Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#46222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ну вампир  был все же тореадором  ведь  что может быть экстравагатнее чем охотник на вампиров.  Он лишь  кивнул ожидая пока  Лео проверит свое расписание чтобы уже наедине  показывать свою нежность и как он соскучился по нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не стал терять времени, тем более, что уже обещал своему Тео недурное врмяпровождение в таверне. 

- Сегодня тут останемся, ты же не против? А там я подгоню свои дела, чтобы мне лекции перенесли в середину недели, а её окончание и все выходный я буду у тебя в Праге.

Предвкушение волшебного отпуска в уютной студии Тео-Висенте вызвало улыбку. Тем более милую и скромную, что блондин изобразил смущение от своей затеи. Не будь тут посторонних, Тео наверняка бы принялся обнимать его прямо сейчас.

- Рибо, а ты не дашь нам ключик от забронированного номера? Нам так надо поговорить наедине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Конечно  был рад  этому предложению и  взял  у птички  ключики  от номера  и попросил еще  бутылку вина. и дело было не в страсти. Иногда просто хотелось побыть вместе  и даже поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прошло довольно много времени, чтобы гости ушли, пришли другие, и наконец, за столом собралась новая компания, никого из которых Тео и Лео не знали. Тут были эльфы, люди, женщины обеих рас, они что-то решали за чаем и пирогами.

Галло Неро заметил спускающихся сверху вампира и охотника, и заранее показал им, чтобы не лезли в эту компанию, очевидно, дело было важное. Когда Тео и Лео подошли, пират сказал:

- Вы, парни, или уже просыпайтесь, или в сторонке посидите. Там решается государственный вопрос. А если пирогов охота, то я вам подам.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, пирогов не надо, я сыт. Впрочем... есть вещи, насытиться которыми надолго невозможно.

Он подмигнул Тео и добавил:

- Побудем ещё полчаса? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну если мы им мешаем то  попросим Неро завернуть  пирогов и опять пойдем наверх правда там точно было не до пирогов.  Ладно мне тут лучше виден твой профиль сказал  Лео показывая,что тот красивее здешних эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, с твоим профилем он не сравнится, - "запел" охотник, нахваливая своего любимого. - А уж с анфасом и подавно. да и вообще, ты мне со всех сторон до обалдения нравишься.

 

Группа за столом насторожилась. На пару было брошено несколько косых взглядов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы тут кофе пьем - можешь лучше наших антиванских друзей  позовещь и мы столик в углу возьмем чтобы не мешать тем  вести  цивилизованный диалог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

можешь лучше наших антиванских друзей  позовешь

 

- Может и позову, - согласился пират и проводил их за самый дальний стол. Скоро пришли эльфы. Пират им предложил сразу пройти за тот же стол. А то компания за ближним явно была удивлена и смущена откровенным поведением блондина и брюнета. Пусть подальше от них посидять и поговорят.

 

 

Эвлар и Зевран

 

- Скромно тут сегодня. И нас подальше отсадили. 

- Лео и Тео, у вас что, годовщина? Праздник? У вас обоих такие лица радостные. 

- Зев, почему им не радоваться встрече? Это мы с тобой часто можем быть вместе, а они - нет. Но может быть, мы помешали вашему уединению?

- Эв, какое помешали? Они тут и без нас уже науединялись, ночь к утру идёт. Давайте лучше сядем вместе и выпьем хорошего вина. За любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Что за серьезные эльфы он обнял Лео такого живого, теплого и родного теперь они вряд ли в дальнем углу могли хоть кого - то смутить  Неро принеси нам вина и сырную тарелку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Мы очень серьёзные, - с бесстрастным видом пошутил Эвлар, даже не улыбнувшись. - Мы так серьёзно относимся к любви, что сейчас сядем напротив и будем очень серьёзно наблюдать, как вы обнимаетесь.

- А потом это обсудим, - подхватил Зевран, - выявим все недочёты и обязательно проведём обучение, - Тут он сам не выдержал и рассмеялся, повисая на шее у Эвлара. Тот подхватил его, потому что Зевран специально потерял опору и упал бы, если не поддержка друга.

- Хитрец! Садись уже. 

Наконец-то бледный долиец улыбнулся.

 

Галло Неро поставил сырную тарелку, вино и приборы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Неро представь все же гостей, а то они так смотрят словно дырку хотят во мне просверлить. Мужчина  притянул к себе своего возлюбленного и не стеснясь обнял прилюдно вот  вам так не повезло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не стоит вам с ними сближаться. Вы оба люди, хоть один вампир, а вы - эльфы. Эти больше пялятся не на то, что вы тут вытворяете, а на то, что вы пьёте вино из одной бутылки и угощаетесь с одной сырной тарелки. Они там как раз переговоры ведут, но при этом ненавидят друг друга. Ну, а косые взгляды...

 

Зевран и Эвлар

 

- Да ничего, главное, чтобы не окосели. Эв, садись ко мне на коленки.

Эвлар охладил его недовольной ухмылкой.

- Ну, тогда я к тебе сяду.

- Не вздумай. Как бы тебе ни хотелось спровоцировать нездоровый интерес этих граждан, всё-таки мы в обществе. И не стоит здесь демонстрировать личные пристрастия.

