Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79954

#44042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Ну, видишь ли, когда идёшь по вызову в богатый дом, то получаешь и проценты с денег, выплаченных в Круг, и небольшой фрагмент свободы, который можно использовать с умом, чтобы потом не скучно было вспоминать свои похождения по больным. А когда идёшь в эльфинаж за свой счёт, тратишь на бедняков свои отгулы, лечишь бесплатно, то ведь немногие готовы искренне благодарить. Больше зависти, больше любопытства.

 

Нет, я стал чуточку добрее, когда пять лет назад лечил Эвлара. Я раньше не подумал бы, что кто-нибудь позволит так растерзать себя лишь для того, чтобы дать другу время действовать. Сначала я был рад, что меня вызвали, притом, вызвал Зевран, с которым я давно хотел поговорить. Но после этого события долго не мог заснуть, и после попросился в травму, раненых лечить да переломанных. Мужиков после драки туда частенько привозили. Чем им платить? Залечишь тихо, за спасибо, и сам доволен. Бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Бедняки пускай помирают получается потому,  что им нечем заплатить  и получается что ты храмовникам на лириум  собираешь, а они потом твоих братьев  истязают тех кто не смирился Магия крови  это единственный выход, поэтому они ее так и боятся если бы каждый маг им мог дать по зубам ей. Нет Круги должны быть свободны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- А я не против, чтоб Круги были чем-нибудь вроде школ и клубов. Да только как до этого дожить? А насчёт магии крови, Рик, вот честно, я даже сначала труханул, когда Зевран сказал мне про тебя. У нас ведь принято считать, что все вы одержимые и обязательно... превратитесь... в общем, меня с детства убеждали в этом. Теперь я вижу нормального человека, который не режет эльфов и не является психом, но уже много лет практикует магию крови. У меня ломка образа. Дайте, я просто посижу и погрызу кусочек сыра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Тевинтерцы  много лет ее практикуют и  там не ходя толпы  одержимых и не все же из них  режут эльфов  Конечно если послушать  Фенриса   то  так  и хочется  сказать ему что это он все придумал.  Кто будет резать младенца ведь с него  если даже  чисто практически будет мало крови  Это все равно что резать котят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот тут осторожнее, Рик. Я видел Фенриса и говорил с ним. Массовое убийство рабов, конечно же, не практикуется, но по факту оно там есть. Кроме того, я сам знавал и участвовал в ликвидации тевинтерского мага, который ради чашки крови молодого паренька зарезал. Моя знакомая видала, она врать не стане, да и тело потом нашли. Видишь ли, мы не за конкретно магию крови вас недолюбливаем, а потому что чуем опасность. Но я уже сказал, если человек никому жить не мешает, вот так, как ты, пусть себе практикует какую хочет магию.

 

Селим

 

- Рикард, ты резкий такой. С тобой трудно, - Селим отвернулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Я Страж прежде всего  потом уж маг крови и никого резать не буду  за чашку крови.  - Если бы магию крови изучали под контролем было меньше  магов которые обращались за этим к демонам.   Страх засьавляет боятся магии крови  даже магов  вот таких как Селим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Он вообще редкий трус, - хихикнул Зевран. - И как такой попал в Вороны? А, Селим, как ты попал?

 

Селим

 

- Будто не знаешь. Вороны из Учебки шерстили эльфинаж, меня поймали, пощупали, говорят, годится. А мать не стала отбивать, сказала: забирайте, может хоть один нуждаться не будет. Здесь, говорит, ему всё равно фигово будет. Ну, я двух лет не проучился, магия проявляться стала. Приехали из Круга и забрали. А у тебя, значит, вообще скверно получилось? Жаль. Надо смотреть на вещи бодрее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл   Баркс  джедай-консул

 

Он ненадолго  заснул  его мантия  обтрепалась практически всех джедаев застали в расплох. Уилл  не сражался с остальными, а эвакуировал остальных и  тут Эванджелин побежала сражаться он не успел остановить девочку и уже практически девушку   Как в замедленной съемке он наблюдал как  ее сначали подняли в воздух, а потом  короткая бластерная очередь и треск сломанного позвоночника. Джедаи увели выживших на нижние уровни Корусанта верхний город был захвачен ситами и имперскими солдатами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Сразу отреагировал.

- Браска! Я чую запах ужаса и крови. Что, Уилл, ты... живой?

 

Селим Тано

 

- Но он же здесь! - взволновался Селим за своего приятеля.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда будет уходить, выясним. Но мне кажется, он не ранен. Селим, посмотри, он в порядке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-Когда ложился спать был живым  он только сейчас начал понимать весь тот ужас  до этого весь его организм мобилизовал все свои силы, чтобы спасти как можно больше  тех кто был в Храме помимо них там  были  гражданские  которые обслуживали ангары  и прочие службы  и так же как джедаи жили при Храме или в  к районе  около него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Забеспокоился и принялся оглядывать, не видно ли крови на одежде Уилла, а если и видно, то нет ли под нею ран.

