Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#44862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мы редко красим волосы, в освном добавляя  зеленую краску, но это редко. Эльхана  обняла  братика и попросила Неро  дать  им помещение, чтобы поговорить наедине


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что уж за секреты у родственников, - пробурчал Галло Неро, однако попросил Рибо принести какой-нибудь ключ.

- Когда будешь заходить, представь какую-нибудь беседку или комнату в вашем старом доме. Ну, чтобы стиль выдержать. Комната окажется не точно такой, но не слишком удивит вас обоих. И потом открывай. А то мало ли, что там от прошлых постояльцев осталось.

 

Гай.

 

- Вот и ещё один секрет! А нам не скажут. Лео, дай, я с тобой посижу. Погрустим вместе, обнимемся.

Лео неловко возразил, что он сейчас не вполне прилично одет, чтобы по-дружески обняться. На что Гай возмущённо всплеснул руками:

- Так ты в пёсика превратись! Проблему нашёл, тоже мне! Как будто ты мне очень нужен человеком. С пёсиком-то грустить приятнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте, тореадор.

 

- Мне вот как раз  в образа человека нужен  и хорошо, что эльфы ушли может им хотелось побыть наедине.  Тореадор несколько не стесняясь обнял своего охотника. При этом  посмотрел на босмоджита,  что пусть он идет своего котика обнимет, а не Лео.   Было лето и вампирам приходилось большую часть времени проводит во сне, но он очень соскучился по Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, я не думал, что ты придёшь... - Лео Пард почему-то застеснялся. - Уже хотел было опять в пса превратиться и поиграть с Босмоджитом. Но наверное, в другой раз, правда, Гай?

 

Гай

 

- Да уж правда-правда. Я с нагом поиграю. Котик снова где-то шляется. 

Гай попросил на кухне картофелину и пошёл выманивать нага из камина. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Не хочу чтобы ты воображал другую  одежду. Было так хорошо и немного не прилично. но так тепло на душе.  Пусть остальные завидуют читалось в глазах  вампира. Неро принеси нам кофе и что - нибудь поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, если девушка ушла, то вроде ничего... - пробурчал пират, снисходительно покосившись на элегантного тореадора, обнимающего взъерошенного блондина в странной упаковке. Он принёс кофе и печенье.

- Лео сейчас наелся за два дня, голодный был, как собака, сильно не корми его, - предупредил тавернщик.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, чашку кофе я осилю, но уже не голоден. Тео, как же я хочу сейчас уйти с тобой... Но я не могу. Мне через час надо бы проснуться и бежать к своим. Я только что закончил разведку, двое суток не ел и не спал, поэтому нашёл укромный уголок и там решил отдохнуть до рассвета. Потом добегу до того места, где спрятал одежду, и никому не выдам секрет, как мне удалось всё узнать. А сейчас давай посидим рядом, но только ты с маня это не стягивай, дай завернусь получше, а то правда неприлично выглядит вся эта история.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот всегда так вампир вздохнул и положил голову на плечо. Хотелось быть вместе. может потом ко мне призраки и демоны не куда не денутся.  В Праге правда было довольно дожливо и  даже вампир чувстовал сырость. и слякоть. Выползать на улицу  не очень хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потом. К концу недели - обязательно, - пообещал Лео. Все выходные твои. Может ещё денёк прихватим. Но завтра мне надо доложить обстановку и потом принять участие в операции. Работаем на старом заброшенном кладбище, там завелось несколько гулей, мутировавших из неупокоенных духов. Вообще привидений там полно, некоторых следует отправить в лучший мир, но работы - непочатый край и в основном, не нашей работы. Это уже бригада священников по зачистке пройдётся. Кого молитвой отправят, для кого придётся выполнить дурацкое задание. например, один призрак всё стонал, что не выключил газовый рожок и теперь дом сгорит. Подозреваю, что того дома уже давно нет, но парня надо как-то успокоить. Это после. А вот на нечисть на неделе пойдём. И мне, как знающему там всё, придётся вести группу. 

 

Потом к тебе. Отмоюсь, высплюсь... Хотя, нет. выспаться лучше заранее. Ты ведь мне выспаться не дашь...

Пользуясь тем, что в зале больше никого не было, даже босмоджит, наверное, ушёл, Лео сам принялся ласкаться к Тео, несмотря на то, что недавно отговаривал его от шалостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Везет тебе, что я мертвый сказал  Тео  и кстати ты бы мог вообразить любую одежду, но мне так больше нравиться.  Вот так на тебя одежды не напасешься  пошутил вампир и начал пить кофе. Босмоджит  скорее сейчас был занят  выслеживанием нага, чем  рассматривал  то что сейчас происходит на диване.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не очень-то и везёт, я тут сижу, понимаешь, в странном виде, а он делает вид, что всё ничего. Шучу, не надо на меня такие взгляды бросать. Здесь всё-таки публичное место. Лишь бы никто больше не появился, пока мы кофе пьём.

 

Гай

 

Уже наполовину влез в камин.

- А тут весьма просторно! - Заявил его гулкий голос в трубе. Камин был вычищен: лето, жара. Он выбрался назад и заявил:

- Всё, я ухожу просыпаться, глупый наг играть не хочет и кусается. Буду кота ловить, а то он что-то долго не приходит. А вы теперь можете говорить всё, что думаете, я постараюсь не представлять. Вернее, я буду представлять, это, но потом, когда Сида придёт.

Босмоджит хихикнул в предвкушении свидания и улизнул в дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  тут вдвоем, хорошо что  у Гая есть  Сида  интересно он нас с нею познакомит. Для Тео Гай был  забавным животным, чем человеком, но он уже привык  к странным  личностям в таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я её видел. Это кхадири. Такая... кошка-фуррь. Так по фигуре девушка, но её лицо больше похоже на кошачье, чем у самого Гая, он всё-таки больше лицом на босмера смахивает. У Сиды белая кожа и шерсть, ушки торчком, есть хвост. А волосы на голове, кажется, синие. Или фиолетовые. Думаю, всё-таки красит, хотя, пойми их, этих Вайзаммарцев. Странный мир. Его нет даже в моих галактических схемах. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из кухни, забрал посуду.

- Думаете, будет он с этой Сидой жить? Не знаю. Мне сдаётся, что Гай вообще не создан для семьи. Он вот из своего сарая съезжать не хочет, а девушка разве станет жить в такой дыре? Ну, поиграют в любовь и разойдутся. 

Тавернщик, похоже, имел своё мнение насчёт этого романа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Поцеловал охотника показав. что иногда противоположности  сходятся  ему было вот так хорошо. Это все же лучше, чем ничего некоторые и этого лишены подумал он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Едва Неро скрылся в кухне, ответил на поцелуй. Не надо было быть особо внимательным, чтобы заметить, что охотник крепко влюблён в тореадора.

- Я так подсел на тебя, что подумываю, не полечиться ли опять в психушке. 

Не прекращая обнимать его, едва не потерял покрывало, которое уже стало сползать. Лео Парду было трудно сдерживать свою страсть в такой близости от возлюбленного. Ещё поцелуй и объятия размыкаются. 

- Увидимся, - горячо обещает Лео, а затем, выпрыгивает из-под брошенного покрывала большой палевой масти Пёс и рвётся к двери.

 

Лео Пард, в виде собаки, проснулся в своём укрытии, и поспешил к друзьям-охотникам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

Антивская ночь коротка. Особенно, когда её проводишь рядом с возлюбленным. И всё же эльфы, наконец, заснули. И почти сразу оказались в "Перевале призраков".

- Нас сюда вызвали? По-моему, сейчас у нас всё хорошо, но нам опять снится таверна.

- А какая разница, что нам снится, если хорошее?