 

Выслушав это, Лео Пард не только не избавился от объятий возлюбленного, но тотчас же пересел к нему на колени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

В таверне появился наверное самый не типичный эльф, но сейчас  его обычно гордого который нес свое проклятие уже несколько веков бил озноб  Там в реальности ему наконец- то уладолось немного заснуть  после метаний в бреду и лихорадке оскверненная кровь с который все же пытался  справиться организм жгла его вены и отравляла душу чередой смутных видений.

 

 

Тео

 

- Я все же железный. но вампир все же погладил охотника по голове конечно будь бы тот совсем живым. то возможно не выдержал и понес бы Лео опять наверх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. 

 

- А я какой не железный! - засмеялся Лео, но появление Элореана его смутило и он скромно соскользнул с колен партнёра, тем не менее оставшись сидеть почти вплотную к нему на одном диванчике.

 

Зевран и Эвлар

 

Им-то было хорошо, они на стульях сидели и не могли сейчас под столом хватать друг друга за коленки.

- Вот-вот. И у нас так было с диваном, пока мы его в гостиную не вынесли. Там как-то народу всегда много - не почудишь. Хотя... бывало, что расслабимся, да Эв?

- Но всегда вовремя останавливались. Зевран, это диван действительно - сплошная провокация. Я даже когда один на нём отдыхаю, вспоминаю тебя.

- Это потому что мы с тобой так ни разу его и не осчастливили полным взаимопониманием.

- Кхм... нет, только не в проходной комнате.

- Ну так! А знаете легенду про наш диван. Он очень старый, говорят, на нём сделали мятежную принцессу Феррену.

- Упс, тихо. Элореан тут. Андаран атишан, Элореан. рад видеть, что сегодня ты в добром здравии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он усмехнулся ибо не был похож  на того кто находился в добром здравии. Он не любил это ощущение слабости когда мог едва доползти до ручья и немного попить воды   Сейчас правда о нем заботились обтирали тело влажной тряпкой и пытались напоить бульоном  и эльф стиснув зубы терпел это  сдерживаясь чтобы не убить  тех кто оказывает ему помощь или раскидать их с помощью магии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эв, он прикидывается. Конечно, я ценю вашу эльфийскую упёртость. А, ну да, я вроде тоже эльф, да ещё и Ворон! Тем не менее, меня прикалывает, как вы, свободные эльфы, стараетесь казаться крепче, чем на самом деле. Эв, ты реально не замечаешь, что ему плохо? Ты же просто ему подыгрываешь. Элореан, а ты делаешь вид, что браво выглядишь. Заговорщики, тоже мне. Ну-ка, Лео и Тео, хватит тискаться на диване, освободите место для Элореана, а ты, Эв, сбегай в кухню за нормальной пищей и чаю там завари. А то Неро занят своими дипломатами.

 

Эвлар

 

Вернулся быстро. Он принёс говяжью строганину - сырое мясо, нарезанное очень тонкими полосками, и какой-то тёплый коктейль, от которого пахло травами и молоком.

- Это тебе. Я оценил твою игру, но Зев считает, что эльфо-демонам тоже нужна помощь. думаю, это тебе как раз поможет.

И он поставил малоприятную с виду пищу перед Элореаном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он сейчас ненавидел всех и вся, заплатив такую  высокую цен  мужчина валялся кулем в своем каморке. Иллидан обманул тебя шептал демон, но была горькая правда он выбрал этот путь сам, потому что увидел демонов и  то что мог сотворить с теми  кого любил. Он вспомнил забытый город и как демоны шли убивая всех на своем пути  без разбора, а  не мог ничего сделать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, прекращай дуться, большой эльф! - увещевал его Зевран. - Не зря ведь ты попал сюда в своём сновидении. Мы рядом, мы тебя поддержим. И для начала надо поддержать твои силы. Тебе плохо - поешь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну-ка, пусти специалиста, - огорошил Зеврана Лео. Отстранил его и, встав за спиной Элореана, между огромных крыльев, положил пальцы на его шею, чуть поглаживая гипертрофированные трапециевидные мышцы, сказал:

- Выпрямляйся, расслабься. Сейчас станет легче. И правда, надо поесть. Хм... я не думал, что Эвлар предлодит тебе строганину, но с точки зрения биологии, это рационально.

Его пальцы надавили на напряжённые мускулы, почти не проминая их, но всё-таки кое-какое участие в этой целебной ласке Элореан должен был почувствовать.

- Да, тут человеку не справиться, - пошутил Лео. - Нужны руки покрепче моих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это было глупо  взмахи крыльев могли бы серьезно навредить. Все же  Элореан хотел убивать только демонов, но не тех кто не является им. Поэтому он молча терпел  презрение  своего народа надевая  броню из гордости   и понимал что те вряд ли поймут его жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты осторожнее, ладно? Я ведь только хочу помочь. Кстати, кого научить правильно делать массаж нижнего шейного отдела позвоночника? Тебе не нравится, Элореан? Всё, ладно, я тихонько ухожу. Буду показывать на эльфах. 

Лео осторожно обошёл крыло, которое нервно дёрнулось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, тут нужен массажист покрепче. Хотел я вызвать его к вам, но что-то не получилось. А что, Эвлар? Почему ты поставил для Элореана сырое мясо? Там в холодильном сундуке есть жареное.

 

Эвлар Махариэль

 

- Просто я, в таком состоянии, захотел бы именно такого мяса. Если Элореан не хочет, унеси и обжарь в масле. Будет очень вкусно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Bing (2)