Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#46582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она сказала что они купаются без одежды, а вот у людей это не прилично  надо одевать на себя кучу одежды чтобы быть приличным  и еще тебя могут назвать распущенным.  Вот зачем столько одежды и обязательно надо надевать сапоги  и рубашку и  чтобы все закрыто было вздохнула она и начала рассказывать про первый приезд в Штормград.  На нее постоянно хотели напялить длинное платье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тут что, про раздевание? - улыбнулся молодой человек и подсел к девушкам. - Лично я потому сейчас оделся, что в Праге дождь и я слегка промочил лапы, будучи псом. Сейчас ополоснулся тёплой водичкой - хорошо. Ну, и как же? Собакам положено бегать только в собственной шерсти, и когда ты превращаешься, это тебя нисколько не колышет. Но мне было бы неудобно находиться без одежды рядом с вами. Так уж нас воспитывали, что большую часть тела нужно прятать от посторонних глаз. Правда, в наше время, на пляже принято ходить в очень-очень маленьком костюме, но в городе так показываться не принято - в полицию могут забрать за нарушение порядка.

 

Силанна

 

- Ну,  я своих-то не стесняюсь, а если взрослые, да ещё другого пола, то у нас тоже не принято всей толпой по пляжу бегать. Обычно или девушки отдельной группой, или семья. Зимой, говорят, моются в большой палатке, или ставят специальный дом, как в Вен-Аласе, или в некоторых деревнях. Туда тоже заходят женщины отдельно от мужчин. Наверное, каждый мужчина боится, что друзья увидят его жену голой и тоже захотят её. Как будто от этого любовь может появиться, - фыркнула она. И добавила, - Дураки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ну у нас куча родственников мне больше одной нравиться купаться, чем всей толпой конечно когда малой была то из - за зверья кто - то дежурил да и часовые все были девушками или женщинами. Они тоже кучковались отдельно девушки и юноши. Так ты только тотем же используешь не становишься сам ведь собакой спросила она Лео. Ты  же не собака и себя ощушаешь как человек зачем тогда раздеваться или одежду рвать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Увы, одежда у меня не превращается. Если я не разденусь, то буду собакой в куртке и штанах, что выглядит очень смешно. Метаморфизм заключён в моём теле, и превращается только оно и всё ему принадлежащее: волосы, ногти, еда внутри желудка. Но не то, что привнесено извне. У нас старые метаморфы даже зубные протезы из-за этого не носят. А что я - не собака, когда становлюсь собакой, это во многом правда, потому что рассудок мой и память полностью сохраняется, но пропадают некоторые ощущения и заменяются другими. Скажем, зрение становится очень избирательным и я не замечаю переферических предметов. Хорошо вижу только тот, который привлекает моё внимание. И с цветовосприятием картина странная. Зато нюх и слух обостряются во много раз. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Странно  с чего ты решил я же такой же метаморф и одежда на мне не рвется или не хожу кошкой в бриджах, может тебе просто нравиться голым бегать   Все ограничение говорит наставник у нас в голове  ты же используешь только дух собаки, но сам не преврщаешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Кстати, да! - заметила Силанна. - Олисава же превращает платье в шерсть. И вот тот страшный мужик в рогоже, когда в волка превращается, её не снимает.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так может он потому и в рогоже ходит, что нормальную одежду не умеет превращать? И Олисава, кстати, говорила, что много лет не могла научиться этому фокусу - превращать одежду в мех и обратно. Ох, я когда в первый раз превратился, на мне всё разорвалось или послетало. Остался только галстук на шее - как платок такой. Вот в этом платке-то я и пришёл в лагерь, ну, вы понимаете, как именно я его использовал.

Щёки блондина слегка порозовели: тот день он не забудет никогда. И дело было вовсе не в появлении, перемазанного землёй и кровью, парня в лагере, где его уже не ждали. И даже не в том, что он появился там в одном лишь розово-малиновом "передничке" из шейного платка. А в том, что мудрому шаману пришлось подвергнуть его страшным испытаниям, чтобы Леонард Пальметти освободил свой дар метаморфизма, который он считал проклятием, чтобы научился извлекать из него пользу.

