Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#46082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё вы тут, все живы? Гляди-ка, и полечили уже. Молодцы. Чего дохлые валяетесь? Я вам котлеток с картошечкой поджарил, и салатик вот, а чаю и кофе будет сколько хотите. И булочки там допекаются уже. А, минералку же кто-то просил!

 

Эллеан

 

Схватил бутылку воды и жадно выпил её до дна.

- Я как будто высыхаю после сеанса магии. Лео Пард, тоже пей, помогает. Ты уж не обессудь, это я вытянул все твои эмоции, силу чувств, чтобы залатать Кириона. К счастью, рана небольшая. Сейчас покушаем и уберу шрам. Помощь больше не понадобится. А что с Арви? Почему она не вызвалась сюда тоже?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное она не спит ей сейчас хуже всего. Эльфийка была гордая, а ее лиши ее оружия и фамильных доспехов. Она дралась до последнего  и теперь жрицы тоже латают раненых, но все же им повезло что появились друиды  и сами их темнокожие сородичи все же  были  добры к военнопленым и обещали  их обменять, а вечером залечить их раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я могу привести её через портал, - предложил Лео, потирая виски, и тоже потянулся к воде.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе приведу! Сиди и не вмешивайся в мировые процессы. - Потом он снова обернулся к Кириону:

- Так что же выходит, вас взяли в плен тоже эльфы? Эти... из которых Элореан, лунные или как их там? А почему вы передрались? Да, видимо, Арви не спит, поэтому мы и не можем её вызвать. Но порталы без крайней необходимости применять не будем. Вы кушайте, пейте. Силы всё равно надо восстанавливать. К тому же это вкусно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ночные эльфы  сказал он у нас теперь много видов эльфов. Высшие потомки выскорожденные, мы назвали сябя синдорай  - эльфами крови в память о тех кто погиб когда принц Артас  напал  на нашу родину, с высшими наши пути нынче разошлись те по этическим вопросам покинули Кель" Талас и поселились в Даларане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я в это игра... я читал об этом в специальных книгах о разных мирах. Вы, синдорай, сохранили магию, тогда как родичи Элореана отказались от неё, как от проклятия. Кстати, вы там, в вашем реальном мире, лично незнакомы?

 

Эллеан

 

- И о нашем мире есть книга? Скажи, что ждёт Инквизитора? Он справится с разрывами в Завесе? А наш Эвлар встретит своего сына Киерана, они не подерутся? Мы с ним подружимся? А я... а я на ком женюсь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Знакомы он несколько раз спасал нам жизнь в первый раз  на нас напала гончая скверны, а  второй раз в Нордсколе. Элореан крушил обступивших их зомби  и зашвырнул их в портал 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, он же рассказывал, что знакомы. Они там с его сестрой... ээ... нет, я что-то перепутал. Но знакомы, короче. А ты в это время где-то шлялся или грел своего вампира в койке. А, Элеан тут... Ну и ладно, он взрослый. Эллеан, в книгах про миры написано только глобальное. Про Киерана и твою женитьбу вряд ли кто напишет. На-ка, угости своего зайца, покажи, как он на задние лапы встаёт и стучит по книжке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется он подрос все же он не хотел думать, что  кто - то там читает  про их мир Вернее с умным видом рассуждает об их промблемах  не бывая  в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Мысленно отругал себя за неосторожность: чуть не рассказал представителю другого мира, что играл в компьютерную игру по этой вселенной. Ладно, хоть вовремя опомнился. Он сказал:

- Хочешь - я дам тебе книгу про наш мир. Ох... опять сморозил, она ведь на нашем языке. Давай просто расскажу о людях и людских обычаях. Нас очень много на земле. Разные страны, разные культуры, кое в чём мы все похожи - все придурки. Но всё равно нас есть за что любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У вас есть  эльфы или другие расы спросил  он   Орки может более цивилизованные   или  у вас есть всякие технологии  как у гномов Ему было все же было  интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Все расы людей принадлежат к одному биологическому виду, - начал охотник. - Мы отличаемся оттенком кожи, некоторыми параметрами тела и черт лица, но они не столь значительны, как различия между гномом и орком, например. Больше различий в нашей культуре, вот в этом мы часто друг друга не понимаем, от этого непонимания могут возникать конфликты. А войны... войны обычно вызывает жадность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хотел бы  я сказать что мы мудрее  в этих словах  было немного горечи сейчас все только и занимались что вспоминали старые обиды  Весь мир  и одни только люди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Хотел бы  я сказать что мы мудрее...

 

- Видимо, вы мудрее. Ведь только умный способен признать свои слабости и недочёты, понимает, что он не умнее всех. Глупцы считают себя самыми великими и, при малейшей возможности, пытаются доказать это другим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Многие мои сородичи после горечи  поражения обратилаи своих гнев на людей, но поступок двух или трех представителей   это не весь народ  Люди так же пострадали от действий  Артаса. Отрекшиеся если  бы  ночные эльфы, гномы, дворфы или люди попали к ним в плен. Он видел пленников над ними или проводились жуткие жсперементы  или на них учились воины Сильваны кромсая их оружием Каждый раз ему хотелось освободить узников, но он прекрасно знал что его самого убьют и потом  сотрворят что - то  жуткое с его телом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всегда легче кого-то обвинить в своих несчастьях, чем искать истину, - грустно произнёс Лео Пард. - Хорошо, что находятся в мирах не только воины, но и мудрецы, способные остановить войну, не начиная её.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал я этих дипломатов. Хитрые, как черти. Неизвестно, что лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не  думаю что сейчас кто - то  захочет слушать другого все поглощены тем что хотят урвавать или защитить свое  Возможно если бы люди начали торговать излишками древисины  то орки не тронули ночных эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у людей есть излишки древисины? Тогда... Что тогда делают?

 

Эллеан

 

- Вызывают Эллеана. Людского короля или его советников следует заинтересовать в такой продаже, вот и делов-то.

Эльфёнок встал со своего места, обошёл стул, на котором сидел Кирион, и встал у него за спиной.

- Покушали, сеньор? Теперь прошу запрокинуть голову и закрыть глаза. Буду убирать шрам и остаточную боль. Проснётесь трезвеньким и бодреньким.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Он сделал как сказал мальчик людской король увы пропал,а  его сын  мальчик  сейчас королевством людей управляют советники  которые больше заняты  тем что  хотят урвать себе побольше конечно там есть честный Болвар Фандрагон, но вряд ли  тот  сможет как- то  быть дипломатом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Конечно, надо знать суть дела, но придётся заинтересовать того, кто ответственнен за торговлю лесом или за принятие соответствующих законов. Это не так уж сложно. У человеческих правителей всегда есть слабые места: жадность, амбиции, тщеславие, трусость. Когда речь идёт о благополучии народа, не грех надавить на тех, кто может помочь, но почему-то не желает.

Сейчас глаза Эллеана сияли азартом. Не отвлекаясь от своей лекции, он использовал собственные эмоции для залечивания шрама на голове Кириона.

- Всё, пациент здоров, - эльф счастливо засмеялся и вернулся на своё место. - Можете подать ему зеркало, а мне ещё чашку чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кофе эльф  был снова красивым  как наверное  принц  из людских сказок  Мало похожий на эльфов  из мира  Эллеана   Он был потомком высших эльфов  аристоратии среди своих сородичей что  отделились от них и стали использовать арканной  магии. Раньше его глаза как раз магко сияли   этим светом, сейчас словно на них была зеленоватая пленка когда  Кирион уставал  или ярко сияли когда  он использовал  магический поток чтобы забрать части магии из живого существа или ослабить противника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых