Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#44582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот, как у тебя хорошо получилось! Я знал, что драконы должны красиво двигаться.

Он тоже станцевал какой-то деревенский зажигательный танец, и предложил товарищу, показывая на охотников:

- Давай подушками их закидаем?

Первая же подушка пролетела между Лео Пардом и Элореаном, слегка отвлекая их.

 

Гульба и пальба - промах


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#44583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Поймал подушку и кинул  ее в Эллеана, вот прям посидеть  не дадут  охотник  как раз рассказывал как определить  тип демона по запаху. Жаль у тебя нет призрачного зрения мог бы видеть в толпе их

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#44584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня есть другие способности. Пока я соблюдал свой целибат, были обострены религиозные чувства, и они давали мне что-то вроде интуиции. А потом шаман пробудил во мне двр метаморфизма, которого я так боялся и сдерживал его. Теперь я могу сам превращаться в собаку и идти по следу. Сколько же запахов я стал узнавать! Сотни. А их ещё немало. Впрочем, демонов чуют не по запаху, по составляющим каким-то признакам. А иногда приходится вживую схватываться.

Лео тоже бросил подушкой в мальчишек. И хотя промазал, это доставило ему радость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#44585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Если бы тут не было мальчишек , то он наверное спросил бы  что это такое у  охотника. Он особо не вникал в религиозную составляющию, а теперь редко молился Элуне вряд ли она его  услышит в чужом  мире  Хотя  его мать было жрицей та не всегда требовала от них своего  служения, поэтому она вполне занималась после обязательного обучения  домом и семьей. Он тоже бросил в парней  подушку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#44586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты начал что-то спрашивать и замолчал. Эй, да что за...

Лео, прячась за Элореана, устроил с юношами настоящую подушечную перестрелку. А когда все наигрались, хохоча от восторга, свалился рядом с эльфо-демоном.

- Так на чём мы остановились?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка придремал, но теперь выглядел бодро и весело. Он снова разнёс всем напитки, постарался забрать у пацанов энциклопедию, но они клятвенно пообещали не помять и сели рассматривать изображения грифонов и русалок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Целибат  вот не знаю, что это обозначает, но я слышал люди иногда упоминают  это слова рассказывают про священника который загорал на гоблникском пляже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Деликатно и доступно объяснил смысл этого церковного запрета.

- У большинства священнослужителей этот обет даётся на всю жизнь. У некторых монахов, в ряде воинских орденов, например - джедаев, звёздных воинов. Мой же обет был дан как откуп за чудное исцеление. Мне было девятнадцать лет когда пришлось дать клятву, и я, как послушный мальчик из хорошей итальянской семьи, романов не крутил и по борделям не ходил. Поэтому мне было не так трудно сдерживать свою природу. Да, я влюблялся много раз, но это был скорее восторг и симпатия, чем что-то настоящее. И вот, поскольку все ребята в группе, да и в организации охотников, знали о моей клятве, это часто использовали. Наши тёмные сущности чувствительны к греху и к его отсутствию. Невинность раздражает их, но и останавливает. Люди редко бывают невинны по окончании подросткового возраста, поэтому я, взрослый опытный охотник с таким качеством, был на вес золота. Даже сейчас не знаю, стоило ли мне от этого отказываться. Любовные игры, конечно, хорошо, но вот того самого чувства, что ты особенный, уже не вернуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- По мне это глупо ладно вот вы бы как эльфы жили бы ну там много лет. Элуне не требует  от своих последователей  вот такого запрета на определенную часть тела.  Хотя  у самого эльфа не было такого уже списка и не смотря на то  что девушки охотницы  часто в бою используют просто повязку на грудь и впрочем так ходят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С одной стороны - глупо. С другой - в этом имеется высокий смысл. Я был воспитан так, что даже целовать кого-то без любви - великое распутство. Может быть, так оно и есть. Но в мире ведь столько любви, столько прекрасного! И мы спасаем этот мир от гнева, от зла, даём ему свою любовь и получаем то же самое. Это не всегда отношения. Я знаю, что не стал бы хуже, не связываясь со своей женой, затем с другими. И даже с Тео. Но сейчас, когда жизнь потрепала меня, мне уже нужна поддержка. И ещё важно то, что Тео заслужил приз в качестве моей любви. Он столько ждал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я даже не знаю он действительно пожертвовал всем ради  того чтобы однажды избавить Азерот от демонов, но это  такая маленькая планет, а сколько вот таких Элореанов погибли от демонов  Бесконечное фрактальное множество вариаций, а демоны уничтожают все это на своем пути, но еще когда эльф повстречал Арви где- то в глубине его душе  хотелось обычного чувства, но что тот мог ей дать его семья иллидари  такие же как он искалеченные огнем гнева и ярости и все же они были вместе возможно когда- нибудь  ей и надоест он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да и я не знаю. Мы ведь не в курсе своего будущего. Вот и множество вариантов, миров... Тут, в таверне, сидят и разговаривают о любви и смерти два крепких парня, и один из них с рогами, а на другом пижама с мячиками. Ведь посмотреть со стороны - ржачка одна. А на деле - великие мыслители решают мирового уровня проблемы. Решают да никак и не решат. Наша миссия, Элореан, именно в том, чтобы избавить мир от как можно большего количества злых сил, рвущихся его уничтожить. А что за блажь, запрещать инквизитору любовь, если это его поддержит на правильном пути? Если даст душе отдых. Я вот сказал, что надо было не бросать свой целибат, но ведь тогда у меня не было бы сына. В том браке был великий смысл. Ну... и сейчас... мне так нравится быть с Тео-Висенте, что я не представляю, как раньше жил без этого. Истинная любовь стоит того, чтобы за неё пострадать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Элуна не запрещает жрицам любит и жрецам ему было не привычно, что теперь мужчины могли выбирать такой путь. Его мать точно этого не одобрила  бы  Он все же прикоснулся  к полумесяцу  этот амулет  ему   подарила Эльхана, а он ей несколько  золотых монет, что бы та если будет в Штормивнде или в других землях могла снять  номер в приличной гостинице - Так у тебя сын,а что же ты молчишь мы могли это отметить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это хорошо, что ты знаешь любовь. Ты меня поймёшь. Ну, а про сына... я сумел выяснить, что он и вправду мой, но нет возможности хоть как-то это доказать. Меня или убьют, или опозорят, подделав результаты, если я вздумаю судиться в этой банановой республике. Новый супруг моей жены - большая шишка там. Ребёнка он признал своим, поскольку, как мои агенты выяснили, сам он детей делать не научился. Ему приписывают двух внебрачных пацанов, но я там тоже разобрался, это просто дети его бывшей любовницы, а может просто нанятой женщины, которой он за это платит, живут они в другой стране и не имеют с ним никакой связи. Впрочем, не удивлюсь, если и этот факт окажется легендой. В общем, праздновать пока нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Но  это же твой ребенок  ты должен за него бороться -  Тогда можно выкрасть  он не знал что такое банановая республика и как это не уметь делать детей если ты женился   Эльф  вообще не знал   и не думал  об потомстве  Все же  он в нем кровь демона, а если это аналог скверны  в мире Эвлара  детей у них с Арви  не будет и  даже семейная  жизнь казалась невозможной 

