Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79959

#46382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князю  было просто приятно  эльф был изящен и грациозен  и его движения были словно танец. Церна перехватил  инициативу и начал рассказывать и про запах специй  тонкий  аромат  пряностей  и их букет  Это было обыденная  для Антивы вещь, но поживи  ты Фелредене так начинаешь скучать ведь там от всех тянет мокрой псиной  - Ты красивый Селим и жил бы я в Антиве пригласил  бы тебя в гости он специально подчеркнул это что никакой пошлости это приглашения  не включало, но увы я далек от любимой   страны и все же даже спустя века после своей смерти. Церна любил ее  и начав рассказывать протянул кубок с вином  Селиму.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Я редко пью вино. Предупреждаю: может развезти, - снова засмеялся эльф. Сегодня он был несерьёзен, как будто предвкушал праздник и жаждал приключений. Он выпил всё вино и попросил:

- Расскажи мне ещё такой длинный красивый стих. Или легенду. Мне нравится слушать твой голос.

Он не боялся, потому что в Круге с ним совсем неплохо обращались. Тут не было жестоких надзирателей и слишком строгих правил. Келья в здании Круга позволяла не снимать квартиру, а приключения Селим частенько находил там, куда его вызывали полечить больных. Это были вполне хорошие приключения, но сейчас парень раздумывал, стоит ли отвечать взаимностью князю во сне, если что. Но кажется, князь не собирался к нему приставать. Ему нравилось общество эльфа и его внимательность.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос, синий дракончик

 

Он появился в таверне так хотелось хоть во сне побыть дракончиком кажется  мальчик стал забывать какого - то это летать и чувствовать как  как ветер  наполняет твои крылья мощью и скоростью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют Исли! Ну, раз ты небольшой, то я просто открою банку консервированного компота. Из персиков и вишни. Во, нравится такой? 

Пират открыл банку, налил компот и подвинул вазочку с печеньем. 

- А котлеток сейчас разогрею. Как же без котлеток?

 

Эллеан

 

Сначала в таверну влетел небольшой заяц. Прыгучий и наглый, да ещё подкрашенный в зелёный цвет. Он подскочил прямо к Реислигосу, обнюхал его. Затем издал отчаянный вопль и помчался назад, оказываясь на руках у своего защитника.

- Здравствуй, Исли. Похоже, Звонок чует в тебе дракона. Испугался. А ведь его непросто напугать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Я не ловил зайцев и правда Исли был слишком молод чтобы еще самому ловить добычу, но с маленького зайчика какой прок. Они мягкие и пушистые  и еще котята тоже. Зайчик правда осмелел и понюхал руку дракона, но если даже если почувстовал то рука была вполне обычной и человеческой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что с него взять? Он же только молоденький зайчик. Вот, кажется, уже привык. Вообще-то зайцы серые, но мой Звонок зелёный, потому что... так интереснее. Ну-ка, чем угощают? 

Эллеан взял яблоко из вазы с фруктами, отрезал ломтик и дал зайцу, опустив его на пол. Едва зверёк начал грызть яблоко, из камина выскочил наг, чтобы проверить, как это там без него едят. Пришлось дать нагу остальное яблоко. Потом Эллеан сел поближе к Исли, потормошил его, поиграл голубыми волосами и забавно потёрся носом о щёку.

- Всё-таки ты прикольный. А когда в дракона превращаться будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он тоже погладил эльфа те были приятные наверное поэтому многие взрослые драконы превращаются в них, чтобы было приятно друг друга гладить. Жаль его отец после столько потерь в войне древних  впал в полную апатию -синия стая была на гране исчезновения  Предательство  Смертокрыла, когда-то Нефариана, гибель многих драконов, а самое главное Синдрагоссы которая медленно умирала в Нордсколе. вернее сейчас совсем остыла. Я не могу его снять все жжет огнем и сильная боль фактически агония пронизывала  его тело когда дракончик пытался хоть как- то ослабить заклятие..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бедняга, но хотя бы так не жжёт, когда не пытаешься снять заклятие? А вот интересно, если охлаждать встречной магией, не будет жечь? Нет, я не предлагаю, - опасливо оборвал он свою речь. А то вдруг попытается, а всё будет хуже.

- Как подушки, Исли, прижились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Может попробовать, чтобы хоть здесь снять  дракончику вновь хотелось посмотреть не стали ли длинеее за год и крепче крылья.  Сможет ли он вообще  летать  Исли часто разбивал нос потому  что не мог как раз спланировать мягко к земле. Тяжело быть молодым дракончиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Если хочешь, давай попробуем. Это всё-таки сон, и он может позволить тебе побыть в своём родном обличье. Давай, я буду направлять охлаждающую магию, где будет жечь. Ну, вроде как душ сделаем. Кстати, можно ведь в умывальной взять воды, на случай, если что-то загорится.

