Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#47502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Может этот урок он начал рассказывать про земной город которые спасли гуси, а твой зайчик может тоже однажды предупредить вас об опасности.  И какая  он обуза зато на привале сердце радуется да  Листочек. Он погладил зайчика и начал с ним играть  тот делал смешные вещи за  кусочек капусты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Про город я не знала. Молодцы гуси. Они такие злые и кусаются. Листочек, конечно, сильно не покусает, но он чувствует, кто его не любит и к тем не идёт. Для зайца он очень умный. И да, вот, видишь, какой он дрессированный стал? Как можно такого съесть. К счастью, Ланайя меня поддержала. Она сейчас с нами идёт в Вендинг.

Девочка вдруг восхищённо воскликнула: 

- И с нами три белых галлы! Одна самой Ланайи и две её помощников. Мы их почти не нагружаем и верхом не садимся, потому что всё равно остальные идут пешком. Потом я попрошу кого-нибудь из парней покатать меня на галле, я же не знаю, как на них ездят правильно, меня только на лошади учили, а это не совсем так же, у них и туловище разное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Еще скажи что живое  тепло лечит и наоборот все будут  наперебой просить  зайчика понести, чтобы  потом он посидел на коленки.  Он слушал ее, но уже понимал что вряд ли что- то у них что - то получится возможно он помнил то что Эллеан хочет завоевать ее уважение и любовь. Был  бы его конкурент плохим эльфом или задирал нос, но эльфенок тоже был славным. Мне нравиться когда ты улыбаешься. и он конечно слушал открыв рот про галл и спросил что если Лео не надолго отправит его в мир Силлана  то та ему покажет галл?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- На самом деле долийцы это знают. Но просто взрослые дядьки часто думают, что чем грубее они себя ведут, тем кажутся сильнее. У людей сплошь и рядом так, а от долийца неприятно было это слышать. Я разругалась с тем эльфом и теперь мы дуемся друг на друга. Линнеан, мне было бы приятно прогуляться по лесу с тобой. Лео, можно, да?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет. Это не игрушки. Мы так можем нарушить ход истории или ещё что-нибудь важное. Но ты, Силанна, ведь можешь позвать галлу сюда. И мы её покажем Линнеану. Ты знаешь имена этих галл, которые с вами? Попробуй.

Странно, что это не приходило в голову Силанны раньше, но у неё сразу получилось: слегка встревоженная галла стояла посреди таверны, нюхала воздух и думала, куда бы ей сбежать.

 

240?cb=20150118210104


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Если прогуляюсь вечером  с Силланой   и меня никто не увидит?:  Боюсь ты просто тоже боишься что я у кого - то девушку уведу, чем нарушить ходи истории. Она замечательная Силланна можно к ней подойти и что они любят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Подошёл к животному, протягивая на ладони кусочек хлеба, посыпанного солью. Галла понюхала и съела. Лео Пард с любопытством осмотрел её, потрогал рожки, даже в рот заглянул и определил:

- Это не олень, а лесная антилопа. Рога постоянные, окостеневшие, с черепной основой, не сбрасываются, верхних резцов нет, язык шершавый, нос с полостями для согревания воздуха. Вот потрогай, тут мягко и раздувается, когда она дышит. Кстати, и хвостик у неё с кисточкой, а не просто пучок шерсти.

 

Силанна

 

- Ты её как учёный какой-то определил. Я и так знаю, что это не олень, они не скрещиваются между собой. А что, правда, почему ты не хочешь, чтобы мы с Лином по лесу погуляли?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы можете погулять на крыльце. Там тоже небольшой клочок земли и леса, кто-то видит скамеечку, кто-то дорожку, кто-то городской сад и фонари. Я там не вижу ничего дальше порога, но звуки слышу иногда. Идите, можете взять галлу (а то мне ещё за ней придётся убирать). Лео, не надо им препятствовать, не заблудятся.

Раз Галло Неро разрешил, значит, можно.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар тоже положил кусочек хлеба с солью  на руку и преподнес галле Ему не нужны были частные данные он как и весь его народ смотрел на картину в целом  и он прекрасно понимал чем антилопа отличается от благородного  создания  Ему наверное было даже не ловко думать что те  несут на своих спинах ездоков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю, что такое антилопа, у нас есть галлы и олени. Да, они отличаются, у галлов-самок есть рога и они их вообще не сбрасывают. Не знаю, как ты, Лео, это угадал. И хвост у них немножечко другой, а копыта на ногах почти такие же. Но это не важно. Это ведь галла - друг долийцев. Из всех животных, только галлы остались с эльфами, когда часть нашего народа попала в рабство. Только галлы нам помогали перевозить с места на место аравели и кочевать. Было бы здорово погулять с ней, но не сейчас. 