https://www.youtube.com/watch?v=0ctcU8hkqTg

Исли потащил Эллеана опять танцевать- музыка была задорной.

 


 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2+7+8+6+1+8+1+2=41

#44596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как же бороться? Там он не будет ни в чём нуждаться, а я что смогу ему дать? Маленькому ребёнку нужна мама, она тоже имеет право на него. Я только постараюсь с нею договориться, чтобы она давала мне общаться с ним.

 

Эллеан

 

- Танцы-манцы-обжиманцы! - засмеялся Эллеан. - Жаль, что девчонок нет. Ух, повеселились бы!

В итоге оба парня попадали, запутавшись в подушках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+5+1+5+3+3+8+4+2=38

#44597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Папа ему не нужен  получается настаивал эльф  ведь ты его лишаешь  общения с собой может он ей не особо и нужен, а если его свора узнает, что это  не его ребенок  то может и избавится от него Парни между тем веселились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Папа, наверное, нужен. Но не сейчас. Я буду добиваться встреч, но только через европейский суд, а он не может повлиять на ту сторону света. Вот так я сделаю: докажу, что ребёнок мой, встречусь с Долорес, покажу ей эти документы, и попрошу свиданий с сыном. Ну, а там, по результатам, видно будет. Хотя, конечно, я не исключаю, что бывшая пошлёт меня так далеко, куда я ещё не ходил.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это куда же, интересно? - заржал пират. - Вот что я вам скажу: с детьми одни проблемы. Я бы на твоём месте, Блонди, плюнул на всё, а потом, когда мальчик вырастет, явился уже к нему лично и сказал: Вот я, твой папка. Я ничего не знал о тебе, потому что твои паршивые родители скрывали. Но я всегда тебя любил и бла-бла-бла... Подростки знаешь как ведутся на такое дело? Ууу! Я бы и сам повёлся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так будет неправильно сказал он Неро все  же эльфы любили  детей у них все же были они редкость. Один, два а уж больше это уже было чуть ли не благословение Элуны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Элореан, конечно же я так не сделаю. Я ведь не пират, - оправдался охотник. Но если мне не дадут свидеться с моим ребёнком, пока он мал я всё равно что-нибудь придумаю. Элореан, у вас, эльфов, дети ведь не получаются просто так, надо полюбить свою женщину, надо очень хотеть это дитя, потому вас так мало. А мы-то размножаемся, как кролики. Иногда путаемся с кем попало, вот и рождаются детишки, которых не ждал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А зря. Вот Эвлар Махариэль правильно поступает. Дал слово своей бабе, что не будет искать встречи с сыном, и не ищет. Ждёт, когда парень подрастёт и сам захочет с ним поговорить. Я думаю, там и Зевран ради него подсуетится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Там все же не рядовой случай  и  Элореан подумал, что  будет если охотникам придется принести себя в жертву  Он думал что когда был один было все просто и если у них было просто постель, но их связывало не что большие, чем физическое удовольствие которое как оказалось такое приятное, но он был отравлен скверной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (4)