- Нет, он не должен быть убит. Он только трудно дышит. Сядь, братец, отдохни, я за тобою поухаживаю.

И Селим принялся так внимательно ухаживать за Уиллом, обтирая грязь с него его влажным полотенцем, подавая чай, что вряд ли Рикарду было в чём упрекнуть "жадного" эльфа.

 

Зевран

 

Лучше Селима понимал, что происходит. Он нахмурился. И только когда Уилл сделал глоток и вздохнул свободнее, он спросил:

- Где ты скрылся, тебя не найдут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Не знаю  сказал он эта неизвестность ему не нравилось.  Одно было точно нельзя было идти к взорванному  Храму, тот кто там остался оказался под руинами  и их можно было еще спасти, но если они туда пойдут  то и последние выжившие джедаи погибнут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Риан уже знает о трагедии, - сообщил эльф, и таверна пропустила эту информацию. - Все знают, но не все могут помочь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я могу, если вы хорошо спрятались. Вызывай сюда всех, кто укрылся вместе с тобой, я проведу вас в комнату и там вы проживёте около двух суток, пока вас ищут. Если найдут - могут принять за мёртвых и пройти мимо. Потом сможете дальше действовать. Но это опасный способ. Он просто позволит вам продержаться без воды и пищи, не высовываться из укрытия. Или ты вообще один спрятался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Нет не надо мы  не можем бросить беженцев у них  нет никого   кто им помог. Джедаи не  собирались бросать тех кто им доверял  по крайней мере правило  было одно не ходить в  Верхний  Город.  Это было труднее всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Значит, скрываетесь вы где-то под землёй. О катакомбах знают враги? Они могут специально отравить вас дымом или что-то такое сделать. Неро, им поможет, если ты сделаешь то, что сказал сейчас?  - Неро кивнул, а Зевран продолжал:

- Если начнут травить, то станешь засыпать и думай о таверне. Может, это прокатит.

 

Селим Тано

 

Сейчас подсел к Уиллу, нежно обняв его, и плакал, потому что не привык скрывать эмоций.

- Уилл, если ты умрёшь и будешь обитать в таверне, я стану навещать тебя каждую ночь и скрашивать твою печаль и одиночество.

 

Зевран

 

- Селим, джедаи в Силе растворяются, они не отпускают душу бродить по свету. Уилл, но он прав, всякое может случиться. Я могу только передать Риану, что ты жив, если его увижу. А так - даже не знаю, чем помочь тебе и остальным рыцарям света, которые ещё имеют шансы спастись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Кто знает, Рикард покачал головой вечно эти эльфы любят со своим полом обниматься. Мы выживем большая часть Ордена находится в других местах если хоть половина рыцарей  джедаев была в Храме. Ситы тоже понесли большие  потери штурм  Столицы дорого им обошелся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тебе неприятно, что я так близко? - удивился Селим, вытирая слёзы. - От меня что, плохо пахнет? Да ну, мы вчера на море ходили, купались два часа, наверное, надо было волосы простой водой ополоснуть. Ладно, я сяду подальше, только ты не грусти так сильно.

 

Зевран

 

- Ты, в этом плане, не беспокойся, он к тебе приставать не будет. Не будешь, Селим?

Тот замотал головой.

- Вот и ладушки. Просто те, кто в общежитии с детства живёт, часто любят телесный контакт. Обнявшись и спать хорошо, и просто посидеть. Теплее и душевнее. Давайте-ка я вам вина ещё бутылку принесу, а то Неро куда-то смылся. Надо будет сказать, чтобы пиццу испёк для нас на завтра. Ну что, Уилл, сколько дней у вас прошло после событий, есть шанс, что беглых не заметят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Нет мне нормально и сел поближе и погладил эльфа  -Я тоже посчитай с шести лет и до тринадцати  в общем дротуаре спал  Да и тем более потом часто   воспитателям  помогал, а что любят маленькие детки чтобы их гладили  и развлекали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Обрадовался, что его не отвергают (он и вправду не имел никаких грязных намерений), и с удовольствием вернулся на своё место утешителя, или же утешаемого, потому что сам очень расстроился из-за того, что происходит с Уиллом.

- Мы что-нибудь придумаем. Ты ведь там знаешь все окрестности, выберешься как-нибудь.

 

Зевран

 

- Да, Уилл. Желаю тебе в этом большой удачи, да хранит тебя Сила. Хм... круто звучит, почти как Создатель... Ну, а я просыпаюсь, меня будят голоса моих бойцов. У нас сегодня местное мероприятие, так что вынужден вас покинуть. Рикард, а тебе - душевного подъёма.

Зевран ушёл. В Антиве было ещё рано, но ему пришлось проснуться. А Селим мог спать сколько хотел. Он остался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Все будет хорошо джедай успокаивал и мага.  Хоть он не был большим и сильным как Риан тот  умеел располагать к себе  разумных, особенно женщин  этакий  защитник  с хорошими мускулами и добрым  нравом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых