Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#47302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока только со мной! - обрадовался Галло Неро. - Конечно, если восхитительная Зизи не предпочитает танцевать с дамами.

Сеньорита Зизи! Или снова сеньора? - игриво подкатив к ней, Зевран изобразил галантный полупоклон, сразу оттеснив Галло Неро из возможных кандидатов на танцы.

 

-  Ну это... Сеньорита не предпочитает дам!  - Зизи замотала головой и, запихнув конфетку в рот, вскочила с места, протягивая руку Зеврану и улыбаясь Неро. -  Рада видеть, тебяЗевран!    Я очень-очень люблю танцевать. Силанна, ты не представляешь, как это весело! 

 

https://youtu.be/dBQ_0oxV_Yo

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можно пригласить именинницу- меня учил танцевать сам  Зевран и галантно протянул девушке руку. Рост правда его был высоковат, но все же как то выглядел не таким  уж высоким все таки Силлана девушка рослой была.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47304 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь таверны открылась, и зашел вот такой дядя

С вот таким мишкой

- Доброго вечера, люди добрые! - чуть поклонился он.

Мишка что-то буркнул, и помотал головой.


Изображение

Моё!

#47305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

-  Рада видеть, тебяЗевран!    Я очень-очень люблю танцевать. Силанна, ты не представляешь, как это весело!

 

- А я помню тебя в такой эффектной красной маске. В прошлом году на карнавале, да? Мы потом потеряли тебя в этой суете, хотя мои верные Вороны  потом вернулись и сказали, что тебе было весело. Скажи, что это так, а то я что-нибудь плохое с ними сделаю, - сказал Зевран с такой улыбкой, что было ясно: уж кого-кого, а своих бойцов он в обиду не даст.

Музыка увлекла обоих в танец, пока не появился некто, похожий на лесного колдуна.

 

 

Силанна

 

- Можно пригласить именинницу- меня учил танцевать сам  Зевран..

 

- Ну, ладно, я это... - девушка неловко протянула руку Риану, а другую положила ему на плечо, как её учили в Антиве. - Мы в кланах никогда не прикасаемся друг к другу во время танца, - шепнула она джедаю. Но весь тур выдержала, хоть и пару раз наступала на джедайские сапоги.

 

- Доброго вечера, люди добрые! - чуть поклонился он.
Мишка что-то буркнул, и помотал головой.

 

- Это вы мне на день рождения медведя привели? Классно. Галло Неро, давай сюда вон тот медовый торт, я буду им медведя угощать. А ты дедушке чай налей и пироги подай, хорошо? Я тебе потом для печенья корзиночки сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай не замечал такой мелочи, а вел девушке в танце  стараясь чтобы ей было максимально комфортно. Все надо передохнуть он сел и выпил кокосового рома  и только потом чай. Эльхана спросила не хочет Зевран потом потанцевать с ней, но вот эльфийка не очень умела танцевать и иногда смотрела на дверь не покажется ли там  Кирион хотя ей надо было выкинуть его из головы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47307 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина улыбнулся.

- С Днем рождения поздравляю. А Мишка мой друг и попутчик. Потому не дарится. А так...

Он засунул руку род плащ, и вытащил от туда

- Держи. Угощайся.


Изображение

Моё!

#47308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Эльхана спросила не хочет Зевран потом потанцевать с ней, но вот эльфийка не очень умела танцевать и иногда смотрела на дверь...

 

- С великим удовольствием. Наверное, для этого таверна и призвала меня. Забавно. Риан так старается, а Силанна так и не научилась танцевать. Я с нею потом потанцую обязательно, после нашего с тобой танца, меня она не так стесняется. А с тобой мы сначала выпьем по чашке чая с тортиком. Эльхана, ты кого-то ждёшь?

 

 

Силанна

 

Джедай не замечал такой мелочи, а вел девушке в танце

 

- Риан, ты классный, потому что я тебе, наверное, ноги оттоптала. Пойдём теперь тортом кормить медведя. Только ты ему с руки не давай. Клади на листик и ставь на пол. Знаешь, медведь может нечаянно поранить.

Она сама отломала кусок медовика и подала медведю на пойманном ею в танце дубовом листе.

 

А Мишка мой друг и попутчик. Потому не дарится. А так...