- Просто я тут много страдал. Уже пора бы позабыть про эти сны.

- Но ты и помощь получал именно здесь.

- Вот я и говорю: какая помощь? У нас всё замечательно. Я бы хотел немного отдохнуть и вновь... 

- Ты мой хороший, - засмеялся Зевран. - Я тоже не прочь продолжить, но отдохнуть всё-таки надо. Кроме того, мы всё-таик нуждаемся в определённой помощи таверны, по крайней мере, пока я не отыщу нам нового почтового ворона.

- Отыщи утку или голубя. Они также прекрасно ориентируются и могут носить письма.

- Эв, ты меня не слушаешь? Свечку зажигай, будем Эллеана вызывать. Надо же поговорить с сыном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  и  Арви

 

Сину а'маноре (Приятная встреча) сказали эльфы  вместо формального приветствия. Они были после боя тот тяжело им дался если  бы не мужчина, который  Они упустили  только одного заговорщика, но бой был хорош  эльфы  и орки сражались вместе. Залп Гары, то  что Арви могла спровоцировать противников дало им время, а таурен друид во время поддерживал их в бою леча  мелкие раны  - Мы же не будем бегать по всему Калимдору  за этим колдуном рассудительно сказал  Кирион  тем более я обещал помочь сыну  Тори с его ритуальной охотой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Помочь с охотой? Это непра...

- Ладно, Эв, прекрати. А кто в Брессилиане подарил влюблённому юноше волчью шкуру, чтобы он мог доказать свою состоятельность не в меру кокетливой девушке? 

- Тогда элементарно опасно было ходить в лес, полный оборотней.

- Нет, - сердито одёрнул его Зевран. - Тогда ты сам был по уши влюблён в свою Морриган, поэтому плохо соображал. 

- Ну... да... наверное. Ради любви других эльфов, я пошёл на хитрость. Хотя понимаю, что не должен был этого делать.

- Прекрати. Подумаешь, спас жизнь одному волку. А вот отпускать колдуна я бы не стал. Кирион, Арви, как хотите, но опасного противника надо догнать, выследить и обезвредить. Я не сказал "убить", но поверьте, маленькая недоделка может стоить больших проблем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, советчики. Я вам сейчас пирогов напеку, тесто уже просится в печку. А что такое, пытаетесь вызвать Эллеана? Без специй не получится, сейчас принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Там гарпии, мы просто  сделаем так чтобы они не повредили  охоте. Арви же расспросила про волчью  шкуру,а еще эльфов заинтересовал визит к родственникам из  чужого мира, как  их встретят может  те как ночные  не примут  и будут лишь только поучать и читать мораль, что магия  это плохо. Только не проболтаться  про чудесный  Кель' Талас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Про то, что магия - плохо мораль читать не будут, - пообещал Эвлар. - У лесных эльфов отношение к магии уважительное, это ведь наследие наших предков. Юных магов тщательно обучают хранители, они ведь, как правило, сами маги. Детей-магов никогда не отдают храмовникам, более того, иногда городские, узнав, что их ребёнок стал проявлять способности, отдают его в ближайший клан, предпочитая жизнь в лесу жизни в Круге. Вот, у Зеврана в Антиве есть служанка, её родной брат живёт в клане, но он был городским. Умные родители отдали его сородичам и помогли сохранить связь с семьёй. Также и наших долийских детей обычно передают в иные кланы. Это испытание, конечно. Вот, Меррилл, не выдержала. Ей было десять лет и мать не захотела переходить в наш клан вместе с нею, Меррилл была скверным ребёнком, с нею было трудно управляться, да и потом её своенравие привело к дурному результату. Но так бывает не всегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Мы все маги в той или иной степени просто кто - то отказываться от этого наследия  или понимает. что не так в ней силен.  Магистры конечно хотят чтобы  их дети были магами, чтобы передать свое наследие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (2)