей мужественности сейчас не жди, но я тебе их предоставлю утром.

 

Селим Тано

 

Так и покатился со смеху. Ему нравились эти шутливые препалки между эльфами. Просмеявшись, он обратился к Уиллу:

- Ответь, Эвлару. Почему ты захотел быть воином?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я защищаю не только свой мир. но и Республику  а там  тысяча миров населенными  триллионами разумных  жителей  - Моя планета очень маленькая, но она с размеров   с ваш Тедас   - Множество миров и разнообразных форм  жизни  кто -то похож а кто - то нет.  есть много рас похожие на животных или даже на птиц  Некоторые вполне  высиживают яйца или  разводит детей в кадке  или в сотах - Меня в шесть лет воспитывали на Корусанте там собирают  магов со всех  миров Республики  и Внешнего  Кольца  и там же располагается Галактический Сенат. Каждая планета Республики присылает туда своего представителя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Множество миров и разнообразных форм  жизни

 

- О, нет! Дети в сотах! Как хорошо, что у нас старый способ пока не отменили.

Они с Селимом рассмеялись, а Эвлар лишь снисходительно поглядел на них.

 

Эвлар

 

- Уилл, очень интересно было узнать такие вещи. Тут живёшь в своём лесу и думаешь, что весь мир сводится к собиранию грибов и отбивании волков от стад оленей и галл. Правда, я не был слишком дик, с людьми общался. Мы всё-таки торгуем, если на местности к нам нормально относятся. Но даже города и дома в несколько этажей для меня были в диковинку. А тут - разные планеты, летающие меж звёзд острова. Наверное, и Тедас, окружённые воздухом и светом, летит куда-то, как звезда. И кто-то, глядя на него с другой планеты, видит светящийся диск. Это удивительно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Некоторые эволюционировали  от насекомых, а другие от ящериц  люди произошли от желлов и смогли  отбить жизненно пространство у таунгов.  Потом  на до световых  скоростях  отправляли  ковчеги с колонистами на ближайшие миры Ядра, а потом изобрели гипердвигатели  и узнали, что не одни во вселенной  Но до этого появились корабли торйоров  которые  собрали чувствующих Силу и увезли их   на Тайтон  оттуда  и пошли сначала  дже' даи и потом джедаи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- У нас эльфы считают, что они созданы богами, а люди появились после, их сделал Создатель. Сейчас некоторые учёные полагают, что люди -  это как мутация, произошли от эльфов. А кто такой Создатель - тема вообще спорная. Во всяком случае, достоверно, что эльфы были раньше людей. Но тогда возникает вопрос: Завесы не было. Не было Тени. Смерти не было вообще? Короче, дивный мир создали боги, а люди испохабили. Это ведь их магистры осквернили центр мира - Золотой Город. Потому и была поставлена Завеса, отделяющая потусторонний мир. Долийцы верят, что её поставил Фен-Харел - один из самых спорных персонажей древнего мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Мы все обретаем после  смерти упокоение в Силе переходя  из материального состояния в духовное   - Не плачьте о тех кто в Силе новую  жизнь обрел. Уилл  и Риан рано потеряли   родителей и оба тогда плакали обнявшись  правда у консула все  же был отец.  Вот Риан стал сиротой  после смерти матери.  Бабушка  не особо вспоминала об внуке  так что он до восемнадцати лет  не знал пр родственников.  Так что обоих сблизила трагедия и Уилл взял его с собой на каникулы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне доводилось видеть призраков и в Тени встречать некоторых умерших. Жаль, не увидел своих родственников. Хотел бы знать, как чувствует себя душа, есть ли перерождение или, как ты говоришь, растворение в Силе. Сейчас по ту сторону Завесы блуждают сонмы душ. Но ведь новые души не берутся ниоткуда, их число не может быть бесконечным. Когда-нибудь Завеса рухнет, но лишь когда мы сможем переиначить демонов. Демоны есть не только злые, много их олицетворяет добродетели, просто, наверное, их суть исказилась после осквернения. И всё-таки пока рано открывать Завесу.

 

Уилл, значит, ты можешь общаться и с живыми родственниками, и с давно умершими? Как это у вас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Нет только с живыми, мы просто точно знаем, что дух сливается с Силой  Джедаи же могут  сохранить самосознание, но  скорее как сонм  духов   - есть призраки  Силы, что могут наставлять живых, но это редкость  От Силы мы рождаемся и  Силу мы уходим процитировал  Уилл.  Может души со временем очистившись перерождаются, а может вечно находится  в ней .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Хотелось бы познать это при жизни.

 

Сеим Тано

 

- Право, смотрю я на твоего друга, Зев, и думаю, что зря он рос в лесу. Ему не помешало бы образование. Уилл, ваша раса явно более высокоразвита, чем наша, но вы всё-таки не раскрыли всех истин мироздания. Их вообще возможно открыть и понять, или же часть сокрыта от нашего разума навечно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Возможно, чтобы мы напрасно не рисковали жизнью вот представь  если все бедняки знали, что там райские кущи  то жили бы они в нищите  и  так ли бы цеплялись за нее. Вечная жизнь тоже обесценивает года


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Нет там не оазис. Там странно, очень странно. Там не чувствуешь времени, не понимаешь направления, не действуют земные правила. Там я умел быть крысой и шнырять по норкам, там летал, как бесплотный дух, затем превращался в голема и ощущал его невероятную каменную мощь, а после - в жуткое огненное чудовище и владел магией, приёмы которой помню и в реальности, но здесь у меня это не получится никак.

 

Селим Тано

 

- Лифчик Андрасте! У тебя, не мага, там было больше приключений, чем у меня на Истязаниях!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Жутко звучит он в отличие  от Риана не сдавал  испытание плоти, но судьба заставила ему пройти   более суровые чем могли вообразить  в Ордене. Сила нам дает  видения  будущего, а может прошлого ведь она существует вне времени и пространства.  Уилл часто уходил и бродил в этих местах  однажды он видел  человека, а может  киборга тот был полностью в черных доспехах и маска скрывала его лицо. Темная сторона  переполняла его покрывая сплошным мраком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Жутко, да. Главное, как там себя ведёшь. Я вот прошлялся больше трёх часов, немного заплутал. А мне там показалось, что я вообще несколько дней брожу. Только удивлялся, что до сих пор не голоден и в туалет не тянет. А вот малыш Эллеан так насмешил, когда сказал, что увидел крысу и не стал с нею разговаривать, а просто сразу пришиб её ботинком, ха-ха! Паренёк тогда даже не сообразил, что это демон искушал его. Вот это истязание, я понимаю!

 

Эвлар

 

- Уилл, у меня бывали видения не только за Завесой. Во снах, видения, вызванные скверной, куда хуже. И я до сих пор не могу совсем избавиться от них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)