Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#44702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Маррра! - обрадовался попугай, что приняли его вариант. А птичка обменялась с ним "Каррр"!

 

 

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. А-а! Ещё одна птичка. Птичка! Это она убила кабана? Дайте мне кусочек.

Лео залез на высокий стул, чтобы получить порцию мяса.

- Очень вкусный запах и вкус ещё лучше. Нет, ребята, я не пьян. Это я так, дурака валяю. Сегодня подал заявление в суд, адвокат сказал, что у меня нет шансов. По документам Диего - сын Джерри Викса. Не мой. Они подделали дату рождения так, чтобы я не мог претендовать на сына. это ведь страшный грех. И это, ясновидящая мне сказала, может испортить ему судьбу. Нельзя менять дату рождения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может как- то внушить  эту мысль, что  этот им счастье не принесет  бандиты очень суеверны.  Но постой мне кто - то говорил, что у вас могут как- то определять истинных родителей  Нет  Кирион тоже не хотел  что бы Исиэль внушала  сыну мысль, что магия  делает его лучше  чем остальные. Она постоянно внушала  Тею  эти мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, могут. По капле крови, по слюне, по волосу. Я уже всё определил: стащил салфетку, которой утирали малыша. Но всё сделано не по правилам, понимаешь? И ещё, он живёт в другой стране. А то, что его отец - криминальный барон... Мои друзья когда узнали, что я за ним шпионил, очень меня ругали, говорили, он меня убьёт. Ну, он бы и убил, если бы я внаглую пришёл требовать своего. Думаю, мне надо поговорить с Профессором, он непременно что-нибудь придумает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может внушить  твоей бывшей, что он ей только помеха, а если уже брать то можно попросить  того воина с железной рукой.  Вот просто уверен, что тот  всех положит  и охрана  барона не спасет  Эльфу конечно не хотело насилия  и все же в нем еще была прежния доброт  и он любил свой народ не все были порочными. но часть магистров катилась по наклонной увлекая за собой других  Он знал что некоторые завязали дружбу  с отрекшими и совершали  рейды на  Южнобередья и  на фермеры в предгорья Хисбалард. Сильване  зачем- то нужно были пленные и ее аптекари  трудились над каким- то  изобретением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо тебе за советы, но я сначала всё-таки поговорю с Профессором. Вдруг он сумеет разузнать по своим каналам... Кстати, а что, сегодня праздник эльфов? Или я случайно попал на волшебный праздник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Конечно узнай, вот кстати почему- то считается что отцы  чаще всего готовы сбежать в кусты или дальние плавание, чем воспитывать своего ребенка Он налил еще  вина, возможно именно близнецы и заставляли  его  стараться поступать правильно.  С утра мне надо найти соратников  у меня тут дело одно есть в Огриммаре. Меня Тралл попросил узнать об  одной секте которая собирается под городом  Они с Арви искали еще двух авантюристов, чтобы отправится вниз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это вовсе не так, если отцы нормальные. Даже у множества животных, отцы участвуют в охране и воспитании потомства. А у людей - сам бог велел. Ты сам знаешь, что хороший отец, и вот, они тоже, и я... наверное, стараюсь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Согласен  не сложилась у нас с женами  Кирион был в положение, что ему было противно после всего, что он слышал и что доходило до него из - за Запределья  Он мог сколько угодно не верить, но слишком хорошо знал характер своей жены. Возможно сейчас для него было и благо, что они жили раздельно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот, Кирион. Ты хорошо меня понимаешь! Когда женишься, она такая... Ну, вот прям такая... А потом неизвестно, что откуда взялось. Мне сдаётся, женщины скрывают свою истинную сущность до свадьбы. Избегают некоторых тем, не откровенничают, сдерживают свои худшие качества: гнев, жадность, недовольство. И кстати, вселяют в нас комплексы неполноценности. Теперь-то я знаю, что нормальный, но пока был с ней, парни, чего я только не наслушался о своих недостатках! Ну, вы поняли, о чём я. Даже специально статьи читал, старался, чтобы всё было как ей понравится. Но ей ничего не нравилось. Ни-че-го. К сожалению, мне понадобилось почти двадцать месяцев, чтобы это понять.

 

Зевран

 

- А я вот не был женат. Хорошо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У вас статьи пишут  ну об этом  хорошо его тогда вампир  просвятил в этих вопросах до первой брачной ночи, потому. что обычно эльфы как бы эти вопрос публично не обсуждали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А как же? И в книгах есть, и в Интернете полно всякого...

Правда, вместо слова "Интернет" эльфы услышали "На рынке".

...для чего же нам разум, если мы не можем заранее узнать всё, в чём сомневаемся.

 

Зевран

 

- Эх, Лео, право, лучше бы я по книжкам всё это изучал. Но теперь жалеть не приходится, многое пригодилось. И я тебе точно могу сказать: Одни и те же вещи воспринимаются по-разному, когда любишь и когда... партнёр или партнёрша безразличны тебе. Я уж не говорю о том, когда тебя вынуждают с кем-то этим заниматься. Тело может и получит своеобразный опыт и даже разрядку, но в душе чувствуешь лишь грязь и безысходность. Нельзя насильно никого сделать счастливым. Это я к тому, парни, что если жёны не любили вас, то как бы вы для них не старались, они не испытывали того блаженства, той нежности, которую вы хотели дать им. А раз они это не получали, то не могли вернуть и вам. Такая вот кухня любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты на рынке свою личную жизнь обсуждал. Эльф покачал головой  он не думал, что Исиэль его совсем сначала не любила просто ей вскружила голову та власть, что она могла получить с  помощью магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не совсем, это ведь делается не публично... - Лео застеснялся, но догадался, что эльфы вряд ли поняли про Интернет. - Там есть, как бы сказать, специалисты, вроде врачей, которые лечат вот это, а не раны или больное горло. Есть места, вроде комнат с выключенным светом, где никого не знаешь, но можешь просто с людьми поговорить по душам. Ну, вот это, у кого как, что не получается, у кого наоборот хорошо. Потом ты выходишь из этой комнаты и тебя никто не узнает. Обмен опытом.

 

Зевран

 

- Какая прелесть. Надо будет завести в Антиве несколько таких исповедален. Меньше заразы будут по борделям цеплять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Как - то не думаю, а вдруг люди подумают, что это настоящия исповедальня   все же для него как немного духовного лица было  как- то не очень -то  Правда  паладины могли спокойно женится или выходить замуж  и даже передавать титул по наследству  если  кто - то из детей пойдет по их стопам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, никто не подумает. Там всё подписано, ты точно знаешь, что входишь в комнату для интимных разговоров. Там все под масками и как бы в темноте, туда до восемнадцати лет не пускают, но там не происходит ничего распутного. Никто тебя не трогает, не заигрывает, просто делятся опытом и просят советов. Так вот, я заходил в такие комнаты. У меня чуть прыщи не повскакивали от волнения, а оказалось, моя жена просто меня не любила. Она тоже совершила ошибку, думая, что наша нежная романтика продолжится и после свадьбы. Мы оказались совершенно разными. Кроме того... она вообще ненавидела вот это вот. Я понимаю, это ей следовало лечиться, а не мне. Но так уж хотел сделать лучше. Кирион, за меня жена вышла, потому что я ей помог и нм казалось, дальше будет ещё лучше, мы оба ошибались. А за тебя, видимо, из-за твоего знатного рода. И твоя жена тоже ошибалась, думая, что сможет тебя полюбить. Но не смогла. Мы с тобой в этом совсем не виноваты, мы хорошие, - уверил он. - Просто надо было получше узнать наших подруг до свадьбы.

 

Зевран

 

- О, да, это непременно. Мы вот с Эвларом почти год встречались, и потом ещё с полгода были в разлу... Что, Эв? Ай, ну я же не про это. Просто к тому, что всё-таки надо сначала убедиться в своей любви, и лишь потом жить вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я когда-то за ней ухаживал и даже подарил ей кольцо на одном из фестиваля так то мы долго счиались парой, но он почему- то вспоминал ту девушку, которую он видел мельком когда был в Калимдоре восемь лет назад. Она потеряла ожерелье с полумесяцом Элуны их богини,  и он так  не успел его ей отдать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пока мы не знакомы близко, мы видим лишь хорошее в тех, кто нам нравится. Я вообще о своей узнал, что она, когда жила в родительском доме, обращалась с прислугой, как с рабами, даже била их по щекам. Маленькая избалованная стерва. Но после самой перенесённых страданий, она была тиха и задумчива, я считал, что помогаю ей выйти из депрессии, да так и было. Наш доктор Михель сказал, что мы с ней положительно друг на друга повлияли, но нам нельзя было сходиться по-настоящему. да, я знаю теперь, что он прав. Но и я, и Дорис, так тянулись к этому новому и светлому в нашей судьбе, потому что этого ещё не знали. А, не умея обращаться, всё испортили. Впрочем, знай мы всю правду друг о друге, нам и не суждено было быть вместе.

 

Зевран

 

- Кирион, а ты сейчас не про жену подумал! - радостно догадался эльф-антиванец. - Серьёзно, да? Ну, колись, что за романтическое выражение мелькнуло на твоём строгом лице?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже многое не знал признался эльф  у меня были перспективы и я мог быстро выбиться в  хорошое звание у следопытов, потому. что очень многие погибли во время атак плети. Кирион из лейтенанта перешел в капитана следопытов. но потом  Сильвана стала втягивать эльфов крови в конфликты с теми кто хотел вернуть земли Лордерона  себе  и не очень жаловал своих воставших  из мертвых  сородичей.  - Нет ничего такого  он долгое время не вспоминал, потому что ожерелье кто - то переложил и только после одной  так сказать разборок всякого разного эльф нашел его снова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Никак не унимался. Он как-то догадался, что светлое воспоминание коснулось памяти Кириона. А значит, есть за что зацепиться.

- Кирион, давай, не зажимай там свои добрые мысли по поводу... ладно, я оставлю тебя в покое, но знай, что не забыл. В следующий раз отчёт мне готовь, что там у тебя за такая зазноба и как прошёл следующий этап переговоров.

Эвлар потянул его за рукав. Эльфы попрощались и ушли.

 

Лео пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вам сложнее. И Элореану сложнее. Я вот с ним недавно разговаривал. Считаю себя охотником на нечисть и на демонов, а вам-то вон каково приходится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я его давно не видел и слухи  про иллидари не очень тоже хорошие идут. То. что они так же жесткие как демоны которые раньше были хозяевами, а  я потом тебе расскажу кое, что то но потом ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых