Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#46762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

А я увы вряд ли увижу близких он погладил волка. Мне вот к новой семье надо привыкать  и учится может сам стану жрецом и буду братьев лечить, кому- то надо и лекарем быть. Меня к этому в племени готовили какие травы срывать, как раненных  выхаживать. Жить на Фенрисе трудна, но на другой мир я его не променял бы. Он начал рассказывать про хрустящий снег под ногами, про голубое морозное небо  и прочие радости  которые  только в книжках читали жители цивилизованных миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

Тявкнул от воспоминаний:

- У нас тоже зимой белый снег и голубое небо! Так уж весело бегать по снегу - ни одной колючки на пути. Так уж хорошо поваляться, почистить шкуру снегом, как щенок радуешься сразу. И смысла нет, а счастье приходит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж куда не тянет, так в снегу валяться. Бывал в Ферелдене зимой - холодища! Нос на двор не высунуть. Сидишь в пропотевшей таверне и лопаешь вонючую баранину с кислой капустой. Вся красота снаружи, и то - раз поглядел и хватит. Но так-то, когда с неба сыплется, красиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Вот именно хорошо и поверхность не трясет и не надо бежать на корабли хватая  все что успел захватить. Он начал рассказывать про свою мать, что в одной руке держала секиру,а в другой его Харольда. Юноша ей гордился настоящия волчица и  он тоже едва научился удерживать в руках палку его стали учить воевать.Фенрис не для слабоков  только самые сильные выживают слабых просто отсеивает жестокая природа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Понятно, сурово у вас. А я, человеком будучи, не дерусь. Ну, так-то, если нарываются, стукнуть могу. Оружия в руки отродясь не брал. Мне зачем? Волчиной глянь только - и так все разбегаются, кто не успел - сам виноват.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас Гай ушёл, тут все здоровые бойцы, можешь, Силуян, в волкодлака превратиться? Поглядеть охота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Я парень крупный, а он был в несколько раз быстрее, сильнее и прочие его параметры делали его уже сверхчеловеком  поэтому надеялся немного показать свою силу. Да вот только вряд ли хозяину понравиться что его пол пробьет или мебель поломают и прочие  разрушения. Сейчас он все же крупный парень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, таверна выдержит. А вот ты можешь и не выдержать. думаешь, против волкодлака одни хлюпики выходили? Нет уж, они и покрепче тебя бывали. Короче, Харольд, если он нападать станет, ты его не бей, а буди, понял? По плечу похлопай, в ухо крикни, типа "просыпайся!" Ясно? Тогда он из таверны исчезнет. Ну, давай, показывай фокус.

 

Силуян

 

Сообразив, почему Неро не боится его превращения (действительно, может ведь просто разбудить!), он решился показаться во всей своей жуткой дикарской красе, которой сам боялся. 

 

 

Он стал казаться ещё выше ростом, шерсть сделалась контрастнее и жёстче, а сквозь звериные черты пробивались человеческие, что выглядело неприятно и пугающе, особенно страшны были передние лапы, похожие на руки, но с когтями. И туловище стало напоминать могучий, волосатый торс атлета. Благодаря такому сложению, чудовище могло вставать вертикально, прыгать в любые стороны, хватить не только страшной пастью своей, но и когтистыми конечностями. В общем, тот ещё "подарочек".

Волкодлак, впрочем, ничего не делал. Он постоял на четвереньках, потом поднялся, потянулся, расправляя пальцы с когтями и то ли зевнул, то ля рявкнул, так, что свечи в люстре задуло. В полумраке сверкнули хищные глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Похож на  фенрисийнского волка сказал  Харольд  без всякого страха и даже с восхищением  может он  вот так представлял своего друга. Как они будут  вместе на поле боя  рвать глотки, а потом пировать в зале и  Харольд будет бросать ему куски мяса который тот честно заслужил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

Видимо, ум всё-таки сейчас был при нём, поэтому Силуян, для полной демонстрации своей мощи, рявкнул и немного повыл. Но тут с потолочных стропил раздалось неуверенное: "Ку-ка-ре-ку!" - явно происходящее от попугая, который решил таким образом задобрить страшного зверя.

Волкодлак чихнул, встряхнулся, и опять превратился в обычного волка. Правда, большого волка, но вполне нормального и очень даже симпатичного.

- Вот... так вот... - скромно произнёс Волк, наблюдая, как Неро зажигает погасшие свечи при помощи лучины и длинных щипцов. - Это я ещё в полном соображении и не кусался. А когда прёт... ну, сами понимаете, что от такой зверушки надо подальше уходить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне вот интересно, откуда Рибо узнал, что всякую нечисть можно петушиным криком разогнать? Ну, Харольд, я вижу, тебе понравился волкодлак. А я так насмотрелся, Силуян, больше так не делай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Я одного такого по дороге к  Клыку  поборол ох и лютый был подрал знатно. Еле до крепости дополз, но подлатали, внутренности на место заправили   и заштопали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Повезло, значит, - сказал Волк. - Я-то обычно бошки отрываю, если совсем убить хочу. Так вот, у моего милого друга, царя Ивана Берендеича, сынок остался, Ванечка. Хотя, что Ванечка - ему уж сорок восемь лет. Дочку недавно замуж выдал, а о другой не знает. Но я ему и не скажу, он мне велел не появляться больше. А почему скажи? Да вот, когда я его из полона выручал, решил со стражей волкодлаком разобраться. Самого подсадил на голубятню, велел полотно-лестницу поднять.  И тут луна взошла. А я как на луну - вовсе безумный делаюсь. Столько народу порешил, что самого страх берёт. Лошадей да собак попутно драл без счёта, может и баб-служанок загубил - не знаю, может и скрылся кто. А только долго я потом не мог уговорить моего мальчика спуститься с голубятни. Да, мы сбежали, у богатырей защиты попросили, я потом честно десять лет на них работал за услугу, что моего царевича на трон отцовский возвели. А всё-таки, когда я к Ванечке вернулся, он вроде рад, да и не рад. Сказал мне наконец, что его оторопь берёт при одной памяти о том, что я в царстве Токайском учинил, во замке князя нечистого Дракула. Хоть тот и подлец, и мерзавец был, а мальчику смотреть на это непотребство страшно было. Ну, вот тогда я и ушёл.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумать только. Ванечку я помню. Мне кажется, и года не прошло, как он тут был.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Совсем  большой сказал космоволк . Жаль что он тебя не понял, что ты его защитить  хотел - за родных и тез кого поклялся  защищать и голову врагу  можно откусить  Сам он переживал трансформацию  еще несколько лет юноша будет превращаться  в настоящего десантника. Несколько дополнительных органов в год, а всего их девятнадцать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Эх, понял он. Да просто не мог свой страх преодолеть. Говорят, царь он хороший, никого зря не обижает, хотя и осторожнее, чем его отец. При том вообще двадцать лет никого не казнили, воров-разбойников на перевоспитание отправляли. Разве их перевоспитаешь? Только время тратить.

Потом Волк огляделся и спросил:

- А где Кирион? Мы же вместе на привале были. Не спит что ли?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может не спит, а может спит, но таверна ему не снится. Всякое бывает. Ну, а ты, Харольд, что там про разные лишние органы говорил? Неужели тебе уже дополнительные мышцы требуются или что-то в этом роде? Ты вроде молодой, и так сильный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

У меня два сердца и дополнительный желудок чтобы если съел какую бяку  то  она изолируется в нем. Те яд или еще что  такое и плюс сверхпрочные кости нам специальную добавку дают для его укрепления  вообще -то космодесантник в состояниие переварить  все что хочешь похвастался он Хоть щепками можем питаться..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь ты бяку точно не съешь, у нас всегда всё свежее, а главное, проснёшься - и вроде сыт уже. Но желудок лишним не будет. Да и сердце. Мало ли, пристрелят в бою, а ты встал и дальше побежал.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Лёг на пол Волк и задумался.

- Съесть-то и я много могу. Но зачем два желудка, корова что ли? И сердце тоже одно. Настоящее.

Волк не понял смысла новшеств. На всякий случай, он поглядел на дверь: не придёт ли Кирион. Эльф нравился ему своей порядочностью и Волк ему охотно помогал, даже несмотря на то, что на время пришлось оставить Гару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Объяснил, что  так он выше  своих сородичей, а был он за два мета  то одному  сердцу трудно справляться  с такой массой и еще усиленные нагрузки, а второй желудок помогал изолировать яды  не давая  токсину попасть в кровоток и разнести его по всему организму  и еще катталитический узел в мозгу который во время затяжных боев или маршей помогал попеременно отключать  одно из полушарий мозга


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то понимаю. Вот, парень сидел тут. У него рука кибертинетическая. Ну, или как там оно называется. В общем, не просто там протез с крюком, а всё что надо. Прям как настоящая, а может быть и лучше. Но волку как такое понять? Для него желудок - просто брюхо, а сердце - это, брат, душа. Две души быть не может, вот он и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Вот  я тоже так думал, а то как оказывается все сложно мой мохнатый брат. Вот наша Вселенная ее за всю жизнь не облетишь, вот представь и на каждой есть жизнь и разные люди с языками.   Он же жил со своим племенем  и думать  не думал, что за ним придут полубоги и на огненных колесницах  будет летать, а теперь вот знал что это науки  и это просто транспортник, а еще что пищи может быть довольно и не надо постоянно переживать что у тебя еду отнимут, но тут по среди этих размышлений в таверну пришел Кирион и погладил волка и почесал его за ушком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Дивно ты говоришь, Харальд. Оно может и правда, что разные миры бывают. Есть ведь на белом свете разные страны, так почему мирам не бывать? Ох, удивительно, живу столько без толку, мало знаю, учиться поздно.

 

Тут пришёл Кирион и погладил Волка. Тот понежился, ему нравилась ласка, но обычно он не сознавался. Только суровым воинам и позволял себя за ушком почесать.

- Опять, Кирион, о своём думаешь, печалишься? Это всё луна ваша светлая покою не даёт. Отдыхай, не задумывайся,  нам завтра много пройти надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вот тебе  немного костей  погрызи  они с Эльханой ходили на охоту и немного поговорили  пока волк спал. Он знал что Силуян тоже скучает  по Ване как и сам эльф по детям. Харольд отсел от эльдара подальше 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Вы что, не ладите? - волк понюхал воздух, но запха злости не почувствовал. Просто эти двое как-то недопонимали друг друга. Не стал с ними спорить, съел несколько костей, а самые большие разгрыз, полакомился мозгом, а осколки оставил, потому что был уже сыт. Галло Неро заметил, что наг жадно смотрит из камина даже на эти обломки, потому убрал их про запас.

- С кем же мне говорить теперь, если вы не хотите разговаривать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)