 

- А ты, Эльхана, всегда умела в одежде превращаться? - спросил Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я же говорю все ограничение  в нашей голове  тоже первое время снимала  тебе надо просто тренироваться и забыть что это одежда. Мне сначала вообще приходилось прыгать, а сколько костей поломала пока научилась не счесть  просто представь что одежда часть тебя   такая же как кожа или шерсть. Она вспомнила что мужчины людей везде волосаты и это было просто как - то не эстетично


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наверное, для этого надо завести специальный костюм. Такой, удобный. Вот, как этот. Ну, что, я в нём уже даже спал несколько раз на работе, он - часть меня. Попробуем.

Через секунду посреди зала стоял одетый Пёс.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди! Ну, ты в своём репертуаре! - заржал пират. - Надо было тебе идти в клоуны, а не в звездочёты!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Нет ну где ты видел одетую собаку, но вот не знала Эльхана  что в мире Лео  домашиние животные могут жить практически как  люди если бы  она увидела собачий ресторан  то покрутила бы  у виска  и ушла бы в лес ибо городские обитатели  точно потеряли остаток разума вот смотри  встала из - за кресла и перекинулась в большого мохнатого мишку правда на шее висел амулет, а по бокам были татуировки в виде полумесяцев Элуны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного испугался, даже хвост поджал, но потом пёсий дух взял верх и он принялся лаять на медведя, весело прыгая вокруг него. Одетый пёс вилял хвостом и припадал к полу, по его довольной морде было видно, что это игра. Наг затаился в камине, зато попугай летал сверху и кричал: "Каррраул! Грррабят!" Галло Неро и Силанна так и покатывались со смеху.

 

Силанна

 

- Всё, всё, сеньор Лео, замолчи! А то шуму наделал! Ты очень смешной. А тебя, Эльхана, можно я обниму? Я вообще-то не люблю обниматься, но пока ты в виде медведя - это так круто. Когда же мне ещё придётся потрогать живого медведя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она дала себя обнять и даже покормить с  рук. Ей нравилось внимание  и  то что всем нравиться  то что она может превращаться, а вот наставники постоянно читали нравоучения  о том что надо  соблюдать осторожность, а еще она иногда начала думать об юношах человеские ей не нравились, а сородичи Эльхана видела в них друзей. а вот высшие эльфы ей нравились своей аристократичностью  и утонченностью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как здорово! Настоящая медведица, которую можно обнять. Она вкусно пахнет и у неё такая приятная шерсть. Смотри, я запускаю руку и её совсем не видно! Ох, какая длинная шерсть, наверное, тепло и на снегу можно валяться. ты очень красивая, Эльхана, даже в виде медведя.

Силанна погладила её по голове, на которой светились знаки Элуны.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Снова стал собой и заскромничал, поправляя задравшиеся штанины и расстегнувшуюся куртку. Эльхана могла заметить, что этот мужчина вовсе не так волосат, как принято считать. Наверное, это зависело от каких-то личных особенностей.

- Я бы тоже тебя погладил, но не забываю, что ты - девушка на самом деле. Я просто лапку потрогаю, ладно? И вправду, красиво. Какие ноготочки милые.

Огромные когти на мохнатой лапище казались отполированными, а вовсе не такими жуткими, как у настоящего зверя. Но всё-таки Лео только пожал "руку" обращённой эльфийке и отошёл в сторонку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она потом перекинулась  в дикую кошку и вытянулась на полу.  Видишь как это просто  сказала она Лео  и все же почему у нее были такие мысли или может не стоило читать столько романов чтобы мечтать о чем - то таком. Она дружила с молодыми друидами, но не обнималась и уж  тем более не могла понять почему людям нравиться слюнявить друг друга.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А сколько лет ты этому училась? Видишь ли, мне нет ещё и тридцати. Это молодой возраст даже для человека, хотя многие говорят, что у меня детство в голове, но это ведь совсем не плохо. 

 

Силанна

 

- Мне всегда говорили, что я слишком взрослая. Наверное, это тоже неплохо. Но я не умею превращаться и никогда не научусь. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты - настоящая волшебница, - сказал Лео, показывая на диковинную птицу из шишек, на травяную бутоньерку и другие её поделки. - Силанна, даже одна девушка из десяти тысяч не умеет делать такое. Не надо просить у богов того, чего они не пожелали дать. Они мудры. Мудрее, чем нам кажется. Когда-нибудь ты это и сама поймёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Восемь лет  девушек не так давно стали принимать в друиды до этого только парни могли ими стать. По мне глупое ограничение вот скажи у вас тоже профессии делятся например у вас ученые тоже только мужчины?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Раньше так было. Лет сто назад, я ещё не родился, девушек иногда вообще ничему не обучали, только домашнее хозяйство вести. Но потом люди стали умнее и девушки тоже стали бороться за свои права. Теперь всех детей обучают одинаково, чтобы знали понемногу разных наук, а потом они сами определяют, чем в жизни хотят заниматься. Ограничения могут быть только если здоровье не позволяет. Ну, например, человек хочет стать лётчи... летать на воздушном шаре, но ему становится плохо на высоте. Или хочет стать учителем, но слишком нервный и орёт на детей. Тогда не разрешат. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Это разумно мне повезло с наставником  он не считает  как другие, что от пола что - то зависит и обняла Лео  тот тоже был добрым и хорошим . Она перекинулась обратно в эльфийку и обняла Лео  тот тоже был хорошим  Да мне тоже нравиться  Силлана может  Лео как- то устроит мы как - нибудь вместе сможем на алтарь  положить твою птичку. Элуна всем помогает надо только верить, хочешь амулет подарю  чтобы ты знала что богиня за тобой присматривает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне знаком путь в ваш мир, и я могу хоть сейчас проводить вас туда и доставить обратно. Желательно, чтобы нас никто не увидел и просто опиши мне местность, где лучше открыть портал. Неро, дай-ка журнал комиксов про Азерот. Я хочу поглядеть расположение алтаря Элуны, чтобы не оказаться прямо в центре зала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ты правда можешь  это сделать как мог просто создать портал. Она однажды видела как маги это делали жаль что мама отказалась они могли многовено оказаться в Дарнассе, а не плыть месяц на корабле, а потом еще  ждать когда гиппогрифы освободятся в Темногой Гавани и через пару дней оказаться  в дома. Ей так понравилось фиолетовое свечение и хотелось туда шагнуть, но жрица  не дала дочери воспользоваться еретической магией  и обругала ее. По мне такое полезно интересно как это пройти сквозь портал и немного испугавшись взяла Силлану за руку мол давай вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я могу. Но это не магия, а наука. Поэтому надо действовать строго по правилам.

Он взял комикс и показал небольшую площадку справа от алтаря. Мы появимся здесь. Дойдём до алтаря, положим на него подарки. Если разрешите, я тоже положу что-нибудь. Потом можем немного постоять там, но по залу не бродить и сейчас же вернуться. У нас будет не более двадцати минут. Согласны? Силанна, прежде всего, тебя касается. Я-то сумею выбраться, а Эльхана, если что-то пойдёт не так, просто окажется в своём мире и не сможет объяснить, как она там оказалась. Так что ты в самой большой опасности.

 

Силанна

 

- Я ответственная, - кратко и уверенно сказала долийка. Затем раздала всем подарки для Элуны: Эльхане - травяной букетик неувядающих цветов, Лео - индюка из сосновых шишек (даже если нет там такой птицы, примут за фантазию), а сама взяла маленькое дерево из желудей.

- Пойдём что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)