 

- Да я это понимаю, что только погладить. Погладить живого медведя - это тоже подарок. А у меня заяц есть ручной. Только я его сейчас звать не буду, раз тут медведь. Спасибо, мёд нам пригодится, мы сейчас путешествуем и сладкого с собой не взяли ничего, думали ещё ягоды на ветках есть, но так, чуть-чуть рябины и боярышника осталось и тот высоко.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, добрый человек, присаживайся, я тебе сейчас к чаю пирогов подам. И не дивись, что я такой чернявый, у нас тут собираются гости из разных стран. Покушают, поговорят, и дальше двинут. Если судьба позволит. Меня зовут Галло Неро, а ты кто таков будешь?

 

МП: Чего листики не ловим? ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Превратилась в большого медведя может и ее медом покормит тот  странник да и торта больше куда влезет правильно.  Так что вот  теперь  в таверне были два медведя и сразу стало уютнее. Риан  сказал что Силанна хорошо танцует и  подарил ей  коробку с розовым кор

 

 

5134.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ой, а два медведя не подерутся? - резонно обеспокоилась эльфийка, но увидев, что всё в порядке, обрадовалась: 

- Теперь у меня два медведя! - понятно, что медведей ей предоставили лишь на время, но всё равно это было очень здорово.

- Эльхана, медведь от тебя - это тоже классный подарок. И тебя не боюсь кормить прямо из рук, ты не укусишь даже нечаянно.

Она подала Эльхане-медведю блюдце с куском торта, который хотела съесть сама.

 

Получив прекрасную жемчужину, девочка не смутилась, она наоборот обрадовалась тому, что ракушка и жемчуг напоминают ей Антиву, где почти два года она была так счастлива.

 

 

Зевран

 

- Эльхана так кого-то ждёт, что спряталась в медведицу, - засмеялся Зевран. - Нет, с медведицей я точно танцевать не стану. Подожду, пока обратно превратится. Скажите, странник, - обратился он к человеку с медведем, - этот зверь настоящий или тоже оборотень?

Тут рядом с эльфом закружился резной кленовый лист... Зевран хотел схватить его, но не успел и рассмеялся своему внезапному испугу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она довольно слизнула с  руки девушки немного крема и  потом все же превратилась в девушку когда доела кусок тортика. Чай в форме медведя было неудобно пить.и танцевать тоже.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47312 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, мил человек, ничему не удивляюсь. А зовут меня Святобор. - мужчина посмотрел на Голо, и снова, чуть, поклонился. - За угощение благодарю.
Он присел, и мишка устроился рядом.
- Мишка у меня добрый, и запросто так никому ничего не сделает. - Он посмотрел на остальных. - Он как есть настоящий. Не оборотень.
Святобор протянул руку и попытался поймать лист.

Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понятно, Святобор, значит. Борешься за что-то с кем-то. Тут все такие борцы. А я, видишь ли, при той жизни был морским разбойником, а теперь никого не трогаю, покушать людям подаю, да души провожаю на покой, если понадобится. Тебе, вижу, ещё долго не понадобится. Но всё равно спасибо, что зашёл. Люблю новых гостей. И вот эльфиечка-то как рада, а то сидит угрюмой букой, того и гляди, кого-нибудь укусит.

 

Зевран

 

- Меня, надеюсь, не укусит. Я хотел стать для неё хорошим отчимом, но кажется, мы до конца так и не поняли друг друга. Жаль. Риан, до чего замечательная жемчужина! Я и не знал, что на вашем Коррусанте такие водятся. Судя по рассказам, я решил, что там вообще нет морей. 

И всё-таки, когда Силанна наиграется с медведем, я с ней станцую. А сейчас, Эльхана, позволь пригласить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Позволю  сказала она и стала ждать когда Зевран к ней подойдет.  Риан начал объяснять, что Коррелия это не Корусант и там есть моря правда зеленые джедаи короче  он съехал в отель, чтобы быть о тех подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Моря и жемчуг? Элегантно. Тогда танцуем медленный. Эльхана, - эльф чуть поклонился, беря её за кончики пальцев. С этой девушкой нужно танцевать одновременно чувственно и скромно, он это понимал. И, кажется, на этот раз у них вышло прелестно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=d6Vgdb6gXeg

 

Правда, ни одного листа, из кружащихся рядом, Зеврану словить не удалось. Он был довольно увлечён движением и музыкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Только природная гибкость спасала ее, но Зевран был к счастью опытным партнером и смотрелись они хорошо. Золото и синева и казалось эльфийка уронила один золотой лист

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47317 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Борюсь? - переспросил Святобор, и рассмеялся. - Ну, борюсь. С теми, кто в лесу хулиганит. Деревья ломает, али зверей пугает. Вот с ними и борюсь. То крапивой их отхлещу, то комаров нашлю, чтобы вели себя хорошо. А души провожать - правильно. Нужное дело. Мою душу, когда время придет, есть кому проводить.

Святобор потрепал мишку и тот довольно заурчал.

- Но я обязательно к тебе загляну, перед уходом, Гало.

И он поймал красивый листок.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, что я в лес не хожу, а то мало ли, нарвёшься вот на такую охрану, - посмеялся Галло Неро. - Эх, вот напьюсь, опять прглашу Зизи танцевать. А то вон как эльфы-то отжигают!

 

Зевран

 

- Вот так и отжигаем. Я бы со всеми перетанцевал. Даже с Рианом. И с тобой, Галло Неро, если выпью столько же, сколько и ты. Но я тоскую, что опять расстался со своей семьёй. Сын в городе, любимый на задании, сам занят по уши... дочка за океаном, - добавил он с грустью, желая получить от Силанны хоть какое-то одобрение в свой адрес. 

- Эльхана, мы с тобой заслужили по пирожку и по красивому листику, да?

на сей раз, эльф ловко ухватил вертлявый лист в ярких огненных пятнах, и тот не попал на обед жадному нагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47319 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

После танца с очаровательным партнером Зизи почувствовала, что ей все же решительно чего-то не хватает. А посмотрев на уставленные вкусностями столы, поняла, чего именно. Да! Она безумно хотела попробовать вон тех пирожных! И вон тех. И еще тех. И немного тортика. И, пожалуй, вон того печенья с янтарным вареньем из вон той розеточки.  Поэтому, смущенно улыбнувшись Зеврану и Неро, она прошла к "столу", по пути попытавшись поймать летевший ей прямо на голову желтый листок. Но листок, то ли испугавшись голодного блеска в глазах Зизи, то ли просто передумав, вильнул в сторону и пальцы Зизи ухватили пустоту. 

Рассмеявшись, она проводила листок взглядом и вернулась к столу. Появление лесного старца с медведем, а потом еще и превращение одной из девушек в медведя же  заставило ее удивленно охнуть и осторожно попятиться. Конечно, медведи были добрыми. Но по их виду этого видно не было. Поэтому, опасливо покосившись на "настоящего" медведя, она быстренько положила себе в тарелочку присмотренных пирожных. Ну.. Наверное он не кусается... Но ЕЕ пирожные съесть может запросто! А Зизи всегда придерживалась принципа - Десерт съешь сам, компот раздели с другом, кашу отдай врагу. Но поскольку врагов, как и каши тут не наблюдалось, а медведь вряд ли станет пить компот, то хотя бы первую треть своего принципа она собиралась соблюсти в точности. Дело принципа, ничего личного. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47320 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты любишь в лесу хулиганить? - прищурился с полуулыбкой Святобор, и посмотрел на Зизи. - Ты не бойся, дочка, миша добрый и никого не обижает. Хочешь прокатиться на нем?
Медведь вопросительно поднял голову, мол, ты чего это, но Святобор положил ему руку на нос, успокаивая.
  • Laion это нравится
Изображение

Моё!

#47321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не бойся, дочка, миша добрый и никого не обижает. Хочешь прокатиться на нем?
Медведь вопросительно поднял голову, мол, ты чего это, но Святобор положил ему руку на нос, успокаивая.

 

- Покататься? Как на лошади? - откровенно говоря, Зизи и на лошади-то ни разу верхом не ездила, только в расписной тележке, и то в детстве. Поэтому она жалобно посмотрела на старца.  - Не-не-не... Я не.... Может, я лучше ему конфетку дам? Да тут и кататься-то негде? - она развернула большую конфету и осторожно протянула ее медведю.

 

Но то ли таверна сама решила, что простого зала гостям мало, то ли старец чего-то наколдовал, то ли сама  Зизи подсознательно где-то этого хотела, но стены таверны буквально "разошлись " в стороны, открывая взгляду великолепный осенний лес. Откуда-то зазвучала негромко музыка, и Зизи обнаружила себя стоящей на лесной поляне рядом со старцем и медведем, причем конфета, которую она протягивала медведю, все еще была в ее руке .

 

https://youtu.be/V6-9uyjSNNk


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)