 

Лин, и с тобой я погуляю только по таверне, ладно? Ты не обидишься? Давай бродить вдоль стен, рассматривать картинки, окна, и разговаривать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Там же не страшно и с нами будут галлы.   Я хочу прогуляться  в Камморанге  нету природы только самые богатые эльдары могут позволить  себе  что- то закрытых садов и солнца там практически нет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Постучал пальцами по столу. Как будто решая, согласиться на портал или же нет.

- Не могу. Ну, а вдруг с Линнеаном в Тедасе что-нибудь случится? Вернее, просто не могу. У них другая солнечная система. Иная галактика, иная параллель... - Во взгляде Лина читался укор. А во взгляде Тео - обещание ещё чуть-чуть побыть вдвоём.

Лео Пард встал, подошёл к камину и на фоне горящего огня открылся выход.

 

- Там островок на реке. Звёзды, тихо. Никого нет. А галлу лучше разбудить. Никто не может поручиться, что она не решит поплыть на берег. Ну, а у вас около часа времени. Гуляйте.

Он скрестил пальцы на удачу и подсел к Тео с озадаченным выражением. Мол вот, как я стараюсь и что мне за это будет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мы хотели просто около таверны  погулять, но спасибо он давно уже был заперт в четырех стенах космического корабля  и Камморанга. Так хорошо пройтись по траве  или увидеть озеро. Он улыбнулся всем спасибо Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Пожала плечами, но пошла гулять с Линнеаном. Галлу она разбудила, похлопав по шее, как лошадь. Галла удивилась.

- Лин, только близко к берегу не подходи, обувь намочишь. И купаться я ни за что не стану, даже не уговаривай. Там холодно.

Силанна ушла в портал, чтобы побродить на природе с приятелем, который оказывал ей знаки внимания и подарил недавно посох, а ещё несколько красивых листьев на корону. На самом деле на островке не было холодно, это ведь был небольшой дикий клочок суши, на котором любили отдыхать туристы, имеющие плавсредство, туда сам Лео Пард ходил на яхте позапрошлым летом. Прогулка состоялась не где-нибудь, а под ночным небом Италии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Они вернулись через час и Лин все время рассказывал ей про звезды, было видно что  эльдар был рад выбраться на свежий воздух, а не дышать уже три жды очищенным и кондиционированным воздухом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты очень много говоришь. Красиво, но всё равно я почти ничего не запомнила. А гулять я люблю. Озеро такое красивое и почти тёплое. Звёзды... Звёзды всегда завораживают. Но я там не узнала ни одного созвездия. Правда северная звезда была как у нас, но остальные все как-то не так. Но это ерунда. Хорошо погуляли.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Который всё это время провёл с дорогим другом, и не заметил, как пролетел час. Но он облегчённо вздохнул, что с молодёжью ничего не случилось.

- Мне скоро надо будет уходить, и я немного пьян от вина. Давайте выпьем кофе или чаю все вместе. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я думал что тебе нравиться слушать ты была такая задумчивая. Он накинул на нее свой плащ во время прогулки  чтобы девушка не мерзла и попросил Неро сделать им горячего чая и Лину чашку кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты мне не мешал, - просто ответила эльфийка. На неё было трудно обидеться за это, поскольку она и вправду могла не понимать половины того о чём поведал ей космический пришелец. Хорошо хоть не заставила замолчать. Но Силанна добавила:

- У тебя красивый голос. А главное, рядом с тобой я не злюсь и не напрягаюсь: знаю, что ты для меня безопасен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне нравиться быть с тобой сказал он делая глоток кофе  обычно я не столь много  говорю, но мне не нравиться что в в твоем мире эльфы могут оказаться в рабстве у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ещё бы! Рабство никому не нравится. - Она отпила чай и вдруг отставила его и посмотрела на Лина в упор.

- Когда мы там рассуждали о свободе, ты как-то так уклончиво сказал (Ура! Она слушала!), что понимаешь, как тяжело добиваться свободы. Ты что, был в плену? Или... - Силанна хотела сказать "в рабстве", но опасалась ошибиться и обидеть Лина таким предположением. Однако, она поняла, что эта тема для него болезненна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я был в плену уклончиво сказал он  и мне удалось убежать с друзьями  сказал он ей опуская подробности того как выбрался из плена. Физически он не как не изменился. ему повезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это страшно. Мне Эллеан рассказывал, он был в плену почти два дня, - таинственно поведала Силанна. - По-моему нет ничего хуже, чем когда тебя лишают свободы. Это так плохо. Но я не понимаю, почему те рабы, которые где-то ещё бывают, не соберутся и не вырвутся. Мы вот с Эллеаном в книге смотрели и я сразу заметила: у каждого хозяина много рабов. Ты понимаешь? Рабов больше! Они запросто могу встать вместе и человеку этому сказать: всё, мы не будем на тебя работать, вертись сам. И даже отобрать у него всё, что они наработали, а ему дать пинка под зад, чтобы не задавался. Но... они почему-то этого не делают. Может быть, их-как-то заколдовывают, что они боятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)