Эллеан тотчас принёс ведро с водой, подвинул скамейки и стулья, освобождая место.

Давай, превращайся. Одежду сюда положи, не бойся, тут сейчас никого нет, кроме зверей. А я делаю магию охлаждения и заживления. Называется "Исцеляющий луч".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Давай согласился дракон, а может пригласим того  с белыми волосами что  тогда просто сжал  шею и цепь сама слетела  Все таки дракончику было боязно, но отец просто не стал даже разбираться словно ему было все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А кто это у нас так умеет? Слушай, давай-ка обойдёмся без взрослых, ну их. Начнут запрещать. А у нас, может, первый раз в жизни что-то стоящее получится.

Эллеан сгенерировал зеленоватое свечение меж ладоней и лучом направил его на Реислигоса.

 

Кубик на 20, успех при 16 и выше. Не получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#46394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Увы план не сработал  Исли  словно жгло изнутри не зря его отец был аспектом магии. Исли  не смог даже прикоснуться казалось бы к раскаленному  амулету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, что же это делается! Прости, Исли, пожалуйста, я не хотел, чтобы так получилось.

Эллеан порывался было обнять товарища, но вовремя сообразил, что причинит ему только лишнюю боль. Он бросился к свечам, чтобы позвать на помощь, но Галло Неро уже вызывал кого-то, заодно грозя глупым эльфятам кулаком.

 

Селим Тано

 

- Что мне всё время снится эта таверна? Наверное, надо купить бутылку... Ого, что это с ним?

Селим сообразил, что парню плохо. Он-то был взрослым, опытным целителем, и сразу снял жжение, растекающееся по телу подростка, драконья сущность которого так и рвалась из этой хрупкой плоти. Вскоре драконья сущность была успокоена и Селим набросил одежду на плечи Реислигоса. 

- Всё, лучше? Поднимайся, а то мы что-то неправильную половую жизнь ведём, - Селим хихикнул, но никто не отозвался, потому что мальчики на скабрезную шутку не отреагировали: они действительно были напуганы тем, что случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Да ничего  мальчик  быстро  пришел  в себя  и поблагодарил увы тело смертного было очень хрупкое  в отличие от его прежнего. Часть сущности Исли была заключена в заклятие   Может еще раз попробуем дракону приходилось и расшибать  лоб в своих первых полетах, но его отправляли пробывать опять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ещё? А что, собственно, вы собирались делать? Превращать тебя в дракона? Вы совсем балбесы?

Но тут вмешался Неро. Он объяснил Селиму, что Исли - в самом деле дракон из другого мира. Его заколдовали в мальчика, и это вовсе неплохо, пока это добровольно делается. Но Исли скучает по своему родному облику, хотел крыльями помахать, но вот...

 

- Ладно. Если всё в порядке, то попробуем. А ты, Неро, пожалуйста, котлетки не забудь на плите. Мы все скоро будем очень голодны. Хи-хи, а ты, Эл, молодец, что монну Виту не позвал. А то была бы тебе взбучка за такие дела. Ну, что надо делать?

 

*

 

Превращение вновь не получилось, но на сей раз "Хранитель Жизни", созданный опытным магом даже не дал бедняге дракончику почувствовать сильную боль от ожогов, сразу их исцеляя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#46398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Почесал рукой лоб забывая  что у него не лапа, а рука и выглядело это довольно забавно. Может вам стоит попробывать вместе подсказал им  дракончик ведь вдвоем можно добиться большего, чем один  Нет конечно ему было больно, но вот летать  было учиться больнее и  мама все равно настойчиво отпихивала лапой к обрыву чтобы Исли почувствовал потоки восходящего ветра


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

 Селим Тано

 

- Хм... правда, почему бы нет? Этого парнишку учила сама монна Вита, - усмехнулся Тано. - Давай, Эллеан, исцеляющий луч на его спину, где будут крылышки, а я спереди встану и опять дам "Хранителя жизни". По крайней мере, хуже не будет. 

И они сделали третью попытку.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#46400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончику повезло, что маги использовали  Хранитель Жизни. но наверное  магам смертных вряд ли бы удалось снять заклятие повелителя  магии. Они были смертными в отличие от драконов  и хотя их можно было убить, но жили они вечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 118 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано и Эллеан

 

- Давайте рассуждать здраво: заклятие наложил дракон, значит, и снять его может кто-то более могущественный. Лично мне такие незнакомы. Поэтому давайте кушать.

 

- Жаль, что не получилось. Пожалуйста, Селим, не говори никому об этом.

 

- Я что, больной? Буду кому-то говорить, как мы пытались превратить в дракошу синеволосого юнца?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых