Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#44122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тогда - вперёд. Я буду искренне стараться правильно восклицать, что-нибудь вроде: "Я отпускаю твою душу", но не пугайся, если я начну рычать, как зверь, или слишком мелко шинковать врага мечами. Во время массового сражения нелегко сдержать гнев, да и не надо. Пусть нежить сгинет в небытие, а души эльфов обретут покой.

Отставил допитый стакан, жестом позвал Кириона за собой, на ходу надел шлем и подтянул застёжки пояса и перчаток. Но перед самым порталом пропустил мага вперёд, это ведь была его война.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рационально рассудил, что его нынешним гостям нужно будет хорошо подкрепиться, когда они вернутся из битвы. Как раз к тому времени, когда зелёный портал снова замерцал, пропуская в таверну Эвлара и Кириона, на кухне допекалось в духовом шкафу что-то значительное. Аромат хорошо приготовленного мяса плыл по таверне привлекая призраков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Спасибо  Неро все это удручающие действовало на него видеть искореженные навсегда деревья, там где были золотистые рощи, а вместо поместья и святилищ  эльфов были развалины.  И над этим всем возвышался  Смертхольм оттуда   он насылал нерубов и  порождение некромантии, но им удалось  сегодня освободить пленников и значительно ослабить армию Дар'Хана  и найти описания обряда, чтобы чародеи создали то что  может  ослабить его защитную магию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Портал полыхнул вокруг эльфов зелёным пламенем, как будто очищая их от запаха и клочьев скверной гниющей плоти, приставшей к оружию и доспехам. Глотка долийца издала ниспадающий выдох, похожий на рычание успокоенного зверя.

- Давно я так не работал мечами, - низко и хрипловато проговорил Эвлар. - Одновременно чувство удовлетворённости победой и мерзости от всего, что там творилось. Кирион, - его голос быстро выравнивался. - То, что мы истребили столько зомби, значит ли это, что заключённые в них души не могут более быть пойманы и поставлены на службу зла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Эльф  устал  фактические на какие - то мгновения он и сам стал частицей света его тело излучало  лучи света  Щиты паладина  отражали  казалось смертельные  раны, а освященная земля  заставляла  зомби и другую нежить  отступать и давать им краткую передышку В это время Кирион  залечивал  воинам  казалось уже смертельные раны, а клинок из чистого света просто разил  проходя как нож сквозь масло сметая всю броню  Перед боем эльф прочитал  молитву свет в отличие от магии нельзя было использовать по своей прихоти  Паладины использовали  благословение,  чтобы поддерживать союзников и молитву, чтобы лечить раненных, а так же заряды чистой светлой энергии против врагов. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

В битве, рядом с эльфами Азерота, выглядел отнюдь не так благородно. Может быть, остальные воины немного удивились, что Кирион вызвал откуда-то помощника, которого многие не приняли за реальное существо. Судя по складным и певучим словам, что он произносил, это был эльф, такой же, как они, правда, немного меньше ростом, но весьма грозный. Это доказала битва: тёмный пришелец яростно набрасывался на любую нежить, рубя её на части и рыча какие-то проклтия, будто самые эффектные удары доставляли ему удовольствие. Правда, никто не упрекнул Кириона за эту магию, так как призванный им боец, по сути, очистил весь правый фланг от набегающих скелетов, их кости устилали его путь, словно груда сухих изрубленных ветвей. Потом это создание никто не видел, а командир, кажется, завалился спать.

 

На самом деле оба сейчас были в таверне.

- Надеюсь, наша вылазка была полезна. А теперь давай отдохнём и отведаем мяса, которое приготовил для нас Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Среди нас есть так называемые убийцы их специально готовили да и сам Кирион иногда мог скрытно проникнуть. На поясе они хранили специальные яды или экстракты которым смазывались короткие клинки или  сам бой превращался в танец сверкающей стали  Следопыты не только берегли свои границы но иногда могли ликвидировать опасность.воткнув в спину правителя людей два и более кинжалов. и растворившись потом в тени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне пришлось видеть разные народы. Люди и гномы, по-своему, правы в защите своей расы. Главное, не переступать границу, где ты начинаешь уничтожать всех, кто тебе не нравится. А убийцы, как выяснилось, могут играть важную роль в войне. В их профессии нет ничего постыдного. Пчела не может отогнать врага зубами, поэтому вонзает ядовитое жало.

 

Он съел немного мяса и запил вином. Покачал головой:

- Рассердится на меня Зевран за то, что рисковал собой. Но я ведь не рисковал, Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таверна пропустила вас, - уклончиво сказал пират. - Значит, так было нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пчела гибнет, но это не путь паладина  мне не нравиться что мы  мучаем наару  Это не правильно, что многие считают, что подчинили магию света себе из- за того что существо света принуждали  у Кириона  болела голова


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Эльфы нашего мира - не паладины. Но то, что ваши маги держат в плену наару, я не одобряю. Кирион, ты совсем не хочешь есть. Тебе сделалось плохо, ты разгорячился, это прилив крови к голове. Эллеан хорошо лечит такое, Неро, дай мне вызвать его...

 

Зевран Араннай

 

Но Эвлар не успел позвать эльфёнка, появился его друг.

- Та-ак! Это что такое? Эв! Мне снится, что ты рубишься с какими-то страшными дохляками, я просыпаюсь в холодном поту, переворачиваю подушку - и вот. Значит, ты с ним действительно ходил на бой? Как же так можно! Кирион, тебе не стыдно сманивать моего Эвлара? А что, если он там погибнет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что  в этом такое не  си деть же ему при тебе  всю жизнь сказал эльф  Тем более я могу лечить и даже ставить на ноги безнадежных и иногда воскрешать не давно умерших до того как душа покинула тело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Мог бы позвать меня с собой, - буркнул Зевран.

 

Эвлар Махариэль

 

- Но ты уехал в Бринлау и не велел мне ехать за тобой. Должен ведь я побеспокоиться о чём-нибудь, кроме домашнего хозяйства!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот именно. Приезжай, давай, и спрашивай с него, где шлялся, ха-ха! Только ты зря бузишь. Если бы Эвлар мог погибнуть в Азероте, таверна бы его не пропустила. Да, его могли ранить, но не ранили, вот и радуйся. И кстати, мы хотели вызвать не тебя, а Эллеана, чтобы полечил Кириону головную боль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Воин все же не домоседка даже Кириону нужно было иногда брать рысь -прыголапа с собой на прогулку  та  охотилась  и бегала. В остальные  дни она верно охраняла  детей  и няню которая ходила за детьми.  Все же у него была два близнеца - непоседы  Теперь когда его мать ушла  из Луносвета она была не согласна с новой политикой, а сестра была в Запределье с  принцем, как и жена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- Тогда ладно, - вынужден был согласиться Зевран. - Тогда я не сержусь на Кириона и на тебя, Эв. Нет, на тебя сержусь. Готовься, будешь извиняться.

- Да я всегда готов, - усмехнулся Эвлар.

- Чему смеёшься?

- Капризную жену не переделаешь, иду по пути наименьшего сопротивления.

- Вот я тебе посопротивляюсь! - шутливо погрозил пальцем Зевран, ибо наверняка подобные подковырки давно стали частью их юмора в юбиходе. Зевран ушёл и его место вскоре занял Эллеан.

 

Эллеан

 

Узнав, что Кирион чувствует себя плохо, парень снял его головную боль с помощью магии.

- Ещё плохо знаю, как расположены сосуды в голове, но делаю, как монна Вита учила. Помогает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Спасибо, но это магический откат  так что  нет, но спасибо  возможно принуждение  и боль  наару  било по рыцарям крови  так называли себя паладины.  Кириону  это не нравилось  все красные накидки и кровавые рубины на накидках  его раса сейчас предпочитала яркие краски. Красный, ярко - зеленый  и прочие кричащие цвета


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жаль. Мне нравится помогать страждущим. Так потом хорошо делается. А нельзя освободить этого мага?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Аболиционист растёт, - ухмыльнулся Неро, вспомнив кем-то брошенное слово. - Всех пленных и рабов хочет освободить. А ты, Кирион - выпей. Всё равно голова болит, так хоть не зря будет.

Он порезал мясо, принёс соус и специи к нему, ещё выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он наару  это самое благородные создания в во Вселенной  эльф улыбнулся показывая, что эльфенок ему помог  - Это его путь он хочет научить эльфов крови состраданию через свою жертву и смягчить их сердца


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А они точно смягчатся? Чтобы это произошло, надо им всем сказать, что вот как происходит: магия кончилась из-за вас, наару страдает из-за вас, он благороден, а вы просто пользуетесь. Может быть, тогда некоторым станет стыдно, и они помогут отыскать новый колодец магии. Или как там оно называется. У нас-то вообще магия не так устроена.

 

Эвлар Махариэль

 

- Скажи, Кирион, ваша раса вообще не может существовать без магии? У нас многие так живут и никогда в жизни не встречаются с магическими проявлениями. И ничего, нормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Я еще могу протянуть без магии и остальные у кого был малый дар, но таких меньшинство все эльфы маги.  А такие как я раньше считались все равно что калеками. - Мы эльфы кровь в память о погибших после того как наша родина была разрушена не многие смогли пережить. Многие считают что люди предали их ведь Артас был человеком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Разве Артас виновен в том, что с ним случилось? Я так понял, это его беда, он превратился в лича, а при жизни был хорошим принцем. Скверна меняет нас. Если я почувствую, что она изменяет меня, то покончу с этим. Но Артас изменился быстро. Его следует уничтожить, разумеется. Но как же упрекать в предательстве? Или, может быть, я чего-то об этой истории не знаю?

 

Эллеан подсел к Эвлару, шепнул ему: "Приедете зимой ко мне?" и прильнул. Эвлар не привык на людях проявлять нежности, поэтому не обнял мальчика, но ответил ему: "Надеюсь, мы приедем раньше".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)