Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#45062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар.

 

- Так ведь и сам Иллидан сильнее, я верно понял? Мне его показывали огромным. Кажется, ты и показывал. Да, кому бы ещё это делать...

Эвлар немного захмелел от выпитой бутылки вина, лёгкий румянец окрасил его бледные щёки. Наверняка, Зевран бы оценил этот момент, но он сейчас не спал.

 

Эллеан

 

- Эвларчик, ты больше не выпивай, пожалуйста, а то будешь злой и печальный. Элореан, а эльфы-охотники на демонов тоже пьют что-нибудь такое, чтобы расслабиться? Я вот вообще не хочу расслабляться, всё время шустрый, пока сильно спать не захочу. Но говорят, это лишь потому, что молодой. Эвлар, давай возьмём собачку, а? Или котёнка, а? Ну, а? Нет, лучше попугая, как Рибо. Его и в общежитии держать не запретят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да, даже у него он вызывал трепет  когда пикировал расправляя гигантские крылья  и сам  эльф внушал уважение своей мощью. И он знал, что некоторых эльфиек бесит то, что Иллидан  не обращал внимание на их красивые лица  им это даже казалось оскорбительно.  Иллидан обладал  огромной Империей в Запределье. что и собирало вокруг него компанию тем более теперь когда принц Кель" Тас пропал  или строил какие- то свои планы те решили присягнуть на верность полудемону

Иногда я выпиваю  просто устал  Илидан создает  свою армию и  ритуалы очень опасны  многие сходя с ума  или еще что- то  идет не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- О, да! Дквчонок жутко бесит, когда ты прёшься мимо них с пофигом на физиономии. Ох, я опять ругаюсь! Эвлар, правда, я всё меньше употребляю словечки. Вот приедешь - сам узнаешь.

 

Эвлар

 

- Обязательно. Вообще-то есть странность в поведении как мужчин, так и женщин. Всем нравится внимание противоположного пола и комплименты, даже если нет ни малейшего намёка на любовный интерес. Сам замечал. Девушки в клане злились на меня, хотя и не все. Некоторым наоборот нравилось, что я к ним не пристаю, как большинство парней.

 

Эллореан, а Иллидан может пользоваться своими крыльями? Помнится, ты сердился, что они растут и велел их вообще убрать. Но я так понял, что у Иллидана они огромные, как у дракона. это так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Эллоеан

 

- Думаю, что им нужны не только комплименты  задумчиво сказал Эллореан  Ему было неутно в саду и он прятался лучше ему было только в своей  келье или на тренировочном  дворе. В комнате он трудился над астомантическими расчетами   Правда даже  охотник считал план безумием и еще не нравилось, что риутал потребует  душ  живых существ  Скорее как у повелителей ужаса  они как плащ доходят практически до пола и да можно летать , а на моих планировать замедляя падение или перелететь через препятствие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я бы от крыльев не стал отказываться. Я бы к папке летал каждое воскресенье. И к тебе, Эвларчик.

 

Эвлар 

 

На такой комплимент даже строгий долиец не мог не ответить, он поманил мальчика, позволил ему сесть на подлокотник кресла и обнять себя за шею. Очевидно, обычно он этого не разрешал делать, а Эллеану так хотелось тепла и ласки вдали от дома.

- Элореан, ты думаешь, что столько девушек хотело бы... стать его близкими подругами? Эльфы не настолько распутны. Или же каждая мечтает стать его женой. Странно. Неужели и обо мне вправду мечтали... а я был с ними так жесток и холоден.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну когда почувствуешь  вкус власти и богатства эльфы крови спокойно придавались распуству в храмовых садах и издевались над уродством Акамы сломленного дренея, который смотрел на это святотатство. Ведь когда- то храм  был  построен для тех кто нуждался  в помощи там ухаживали за больными и немощными. Для Акамы это был дом, но сначала его осквернили орки, потом там поселился демон, и вот теперь они. Лидер пеплоустов  прислуживал им  и низко кланялся, но  если взглядами можно было испепелять  то они все уже были мертвы  Коннечно он всегда опрадывал всех новых союзников в Храме жили и пленные демоны которые согласились служить и сатиры  Он помнил слова Альтуса,а не стали они теми против кого боряться,  тот ушел  от них считая что иллидари предали идеалы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нельзя смеяться над теми, кому просто не повезло. Можно только над теми, кто специально не пользуется умом и творит глупости. ну да, конечно, если это смешные глупости.

 

Эвлар

 

- Верно, дорогой сын. Досадно, когда умные существа ведут себя как глупцы. Они опускаются в болото греха и думают, что этим выделяют себя над всеми. Сильный способен миловать. Сильный не боится чужих насмешек и сам не потешается над теми, кто заслуживает милости. Элореан, почему ты, столь мудрый и могучий, не вступил на путь просвещения? Почему не вещаешь своему народу правду, о том, что происходит и что должно их возмущать? Ведь в мудром слове и совете, и единстве всегда была сила любого племени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Они не видели  то  что видел  я сказал  Элореан  и может даже хорошо не хотелось, чтобы мой народ начал вытаскивать сам  себя глаза. Он чуть усмехнулся иногда надо ослепнуть, чтобы прозреть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Эвлар

 

- Фу! - передёрнулся Эллеан, очевидно, представив всё это. Он бы наверняка проснулся от кошмара, но Эвлар подвинулся в кресле, так, чтобы паренёк уселся рядом с ним, крепко обхватил его одной рукой и другою погладил по голове, а тот спрятал лицо у него на груди. Они немного посидели так, потом Эвлар проводил мальчика к двери и отпустил там. Вернулся.

- Эллеан проснулся, надеюсь, его не будут мучить видения. Но ничего, со всеми нами случаются такие неприятности. 

Он снова сел поудобнее, слушая эльфа-демона.

- Взрослым тоже надо знать правду. Пока они прикидываются счастливыми безумцами, за их спинами происходит непонятно что. Зло пользуется попустительством ему. Тем, что его стараются не замечать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Как если нас считают ничем не лучше демонов.  Мы все изгои в своем обществе даже тех кто был раньше  эльфом крови.  - Ты Страж больно вас слушают ваши правители пока порождения тьмы сидят в своих норах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ну... Стражей как-то слушают. Мне удалось во время Мора найти старые договоры наций о взаимопомощи, удалось донести каждый до каждого правителя. Мор - это общая беда для Тедаса. Демоны - общая беда для Азерота, и как там ещё называются ваши страны. С общей бедой надо бороться всем миром. Одному не победить. Я имею в виду даже такую славную организацию, как ученики Иллидана. Конечно, у вашего мира есть ещё проблема - Плеть и король-Лич, который стал ужасным воплощением зла. Тем более, я не пойму, почему нации разбиты, каждая прячется в своём углу и думает, что её защитит кто-то другой, ценою крови своих граждан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так вы их не победили и они  будут возращаться опять и  опять  и  сколько времени тебе пришлось потратить на эти договоры. Ну когда демоны вторгаются в них тоже верят, а вот когда победили то думают что они больше не вернутся. И не думаю, что достаточно тебе было потрясти эти древними бумаги как тебе дали сразу войска? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не сразу, но бороться стоило. И вырвать много лет передышки для своей страны и для мира. Если бы я знал, как отыскать ещё двух Архидемонов и уничтожить их...

Эльф вдруг запнулся и подумал вслух:

- Но ведь они ещё не Архидемоны. Я не учую их никак. Это древние боги в виде спящих драконов. Как знать, если их разбудить в их нынешнем виде, может быть, они могли бы одолеть Моры навсегда...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар, да это разве можно было сделать? Успокойся, Элореан делает то, к чему призван, это его судьба. Ты же выбрал свою и принял новую, и никто тебя в этом не упрекает. Хотя, мог бы и дальше искать приключений. Так что, Элореан, не слушай его. Он мечтает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Скольких можно было спасти если бы тебе поверили сразу,а демоны даже не в нашем мире, а в других  - Кто будет верить тому кто сам похож  на них - Нет если бы не видел тоже  что и Иллидан я бы сам счел его безумцем  даже признать что существует бесконечно количество миров  и то трудно.  Многие миры пали так или иначе может наша борьба не имеет смысла он зябко обхватил себя словно стараясь спрятаться .  Он видел миры с горами трупами и разные вариация себя которые погибали от рук демонов и кучу гниющих остов разумыных созданий. Мертвые миры посреди которых бродили орды демонов  - Я бы хотел этого не знать  сказал Элореан  и просто радоваться жизни и любить, но я не могу быть как те эльфы. Для них это всего лишь игра в  Империю. Иллидана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты видел такие видения? - Эвлар заволновался и пересел поближе. - Миры, подобные твоему, но где ты погибаешь, где Иллидан творит зло? Послушай, я такое тоже видел, но про себя и про других... это ночные кошмары. Такое бывает, когда скверна начинает бурлить в крови, когда начинается приступ или... - он чуть смутился, - Когда я долго сплю один. Месяц, а иногда и больше. Мы ведь порой расстаёмся на время с Зевраном. Мне кажется, его любовь лечит меня. Нет, я уверен в этом. Когда я чувствую себя счастливым, я почти никогда не вижу страшных снов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Себя сказал он  тысячу вариаций иногда просто хочется спрятаться от всего это. Эти видения  при ритуале ты через них проходишь видишь рождение  миров и как  те расцветают, а потом приходит пылающий легион. Знаешь парня которого я тренировал  его сына съела адская  гончая прямо на его глазах  и поэтому он мечтает отомстить,так вот время него он сам ослепил себя потому. что видел как тысячу раз это происходит в разных вариациях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как это ужасно! - без лишнего пафоса, воскликнул Эвлар. - Но что вызывает такие видения? У меня - скверна, я думаю. Я спрашивал Алистера, видел ли он подобные кошмары, однажды, спьяну, он признался, что в его сне я захотел жениться на Аноре, а ему, своему другу, велел отрубить голову. Алистер говорил, что видел это прямо со стороны, как будто сверху. Я сам видел подобный сон. Наверное, Архидемон посылал нам такие видения. Но всё касалось лишь моего мира, чужих не помню. А ты, получается, видел победное шествие легиона демонов... Но это может быть или воспоминание об уже пройденных попытках, или всего лишь их атака на мозги. Демоны действуют на тебя, чтобы сломить твой дух. не поддавайся, ты ведь знаешь, для чего рождён.

 

И ещё, не отказывайся от любви. Если тебе судьба даёт такую сильную поддержку, не думай о последствиях. Они не важны, потому что любовь даст тебе невероятную силу. Но разумеется, она должна быть взаимной. Разврат не помогает, он лишь на время отвлекает от беды, не даёт впасть в безумие, но потом стыд за свои действия мучает ещё сильнее. Люби и позволяй себя любить. Тогда ты победишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Память демона скорее всего или он пытается убить  своего будующего носителя. При посвящение вы же тоже видите  что - то когда пьете  кровь проождения тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, видим. Чаще всего, это начинается непонятно. Какие-то мрачные наплывы, угрожающее, затем вокруг роятся порождения тьмы. Они что-то рушат, кого-то убивают, извращаются в своей мерзости, в это время ты ощущаешь боль, как будьо тебя рвут на части. Потом враги куда-то устремляются и - морда Архидемона. Обычно, после взгляда в его страшные глаза, ты пробуждаешься. Вернее, пелена сначала, белая, кажется, что ослеп. Затем она спадает - просыпаешься. Но знаешь, что самое жуткое... Дракон поёт. Он издаёт какую-то мелодию и тебе она нравится, и ты хочешь идти к нему. Вот, видимо, так и уходят некоторые посвящаемые. Страшно... 

 

Что же, воспоминания демона реальны? Думаешь, не нарочно через обрывки его души тебе посылают всё это? Ох, как же трудно нам, Элореан... Тебе трудно.

Долиец пожал его сильную руку, выражая своё понимание тем, что судьба Элореана куда страшней его судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот так же и тебя искушают   присоединиться  к Легиону - разрушать  и отливать. Часть твоя  радуется этой мощи и хочет рвать и убивать, при чем не только убивать но и полакомится плотью демонов или противника, вырвать зубами и  победить любой ценой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых