Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#46642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Здорово! - не таясь, воскликнул Эллеан, когда почувствовал, что вполне восстановился. - Я не потерял силы в этот раз. Хочешь, я тебе сделаю массаж на голове или на спинке? Пока ты зверь, это можно. Животным нравится мой массаж. А ещё скажи, пожалуйста, что это за животное? У нас таких не бывает. Похоже на львицу немного, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка положила голову парню на колени и сказала что их зовут дикими кошками и массаж ей будет по нраву и то что он покормит ее котлетками. Вероятно это тот самый брат Силланы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что-то с ладони мне боязно кормить большую дикую кошку, - сознался Эллеан. - Можно с вилки? Нет, с ложки, а то ещё уколешься.

Он стал класть котлеты на ложку и подавать Эльхане-пантере. Когда она замурчала, Эллеан стал делать ей массаж головы. Вдоль носа к бровкам и над ними, а потом на лбу и за ушами. И вдоль щёк, тоже до ушей. Любой кошке такое понравится, это он точно знал - на Пушинке сто раз проверял. Нет, даже тысячу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Потерлась мордочкой об  теплую ладонь парня и положила лапы тому на колени в знак полного доверия.   В парне не было скверны и прочего и то что он умел исцелять делало  его жрецом в ее глазах  в отличие от тайной магии та не могла такого сделать. Хотя со временем что магия зло это догма у нее размывалась. Ее брат не был злом. а наоборот с ним боролся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сдаётся мне, что у тебя талант приручателя диких зверей, Эллеан. Тебе что заяц, что большая чёрная пантера - одинаково запросто их погладить. 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Можно и волка, - скромно отозвался Силуян. - Такой хороший мальчик. Будто Ванечку встретил, пока тот ещё не боялся меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я вполне себе разумная возмутилась она и еще немного побыла дикой кошкой, а потом превратилась  в высокую статную  эльфийку. Было она одного роста с Кирионом, но все же такая не высокая  как ее брат 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Галантно поклонился ей, как было принято в Антиве выражать восхищение дамами-аристократками.

- Всё равно давай на ты, хотя я младше, мы ведь как будто подружились, правда? Скажи, Эльхана, а вот ты когда кошкой была и покушала, теперь есть не хочешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, разумная, - не стал возражать Неро. - Но разве тебе никогда не хотелось никого укусить, когда ты такая могучая животная?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Хочу сказала она и отсела от  Кириона  он всю время старался не провоцировать ночную эльфийку  чтобы два представителя  видов не вцепились. Она села за стол и сказала что она не леди ведь у нее даже сапог нету и ей это не нравиться. Она друид, а не изнеженная аристократка  и привыкла к простоте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но сапоги - это ведь не главное, чтобы быть настоящей леди.

Эллеан умильно вскинул брови, показывая, что он ничуть не спорит с великолепной дамой, а лишь спрашивает её разрешения на те или иные слова.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Как же, Эльхана, барышня сурьёзная. К ней ни так, ни сяк не подъедешь. А говорит ещё, что друид. У нас друиды не сердитые, отшельниками живут, всякого примут и приветят. Помогут, если добрый зверь или человек. Даже я стесняюсь просить, потому что злой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я приветливая только вот ты  Орде же служишь, а мы с ней в военных отношениях правда некоторые друиды нейтралы, но по мне сидеть на Лунной Поляне и всех привечать это  плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Так я служу по выбору. Я ведь не волк, рождённый в орде от боевой волчицы. И не волк, рождённый в лесах Азерота. Со стороны я, пришлый, смысла ищу. Мне Гара Острый Клык рассказала, что происходит. Орда сейчас в союзе с эльфами крови. Я так послушал, что у вас на свете происходит, и понял, что она права, что Кирион прав. А вы, ночные эльфы, ошибаетесь. Поэтому и стал помогать орчихе. 

Но ты не думай, Эльхана, я не совсем зверь. Условие поставил, что воюю лишь до той поры, пока справедливость чую. Если против правды орки пойдут, я брошу их. Шибко натура моя человечья на правду и справедливость завязана.

 

Эллеан

 

- Ого как! Выходит, Эльхана и Кирион - враги? Как жаль. А вы такие оба классные. Может быть, вам следует сесть за стол переговоров? А я, Эллеан Араннай, как начинающий дипломат, постараюсь помочь обоим.

Эллеан отодвинул сахарницу и хлебницу, как бы расчищая дорожку от Кириона к Эльхане. Силуян удивлённо смотрел на его манипуляции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Оба эльфа сказали нет начинающему дипломату слишком уж пока были свежи раны с обоих сторон, а еще все же было видно что Эльхана  и Кирион нет да нет, но бросают  друг на друга взгляды, хотя сейчас больше все это напоминало   то что они примериваются к друг другу. чтобы узнать уязвимые точки в которые можно вцепиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хотя бы не молчите, - сделал вывод Эллеан, достал блокнот и что-то себе записал.

В это время выскочил заяц, запрыгал вдоль дивана и Эллеан скорее схватил его на руки, чтобы Силуян не превратился в волка и не цапнул зайчишку. И только прижав зайчика к себе, Эллеан воскликнул:

- Но это не Звонок! Это какой-то другой зайчонок, но он тоже ручной. Смотрите, как охотно он пошёл на руки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В зайчатах я не разбираюсь, но зуб даю, что это, как его... Листочек! Эльхана, ты видала Листочка? Это же он? Он должен оставаться в деревне эльфов, где его Силанна подарила своим родственникам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльханна

 

Видишь это богиня это его сюда привела  вот теперь она точно не сомневалась в правильности пути ночных эльфов. правда и  Кирион не был похож на своих самоуверенных родственников  у него была добрая полулыбка, а не вечно поджатые губы как у других его сородичей и сам он не был таким уже заносчивым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как остался? Силанна что, отдала его? Нет, так нельзя. Позови мне Силанну, - потребовал Эллеан.

Но Галло Неро отказал: в Ферелдене наступило утро, пусть и раннее, но Силанна уже проснулась. Листочек стал вырываться и убежал в никуда, как только Эллеан его выпустил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Богиня или нет, но похоже, заяц искал тут свою хозяйку. Нашёл или нет, узнаем завтра. Эльхана, а у тебя здорово всё это получается. Как ты, не будучи магом, всё ловко проворачиваешь? Наверное, некоторые друиды сильнее магов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она скинула с себя  морок  он эльф крови тех кто используют магию  испытывают терпение  богини, а другие сестры - жрицы наывают их еретиками, но  он не был похож на  мужчин ночных эльфов.  Надо молится богине и у вас все так же будет хорошо получаться  вот ваши  предки забыли истинный путь живет в каменных городах и спят ночью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но наши эльфы никогда не вели ночной образ жизни. Может только не так уж сильно различали день и ночь. Наши предки, как говорит история, сделали глупость, начав враждовать кланами. Каждый клан был возглавлен самым сильным магом, ведь тогда все эльфы владели магией. Каждый избрал себе знаки излюбленного бога-покровителя. Но боги не участвовали в этом, а то они бы не позволили поработить наш род. И вот, однажды эльфы пали перед властью людей, которые были на них очень похожи, но магией не владели. Зато они сумели прекратить вражду и объединиться против Арлатана. Они разрушили нашу столицу и взяли в рабство выживших. Только те, кто принял Путь Трёх Дерев, сумели скрыться и унести память в леса и Долы. Потому их и звали долийцами. Несколько тысяч лет прошло для моего народа странно: одна его половина томилась в рабстве, другая приняла изгнание и скрытность. Кланы с трудом находили общий язык и с трудом примирились, сходясь раз в десять лет на месте Арлатана.

 

О чём это говорит? Что кланы одного народа не должны враждовать. Вот когда эльфы крови помирятся с ночными эльфами и вы объединитесь, вам не понадобится помощь Орды или людей. Но если вы сумеете договориться и с ними, то никакой там Король-Лич вас не одолеет.

Эллеан явно успел нахвататься прогрессивных идей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

В ответ на его прогрессивные  идеи эльфы только фыркнули   и хоть между ними  была видна симпатия, но старые обиды были пока слишком свежи  тут мог помочь только общий враг, но пока король - лич никак не заявлял о себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тут я, вроде бы, перегнул. Отец просит не всё высказывать, что думаешь. Потому что даже если идея умная, она может быть не к месту. Вот, похоже, сейчас так и случилось. Кстати, а где мой-то заяц?

Эллеан пошёл искать Звонка и так потихоньку из таверны ушёл.

 

Серый Волк. Силуян.

 

- Правда, такой хороший мальчик. Только худенький очень. Кормят его плохо что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Наверное просто много языком болтает, а не ест  сказала она  и вновь превратилась в  дикую кошку. Прыгнула на диванчик и там свернулась в клубок конечно это намного хуже чем спать на дереве, но тоже нормально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых